Имея не храним, а потеряв мы плачем.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ВидениеЖизни
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.15 19:09

Имея не храним, а потеряв мы плачем.

Сообщение ВидениеЖизни » 08.10.15 20:16

Товарищи, пишу сразу чего хочу, хочу сохранить с ней семью ,и жить только с ней.

В данный момент мне 22 ей 25. Мы встречались 3 года, жили вместе 1.5, на моей территории 1 год. Всё было отлично, попалась такая женщина которая не делает мозги, послушная ,всегда был сыт, одет, и выглажен.
Были с ней разговоры по поводу детей\свадьбы на что было моё категорическое нет в ближайшие 3 года (т.к. непонятки с работой и я ещё не устаканился в жизни в принципе), т.к. я призывал её к логике, просил подумать и понять что мне 22 и пока что ещё рановато. На что она реагировала спокойно. и особо больше эту тему не затрагивала. Всегда помогала советом, оказывала всяческую поддержку, был период когда я вынужден был сидеть без работы 2 месяца (3 месяца до этого зп 10 т.р. и после около 2-3х месяцев зп 15 т.р.), она меня тянула на своей шее без лишних слов, ,потом сама стала искать и скидывать мне вакансии, без лишних мозгопромываний. И я соответственно пошёл работать по одной из её вакансий. Работаю и по сей день, мне нравится.

Суть в следующем, 3 месяца назад я встретился со своей старой подругой, и тут меня понесло... Я начал забивать на свою первую женщину с которой жил 3 года (Далее А) и весь погрузился в подругу (Далее Б). Начал проводить с ней каждую возможную минуту, врал (А) и не ценил того что она для меня делает, в прочем сейчас, осознав масштабы трагедии я понял что забивал, не ценил, и не уважал в принципе (А) весь последний год, всячески унижал и явно доминировал над ней. А она всё терпела и проглатывала.
Далее последовала первая роковая ошибка, я такой долбо*б взял и одним махом бросил (А) ради (Б). (А) была вся в слезах, не понимала что происходит, почему я так с ней поступил, ну а мне было собственно насрать на тот момент, т.к. я был полностью погружён в (Б). Но приехав домой я рыдал как девочка, и не мог понять почему, напился и на слеующий день уже было душевно хорошо, т.к. предполагал что С (Б) у меня всё отлично сложится и всё будет хорошо. Но (Б) как оказалась была бракованной и стала мне трахать мозг, не подпускала ближе дружеских отношений и всячески давала понять что это всё не правильно, и она никогда не будет со мной, и лучше бы я её ненавидел.
Я же в свою очередь через неделю после разрыва отношений с (А) взял и позвонил ей же, с предложение приехать поговорить. В итоге мы не только поговорили но и переспали и я дибил ляпнул ей про (Б). Просто она долго не могла понять почему так произошло, но вот узнала. С тех пор началась какая-то херня, я не могу понять чем я тогда думал, и думал ли вообще. Но с (А) я спал когда мне хочется (будет удобно) т.е. звонил, она приезжала ко мне вечером, а уезжала с утра. А (Б) мне всё не давала и не давала, а мне очень хотелось. В итоге спустя 2 месяца я довожу (Б) до такого состояния что она при прощании со мной чуть ли не плачет и не хочет меня отпускать. А с (А) я вынужден ехать в отпуск на отдых. В итоге я поехал весь в предвкушении что сейчас вернусь, и (Б) будет рада меня видеть и всё будет круто. Но по факту получается следующее, (Б) по моему приезду возненавидела меня за то что я умотал, и не сообщил ей об этом, ей было абсолютно насрать на меня (по её словам) и вообще я мог теперь идти на все 4 стороны. Меня это всё достало и на следующий день я сам послал (Б) туда же, послал тогда, когда она поехала ко мне мириться.... В тот же день я предложил (А) обратно съехаться, на что получил ответ что она не переедет. Потому что не сможет жить с тем, что я натворил, объяснила что это будет грызть её изнутри всю жизнь. В итоге я выпал. Мы с ней попытались поговорить, она меня попросила оставить её в покое на какое-то время (месяц-два-три, может больше), после чего как она сказала у нас будут дружеские отношения. Мне было не реально тяжело, когда мы прощались (а ночевала она (А) в тот день у меня), я не сдержался и начал плакать у неё на глазах, она тоже. Ну поревели и ладно, она собрала немного вещей из моего дома и ушла, перед тем как распрощаться я со спокойным лицом сказал "пока, звони\пиши как сможешь" и тоже начал уходить, тут я поворачиваюсь и смотрю она стоит прямо за мной, чуть ли не ревёт и начинает меня обнимать. В общем она уехала, меня начало картизолить, ничего не мог, ничего не хотел, но решил что надо и буду меняться в лучшую сторону, так как я хотел вернуть её. Вытаскивал меня из апатии друг. На следующий день с ней списались\созвонились, после чего она попросила что бы я её не беспокоил 2 дня, спустя эти самые 2 дня я ей звоню, трубку она не берёт, на следующий день я не выдержал и поехал к ней, там встретил её возле дома, на что она мне сказала что подумала, и точно решила что всё кончено, что больше она не моя, и она больше не вернётся, обиды\зла она на меня не держит и прощает меня за содеянные мною косяки и опять же попросила хотя бы месяц что бы я её не беспокоил,. Это писец . Я думал я умру. Я понял почему я ревел когда бросал её. В общем спустя 2 дня я с ней встретился (по делам) мы пообщались, мне было оочень тяжко, я думаю ей тоже, предполагать ничего не могу, и не буду. После чего мы каждый день общались в соц сети и я ей 1 раз в день звонил. Так длилось около 4-х дней к 4-му дню я ей звонил раза 3, мы нормально общались, она была радостной, я тоже старался быть радостным. Т.К. знал, что если я начну разговор про наши отношения, то ей начнёт становиться плохо, так же как и мне, поэтому старался разговаривать на нейтральные темы\шутить. Вечером не сдержался ,чуточку выпил, ну а ночью позвонил ей пару раз. Она не взяла трубку, я лёг спать, а после чего с утра позвонил ей ещё раз, и опять же был в игноре. Я понять не мог в чём дело, благо у меня есть надёжный человек, который сливает про неё инфу. От него я узнал то она зла на меня, зла потому что она просила мне не звонить, а я ей звонил. И сказала то бы я ей не звонил пару деньков, что бы она остыла и тогда всё может будет опять хорошо. Хотя я не понимаю, она же сама была рада со мной разговаривать, и даже за день до этих событий я задал ей вопрос "не против ли она будет если я приеду на чай?" на что в ответ вместо категорического "нет" услышал "не знаю" (на чай не пригласили). И вот такая хрень происходит сейчас. Сегодня вместо апатии и депрессии я был очень зол, на работе перевыполнил за сегодня план в 3 раза.

