У меня начинается вся эта пляска?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Matan » 08.10.23 14:45

Gemini, только обманом можешь получить. Обещай что угодно, хоть возврат к ней и неземной трах, но пусть пишет тебе дарственную

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 09.10.23 07:56

Matan писал(а):
08.10.23 14:45
только обманом можешь получить. Обещай что угодно, хоть возврат к ней и неземной трах, но пусть пишет тебе дарственную
а дарственная потом силу не утеряет, например если скажет, что я ее обманул? Я в таких тонкостях не особо понимаю.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
В общем надо наслаждаться демкой, и играть оленёнка. Ок. Спасибо за советы.

Отправлено спустя 16 секунд:
А пока буду наслаждаться ахуительно демкой :lol:

Отправлено спустя 1 минуту :
Кст что надо такого рассказать и что пообещать, чтобы блядский мозг принял всё за чистую монету?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 09.10.23 12:27

Gemini писал(а):
09.10.23 07:59
дарственная потом силу не утеряет, например если скажет, что я ее обманул?
Нет. И чтобы не было сомнений придуманы Нотариусы. Они - государственные свидетели чистоты сделок. Заверив своей подписью и печатью Нотариус перед уголовным кодексом гарантирует, что все что он заверил именно так как есть, а не иначе. После, конечно, макака обязательно попытается оспорить. На АБФ есть камрад Sokrat722 который в браке дарением оформил совместно купленную квартиру на своего брата. Макака позже трепыхалась знатно. Но тщетно.
Gemini писал(а):
09.10.23 07:59
Кст что надо такого рассказать и что пообещать, чтобы блядский мозг принял всё за чистую монету?
Например обменять эту квартиру на новую, более многокомнатную и просторную или на дом.

Твоя задача - получить от неё нотариально заверенное согласие на сделку с этой квартирой, а именно на продажу, дарение и всё остальное. Дальше уже дело техники.

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Matan » 09.10.23 14:40

Gemini писал(а):
09.10.23 07:59
Кст что надо такого рассказать и что пообещать, чтобы блядский мозг принял всё за чистую монету?
Волшебные слова-давай начнем все с чистого листа

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 10.10.23 15:23

Matan писал(а):
09.10.23 14:40
Волшебные слова-давай начнем все с чистого листа
упс, точно! Все же просто! :lol:

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
Как раз на днях захотела выговориться. Уже спокойным (холодным лол) тоном, выпотрошила сама себя всю, полностью. Всё в деталях: когда и как шифровалась, где в это время был я, все по числам и примерному времени. С кем и где был ребенок, кому какие истории сочиняла, чтобы ни перед кем не запалиться, кто может сдать мне её. Имена-пароли-явки короче. Единственное условие прозвучало в конце: не сдавать подружек (которых тоже впиздярила лол) и если я хочу развод, то сделать всё "по-тихому", чтобы навещать ее на выходных (ну и ребенка естественно, никаких запретов). А еще лучше не разводиться, поставить ей везде прослушки-геолокации и прочие шпионские штучки чтобы хоть немножко заполучить моего доверия и дать ей время, чтобы она смогла "проявить себя и свою настоящую любовь" Как раз время начать "с чистого листа" :idea:

Отправлено спустя 10 минут 37 секунд:
Сейчас проверил геолокацию по местам и времени за бокальчиком вискаря - блин, сходится. Неужели так страшен развод, что нужно подружек-поблядушек сдавать? :lol:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 10.10.23 15:54

Gemini писал(а):
10.10.23 15:44
поставить ей везде прослушки-геолокации и прочие шпионские штучки
Gemini писал(а):
10.10.23 15:44
проверил геолокацию по местам и времени за бокальчиком вискаря - блин, сходится
По этим, поставленным прослушкам-геолокациям и прочим штучкам?

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 10.10.23 16:57

Ненастоящий сварщик писал(а):
10.10.23 15:54
По этим, поставленным прослушкам-геолокациям и прочим штучкам?
да, по ним и +по геолокация телефона. Думаю не нужно говорить о том, что телефон теперь находится в открытом доступе 24/7

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Всмысле бабо не понимает что это и как работает. Даже не знала, что можно телефон по геолокации отслеживать :idea:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 10.10.23 17:17

Gemini писал(а):
10.10.23 16:58
да, по ним и +по геолокация телефона
Правильно ли я понимаю: баба, которая всё это время конопатит тебе моск переведя тебя в режим "продолжаю наблюдение"(с) через 6 лет смогла развести тебя еще и на эти электронные штучки?

