Имея не храним, а потеряв мы плачем.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.10.15 00:54

Хатуль Мадан писал(а):Старею я, штоле. Никак стартопег асилить не смог. :lol: Камрады, разжуйте в трех словах. :lol:
Инфантил нелизнул розетку.

Аватара пользователя
самый ужасный
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24.09.14 13:38
Откуда: moscow
Пол: М

Сообщение самый ужасный » 10.10.15 00:56

Tuch писал(а):Изучаем классику: А упала, Б пропала...
Сила классики непобедима!!! :D

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 10.10.15 05:00

ВидениеЖизни писал(а):Тем кто будет в такой же ситуации, сразу, СРАЗУ рвите все связи с бабой, отвезёте её вещи, и ставьте точку.
Дошло наконец :D
Самому вещи возить не нужно. Есть транспортные компании, грузотакси на крайний случай

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 10.10.15 06:42

ВидениеЖизни писал(а):Приехал, позвонил, начал выгружаться. Выгрузился, никого нет. Написал смс что уезжаю, и тут же вышли за вещами. В общем удалил все связи с ней. Поставил точку!.
Не понял нахер весь этот пафос, ну да ладно.
Главное чтоб стало лучше.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 10.10.15 10:11

Аминь.

ВидениеЖизни
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.15 19:09

Сообщение ВидениеЖизни » 23.12.15 22:12

Мужики, живу спокойно, ушёл полностью в работу, нашёл вторую + хобби всё время чем-то занят, голову стараюсь забить полезной информацией.
Есть проблема, Не могу нормально ночью спать. Очень часто просыпаюсь по ночам из-за снов с "А". Я не знаю что ей от меня надо во снах, но я уже устал её видеть. Просыпаюсь будто от кошмара, дыхание учащённое, сердцебиение такое же. Полежав несколько минут и приведя себя порядок, засыпаю повторно. При всё при этом, я понимаю что мне это не нужно я не думаю о ней и стараюсь не вспоминать. Но из-за таких приколов по ночам не высыпаюсь, следовательно проблемы на работе.
Кто-то сталкивался с такой хернёй? Есть решение моей проблемы?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 23.12.15 22:56

Не вопрос ) 10 км в среднем темпе с 22до 23. Хамам минут 30. Теплый душ. Если не работает- добавить дистанцию или по вкусу заменить на железо

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 23.12.15 22:58

Разумеется спать с открытым окном.
Фармацевтика пожалуй пока не нужна.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 23.12.15 22:59

Это алень в тебя хочет пробраться через сон аки Ф. Крюгер!
Алений сон!
Решение простое, если осталась фото "А" - обоссы его три раза!
чо, вдруг подействует!
БабоВанга ща спит, а я только учусь!

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 23.12.15 23:30

Pando писал(а):Разумеется спать с открытым окном.
Фармацевтика пожалуй пока не нужна.
в чем смысл открытого окна? чтоб дубак был в комнате?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 23.12.15 23:36

Смысл в достаточном количестве кислорода. Лучше конечно приточная вентиляция с фильтром, подогревом поступающего воздуха и шумоизоляцией)
Но при нынешней зиме приоткрыть окно/ форточку/ фрамугу дешевле

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 23.12.15 23:38

Смысл в достаточном количестве кислорода. Лучше конечно приточная вентиляция с фильтром, подогревом поступающего воздуха и шумоизоляцией)
Но при нынешней зиме приоткрыть окно/ форточку/ фрамугу дешевле

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 23.12.15 23:53

ВидениеЖизни писал(а): Есть проблема, Не могу нормально ночью спать. Очень часто просыпаюсь по ночам из-за снов с "А".
А мне приснилось один раз, как смотрю видос, где БЖ с васей шпилится. Так профессионально снято. Как трейлер такой, но с намеком на хоум видео. Еще морда такая томная у твари. И она типа заходит и спрашивает "откуда у меня этот видос." И тут я проснулся. :o Бррр. Один раз, но было.

По теме.
Мне советовали, теплый душ минут за сорок до сна, теплое молоко с медом. Режим сна и бодрствования. Открытое окно, что свежак был, сам хоть под два одеяла залезай. Из фармы - мелаксен для нормализации режима, но почитай.

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 24.12.15 01:18

Камрады могут покидаться камнями, но когда образ Ж лезет в голову, в мысли и не уходит оттуда, то представляете ее образ и обращаетесь "Господи, помоги ей, ибо она не ведает, что творит". Если сделано правильно, то происходит зевок и прочищение мозга. На время. Полезет еще раз - повторить. И так пока образ не перестанет доставлять. Вещь жесткая, но работает. Не сочтите за шутку. Проверено.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 24.12.15 06:15

Прогулки перед сном, витаминный комплекс, магнийВ6, глицин.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 24.12.15 15:33

Pando писал(а):Смысл в достаточном количестве кислорода. Лучше конечно приточная вентиляция с фильтром, подогревом поступающего воздуха и шумоизоляцией)
Но при нынешней зиме приоткрыть окно/ форточку/ фрамугу дешевле
ну вот да. кстати кому надо, могу в личку подкинуть промо-код на бонусы при заказе такой штуки.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 25.12.15 14:09

бабы не прощают измен. ты должен четко понимать, что даже если она вернется и первое время все будет чики-пуки, то потом тебе твоя измена ой как аукнется.

если девка и в правду годная, то дай ей построить нормальные отношения с нормальным мужиком. ей 25 лет, ей уже семьи и детей хочется. что ты сопля 20-летняя ей можешь дать? ни работы, ни жилья, никаких-то более менее очерченных перспектив. тебе все правильно сказали тут, ищи тетку своего уровня, своего возраста и ментального развития. не спеши в отношения и сожительство залезать, тебе не за 30, у тебя еще возраст когда надо быть легким и просто натрахаться вдоволь.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 25.12.15 14:33

Изображение

Забавно - насколько же одинаковые сценарии существуют.
Автор - у меня было все 1 в 1 как у тебя. Те же сны, те же вопросы, та же ситуация, та же путаница в башке, депрессия, чувство вины и т.д.
На, посмотри - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51344
Увидишь много похожего.
У меня там правда с отягчающими все было - но сценарий тот же.

У тебя, родители оба живы?

Расскажу про свой опыт - я забил на какое то время вообще на баб. Занялся собой - спорт, питание, хобби, новые знакомства.

По итогу примерно через полгода отпустило. И, знаешь, лично мне стало легче когда я понял - что я ни в чем не виноват. Раз появилась как у тебя персона Б - значит были на то причины. Подумай сам - при всем том образе "хорошей девушки" тебе стало с ней скучно, или же кто-то иногда поeбывал тебе мозги?

То что ты звонишь ей и пустил слезу это хреново - она за мужика тебя не считает. Внутренне. Ей возможно тебя будет жалко. Но вот уже не потечет.
И то что ты тра*ал другую (а секс же был?), как ни парадоксально, наоборот ее только возбудит.

По итогу скажу так , в моем случае аналог твоей "А", несмотря на все "я прощаю и ухожу" закомбечила. Причем лично я не ожидал от нее - ибо всегда считал, что она очень сильная и самодостаточная. Я, в принципе, не особо противлюсь в силу определенных убеждений (и оленьих тоже). Но вот что я тебе скажу - сейчас я на нее смотрю и вижу обычную ОЖП. С типичными приемами манипуляций. Вижу лишний вес, вижу ее попытки eбать мозги (хотя я раньше думал что "она нитакая). Ну и т.д. Наверное, я позволяю ей себя любить - пускай. Пока мне комфортно. И я в любой момент готов уйти от нее - если что-то не понравиться.

Это к вопросу о том - хочешь ли ты возвращать А или нет. Советую мозги в порядок сначала привезти. И точно не возвращаться прямо сейчас. А потом уже можно снова косячить:))

А от Б беги сверкая тапками.

ВидениеЖизни
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.15 19:09

Сообщение ВидениеЖизни » 31.12.15 03:38

трамплин писал(а):бабы не прощают измен. ты должен четко понимать, что даже если она вернется и первое время все будет чики-пуки, то потом тебе твоя измена ой как аукнется.

если девка и в правду годная, то дай ей построить нормальные отношения с нормальным мужиком. ей 25 лет, ей уже семьи и детей хочется. что ты сопля 20-летняя ей можешь дать? ни работы, ни жилья, никаких-то более менее очерченных перспектив. тебе все правильно сказали тут, ищи тетку своего уровня, своего возраста и ментального развития. не спеши в отношения и сожительство залезать, тебе не за 30, у тебя еще возраст когда надо быть легким и просто натрахаться вдоволь.
Жильё есть :wink: , Работа тоже, ну как работа, есть профессия по которой и работаю, теперь уже есть. Натрахаться... Тут всё не так просто да гладко, задаюсь сейчас вопросом, нужно ли мне это? Зачем нужно? Это же лишь платоническое удовольствие, и время потраченное можно ведь просто по другому провести, с большей пользой для себя. Ну а так то, спермотоксикозом пока не страдаю.

ВидениеЖизни
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.15 19:09

Сообщение ВидениеЖизни » 31.12.15 03:55

Михалыич писал(а):Изображение

Забавно - насколько же одинаковые сценарии существуют.
Автор - у меня было все 1 в 1 как у тебя. Те же сны, те же вопросы, та же ситуация, та же путаница в башке, депрессия, чувство вины и т.д.
На, посмотри - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51344
Увидишь много похожего.
У меня там правда с отягчающими все было - но сценарий тот же.

У тебя, родители оба живы?

Расскажу про свой опыт - я забил на какое то время вообще на баб. Занялся собой - спорт, питание, хобби, новые знакомства.

По итогу примерно через полгода отпустило. И, знаешь, лично мне стало легче когда я понял - что я ни в чем не виноват. Раз появилась как у тебя персона Б - значит были на то причины. Подумай сам - при всем том образе "хорошей девушки" тебе стало с ней скучно, или же кто-то иногда поeбывал тебе мозги?

То что ты звонишь ей и пустил слезу это хреново - она за мужика тебя не считает. Внутренне. Ей возможно тебя будет жалко. Но вот уже не потечет.
И то что ты тра*ал другую (а секс же был?), как ни парадоксально, наоборот ее только возбудит.

По итогу скажу так , в моем случае аналог твоей "А", несмотря на все "я прощаю и ухожу" закомбечила. Причем лично я не ожидал от нее - ибо всегда считал, что она очень сильная и самодостаточная. Я, в принципе, не особо противлюсь в силу определенных убеждений (и оленьих тоже). Но вот что я тебе скажу - сейчас я на нее смотрю и вижу обычную ОЖП. С типичными приемами манипуляций. Вижу лишний вес, вижу ее попытки eбать мозги (хотя я раньше думал что "она нитакая). Ну и т.д. Наверное, я позволяю ей себя любить - пускай. Пока мне комфортно. И я в любой момент готов уйти от нее - если что-то не понравиться.

Это к вопросу о том - хочешь ли ты возвращать А или нет. Советую мозги в порядок сначала привезти. И точно не возвращаться прямо сейчас. А потом уже можно снова косячить:))

А от Б беги сверкая тапками.
Да родители все живы, спасибо 8)
Собой тоже я занялся т.к. единственный способ теперь занять свободное время (это и логично).
Скучно не всегда плохо, я считаю что размеренная жизнь это хорошо, Но! Но не в моём возрасте, т.к. она старше меня, да, произошло недопонимание интересов в жизни, и основных целей. Мозги трахались, но как сейчас теперь понимаю, трахались с появлением Васи.

По поводу звонков и пускания слезы. Мне разве не должно быть похйю что было раньше и что есть сейчас?) Сейчас у меня всё стабильно и хорошо по сравнению с тем что было при расхождении с "А". Это же и касается любой её реакции на меня.

Нет, "Б" я не трахал и об этом говорил и твердил "А". На что теперь мне тоже похйу. Лучше бы трахнул, ничего бы не изменилось :D , хотя стало бы только лучше бы.

По поводу комбека, сразу нет, я к ней возвращаться не буду и не стану, т.к. есть у неё другой теперь и я уже ей не нужен. Если сама захочет, я ещё подумаю, но я просто так всё это не оставлю (всё это я говорю с перспективой в 10 лет). Жизнь станет хардкорнее раз в 10! Потом посмотрю что делать дальше. Посмотрю на её поведение. Демкой меня не проведёт, начитался, спасибо за отзывы. Кстати, пишется "привести".

К "Б" даже вернуться снова не получилось. Сейчас у меня такая позиция, что те ОЖП с которыми не получилось ранее, канули в небытии, на этом и закончил :D . У меня есть дела по важнее, карьера, это то что нужно 22-х летнему сопляку :D :D :D

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 31.12.15 11:06

трамплин писал(а):бабы не прощают измен. ты должен четко понимать, что даже если она вернется и первое время все будет чики-пуки, то потом тебе твоя измена ой как аукнется.
хрень это полная. не прощают если только значимость ОМП ниже ОЖП, или может быть равна. А если сильно выше, то херня это все. Попереживает и успокоится. Понимание что 99.9% мужиков изменяют, но другой ОМП кроме измен может быть еще говном по жизни - успокаивает. Оглянитесь вокруг. Адекватных ОМП, 1 на 1000 дай бог. И за них борьба нешуточная.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Slava80 и 9 гостей