В общем, ещё раз чего я хочу, хочу вернуть её, реально хочу, уже подумываю что бы купить кольцо и спустя пару месяцев попробовать сделать ей предложение на нашу годовщину встречи. Хочу жить с ней, и хочу что бы она жила со мной.

Не могу понять почему на смену апатии и депрессии пришла злость или даже ярость.

Иногда подумываю что она мне так хочет показать, какого было ей больно терять меня.

Что я имею с собой на данный момент. Я полностью сейчас себя посвящаю работе, я не работаю, я пахаю за троих. Дома всё полностью драю, чищу, убираю. До этого дома был срач, сейчас осталась половина.
В данный момент (в момент написания этих строк), вроде пока не унываю, бывает накатывает волнами.
Понимаю что я хочу быть с ней. Боюсь её потерять. Потерять совсем.
Боюсь что сейчас она найдёт себе другого парня, и на фоне гормонального всплеска залипнет на нём, после того как гормоны спадут, её воспитание не даст ей его бросить, она не вертит парнями.

То что раньше работало мне на руку, стало против меня.
Я понимаю что я наломал дров, и очень серьёзных, я хочу показать ей, что я другой и что со мной можно жить хорошо.
В общем осознание приходит слишком поздно.
Парни выручайте, пишите, я много нюансов опустил. Прошу, помогите советом, как её вернуть?

Ещё раз повторяюсь, я понимаю как я поступил, и я понимаю что она всё правильно сделала уйдя от меня. Но я очень хочу жить с ней вместе.