Dreams
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Dreams » 10.10.23 18:55

Как я скучно живу, у людей такие игрища

Отправлено спустя 49 секунд:
И главное не жалко ни детей, ни своего времени

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Хикка » 10.10.23 22:14

Пхах, автор 6 лет шпионит за своей плядищей, а теперь решил у неё всю хату отжать. Очень весело. "Продолжаем наблюдение" :trololo:

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Рогатик » 10.10.23 22:53

А мне импонирует этот камрад, я купался в кортизоле в его ситуации ( как и большинство) а он красава, хату отжать хочет. Покуист и это хорошо)

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 11.10.23 07:59

Ненастоящий сварщик писал(а):
10.10.23 17:17
Правильно ли я понимаю: баба, которая всё это время конопатит тебе моск переведя тебя в режим "продолжаю наблюдение"(с) через 6 лет смогла развести тебя еще и на эти электронные штучки?
нет, она не понимает что это такое и как работает. Просто предложила, чтобы сам установил за ней наблюдение сейчас, но она не была в курсе что наблюдение УЖЕ было установлено заранее.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Хикка писал(а):
10.10.23 22:14
Пхах, автор 6 лет шпионит за своей плядищей, а теперь решил у неё всю хату отжать. Очень весело. "Продолжаем наблюдение" :trololo:
не, шпионить начал, когда увидел что что-то изменилось. Все ведь происходит ровно так, как описано тут, на АБФ. Понять, когда у нее улетели гуси, было очень легко. А до этого времени я и так наслаждался жизнью.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Рогатик писал(а):
10.10.23 22:53
А мне импонирует этот камрад, я купался в кортизоле в его ситуации ( как и большинство) а он красава, хату отжать хочет. Покуист и это хорошо)
если бы я не нашел этот форум и книгу Новосёлова несколько лет назад, у меня сейчас бы походу разрыв сердца был бы :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Поймите люди, конец семье это не самое худшее в жизни. Мне нужен был определенный жизненный опыт, чтобы это понять. Да, явидел некоторое дерьмо, после которого разводы, блядки и прочее это всего лишь биология.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.10.23 09:35

Gemini писал(а):
11.10.23 08:06
до этого времени я и так наслаждался жизнью
А после?

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 11.10.23 10:25

Ненастоящий сварщик писал(а):
11.10.23 09:35
А после?
когда нибудь наблюдал за разборками своих пьяных друзей между собой? Прям вот такие чтобы до драк, до выяснений отношений на несколько дней вперёд, и прочих драм? Вот я в таком же состоянии. Интересно до ужаса. Как за зверьками в зоопарке наблюдаю и смотрю что будет. Пути отхода есть: переезд в другой город с перспективой повышения по службе. Так что не заморачиваюсь по сути.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.10.23 12:14

Gemini писал(а):
11.10.23 10:25
когда нибудь наблюдал за разборками своих пьяных друзей между собой?
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты(с) Неа. У меня таких "друзей" нет. К счастью. Слежу за этим, а не как дерутся.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 11.10.23 13:49

Ну вот я в своих "компаниях" выступаю в качестве судьи. Рефери, так сказать. Поэтому особо и не пью. Мне просто нравится суета вокруг :trololo:

Отправлено спустя 35 минут 48 секунд:
Читаю форум сижу. Под пивко классно и весело заходит. Перечитал свою тему с начала. покров из женского полового органа :lol:
Возникают вопросы к обитателям: все реально так готовы рвать жопу за встречу со своим ребенком что и квартиры и тачки оставляете, лишь бы видеться раз в неделю с ним? Все реально так любят своих детей, что готовы унижаться перед женским полом? Или со мной что-то не так?

