У меня начинается вся эта пляска?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение DiM ario » 24.10.23 22:27

Gemini писал(а):
24.10.23 14:59
Говорит, что я изменился и она боится за меня и за себя. Даже подруги-жен
Ну это понятно, на манипуляции не ведешься, на демку тоже, не дергаешься сильно, не оленишь, "Олень какой то не такой")

Отправлено спустя 9 минут 51 секунду:
Gemini писал(а):
05.10.23 14:45
Перед тем как "подвести к носу" пытался добиться признательных показаний. Ни в какую
Кстати, как пизд..ела, уверенно? Или сразу видно что то не так, мимика,жест, голос сильно поменялись когда врала, сильно отпирплась? Так для статистики чисто...

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 25.10.23 13:17

DiM ario писал(а):
24.10.23 22:37
Кстати, как пизд..ела, уверенно? Или сразу видно что то не так, мимика,жест, голос сильно поменялись когда врала, сильно отпирплась? Так для статистики чисто.
Кстати да, интересный вопрос. Пиздят они уверенно. Только капелька страха в голосе. Делаю вывод, что чтобы различать жёсткий gbpl`;, нужно долго общаться с бабой. Внимательно прислушиваться к интонациям и хорошо их запоминать. Когда осознала мою уверенность в том, что я что-то знаю, начался тремор рук. В остальном хер уличишь в пустом сотрясании атмосферы звуками.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
DiM ario писал(а):
24.10.23 22:37
Ну это понятно, на манипуляции не ведешься, на демку тоже, не дергаешься сильно, не оленишь, "Олень какой то не такой")
Вот важный момент ещё! Бабы начинают презирать Аленя, как только им принесёшь цветы и пообщеаешь красивую жизнь. Со слов подопытного: "упс серьезно? Есть такое, что девочкам ещё и цветы дарят? Да это уже тряпка какая то женщина легкого поведения. Фу в направлении мужского полового органа".

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
А вот ещё вспомнил фразу "подопытного" к вышесказанному, произнесённую на днях:
"После всего что произошло, ты себя так высокомерно ведёшь, это чувствуется. Я понимаю, что на тебя другие тёлки смотрят и мне реально страшно, что ты поступишь со мной так же подло как поступила я. И твоё поведение почему то странно на меня влияет - я хочу тебя как много лет назад. У меня такого давно небыло. Я хочу тебя всё время. Хоть и понимаю что ты меня бросишь, но все равно хочу секса с тобой".
Такие дела.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Пусть хочет, я не против. Сам я уехал из города по делам. Пускай сама со своими мыслями разбирается и продолжает копить гнев на Ваську. А гнева там уже покров из женского полового органа сколько, судя по обсуждению ситуации с подругой :idea:

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение DiM ario » 25.10.23 13:54

Gemini писал(а):
25.10.23 13:30
ты себя так высокомерно ведёшь, это чувствуется. Я понимаю, что на тебя другие тёлки смотрят и мне реально страшно
Я думаю это от того,что ты раскусил ее женскую сущность, если раньше ты не совсем понимал что и как, то теперь то точно,и она понимает что для тебя она ноль без палочки и подсознательно у нее страх и одновременно какое то восхищение (оба инстинкты), а то что поступишь как она же- это конечный результат. Обычно еще при этом начинают дома убираться, готовить, мыть и стирать, делать вещи которые не свойственны, например деньжат подкинуть безвозмездно, обувь даже могут твою грязную вымыть и т.д. Как бы она возвратилась по своим инстинктам к своим предкам, когда баба занималась домом, детьми, отдавала себя всю и страх там тоже присутствовал, потерять кормильца и защитника ибо не выжить или искать себе с низким статусом человека. Так что тут все вытекающее, а то что ты отомстишь это вершина айсберга для нее, лишь бы не бросил. Но это страх потерять тебя (кормильца и защитника) в первую очередь!

Отправлено спустя 42 секунды:
DiM ario писал(а):
25.10.23 13:54
Но это страх потерять тебя (кормильца и защитника) в первую очередь!
Походу бл..ди только при таком состоянии и не способны изменять

Отправлено спустя 37 минут 44 секунды:
Gemini писал(а):
25.10.23 13:30
Пиздят они уверенно
Оправдывалась много или как? Какие то аргументы приводила?