ВидениеЖизни
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.15 19:09

Сообщение ВидениеЖизни » 08.10.15 20:27

Дополню картину.

Когда я её выгнал, она жила у родителей, после чего сняла комнату, живёт одна. В квартире (где я сейчас сижу, половина вещей ей). Т.е. она как ни как приедет за ними их забирать. По поводу того, когда она приедет (Проверенные источники сообщили то она (А) говорит что пока она не хочет их забирать, хочет оставить всё как есть.) Ин-фа 3-х дневной давности.

Пишите, я мог что-то забыть, мог не написать какой-то важный момент. Люди помогите. Я понимаю что я м**звон и что выгнал отличную хозяйку, и любящую женщину из дому, но понял слишком поздно.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 08.10.15 20:28

Поздно уже. Начнешь путь аленя в один конец.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 08.10.15 20:37

Вброс классический.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 08.10.15 20:40

Старею я, штоле. Никак стартопег асилить не смог. :lol: Камрады, разжуйте в трех словах. :lol:

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 08.10.15 20:45

Не дочитал, ибо нудятина.

Автор, с твоим пониманием МПО - лучше дрочить.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 08.10.15 20:45

Кратко: ТС хочет срочно натянуть пельмень Ее Единственной-Нитакой и просит помочь в этом камрадов, но он будет только с ней и не отговаривайте.

ВидениеЖизни
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.15 19:09

Сообщение ВидениеЖизни » 08.10.15 20:46

Хатуль Мадан писал(а):Старею я, штоле. Никак стартопег асилить не смог. :lol: Камрады, разжуйте в трех словах. :lol:
Разжёвываю, Я жил с девушкой, горя не знал, захотелось приключений, послал её, после послал эти самые приключения, т.к. оказались слишком мозговыедающими, захотел вернуть всё как было, и тут послали меня.

Что делать? Хочу что бы было всё по старому.

ВидениеЖизни
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.15 19:09

Сообщение ВидениеЖизни » 08.10.15 20:47

Lionol писал(а):Кратко: ТС хочет срочно натянуть пельмень Ее Единственной-Нитакой и просит помочь в этом камрадов, но он будет только с ней и не отговаривайте.
Критика приветствуется!

Пишите чё не так делаю. Я сюда пришёл жизни учиться, а не обижаться!

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 08.10.15 20:49

Сколько до этого читал форум? Читал ли рекомендованную литературу?

ВидениеЖизни
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.15 19:09

Сообщение ВидениеЖизни » 08.10.15 20:51

CapF писал(а):Сколько до этого читал форум? Читал ли рекомендованную литературу?
Читал около месяца (скорее всего меньше т.к. не имею возможности постоянно сидеть в инете), лит-ру не читал.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 08.10.15 20:51

Афтар, сие невозможно. Чейтай термодинамику необратимых процессов,закон возрастания энтропии. Енто я табе как старый профессиональный физег говорю. :D

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 08.10.15 20:53

Ищи ОЖП (далее В)...
Я тоже так спустил в отходы полового акта одну.
Как сказал бы makar:
"Ничего не вернуть"
Ты еще молодой и у тебя все впереди.
ОЖП старше будет тобой рулить.
Да она и так тобой рулила.
Не оторвался ты еще от мамкиной сиськи...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 08.10.15 20:53

Имеецца в виду возвернуть бапца А.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 08.10.15 20:57

Вообще странна мне эта современная тяга к геронтофилии.

Мне вот в мои 22 нравились 16-ти летние.

ВидениеЖизни
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.15 19:09

Сообщение ВидениеЖизни » 08.10.15 20:57

DV Morgan писал(а):Ищи ОЖП (далее В)...
Я тоже так продвигал тазом в области женской промежности одну.
Как сказал бы makar:
"Ничего не вернуть"
Ты еще молодой и у тебя все впереди.
ОЖП старше будет тобой рулить.
Да она и так тобой рулила.
Не оторвался ты еще от мамкиной сиськи...
Ну то что она мной рулила это не так. Она никогда мне не перечила, всегда было что если я сказал делай так, она ревёт, ругается, но делает.
Никогда не было такого что она скажет что-либо и я беспрекословно делаю, если это конечно не просьба помыть посуду раз в месяц, или приготовить поесть раз в два.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 08.10.15 20:59

Это сценарий дома 2 ?

ВидениеЖизни
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.15 19:09

Сообщение ВидениеЖизни » 08.10.15 20:59

CapF писал(а):Вообще странна мне эта современная тяга к геронтофилии.

Мне вот в мои 22 нравились 16-ти летние.
Вы товарищ давно видели современных 16-ти летних девочек? :D
А с моей (А) так просто вышло, понравилась внешне, ну и вообще ничего она, вот с ней и пошёл дальше по жизни...

ВидениеЖизни
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.15 19:09

Сообщение ВидениеЖизни » 08.10.15 21:00

Кеша писал(а):Это сценарий дома 2 ?
Я был бы только рад, но это гавно творится в моей жизни.

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 08.10.15 21:07

Изучаем классику: А упала, Б пропала... Хорошо, что автор осознаёт, что сия ситуация есть сотворённая им же. Уважения к тебе уже не будет, а значит нет и перспектив у этих отношений.

Но автор молод, если он хочет сохранить отношения, пусть пробует. Бог в помощь!

ВидениеЖизни
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.15 19:09

Сообщение ВидениеЖизни » 08.10.15 21:07

По мимо обозначенных целей, есть ещё куча вопросов.
Например. Что мне делать с её вещами? Хранить у себя и ждать когда ей будет удобно ей их забрать? И заберёт ли она их? Вдруг вернётся?
Или же позвонить ей сейчас, и сказать что бы через час ничего что мне о ней напоминает не было в моём доме?
Как вести себя когда она приедет за вещами? Как вести себя когда она позвонит мне?
А что если она готова будет вернуться обратно? Как мне на это отреагировать? Что говорить? Как вести себя?
Если она уже нашла себе нового, что мне то делать вообще?

Пока я только понимаю что мне не следует её ждать обратно - не вернётся. Буду пытаться её вернуть, стану аленьком. Верно?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 08.10.15 21:16

Автор, судя по всему, ты без отца воспитывался? Тебе точно 22, а не 14?

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 08.10.15 21:19

Верно то, что ты уже алень, но в преддверии зимы, видимо, хочется занырнуть в мохнатую пелотку по самые копыта.

Давай так:
Если ты не дай бог сможешь вернуть свою А, то это будет полный пeсдец, и пока ты его не переживеш. - делать тут тебе нечего.

Если же ты начинаешь подозревать, что обе твои бабы - мусор, то тогда - какие у тебя еще есть вопросы?

ВидениеЖизни
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.15 19:09

Сообщение ВидениеЖизни » 08.10.15 21:22

ЙолоПуки писал(а):Автор, судя по всему, ты без отца воспитывался? Тебе точно 22, а не 14?
Батя есть, только воспитание от него не было, жили бедно, он работал по 3 смены, был строг, таков и сейчас. Чуть из дому не выгнал когда узнал что я с ней с (А) разошёлся, т.к. нравилась она очень моим родителям. И вообще всем моим друзьям и подругам тоже нравилась. Точно 22, паспорт можно не показывать?)

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 08.10.15 21:24

Прочитал по диагонали, ибо не смог осилить эти сопли.
мне 22 ей 25
Раз
я призывал её к логике
Два
она меня тянула на своей шее
Три
я встретился со своей старой подругой, и тут меня понесло
Четыре
через неделю после разрыва отношений с (А) взял и позвонил ей же, с предложение приехать поговорить. В итоге мы не только поговорили но и переспали и я дибил ляпнул ей про (Б)
Пять
Вечером не сдержался ,чуточку выпил, ну а ночью позвонил ей пару раз. Она не взяла трубку, я лёг спать, а после чего с утра позвонил ей ещё раз
Шесть
реально хочу, уже подумываю что бы купить кольцо и спустя пару месяцев попробовать сделать ей предложение на нашу годовщину встречи
Семь
я хочу показать ей, что я другой и что со мной можно жить хорошо
Восемь

Достаточно или еще?
Ты некая помесь аленя с ослом или это вброс.
Если не вброс то не в коня корм. Совет: послать всех баб подальше, осознать кто ты, нащупать наконец яйца или оторвать то что осталось, читать форум до полного осознания наизусть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей