А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Dim Applecity
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.02.17 11:27
Пол: М

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение Dim Applecity » 01.02.17 12:25

Доброго времени суток, камрады!!!
Давно читаю форумы на данные темы, много узнал хороших и не очень ситуаций. Но ни разу не участвовал в обсуждении и не спрашивал на форумах советов. Хотел бы поделиться своей историей и узнать мнение камрадов. Постараюсь изложить кратко. Прошу по ходу истории сильно не пинать, с материалами сайта я познакомился в момент развода, и покурить форум на тот момент не успел, так что АЛЕНЬ я ого какой))).
Мне сейчас 37 лет, БЖ - 34 года. Со своей уже БЖ я прожил полноценных 11 лет, у нас двое детей - девочки, уже относительно взрослые 11 и 12 лет. Все одиннадцать лет брака мы друг в друге с БЖ души не чаяли, все кто нас знал брали с нас пример, как дружно и хорошо живем, везде всегда вместе, вместе ведем бизнес, занимаемся детьми и т.д. Жили мы в достатке выше среднего, я нормально зарабатывал, занимался строительством, и всем чем можно))) 3-4 раза в год ездили за границу, в целом ни в чем себе не отказывали, хорошие машины, одежда и т.д. но не олигархи .. Не скажу, что не было и проблем, бытовуха и ссоры были, все как в каждой семье, но везде я старался идти на уступки или компромисс. Единственное, что хотел бы отметить - моя бывшая супруга была ОЧЕНЬ ревнива, буквально к каждому столбу, вплоть до того, что когда мы встречались с друзьями с женами, я лишний раз не мог чмокнуть в щечку в виде приветствия жен наших друзей, т.к. потом выслушивал кучу претензий :D :D :D Плюс у нее была "жестянная корона" на голове, она чемпионка по спортивно-бальным танцам, очень красивая, не глупая и целеустремленная, хорошая работа, финансовый директор в крупной золото добывающей компании и соответствующее окружение на работе. Самооценка на самом верхнем уровне. Отношения в семье складывались так: 1. я всегда права. 2. Если я не права - см. п.1. Я особо не парился по данному поводу, чем бы дите не тешилось.... Когда начинала наглеть - морально ставил слегка на место.
Ну а теперь сама суть: В течении брака, у меня было 3 раза ситуации, которые со слов жены послужили основными причинами развода:
1. на 3 год совместной жизни с БЖ (мне было 27 лет), мы с другом (с благословления жен :D :D :D ) пошли немного посидеть в бар, ну и как это бывает у молодых мужиков - немного перебрали, нас занесло в клуб, ну и мы пришли немного поздно (в 4 утра). Пока сидели в клубе, мы спьяну сняли обручальные кольца и пытались с кем-нить познакомиться, но так как были хорошо под шафе - естественно, ни чего не получилось. Герои любовники из нас плохие))). Придя домой, естественно забыли их одеть. Были спалены женами - скандал был до потолка. Согласен - виноваты, по пьяне, но без последствий и слава богу. С женами помирились.
2. На 5 год совместной жизни: моя БЖ пришла ко мне на работу, в это время ко мне в кабинет заходит наша сотрудница (НЕ подчиненная мне) - девочка лет 20, по каким-то вопросам, и начинает что-то сбивчиво мне объяснять, увидела мою БЖ, начала запинаться, краснеть, ну в общем не совсем естественно себя вести. Я и раньше замечал, что нравлюсь ей, она пыталась оказывать знаки внимания, но я их игнорировал, мало ли что себе вбила в голову малолетка. Когда она вышла, естественно супруга устроила мне разнос, т.к. чуйку женщины трудно обмануть. Еле успокоил, пытался объяснить, что при чем тут я? Я ж не ведусь на нее и ни чего не далаю. Закончилось все скандалом, и вспоминанием мне на всем протяжении совместной жизни. Девочка уволилась через 3 месяца.
3. за 1 год до развода: Я пришел с корпоратива, у меня на белой рубашке были два ИДЕАЛЬНЫХ следа на воротнике с двух сторон от поцелуев. Так как я был совсем не трезв) я их не заметил, кинул рубашку в стирку. Жена на 3 день, когда разбирала стирку обнаружила рубашку и следы от помады. Проблема усугублялась тем, что мы в этот день через 4 часа вылетали в Черногорию рабочим коллективом в количестве 14 человек, включая наших сотрудниц на выездной митинг. И собственно история появления следов: у нас дружная компания и веселый коллектив и праздники в компании проходят весело. Во время корпоратива проходил конкурс - кто на листочке соберет больше поцелуев. Я уже будучи выпивши участвовал в этом конкурсе и видимо в процессе сбора поцелуев, кто-то "постарался". Кто именно я так и не смог выяснить. Естественно, что было дома - лучше не рассказывать.
Сначала, я даже начал обвинять супругу в том, что это она поставила их мне, чтоб я не летел в Черногорию. О том, что был этот конкурс я по началу даже и не вспомнил, т.к. не ожидал данной ситуации и если честно - растерялся. Как мог - я заверил супругу, что это не то, что она думает, и что я вообще не в курсе от куда они. На момент вылета, жена немного успокоилась, и вроде бы поверила мне. Я улетел на 5 дней, во время поездки звонил, писал, тысячу раз заверял, что я не изменял. По прилету, вроде бы она мне поверила, потихоньку все успокоилось и забылось.
Сделаю немного отступление: за 11 лет совместной жизни у меня РЕАЛЬНО не было ни разу шашней, любовниц, отношений с бабами и т.д. на стороне. Я ВСЕГДА ночевал дома, т.к. не ездил в командировки. Были посиделки с друзьями, поздно выпивши приходил с бара, сауны, но в пределах - "как у всех мужиков". Было куча претензий от БЖ - начиная от того типа: ты много пьешь и куришь до того, что ты мне изменяешь, просто я не могу доказать, ты типа шифруешься. Я ВСЕГДА нес все в семью, старался ни в чем не отказывать, уделял внимание и БЖ и ОСОБЕННО ДЕТЯМ. Сделал капитальный ремонт своим родителям, помог (финансово) сделать ремонт ее родителям, купил и своим и ее родителям машины, средней цены, всегда помогал родственникам и своим и ее деньгами, в общем поддерживал всех как мог. Один раз ловил БЖ на 8 год совместной жизни - как она со своим коллегой ходила на каток и он дарил ей цветы. Поймал в самом зародыше их флирта, разнес и ее и этого оленя. Она конечно долго каялась, решил на первый раз простить.