Отправлено спустя 1 минуту :
Gemini писал(а):
25.10.23 13:30
Пиздят они уверенно. Только капелька страха в голосе. Делаю вывод, что чтобы различать жёсткий gbpl`;, нужно долго общаться с бабой
Жестикуляцию помнишь, руки разводила, глаза ,нос чесала?)) Клялась чем нибудь?

Отправлено спустя 40 секунд:
Может алгоритм какой то выведем новый)

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 25.10.23 17:44

DiM ario писал(а):
25.10.23 14:34
Обычно еще при этом начинают дома убираться, готовить, мыть и стирать, делать вещи которые не свойственны, например деньжат подкинуть безвозмездно, обувь даже могут твою грязную вымыть и т.д. Как бы она возвратилась по своим инстинктам к своим предкам, когда баба занималась домом, детьми, отдавала себя всю и страх там тоже присутствовал, потерять кормильца и защитника ибо не выжить или искать себе с низким статусом
да, херачит как электровеник. И про низкий статус фраза была: "я просто обалдела когда зашла за тобой в ресторан, а с тобой все вежливы, уступчивы и предлагают помощь. Просто охуела".

Отправлено спустя 33 секунды:
DiM ario писал(а):
25.10.23 14:34
Жестикуляцию помнишь, руки разводила, глаза ,нос чесала?)) Клялась чем нибудь?
нет, жестикуляция не менялась

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
DiM ario писал(а):
25.10.23 14:34
Оправдывалась много или как? Какие то аргументы приводила?
вот это интересно. Оправданий небыло никаких. Попыталась что-то про "ниудилял", но как то вяло. В итоге признала вину полностью. Странновато как-то выходит конечно же. Про физическую измену не расспрашивал, но баба готова всё чуть ли не по минутам рассказать. Может время будет, выслушаю. Пока не интересно особо.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение DiM ario » 25.10.23 22:20

Небольшой мой вывод:
Обычно , бабы которые отнекиваюся что не изменяли и реально не изменяли, соблюдают несколько правил:
1- Сначала реально не понимают что им предьявляют,как бы какого мужского полового органа
2-Ведут себя и раздражительно,но при этом уверенно
3- Со временем начинают понимать предьяву, и обьяснять по пунктам что это не так
4- Нет взаимных претензий, практически
5- Эмоции и жестикуляция искренняя (слезы, немного их,открытые ладони, жесты искренние)
6- Глаза не прячет, прямо как правило
7- голос не истеричный без перебоев и истерик
8- без колебаний может поклястся чем угодно,хоть рак,хоть смерть
9- идет на тактильный контакт, любой
Был опыт определенный, знал что оклеветал бабу в свое время, тоже был эксперимент своего рода. Но 100 процентов не знал что и как. Но лавил десико 3-4

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Давил жестко тогда,был дураком, как ты в свое время)

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Хотя когда долго давишь голос становится злее, от раздражения, и несправедливости. Такой вот опыт как то делал)

golkeeper
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение golkeeper » 25.10.23 22:27

DiM ario писал(а):
25.10.23 22:22
Обычно , бабы
Ни один из твоих пунктов не является признаком верности бабы! Бабы в силу выгодности для себя манипулируют и хоть здоровьем своего ребенка поклянутся. А ты что васковал? :trololo:

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение DiM ario » 25.10.23 22:58

golkeeper писал(а):
25.10.23 22:27
Бабы в силу выгодности для себя манипулируют и хоть здоровьем своего ребенка
Я же все расписал, как я бабу намеренно оклеветал и наблюдал, как и что, там все пункты были соблюдены. Васьком не был и не буду никогда.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Почтай внимателтней, там все в комплексе, думаешь я в клятвы верю?))

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение nervous_DNA » 26.10.23 16:50

Gemini писал(а):
25.10.23 13:30
Хоть и понимаю что ты меня бросишь, но все равно хочу секса с тобой
реально у меня так было
БЖик в какой-то момент почувствовала, что мне всё ostoeбенило и вдруг ТАк захотела меня, что кончала, как пулемёт
Как только стал "плохим", сразу появился интерес
Меня это огорчило ещё больше, честно говоря
Не нужен я ей был хорошим и правильным. Не интересно