Отправлено спустя 59 минут 17 секунд:
Ах да! Ответ новичкам, кто в данный момент страдает от "сука! она меня бросила! она легла под чужого мужика!": Знаете что вас угнетает? Тот самый червячок, который вас грызёт изнутри? Нет, не недвига, не дети, не семейное счастье, всё это шляпа и замыливание глаз. Вас грызёт мысль о том, что Вася вашу Ж совершил половой акт лучше и качественнее чем вы. Да. Вот именно это. Уже несколько человек-пиздострадальцев (знакомых) вытянул на разговор, за последний год. И все в откровенном разговоре признались что именно это бьёт по мужскому достоинству. А лекарство от подобных дурных мыслей прямо перед носом всегда было :idea:

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 16.10.23 14:20

Продолжу после бурных выходных. Т.к. залипать на баб не хочу, поэтому пятницу провел в кабаках в пьяном угаре, а в субботу подрядился катать по кабакам своих общих с ББЖ друзей.
Так вот пара интересных моментов: бабо видит, что я не прошибаюсь, и судя по всему с подругами что-то обсуждает. Конкретика: ночь, пятница, я в пьяном угаре вижу столик за которым сидят подруги ББЖ, подхожу поздороваться. Одна из подруг встает и лепит такой смачный страстный засос мне в губы (блть понимаю, что трэш ну что поделать, я синий как изолента был). Краем глаза замечаю, что рядом материализовалась моя ББЖ (дал ей машину, пусть катится куда нибудь, лишь бы меня трезвого забрала позже). Так вот вопрос: какого собственно члена именно в этот момент моя благоверная (лол) появилась именно в этом месте? у них там сговор какой-то? Типа сделать меня виноватым?
Второй момент: на следующие сутки катаюсь на авто, развожу всех своих пьяных друзей. После ББЖ с общими друзьями (муж и жена тоже) прыгают ко мне в салон. ББЖ мило просит отвезти их куда нибудь потанцевать. Отвез, потащила за собой в то же место, где провела походу пол жизни. Танцевала, махала ручками и заигрывала с танцпола. "Очень красиво. Это мне" подумал я. Но к сожалению опять не залип. Потом еще пол ночи катались, они со мной по моим рабочим делам, музон на все бабки, признания о том, что "Это лучший вечер в ее жизни" и прочая ванильная чушь. Естественно потом секс. Много.
Вот собственно вопрос: это и есть та бабская фишка "выставить оленя виноватым" и затем снова загнать под плинтус, или мне уже кажется? Я в последнее время вообще людям уже не верю. Посмотрите со стороны.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Еще деталь: у ББЖ округлялись глаза, когда она увидела, что мне везде всё бесплатно достается в кабаках, и закуска и выпивка (город мелкий, всех хозяев заведений хорошо знаю, много помогаю, постоянно угощают). Чует, скотина, что прибыльного оленёнка теряет? Так выходит?

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Fabia » 17.10.23 13:56

Gemini писал(а):
08.10.23 13:47
как двушку оставить себе полностью всю
вот скотина

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 17.10.23 14:42

Fabia писал(а):
17.10.23 13:56
скотина
Такие слова в адрес мужика принято считать похвалой.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 17.10.23 16:07

Fabia писал(а):
17.10.23 13:56
вот скотина
Спасибо

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение DiM ario » 19.10.23 14:42

Gemini писал(а):
30.06.18 19:32
И как толковать все эти пошлые шуточки жены в отношении доугих ОМП? Это норма? Сама обьясняет, что....
Тему прочитал только что, но думаю и сам теперь на это смотришь в другом свете, скорее все уже тогда еблась.... как бы это сказать, был такой опыт у меня с одной прошмандовкой, она тоже постила смешные и пошлые анекдоты, мемы и прочий такой юморок, потом перестала, со временем мы разошлись, потом оказалось что именно в тот момент и появился Васек, но это было давно, одни из первых моих отношений... Подсознательно выдает себя, как бы говорит "смотри,я в теме,я успешна,отношусь к этому легко". Очень тонкий и очень плохой признак...

Отправлено спустя 15 минут 21 секунду:
Gemini писал(а):
14.10.18 16:26
бьясняю, что пиздеть - плохо. Что шляться сверх нормы установленого времени член знает с кем - вообще совсем плохо. Все еще делает вид, что непонимает, о чём я. Да ТАК, сука, правдоподобно!
Говорят может и правдоподобно,но тело само выдаст что говорит, правду или нет, давно уже перелопатил литературу, и по мимике, жестам, взгляду, тембру голоса, реакции и т.д. определяю что мне говорят. Тут как бы даже если особа и знает эти фишки, то через несколько секунд тело все равно выдаст, ну например разводит открытыми ладонями, прижимает эти же ладони к сердцу,клянется, а потом через 5 секунд ухо или глаз зачесался))) Смотри внимательно на жестикуляцию, очень помогает....все слова эти сам знаешь что.