Итак, продолжу. Через 5 месяцев после следов на рубашке, моя БЖ - начинает усиленно общаться с 2-мя своими подругами. Одна разведенная, вторая не замужем. Итог: практически 4-5 дней в неделю они сидят в кофейнях, до 12-1 ночи. Естественно, я пытался ее вразумить, сначала вежливо, потом настойчива, в конце - закатывал скандалы. Длилось это на протяжении полугода, результат ноль, дети на мне, жена постоянно где-то шарахается с подругами. Естественно, я следил за ней, но ни чего подозрительного на тот момент не было, она реально проводила время с ними, без мужчин. 100 %.
Закончилось все это так: в один день после очередного скандала жена сказала мне, что больше не может жить со мною, я виноват абсолютно во всем, она не может простить мне мои измены, эти поцелуи на рубашке и еще стандартный набор: тыменянелюбишь, вниманиянеуделяешь, янечувствуюсебянужнойтебе и т.д. собрала вещи и переехала к подруге. Если б мне кто-то сказал за 5 минут до ее ухода, что так будет - я б этому человеку не поверил. Я считал что мы так любим друг друга, что такого просто не может быть!!!! Скажем так: за 11 лет совместного брака я НИ РАЗУ даже не задумывался о разводе!!! Я считал, что от ошибок ни кто не застрахован, но надо уметь искать компромисс и прощать. И что семья - это огромный труд!!! Дети в этот момент были на летних каникулах у бабушек в другом городе. Три месяца я бегал за ней, стоял на коленях, уговаривал и т.д. вернуться. Родители и дети не знали о произошедшем. Я допускал, что она устала, и в душе понимал, что надо дать время ей немного побыть одной.
В августе мы помирились и она вернулась, мы съездили с детьми в Турцию, вроде все было хорошо. Вернувшись домой, все началось заново - ежедневные посиделки с подругами до 1 ночи, иногда до 3-х часов. Моего терпения хватило на один месяц, после очередного скандала, уже я психанул, собрал вещи, снял квартиру и съехал. Думал, что этим ее немного хоть напугаю. Однако, реакция БЖ была спокойной, ну съехал - так съехал. Лишний раз мне она не звонила, встреч не искала. Только по каким-то деловым вопросам или детям.Дети жили неделю у меня, неделю у нее. Она также продолжала посиделки с подругами, дети оставались дома.
Через два месяца таких отношений, я призадумался, а какого вообще фига Я СЪЕХАЛ с квартиры? Я при чем тут? Я собрал вещи и так как у меня ключи были от квартиры я вернулся, сказав, что давай поживем вместе, я не буду парить, надо время, у нас дети, давай попробуем мириться и т.д. БЖ устроила скандал, на следующий день собрала вещи и съехала на съемную квартиру. Так прожили еще месяц, я ее каждый день донимал, уговаривал, закатывал истерики, подключил ее и своих родителей, чтоб как-то повлияли на нее. Все было без результата. Она не хотела жить со мною, меня она не любит, предлагала мирно развестись без шума и крика, как европейцы . Теща заняла ее позицию - "Отстань от нее, она тебя не любит, что ты от нее хочешь?", Тесть попытался поговорить с ней, но так как у него не особо и у себя в семье был авторитет, то закончилось это никак.
Я понимал, что наверно у нее кто-то есть, начал ее парить этим и после долгих отнекиваний она мне сказала, что да, есть парень, который за ней ухаживает, и она принимает эти ухаживания. Что было со мною в тот момент, я не могу описать. Ни чего хорошего. Но больше всего взбесило то, что она сказала - "если хочешь можешь с ним встретиться", как будто это так, обыденно. Я удивился героизму этого орла!!!! Я с ним встретился, что происходило внутри меня, думаю вы поймете, но я без истерик и рукоприкладства поговорил с ним. Попытался объяснить ему, что у нас в семье тяжелый момент, что она еще замужем, у нас 2 детей и т.д. Спросил как он видит эту ситуацию: он говорит - она мне нравиться, встречаемся уже 3 месяца, у него серьезные намерения, он готов воспитывать моих детей и вообще он весь такой рыцарь!!!! Он экспат, работает генеральным директором, приехал с братской республики под известным названием 404. Был женат 12 лет, развелся, детей нет. За душой нет ни чего, даже машины!!!! Все оставил своей бывшей!!! Я вежливо попросил его не лезть к нам в семью, т.к. девочка не совсем адекватна, и вообще идти на х.... Предупредил, что если еще раз его увижу, я не буду вежливым, и за себя не отвечаю. Вроде бы в его глазах было понимание и осознание опасности, т.к. трясло его просто ужасно. БЖ я сказал тоже самое - увижу его еще раз - убью нах...
Через несколько дней, едя с работы я случайно увидел как машину моей БЖ остановил сотрудник ГАИ, подъехал, этот орел опять сидел в ее машине (которую я подарил!!!! нулевая, дорогая иномарка с автосалона, стоимостью как 2-х комнатная квартира!!!!). В этот раз я уже в грубой форме не смотря на ГАИ объяснил куда и как ему идти, и что я с ним сделаю и что сломаю... Но ему повезло, потому что стояли сотрудники полиции...., жена в темпе срулила вместе с ним.
В течении следующих 2-х недель, моя БЖ подала на развод, на мои унизительные уговоры реагировала игнором. Я был раздавлен, унижен, и не в себе. Что я пережил в те дни не описать. После этого в течении 3-х месяцев было три судебных заседания, я все также унижался, пытался манипулировать детьми (они также жили неделю у меня, неделю у нее, но были и остаются полностью на моей стороне) до последнего цеплялся за любой шанс, думал человек одумается, не станет рушить семью. Три раза я просил отсрочку у судьи!!!! Согласился на все ее условия!! нотариально заверил раздел имущества, надеясь показать, что я ее люблю и готов на все ради нее!!!! (ВОТ Я АЛЕНЬ !!!) Но гора не шла к Магомеду!!! на предпоследнем судебном заседании она устроила истерику, чтоб я дал развод.... но я стоял на своем, не давал развод, просил отсрочку у судьи....
В очередной раз, придя к ней домой (она сильно болела) я застал ее ухожера у нее, он сидел пил чай, в домашних тапочках... Это было последней каплей терпенья... Я дал ему в морду, развернулся и ушел (наверно зря, надо было вкатить блуднице). Это был для меня конец, она убила меня. На последнее судебное заседание я не пришел, я заранее заехал написал согласие на развод, согласился на все условия, что дети официально остаются за ней, но единственное договорился, что она не подает на алименты (т.к. я отдал ей половину бизнеса с неплохим доходом) и не ограничивает в общении с детьми. К слову сказать пока все так и есть, свое слово она держит.
Не дожидаясь суда, я улетел на месяц за границу, с ОГРОМНОЙ ТОСКОЙ НА СЕРДЦЕ!!! В тот момент прямо перед самым отлетом я познакомился с сайтом антивументочкару. Реально тут много написано хорошего, много полезного, у меня открылись глаза на произошедшее, я осознал СКОЛЬКО ОШИБОК Я СДЕЛАЛ!!!! но было уже поздно(((
Нас развели, я прекратил всякие контакты с БЖ, только по детям и бизнесу, она переоформила на себя машину, свою часть бизнеса, перевезла на отдельный склад оборудование, лишний раз меня не парила, ее МЧ переехал к ней жить, они завели собаку и вроде бы все у нее было хорошо.
Я же сразу после возвращения из поездки случайно познакомился с девушкой. И тут началось самое интересное!!! Так вышло, что девушка оказалась мамой одноклассника моей младшей дочери и они учились в одном классе. У нее два ребенка, сын - однокласник и ровесник моей младшей, и дочь - 6 лет. Так как мои дочки учились в одной школе, то дети отлично знали и дружили друг с другом, до этого я ее видел на общих днях рождения детей, обращал внимание, что девушка красивая, но не более того. Выяснилось, что она вдова, муж погиб 5 лет назад, трагически, все это время она одна воспитывает детей, пыталась наладить личную жизнь, но как то не успешно. Обеспечена, машина, квартира, работает, и т.д. Как-то не заметно у нас завязались отношения, вроде бы жизнь начала налаживаться. Она хорошо относится к моим детям, мои дети не отходят от нее, я хорошо отношусь к ее детям, они ко мне, между собой дети как родные, играют, не ссорятся, в общем идиллия))) Но не тут то было, через некоторое время об этом узнает БЖ и вот уже как год, она выносит мозг мне, устраивает истерики, хочет вернуться. Приехала устроила безрезультатно разнос моей новой женщине, на что была послана ею далеко .
С каждым разом амплитуда истерик БЖ возрастает. Причина в следующем: как оказалось ее МЧ весь в долгах, не выездной из страны, т.к. на нем висит какой-то долг по фирме где он гендиректор, у него нет паспорта, т.к. акционеры его забрали до выплаты долга, у него просрочена регистрация в стране и по факту он находится тут нелегально. Оказалось, что БЖ ошиблась и любила меня, что она просто хотела проучить меня, но как-то все вышло из-под контроля и что МЧ не так хорош как я, и вообще она не может меня забыть))) Но при этом ей не мешает каждый день с ним спать в одной кровати и мне травмировать мозг. Она готова бросить его и вернуться ко мне, но при этом не уверена, сможет ли меня простить (интересно за что?).