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 27.10.23 17:08

Продолжаю, пока время много свободного.
Помните анекдот про декабриста и жену, которая поехала за ним в Сибирь. И испортила ему всю каторгу? Так вот, аналогично. Приехала к ночи. Попросилась "в гости". Ну мне не жалко, ибо даже радио на работе нет, а в соц.сетях сидеть я не любитель. Ну сидим болтаем. Рассказывает, как ее подруги пихают под Ваську, да так усердно что пришлось свалить от них. Помечтали на тему "да я дура ебаная, но ты меня держи на привязи, я буду терпеть все тяготы и лишения как и ты на службе, только держи меня, дуру. И спаси от блядства и от прочих унижений". Ну и т.д. и т.п. ("счистоголиста" же, помните?). Ну я киваю. В острые ощущения и прочие тяготы и лишения я могу. Посмотрим, насколько бабы выносливые. Подумаю на досуге, как можно над человеком поиздеваться.
И вот странный вопрос у меня: подружки "толкали под Ваську", а когда ББЖ засобиралась домой, сразу посыпалась куча вопросов на тему "ты куда? Ты к кому? К мужу? Чё пиздишь? Мы с тобой? Мы не верим что ты к мужу! Никуда не пустим!". Что это женщина легкого поведения такое? Где вообще логика у бап? Т.е. не логика, а хотябы ее зачатки? Или это продолжение манипуляций и попытки доминировать?

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Ну думаю стОит упомянуть, что "в гости" приехала полностью в "боевой" раскраске и экипировке. Ну а мне то что, лишь бы дырка была )ещё раз - да, я тварь бездушная и небрезгливая). Пришлось поиметь. Щенячей радости в итоге от нее целый вагон. И сразу и "зайка" и "котик" и "приеду через час, надо подругу пьяную домой отвезти". Поехала короче. И вроде и возможность есть узнать, куда поехала, но, честно говоря, так без разницы, что лучше кофе попью да новости посмотрю.

Отправлено спустя 28 минут 3 секунды:
Надеюсь, у ББЖ бабочки ко мне не появились опять? Это ведь исключено, точно? Мне оно сейчас как бы и нахер не надо

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение DiM ario » 28.10.23 03:05

Уважаемый, ты хочешь сказать шал.ава опять по х..м скакала и ты знал???

Отправлено спустя 15 часов 50 минут 14 секунд:
Мне кажется ты ебнулся вместе с ней

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 04.11.23 21:54

DiM ario писал(а):
28.10.23 18:56
Уважаемый, ты хочешь сказать шал.ава опять по х..м скакала и ты знал???

Отправлено спустя 15 часов 50 минут 14 секунд:
Мне кажется ты ебнулся вместе с ней
Не, незнаю, где она там скакала, утверждает, что нигде. Не проверял информацию. А насчет "ебнулся", так это немного ранее со мной случилось. Ничего поделать с собой не могу. Ну нет души и совести во мне, не осталось. Где её теперь взять? :lol:

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
DiM ario писал(а):
28.10.23 18:56
Мне кажется ты ебнулся вместе с ней
Или нужен ответ без юмора? ок. Смотри: я несколько лет убивался по бабским дыркам, потом окунулся в такое дерьмище, что отношения М и Ж теперь кажутся просто какой то шуткой. И тут происходит то, что должно было происходить со мной еще в 2018 году, когда я пришел на АБФ. Ну вот это всё вот, ради чего тут темы создаются. А я немного по другому это теперь воспринимаю. Что мне делать? Живу тем, что инстинкты подсказывают - жрать, срать, спать и трахаться. И какие там бабы, какая мораль, мне похеру. Мужская солидарность в части не трахать замужних соблюдается на 100%. В остальном у меня лично всё ок. Так в чём именно я ёбнулся?

Александр Ростов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.02.23 14:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Александр Ростов » 07.11.23 12:08

Мне 41, может я старомоден, но наташек бегающих по кабакам без мужа с так называемыми подругами я считаю за путан однозначно!
Это недопустимо для нормальной матери и жены.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 07.11.23 14:25

Александр Ростов писал(а):
07.11.23 12:08
Мне 41, может я старомоден, но наташек бегающих по кабакам без мужа с так называемыми подругами я считаю за путан однозначно!
Это недопустимо для нормальной матери и жены.
Всё верно. Но бОльшая часть современной России так и живет. А если покров из женского полового органа невозможно остановить (а его невозможно остановить, точно говорю), то этот покров из женского полового органа нужно возглавить. Я так считаю в данный момент.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Александр Ростов писал(а):
07.11.23 12:08
Это недопустимо для нормальной матери и жены.
Кстати, насмотревшись разного рода пиздеца я уже почти уверен, что "нормальная мать и жена" это скорее всего та, кто сходила налево, сравнила, выбрала для себя мужа и семью, при этом не спалившись. :lol:
Хотя всегда бывают исключения.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Мне только спросить » 08.11.23 09:58

Gemini писал(а):
07.11.23 14:28
Всё верно. Но бОльшая часть современной России так и живет.
Потому что алени-каблуки позволяют.
Ведь в школе не преподают МПО для мальчиков.