Отправлено спустя 43 секунды:
Gemini писал(а):
16.10.23 14:22
Типа сделать меня виноватым?
Да

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Gemini писал(а):
16.10.23 14:22
"выставить оленя виноватым"
Конечно, ты еще этого не понял? Она не может сама себе признать что она б..дь, ну ты то точно должен быть плохим...для нее,для подружек, для всех остальных...

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Gemini писал(а):
11.10.23 15:24
что Вася вашу Ж совершил половой акт лучше и качественнее чем вы
Ой,да не факт, да и как узнать то? У каждого свои мотивы.

Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
Gemini писал(а):
11.10.23 15:24
все реально так готовы рвать жопу за встречу со своим ребенком что и квартиры и тачки оставляете, лишь бы видеться раз в неделю с ним? Все реально так любят своих детей, что готовы унижаться перед женским полом? Или со мной что-то не так?
С тобой все так, но ребенка не забывай как бы там не было, понимаешь очень много глупых и даже при этом успешных людей, время сейчас такое низкоранговые за счет своей уступчивости,удобности, хитрости, лизоблюдству как никогда повышаются по карьерной лестнице, и для них вот эта слабость сидит в крови. А ты настоящий мужик, просто тебе не повезло. Не забывай, мужчина стареет как вино,а женщина как молоко!

Отправлено спустя 1 час 36 минут 39 секунд:
Gemini писал(а):
24.12.17 17:48
Секс не любит, даже какое то отвращение к парням видимо. Но это "видимо" только мне, как я понимаю.
Таких баб тоже встречал, точнее одну, реально не любит это дело,фригидная, холодная,сколько ее знал никто даже к ней и знакомится не подходил. Но там детская травма была, в целом хороша была собой, красива, но холодна пидец как, развести на секс можно только если очень сильно доверяет человеку и долгие очень прилюдии. Но от недостатка секса когда выпьет ебутые фантазии, приписывает себе романы и отношения которых не могло быть, а утром ничего не помнит, во многом поэтому и расстались. Думаю такой типаж вообще изменить не может, ну или почти не может.

Отправлено спустя 17 минут 30 секунд:
DiM ario писал(а):
19.10.23 16:50
Секс не любит, даже какое то отвращение к парням видимо.
Обычно такие бабы очень брезгливые в повседневной жизни, к еде, к гигиене, к запахам, это очень сильно выражается,к примеру: воду пьют только покупную да и еще и кипятят,фрукты и овощи кипятком обливают что бы убить микробы. Они как бы не любят и не могу принять в первую очередь себя, ну а про других то и речи даже нет, там уже откровенно брезгуют. Если были такие симптомы у твоей, то возможно и так. Но что то сомневаюсь. Там нет такого что не любят только парней,там все в комплексе. А остальное все пизд.ж

Отправлено спустя 27 минут 11 секунд:
Gemini писал(а):
10.10.23 15:44
Всё в деталях: когда и как шифровалась, где в это время был я, все по числам и примерному времени. С кем и где был ребенок, кому какие истории сочиняла, чтобы ни перед кем не запалиться, кто может сдать мне её. Имена-пароли-явки короче.
Расскажи пож поподробнее, думаю будет полезно для всех. Очень любопытно!

Tiran
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.10.23 23:04
Откуда: Москва
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Tiran » 20.10.23 14:26

Днк обязательно

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 20.10.23 22:43

Tiran писал(а):
20.10.23 14:26
Днк обязательно
Уже. Проблем нет.