Новые отношения меня устраивают, встречаемся почти год, она уже как полгода как переехала ко мне, моя женщина кардинально отличается от БЖ. Не буду расписывать чем именно, но все кто знает их обеих - категорично заявляют, что мне повезло). На вопрос к моим детям: хотите вы чтоб я и мама вновь стали жить вместе - дети категорически говорят, что нет!!!! Причина: мама постоянно орет, ругается и т.д., вы будете опять скандалить друг с другом. Папа нам с тобой и (Имярек) нравиться больше, и вообще (Имярек) на нравиться больше чем мама. Но мама есть мама, и так нельзя)) (это уже я объясняю им). Когда наступает время детям ехать к БЖ - для них это траур, приходится чуть ли не силком их отправлять к ней. Это не хорошо. Хотя стоит сказать, что БЖ хорошая мама, любит детей, заботлива, но у нее своеобразный тяжелый характер. Касательно того, что она может подать на алименты в любое время, я не переживаю.На то есть несколько причин:
1. Я тут же подам на определение места жительства детей в суд, и на 99% я уверен, что дети выберут меня (им уже 11 и 12 лет и они могут влиять на решение суда).
2. У меня открытые визы в Канаду, и я решаю вопрос о переезде. БЖ хотела, чтоб дети учились там. Также как и сами дети очень хотят этого.
3. И на всякий случай я сохраняю все квитанции и чеки. Хотя мало чем поможет))).

На этом хотел бы подвести итоги своей, как оказалось, не совсем короткой истории.
Чем она закончиться я не знаю, жениться я пока не собираюсь, возвращать БЖ тоже, хотя задумываюсь, возможно или нет это для меня. Так сказать внутренне примеряюсь. Для чего я Вам это рассказал?
Чтоб на своем примере показать - не все так, как иногда кажется женщинам, берегите то, что создали вместе. Не всегда мужчина может доказать, что он не виновен, когда некоторые факты говорят об обратном. Возьмите мой пример: я всю семейную жизнь не изменял (реально, мне нет смысла врать), любил жену, детей, нес все домой, имел четкие мужские ценности семьи. Но женская дурость все разрушила, я не смог остановить ее разрушающую силу. Да, я наверно еще люблю свою БЖ, и не могу забыть ее, но есть много НО....
Новая женщина мне стала дорога и я чувствую, она тот человек с кем мне будет комфортно, у нее правильное воспитание и осознание семейных ценностей, у меня есть к ней чувства. Она реально по человеческим характеристикам даст фору моей БЖ, и я уже почувствовал разницу. Наши дети тоже понимают это и не хотят возвращаться в прошлое. Ну и самое главное: я НЕ МОГУ простить свое унижение и ее предательство. Хотя когда смотрю в ее глаза - вижу, что она любит меня и очень сожалеет о случившемся.

Уважаемые читатели, а Вы смогли б простить БЖ? Что она должна сделать для этого? Вы знаете такие примеры?
Поделитесь - чего можно ожидать в моей ситуации от БЖ? Предупрежден - значит вооружен.

Если Вам интересна моя история, я могу периодически обновлять свой статус семейных отношений как с БЖ, так и с новой женщиной. Готов ответить на вопросы, помочь советом. Многие истории на форуме находятся в стадии до развода/во время развода и мало историй о том, а что же после развода? Буду надеяться, что уважаемая администрация сайта не удалит мой топик, а в случае, если я не правильно его разместил - перенесет его в правильное место.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение Инженер Гарин » 01.02.17 12:30

Dim Applecity писал(а):Не всегда мужчина может доказать
Мужчина и не должен ничего доказывать своей жене

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение Инженер Гарин » 01.02.17 12:33

Dim Applecity писал(а):она выносит мозг мне, устраивает истерики, хочет вернуться....Причина в следующем: как оказалось ее МЧ весь в долгах, не выездной из страны, т.к. на нем висит какой-то долг по фирме где он гендиректор, у него нет паспорта, т.к. акционеры его забрали до выплаты долга, у него просрочена регистрация в стране и по факту он находится тут нелегально...
После этого у тебя ещё остались вопросы? Если да, то поясняю-ветка у твоей БЖ вот-вот обломится, вот она и предпринимает попытки вернуть жопу в тёплое место. Главный момент-на тебя ей совершенно пох, то, что она говорит пралюбоффь-ложь от начала до конца. Пойми это и забудь её как страшный сон

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение Инженер Гарин » 01.02.17 12:40

Dim Applecity писал(а):Уважаемые читатели, а Вы смогли б простить БЖ? Что она должна сделать для этого? Вы знаете такие примеры?
Поделитесь - чего можно ожидать в моей ситуации от БЖ?
Что бы она не сделала-ты всегда будешь помнить, что она трахалась с другим мужиком. А это прямой путь к инфаркту и другим "весёлым" последствиям. Кроме того, твои дочери с детства будут иметь перед глазами пример матери, которую папа за блеадство не выгнал пинком под сраку, а "понял и простил". И вероятнее всего они будут во взрослой жизни следовать её примеру, понимая, что им за это также ничего не будет.
Как у нас тут говорят (фигурально): "Лошадь сдохла"

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение Кеша » 01.02.17 12:43

Dim Applecity писал(а): А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?
Зачем?

Dim Applecity
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.02.17 11:27
Пол: М

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение Dim Applecity » 01.02.17 12:46

в моей ситуации, я тоже так решил. Но итог печален . для БЖ

Dim Applecity
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.02.17 11:27
Пол: М

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение Dim Applecity » 01.02.17 12:49

Уважаемый Инженер Гарин и Кеша, чего можно ожидать от БЖ, каких поступков?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение Sten » 01.02.17 12:52

А какая тебе разница какой итог у плядищи и предателя детей ?
РГМ попахивает . особенно где ты говоришь, что надо доказывать что то тетке . Читай форум. Тут есть ответы на твои вопросы.
Судя по всему ты соскочил, но твой мониторинг бж говорит о том, что не излечился ты полностью. Забудь как страшный сон и наслаждайся жизнью.
Каких поступков ожидать ? Да пинговать тебя будет время от времени. Заблочь ее везде. Делов то.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение makar » 01.02.17 12:55

Dim Applecity писал(а): Уважаемые читатели, а Вы смогли б простить БЖ? Что она должна сделать для этого? Вы знаете такие примеры?
Поделитесь - чего можно ожидать в моей ситуации от БЖ? Предупрежден - значит вооружен.
прям моя история
очень похоже

у меня 5 лет прошло
прощать бж не собираюсь
новая жена лучше по всем показателям

пыс
вернешь бж
вернешь ад

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение Инженер Гарин » 01.02.17 12:56

Dim Applecity, да каких угодно. Начиная от обращения в суд с иском по алиментам, заканчивая отъездом в другой субъект РФ или вообще другую страну. И детей ты будешь видеть раз в пятилетку и то по скайпу. То, что она пообещала не подавать на алименты и не ограничивать общение с детьми-не верь ни одному слову. НИ ОДНОМУ, БЛЕАТЬ, СЛОВУ!!!!! Тут таких историй полно

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение makar » 01.02.17 12:56

Dim Applecity писал(а): чего можно ожидать от БЖ, каких поступков?
тебе должно быть на нее нас рать

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение Вадимчег » 01.02.17 14:07

Dim Applecity писал(а): Одна разведенная, вторая не замужем. Итог: практически 4-5 дней в неделю они сидят в кофейнях, до 12-1 ночи. Естественно, я пытался ее вразумить, сначала вежливо, потом настойчива, в конце - закатывал скандалы. Длилось это на протяжении полугода, результат ноль, дети на мне, жена постоянно где-то шарахается с подругами. Естественно, я следил за ней, но ни чего подозрительного на тот момент не было, она реально проводила время с ними, без мужчин. 100 %.
Вот тут то блядство и началось. Автор воду в унитаз слили и не только. Проблема в том, что у бж РГМ в терминальной стадии и не лечиться. Корона на голове большая.

Что от бж ожидать, по описанию, она у тебя заносчивая. Если возжа под хвост попадет или подружайки напют, может палки в колеса вставлять, судиться, детей зажимать - полный набор.

Пока надеется на камбек такого скорее всего не будет. По мне так слать ее в йух. Детей поддерживай. а бабу свою к орлу тому отправляй. Сама пусть расхлебывает.

Она епанутая, еще даже на что то надеется.
Последний раз редактировалось Вадимчег 01.02.17 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение azidUS » 01.02.17 14:09

Dim Applecity писал(а): 1. на 3 год совместной жизни с БЖ (мне было 27 лет), мы с другом (с благословления жен :D :D :D ) пошли немного посидеть в бар, ну и как это бывает у молодых мужиков - немного перебрали, нас занесло в клуб, ну и мы пришли немного поздно (в 4 утра).
Рукалицо упс. Как объяснительная школьника.
Читай форум. Каждый день и много.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение Вадимчег » 01.02.17 14:12

Да кстати ошибочка, у бабы ДГМ - дминирование головного мозга.

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение azidUS » 01.02.17 14:14

Dim Applecity писал(а): Я допускал, что она устала, и в душе понимал, что надо дать время ей немного побыть одной.
бл_я*ть автор. меня сейчас вырвет.
Последний раз редактировалось azidUS 01.02.17 14:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение azidUS » 01.02.17 14:25

Sten писал(а): Судя по всему ты соскочил, но твой мониторинг бж говорит о том, что не излечился ты полностью.
Судя по всему, автор ниху*я не понял. Как был махровым аленем, так и им и является.
Ждем его со второй частью, после того, как его опрокинет его нынешняя баба.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение NoGood » 01.02.17 14:48

Автор все еще витает в облаках.
Т10Д не выполнено.
Залип на старые дрожжи.

А зачем ехать в канаду?!. Чем там лучше (я могу понять еще испанию, там тепло))
А образование в принципе-то везде одинаковое. Главное в учебе - это тусовка и новые контакты. Вот об этом думайте, когда будет отдавать детей учиться, об окружении. А тем более девочки.

Dim Applecity
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.02.17 11:27
Пол: М

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение Dim Applecity » 01.02.17 14:59

azidUS писал(а):
Судя по всему, автор ниху*я не понял. Как был махровым аленем, так и им и является.
Ждем его со второй частью, после того, как его опрокинет его нынешняя баба.
Думаю выводы сделал, отношения кардинально другие. Хочу обратить внимание, что до сайта добрался уже практически в момент развода ( а точнее за 2 дня до развода), поэтому сделал много ошибок. А на данный момент матчасть выучил достаточно хорошо. Касательно моих вопросов - это темя для выражения точек зрения камрадами и возможно в будущем для кого-то инструкция как не надо делать )

Dim Applecity
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.02.17 11:27
Пол: М

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение Dim Applecity » 01.02.17 15:01

NoGood писал(а): Автор все еще витает в облаках.
Т10Д не выполнено.
Залип на старые дрожжи.

Т10Д перевыполнено .

А зачем ехать в канаду?!. Чем там лучше (я могу понять еще испанию, там тепло))
А образование в принципе-то везде одинаковое. Главное в учебе - это тусовка и новые контакты. Вот об этом думайте, когда будет отдавать детей учиться, об окружении. А тем более девочки.
у меня уехал туда самый лучший друг и уже 6 лет как зовет. В свое время хотел перебираться с семьей, но по обстоятельствам не получалось. Сейчас самый благоприятный момент, ни чего в принципе не держит. Еду в Ванкувер, там не холодно. Январь - в среднем +10.

Dim Applecity
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.02.17 11:27
Пол: М

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение Dim Applecity » 01.02.17 15:04

Вадимчег писал(а):

Вот тут то блядство и началось. Автор воду в унитаз слили и не только. Проблема в том, что у бж РГМ в терминальной стадии и не лечиться. Корона на голове большая.

Что от бж ожидать, по описанию, она у тебя заносчивая. Если возжа под хвост попадет или подружайки напют, может палки в колеса вставлять, судиться, детей зажимать - полный набор.

Пока надеется на камбек такого скорее всего не будет. По мне так слать ее в йух. Детей поддерживай. а бабу свою к орлу тому отправляй. Сама пусть расхлебывает.

Она епанутая, еще даже на что то надеется.

Полностю согласен с Вами))) на данный момент придерживаюсь этой линии поведения.

елка_перепелка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.01.17 21:50
Пол: Ж

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение елка_перепелка » 01.02.17 15:30

если бы второй епарь не оказался таким неудачником-то БЖ сидела бы с ним на опе ровно

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение Виннету » 01.02.17 15:57

Dim Applecity писал(а): Но женская дурость все разрушила
Да женская дурость есть всегда и у всех женщин. А вот ты вел себя как полный инфантил :facepalm: . Со второй Ж будет то же самое, если не поумнел. Судя по тексту, поумнел не очень. Штудировать форум.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение Виннету » 01.02.17 16:07

Dim Applecity писал(а): я всю семейную жизнь не изменял (реально, мне нет смысла врать), любил жену, детей, нес все домой, имел четкие мужские ценности семьи.
Когда-то все несли похожую пургу :mrgreen:
Тебе все еще жаль себя. Завязывай с этим, деструктивно.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение NoGood » 01.02.17 16:08

Dim Applecity писал(а): у меня уехал туда самый лучший друг и уже 6 лет как зовет.
Ну вот попробуйте слушать не что вам говорят, а зачем.
Вашему другу там просто ОЧЕНЬ ОДИНОКО, не может социализироваться в новой среде. И поэтому зовет вас.
Вам решать, конечно, насколько лучший друг, чтоб ради него ехать и обеспечивать его досуг.

елка_перепелка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.01.17 21:50
Пол: Ж

А что после развода? дать шанс БЖ? чего ожидать от нее? есть ли положительные истории?

Сообщение елка_перепелка » 01.02.17 16:39

NoGood писал(а): Вашему другу там просто ОЧЕНЬ ОДИНОКО, не может социализироваться в новой среде. И поэтому зовет вас.
что не факт). И не нужно говорить,что там образование и жизнь одинаковая чем в бывших советах, а то и хуже. Ага, конечно). Был бы шанс-первым уехали бы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Оксана30, Палыч и 19 гостей