Алени называют это "я доверяю родному человеку" :lol: :lol: :lol: :lol:
А баба как сучество неразумное, считает это зеленым светом на е6лю с другими, потому что любимый разрешил.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 09.11.23 14:31

Мне только спросить писал(а):
08.11.23 09:58
Потому что алени-каблуки позволяют.
Ведь в школе не преподают МПО для мальчиков.

Алени называют это "я доверяю родному человеку"
А баба как сучество неразумное, считает это зеленым светом на е6лю с другими, потому что любимый разрешил
Да, всё верно. Одна часть людей доверяет, другая часть этим пользуется. Грустно, но смешно .

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
женщина легкого поведения, как сложно входить в образ прилежного семьянина и играть простившего измену мужа. ББЖ говорит, что я какой то слишком сам не свой
Типа никогда таким счастливым не был. Не рассказывать же ей, что уже другая работа в другом городе ждёт. :lol:
Как строить из себя прилежного семьянина? Может есть какие то тонкости или определенное поведение, чтобы у бабы как триггер сработал типа "ага, вот он снова меня любит"? Подскажите что почитать.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 09.11.23 14:45

Глянул по диагонали тему - Автор рассказывает, что бабу трахает вася уже шесть лет, а она у Автора всё еще ббж.

Я всё правильно понял?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Мне только спросить » 09.11.23 15:31

Gemini писал(а):
09.11.23 14:38
другая часть этим пользуется.
не так.
Если алень проявляет безразличие к ночным посиделкам своей бабы в барах например, то это не баба этим пользуется, это алень ПРОГРАММИРУЕТ бабу на такое поведение СВОИМ ОТНОШЕНИЕМ.
А тот, который обозначает приемлемые рамки, програмирует бабу на то поведение, которое НЕОБХОДИМО ЕМУ в отношении него.
Баба его за это любит и уважает.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 09.11.23 15:56

Мне только спросить писал(а):
09.11.23 15:31
Если алень проявляет безразличие к ночным посиделкам своей бабы в барах например, то это не баба этим пользуется, это алень ПРОГРАММИРУЕТ бабу на такое поведение СВОИМ ОТНОШЕНИЕМ.
А тот, который обозначает приемлемые рамки, програмирует бабу на то поведение, которое НЕОБХОДИМО ЕМУ в отношении него.
Баба его за это любит и уважает
Сейчас если вокруг посмотреть, то бабы с лёгкостью мужиков прогибают. Вот просто везде так. Уж насколько мне без разницы на бабу и семью, и то меня боятся. Даже сейчас. Даже в такой ситуации. А вокруг творится покров из женского полового органа. 90% женатых мужиков - тряпки.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Упрямый » 09.11.23 16:03

Мне только спросить писал(а):
08.11.23 09:58
Ведь в школе не преподают МПО для мальчиков.
Как не преподают, еще со времен СССР.
Мальчик должен, должен уступать девочкам, мальчик не может ударить девочку в ответ, мальчик должен, должен.
Туда же присоединяется масса матерей у которых ребенок/дети пацаны, отцы следом.
Что мы ждем от общества, где нормально что девочка центр вселенной?

Не учат взаимности, что должно быть комфортно обоим.
Очень любят трактовать сказки про рыцарей (ладно я молчу что рыцари были не такими), но бои были не за девушку, а еще было приданное/наследство/полцарства. Полцарства нет, а дырка и желание осталось.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Gemini писал(а):
09.11.23 15:56
Сейчас если вокруг посмотреть, то бабы с лёгкостью мужиков прогибают.
Есть спрос, есть предложение.
Давно дело было, история была рассказали мне ее люди (отдел в одной компании).
Один аленяка себе последний айфон в кредит взял, а потом своей девушке, она его кинула, он два кредита платил, ну дошираком питался, зато "мужиком" себя считал :?