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
DiM ario писал(а):
19.10.23 17:34
Расскажи пож поподробнее, думаю будет полезно для всех. Очень любопытно!
Время будет, распишу подробнее обязательно. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Чтобы никто не споткнулся. Сейчас просто голова не работает от "демки". Сижу на перекуре затраханый и уже знаю, что на все выходные заготовлена великолепная "программа по возвращению оленя в стойло". Но я молодец, выполняю всё что велит мать-природа. И мне классно и жилплощадь сама себя не перепишется на меня. Удачи, сил и терпения мне :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ах да! не забывайте, что когда баба после левака в демке - это не факт, что она не перестала левачить. Просто лучше шифруется, мне кажется. (а я на всякий случай делаю вид, что и не в курсе. Такая Я тварь бессердечная) :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 8 часов 27 минут :
Важный момент, о которых писали тут на АБФ но в это мужской мозг у нас верить отказывается: никакая баба не будет жалеть и мучиться угрызениями совести после измены. Вот прям она может немного для проформы пострадать по настоящему, но когда мозг приходит в порядок, жалеть о произошедшем ей просто не хочется. И дело не в том, что Вася лучше Вас, нет. Вася как раз таки на самом деле хуже вас во всём: в удобстве, в сексе. Просто испытанная наркоманская окситоциновая доза из-за факта того, что Вася на нее повелся не даёт ей чувствовать угрызения совести. Не спрашивайте, откуда я это узнал, но инфа 100%.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Так что если кто-то страдает от навязчивых мыслей на тему "я членово ее трахал и она ушла налево", то расслабь булки и наслаждайтесь жизнью. Ты лучший трахать для своей БЖ, просто она в этом не сознается.

Tiran
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.10.23 23:04
Откуда: Москва
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Tiran » 22.10.23 13:18

Ребят а где посмотреть расшифровку сокращений . Типа БЖ РСП и тд

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

У меня начинается вся эта пляска?

Сообщение Gemini » 24.10.23 14:51

Короче, в кратце, для тех у кого только начинается "вся эта пляска":
1. Внезапно бабо не пойдет налево. Совсем редко. Если уже совсем помойку пригрел. Всё в среднем начинается плавно и "незаметно для самой себя". Потом она уже просто не может себя контролировать.
2. Чтобы убедить свой мозг влюбиться в Васька, она устраивает "проверки". Те самые да, почитайте Новосёлова. И проверки эти вы скорее всего не пройдёте.
3. После появления Васьки бабы разделяются на 2 типа: 1 ненавидят своего мужика, 2 чувствуют себя виноватыми.
4. Шифруются покров из женского полового органа как. Время для встреч (не всегда для секса, просто чтобы увидеть нового "любимку") выбирают в период максимальной занятости своего нынешнего мужика. Это важно.
5. Если дело конкретно подходит к сексу, то шифры еще сильнее, вплоть до того чтобы переписываться в васьком с номера своей близкой подруги. Они этому на женских форумах и у подруг-блядей учатся (да, в каждой женской компании есть подруга-женщина легкого поведения. Не скажу, откуда знаю). Вывод - близкие подруги очень часто вкурсе реального положения дел в вашей семье.
6. Изучайте АБФ, занимайтесь собой, не надейтесь на сказку со счастливым финалом.

У меня пока всё в разгаре. План в разработке. "Счистоголиста" начинаем, хотя ББЖ не верит. Говорит, что я изменился и она боится за меня и за себя. Даже подруги-женщины легкого поведения уже пожалели, что у моей ББЖ появился васёк. Всех взбодрил так сказать. Но очень тонко. Ни о чём не разболтал даже. Но окружающие подруги-женщины легкого поведения теперь чувствуют страх и сторонятся, знакомые девки подкатывают сами и в целом окружение моё не понимает что вообще творится. Короче "эмоций" я даю всем. упс, я властелин мира :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 41 секунду:
Ах да -главное не бухать. Просто поверьте.

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
О! Деталь вспомнил! Бабы, которые сходили налево и всё ещё живут с мужем НЕ наигранно трахаются с огоньком. Им реально хочется трахаться и кончать именно со своим "будущим бывшим мужиком". Но это при условии, что она сама говори вам о том, что не хотела чтобы всё так получилось.
И вишенка на торт: бабы сожалеют не о том, что изменили, а о том, что спалились. Это с их слов. Живите с этим. Ничего не поделать. Точно говорю :lol:

Если сумбуроюно написано, то извините, я сейчас "шпион во вражеском лагере" и тяну максимум инфы оттуда. Мне не до красивых выражений.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей