На носу развод, а я страдаю

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Tirian » 15.04.17 17:58

ПареньОк, какая "новая девушка "? Как это совместимо с санчасом?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Вадимчег » 15.04.17 19:32

Странно у меня год со всех событий и я не считаю, что пришёл а норму.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Злой Отчим » 30.04.17 19:31

ПареньОк писал(а): Как ей объяснить, что она не права?
можно, если она ОЧЕНЬ много потеряет, когда дашь ей пинка, иначе никак.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Злой Отчим » 30.04.17 19:33

Duremar писал(а): прекращай бухать прямо сегодня. Иначе тебе пиндец. Поверь, знаю о чем говорю. В молодости ушел из-за бабы в десятилетний запой - чудом выжил.
не знаю, я полгода бухал, потом надоело. Но таки чтобы поберечь мотор иногда бухло меньшее из зол. Любая анестезия вредна, но иначе можно крякнуть от болевого шока.

Аватара пользователя
Барабас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.03.17 01:15
Откуда: Москва
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Барабас » 02.05.17 13:56

Да какая анестезия? Суррогат это, а не анестезия. Сто раз уже говорено что алкоголь это сильнейший депрессант! Не надо, вот не надо ! Плохо- для этого есть друзья, есть санчас и много чего ещё. Но пить это последнее дело!

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Синяя Борода » 02.05.17 22:35

Депрессанты (от лат. depressio, подавление) — любые средства, угнетающие активность центральной нервной системы, даже если это не основной аспект их активности.
Тащемта алкоголь помогает избавиться от идей фикс. Он расфокусирует внимание скажем с маниакальной идеи вернуть бывшую, которая крутится у большинства влюбленных, чем может облегчить страдания. Т.е. если не злоупотреблять, то получится более-менее полезное лекарство. Но у нас же не злоупотреблять не получается. Обычно чел нажЫрается в какаху - отсюда весь и негатив. Передоз никогда к хорошему не приводил.
Кстати, если в состоянии безответной влюбленности нюхнуть кoкaин, то возникнет неиллюзорный риск схватить инсульт, ибо кокс антидепрессант и стимулятор, который наоборот будет фокусировать мысли вокруг проблемы и перенапрягать мозг поиском решений, т.е. возникнет настоящая идея фикс вплоть до параноидального психоза.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Саммисвободен » 03.05.17 09:24

Синяя Борода писал(а):[
Тащемта алкоголь помогает избавиться от идей фикс. Он расфокусирует внимание скажем с маниакальной идеи вернуть бывшую, которая крутится у большинства влюбленных, чем может облегчить страдания. Т.е. если не злоупотреблять, то получится более-менее полезное лекарство. Но у нас же не злоупотреблять не получается. Обычно чел нажЫрается в какаху - отсюда весь и негатив. Передоз никогда к хорошему не приводил.
Кстати, если в состоянии безответной влюбленности нюхнуть кoкaин, то возникнет неиллюзорный риск схватить инсульт, ибо кокс антидепрессант и стимулятор, который наоборот будет фокусировать мысли вокруг проблемы и перенапрягать мозг поиском решений, т.е. возникнет настоящая идея фикс вплоть до параноидального психоза.
Вот нифига я с тобой не согласен, алкашка расслабляет, подталкивает принимать часто ненужные а то и очень вредные для тебя решение, иллюзорно подсвечивая решение проблемы, которая в результате еще более ухудшится, алкашка никогда не приводила человека к цели, она обман, поверь человеку который прошел и запои и наркоту и вообщем все почти говно что есть я собрать умудрился, и 20 лет без этого решили почти все мои проблемы, а боль ? ну на то ты и мужик что бы боль для тебя была преодолима твоей силой духа и воли а не бутылкой. У Джека Лондона много поро это написано, но есть вообще один гениальный рассказ " Голландская Доблесть " я этот рассказ своему сыну читал, и не один раз, что бы прочувствовал и запомнил. Спрот, и хобби а не какой то дипрессант в бутылке, здоровая злость к себе, не к шлюхе, " Главное оружие твой дух- а меч сам последует за тобой " это одна из заповедей самураев, приминима как и все их учение к любой части нашей жизни !!! ТВОЙ ДУХ это главное.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Xoxland man » 03.05.17 15:22

ПареньОк писал(а): Но романов у нее было много.

но она чуть ли не клялась в вечной верности.
Сейчас не меньше)) И васькам клянёться что муж долбойоб и с ним давно всё кончено.
Самое смешное что она права.
Но у тебя есть ОГРОМНЫЙ шанс стать счастливым человеком и ты его увидишь если прекратишь страдать и начнёшь ВДУМЧИВО читать что тебе тут пишу, а ещё и ДЕЛАТЬ. И поверь, многие тебе сейчас завидуют, как и я. У меня было меньше времени и ребёнок старше и недвига общая.
Но я прошёл этот путь и ты пройдёшь. Всё будет норм, не ссы. Береги здоровье и не бери больше какашки в руки

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Синяя Борода » 03.05.17 21:00

Xoxland man, просто у нас никто не употребляет алкоголь по 100 грамм максимум, как на Западе или в США. У нас на просторах бывшего СССР жрут 40 - 45 градусный алкоголь бутылками по 0,5. В лучшем случае чекушками, но все равно получается пол литра. Ты когда нибудь пробовал выпить 50 грамм водки и больше не пить? Если дальше не продолжать, то твой мозг сползет с проблемы, которую оседлал. Ну а если добавлять и дальше, то конечно ты лихо снова прыгнешь в седло и твой мозг в дофаминовом угаре будет тебе выдавать на гора якобы гениальные решения, о которых ты потом пожалеешь. Так что я согласен с тобой только отчасти.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Sten » 03.05.17 21:24

У алкоголя есть один фактор который в этом состоянии сильнее атомной войны — он подпитывает жалость к себе.

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 07.08.17 20:09

Расскажу что было. Я очень заблудился в своем мире, и не прислушался к вам. Дурак - думал что у меня будет не так. Вообщем все тут были правы. И про Васька, про которого я думал - друг же. Он таки и ввязался в ее жизнь, стал опорой, нашел слабые мои точки, и сделал все наоборот. Самец сыграл роль. Хотя оно (я его ненавижу, потому обращаться буду именно так) год потратило чтоб уехать в другую страну. А теперь оно уезжает на пару месяцев, и Бог знает зачем. А я потрахивал свою, ибо не мог с другой. Я нонсенс. И нет в мире больше таких дебилов. Нихера не прошло - стало хуже, она постоянно меня подпитывала надеждами.

Отправлено спустя 15 минут 16 секунд:
Она постоянно давит на меня сексуальными фантазиями. А я гребанный фетишист. А таким как я сложнее всего терять тело фантазий, к которому привык.Оно валит за границу, а она давит на все, мол не хочу ли я для сына лучшей жизни?! И постоянно сомневается. Смс валит, потом вроде этого не было. Ему в тупую сказала - я тебя никогда не полюблю, а оно призналось в чувствах. Потом я узнал, что она поспешила с выбором, но она дала ему обещание и как бы не хотела - она не может его опрокинуть. А то что мне давала теже обещания, то услышал одно. Я ведь нарушал свои. А он ее никогда не подводил.

Отправлено спустя 33 минуты 28 секунд:
Когда я с ней познакомился - я сразу говорил что она рыбы, и мы не совместимы. Скажу парни как есть. Она часто поднимала на меня руку. Я ее не раз просил этого не делать, ибо могу дать сдачи. Однажды она с разбега дала мне в кадык кулаком, а я запустил в нее пустой бутылкой нелевки (алюминий) И на меня накинулись. Сколько она весит?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6731
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Aleksusnord » 07.08.17 21:44

ПареньОк писал(а):
02.04.17 13:44
Если я пройду полный курс этого метода и мне полегчает - это ведь не значит, что через пару лет меня не бомбанет, и я прозрею - какую же ошибку я допустил?! Исправьте, если мои мысли совсем растут не в ту сторону.
Автор, уйле тебе "прозревать"? Ты УЖЕ прозрел, ибо нех писать всё это было. Санчас нужен для того, чтобы твоя башка научилась отделять, что такое "ты" и что такое "жена". Это как к примеру-есть у тебя сотрудница в офисе, но ты же не страдаешь от того, что она не вышла на работу по болезни? Да пох на неё, выздоровеет-выйдет на работу. Но я лично не сторонник санчаса, я-мазохист. Боюсь как и ты (и все), чтоб не было хуже. Хуже становится,это да.... но я жеж мазохист.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Добряк » 07.08.17 22:29

ПареньОк,
Сейчас бухаешь?

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 28.08.17 10:22

Добряк писал(а):
07.08.17 22:29
ПареньОк,
Сейчас бухаешь?
Я полностью бросил пить. И уже давно ни капли в рот. Это уже на всю жизнь. Трезвым намного легче жить.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Юрист83 » 28.08.17 10:45

Автор какой то резкий переход...подробно напиши что случилось? То что комбек произошел понятно. В остальном ничего не понятно.

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 28.08.17 15:34

Камрады. Тут я вообще в пучину нырнул. Все равно люблю ее. Случилось так (вернее выплыло). После нашей разлуки она через месяц начала назло мне мутить со своим другом детства, мол чтоб забыть меня. Васек страшный, но плюс ему на горб - то что он страшный подкаблучник. Он все это время ее чуть ли не на руках носил, все для нее делал, все деньги тратил только на нее, все хотелки решал. Ему всю жизнь не везло с девушками, бухал как проклятый. Сейчас не бухает, боится. А тут куш сорвал. Красавицу надыбал + ребенок в бонус. Этот дебил пол года добивался чтоб уехать в другую страну на отличную работу (добился) + брат родной с ним уезжал. Перспектив было валом. Так моя дура упала на слезы и остановила его, чтоб он ее не бросал и остался, а брат с матами на него свалил. Он и остался, но взял с нее чуть ли не клятву что она его не опрокинет и не уйдет от него. Сейчас она ноет что меня любит, его не любит и никогда не полюбит, боится прожить всю жизнь без любви. Но не может его бросить, т.к. он не переживет. Он такой хороший, с ним так надежно, он все делает что не попросишь, с ним и поссориться не получается. Но не любит его - бегает ко мне когда оно на работе а я свободен. Поцелуи, обнимашки, интим.. Но от него скрывает. Разводиться не хочет, хотя Васек давит жестко. Он хочет с ней семью, а она нет. Но самое страшное, когда этот дебил приезжает или выходной, то я не могу ни с ребенком погулять вместе ни к дому подойти. Чтоб он ей приступ ревности не устроил. С женой и ребенком могу видится строго когда его нет. Хотя я плюю и прихожу без приглашения. Ей его жалко, и не хочет чтоб он страдал. Он же такой хороший. Так этот Дебил еще беситься что я ребенка воспитываю и в садик отвожу. Все делает чтоб быть для него папой. Меня ребенок стал называть по имени (раньше называл папой) Я уже на все это смотрю просто с ухмылкой и злобой. Т.к. ни фига не могу поделать. Закипишую - еще хуже будет. Просто параллельно ищу себе новую жену, хоть пока и безуспешно. Камрады, я понимаю что таких Аленей как я в музей сдают, но с тех пор как я бросил бухать я какой-то слишком спокойный стал и терпеливым. Хоть иногда и качели со злобы накрывают.

Grey Ural
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19.08.17 03:54
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Grey Ural » 28.08.17 16:08

Тьфублянах. График епли согласовываете на неделю , или сразу на месяц? Ты по четным числам? Настаивай на четных, ты же мужчина. Ребёнок папой не называет? Да и куй с ним, с ребёнком, куда ему против писички общественной.

Отправлено спустя 14 минут 2 секунды:
Вот уже слово васек с заглавной буквы пишешь. Примерил на себя профессию и проникся? Веть по факту ты сейчас васькуешь. Блеать,ну что происходит с особями мужского пола.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Добряк » 28.08.17 18:38

Смотри не разводись и продолжай трахать жену по очереди с "оно".
Тут все судьба решит.
Когда ваша баба забеременеет, с "оно" по тесту ДНК узнаете, кто из вас атэц, а кто не совсем.
Смотри тебя любят, его жалеют.Твое преимущество.
Но он ее чаще дерет, а ты только когда он на работе. Его преимущество.
Вот и выясните, кто из вас счаслифчик.
Это главное, а остальное фигня.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Разработчик » 29.08.17 12:33

ПареньОк, сам то что хочешь?

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 29.08.17 12:59

Разработчик писал(а):
29.08.17 12:33
ПареньОк, сам то что хочешь?
Чтоб она бросила это уепка. Чтоб тварюка знал куда нос сунул.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Sten » 29.08.17 13:05

ПареньОк, так себе цель в жизни. Ну бросит и шо ?

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 29.08.17 13:08

Sten писал(а):
29.08.17 13:05
ПареньОк, так себе цель в жизни. Ну бросит и шо ?
Попытаюсь начать с чистого листа. За ребенка обидно. Пол года меня уламывала, и я согласился, но с условием что не разойдемся т.к. не хочу неполноценной семьи для него. Сегодня сново она идет к гадалке на картах, и та будет решать с кем она останется. Бред! В голове каша.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Sten » 29.08.17 13:16

ПареньОк писал(а):
29.08.17 13:08
Попытаюсь начать с чистого листа
Ты вообще читал АБФ ? Какой накуй чистый лист ? С дохлой лошадью ?

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Разработчик » 29.08.17 13:30

ПареньОк писал(а):
29.08.17 13:08
В голове каша.
У тебя

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
"Если зациклен на п*зде, п*здой твоя жизнь и накроется."
Автор, чувствуешь, как твоя жизнь накрывается?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Anticus » 29.08.17 13:38

Автор, ты вообще мужчина? Как можно настолько себя не уважать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей