Спасите свою семью - используйте полиграф!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
rem12
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.10.21 22:01
Пол: М

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение rem12 » 28.04.23 22:41

Я пробовал. Это работает. Только вопросы должны относиться к прошлому и требовать максимально объективные ответы. Желательно проговорить предварительно терминологию.

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение zakon » 28.04.23 23:18

virtualman писал(а):
09.04.18 04:48
тогда с большей вероятностью, это остановит как ОМП, так и ОЖП, от необдуманных поступков
В т.ч. от похода в ЗАГС.
virtualman писал(а):
09.04.18 04:48
в брачном контракте прописывать, обязательное прохождение полиграфа в какой то период (это может быть как 1 год, так и 3, каждый пусть решает для себя сам), ну или по возникновению первых подозрений
Я не думаю, что нотариус в России согласится внести это в брачный договор.
Но вот "понятийный" договор составить можно.
Из серии - обязуется ли жена делать минет в месячные и т.п.

InnaXC
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.04.23 00:15
Пол: Ж

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение InnaXC » 29.04.23 19:18

Можно использовать техники, которые применяют следователи. Я сама проходила свидетелем по делу, могу поделиться. Сидишь, смеешься с ними и потом бац! Провокационный вопрос. Итак. Для начала стоит сформулировать четкие вопросы не в духе: ты мне изменяла? Это вообще размытый вопрос. Человек может заниматься сексом, но в его представлении не изменять. Типа живет же с Вами, любит Вас и т.п. Надо сформулировать ряд конкретных вопросов: у тебя был секс с другим мужчиной/женщиной за время наших отношений? Вот это более конкретно. Далее. Не стоит задавать вопросы в лоб. Надо усыпить бдительность. Выпить чай, посмеяться и ррраз! Закинуть вопрос, а далее смотреть на реакцию. Самым частым и верным признаком лжи является реакция бегства. Человек не отвечает на поставленный вопрос, а закидывает свой, либо уходит в другую правду, меняет тему, сильно отклоняется от базовой линии поведения. Забавно наблюдать и человек потом еще долго отходит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb и 16 гостей