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение DiM ario » 09.11.23 17:31

Gemini писал(а):
04.11.23 22:01
Так в чём именно я ёбнулся?
Нужно подавать на развод, не разведешь ты ее на хату, договаривайся на половину, остальное заработаешь. Не трать свое время, пожалей нервную систему.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Мне только спросить » 09.11.23 18:06

Упрямый писал(а):
09.11.23 16:08
айфон в кредит
это уже мем про е6анутость.
А если еще и "девушке" :facepalm:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Упрямый » 09.11.23 18:24

Мне только спросить писал(а):
09.11.23 18:06
это уже мем
Если бы, это было очень давно, в одном не большом Банке, я по работе общался с руководителем кредитного управления. И вот он окуевал от этого, появился сотрудник после института (большинство обоих полов брали телефон в кредит, не важно в этом Банке или нет, притом этот потреб был фиговый, много не возвратов, одно дело ипотека, техника, другое эти телефоны). Был чудик, кто взял себе, потом ему стало не удобно что у его "девушки" старый и не айфон и взял кредит, а потом она его послала. И он плакался что его кинула, что вот она вернется и поймет кого потеряла, а требовать обратно это не по "мужски". Благо таких ярых дебилов мало.

Другой в френдзоне был, бегал за "девушкой" подвозил, забирал ее, вся пикантность, что ему она говорила, что к подруге, что ей пока ни кто не нужен, но вместо подруги он возил ее на потрахушки. Были люди кто пытался объяснить, но он не слышал, не адекватно вел. Потом хз чем дело кончилось, уволился.

И что-то я задумался, может в вопросе "что было раньше, алень или "тарелочница""?

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 14.11.23 17:32

В общем, ребятки, это покров из женского полового органа. Я думал я уж точно к любому трэшу и пиздецу готов, но оказалось что нет :lol:

Отправлено спустя 19 минут 22 секунды:
Знаете поговорку "что у пьяного на уме, то у трезвого на языке" ? Вот про это речь сейчас и пойдёт.
В общем на выходных собрались большой дружной компанией у друзей на ДР. Пили долго и упорно (кроме меня, я не особо теперь увлекаюсь алкашкой, ибо пишут нельзя). Почти всю ночь пьяные танцы, куражи, всё как у малолеток, весело короче. Пока не приехали домой. К этому времени ББЖ уже была "вдрова" и её прорвало.
Скажу так: ужасно выглядят человеческие страдания и еще более ужасно выглядят моменты смерти людей. Но я впервые в жизни увидел человека, которого как будто приговорили к мучительной смертной казни и ведут на эшафот. Валяния по полу, истерика, крики, сопли. Это просто кошмар и ужас. Никогда не видел сразу столько боли и страданий в одном человеке одновременно. Потом пришлось поднять с пола бедолагу, и она увидела что не одна в квартире. Вроде пришла в себя. Но больше подобного видеть не хочется. Даже вспоминать жутко.
Теперь я в раздумьях, или ну его в направлении мужского полового органа эту хату, разбежаться на хорошей ноте, поделить имущество пополам и в новую жизнь, что есть самый правильный вариант, или морально добить эту мразь в своё удовольствие, став в глазах бабы и её подруг демоном во плоти? Всё таки взять заслуженное, хитростью и обманом выставив бабу на мороз с голой жопой или остановиться на достигнутом? Признаюсь честно - доставлять боль и моральные страдания предавшему тебя человеку мне понравилось.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Gemini писал(а):
14.11.23 17:52
Валяния по полу, истерика, крики, сопли
При этом интересные фразы типа "я теперь одна, у меня никого не осталось" и прочая чепуха. Тут, как я понял, имелось ввиду наличие близких родственников, тех кому можно поплакаться в жилетку.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение DiM ario » 15.11.23 09:38

Gemini писал(а):
14.11.23 17:54
морально добить эту мразь в своё удовольствие
Забей, лучше тебе не станет от этого. Чем быстрее отпустишь ситуацию, тем лучше для тебя. Твоя то психика тоже ломается, да и о ребенке подумай.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 15.11.23 14:48

DiM ario писал(а):
15.11.23 09:38
Забей, лучше тебе не станет от этого. Чем быстрее отпустишь ситуацию, тем лучше для тебя. Твоя то психика тоже ломается, да и о ребенке подумай.
Да, вот подобные советы мне и нужны. Что будет с психикой? Сейчас в голове всё ровно и спокойно. Но возможно ли возвращение этих грёбаных качелей, который я как то испытывал в жизни? Пока делаю то, что приносит удовольствие, но опасаюсь играть с огнём. Мне ведь кажется что я теперь железный, но тут есть истории, как спустя время мужиков начинает качать из-за какой то мелочи буквально.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ksaksa, Ужесвободен и 17 гостей