Терпение подходит к концу

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Атлант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.01.15 10:20
Откуда: Ёжевск

Терпение подходит к концу

Сообщение Атлант » 20.01.15 16:11

Всем камрадам доброго дня!
Примерно месяц курю форум. Как только нашел его на просторах интернета, сразу же хотел зарегистрироваться. Тока ни один из моих адресов сайт не пропускал. И решил для начала покурить немного.
Постараюсь выложить изначально побольше информации, чтобы у многих камрадов не возникали лишние вопросы :) Скажу сразу что Аленья портянка будет не маленькая )
Итак, краткая информация:
нам обоим по 35 лет, у обоих первый ЗБ, есть дочь 10 лет. После знакомства жили примерно 1,5 в ГБ, 9 лет в ЗБ.
Когда стали жить вместе, у нее была небольшая однушка (можно сказать что осталась в наследство). В течении совместной жизни тихонько поменяли 2 квартиры. Сейчас живем в двушке (новострой, хороший район). При обменах квартир вкладывался в основном я (в суммарном и процентном отношении не очень много). Когда приобретали последнюю хату (в начале 2011г.), чтобы доплатить, мне пришлось продать свой авто и с тех пор я пешеход. В итоге недвижимость полностью оформлена пополам. В свою очередь весной того же года жена купила себе малолитражку, мотивировав что машина в семье все таки необходима (любим ездить на свою дачу и бывать на природе) и сама очень хочет чтобы у нее была машина.
В начале прошлого года я уволился с работы. Решил начинать собственное дело. И почти что сразу поступило предложение от знакомого поработать у него в Москве. Я ему сначала отказал, да и потом бы отказал. Только нашел интересное для меня обучение в Москве, продолжительностью в 2 месяца. И я решился съездить на учебу, заодно и поработать. Пока был в Москве, мы постоянно были на связи с женой и дочерью. Вдобавок купил им путевку на море и отправил их отдыхать. По окончании учебы я вернулся в родной город, при этом работу в Москве решил не бросать, надо было порешать кое какие дела и потом хотел вернуться и продолжить там деятельность. Пока был дома, жена решилась сменить машину на более лучшую (полноприводный бюджетный кроссовер). Всегда относился к подобным вещам двояко, с одной стороны если ты хочешь, то ты и покупай, с другой стороны надо же жене чем-то помочь. В итоге финансово я почти что ни чего в него не вложил (всего то 10тр.), больше помогал с организационными моментами и психологической поддержкой.
В начале июля я снова поехал в Москву и спустя 2 недели меня дико потянуло на родину, к своей любимой жене, к ребенку. Было такое дикое желание, что ни какой работы мне не надо было. Что самое интересное, ни каких оснований для такого поведения у меня ранее не возникало. Все это время, с моей и с ее стороны, в телефонных разговорах звучала нежность, любовь, искренность, желание. Я решил вернуться домой в первых числах августа. Жена сказала что на кануне они с подругами еду в другой город на пару дней погулять и шопинг и совпало так что мы вернулись с ней с разницей в 1 час. Думал, вот она, на конец то настала наша встреча, мы придадимся любви и безудержному сексу. А вместо этого я получил холодный прием. Спустя пару-тройку дней, я сходил повидаться с другом, соответственно выпивали. Отступление - я не алкоголик, но очень люблю в компании выпить. Находясь в Москве, ввиду наличия «свободы», стал выпивать почти каждый день. А за пару недель до возвращения понял, что алкоголь к хорошему не приведет и решил сильно сократить его употребление, ну или свести его к минимуму. С тех пор стараюсь как можно реже употреблять его. На утро она мне серьезным тоном заявила что хочет развода. Типа я ее достал всем чем только мог, что я вернулся из Москвы поджав хвостик (типа у меня там ни чего с работой не получилось). Что да как до, щас уже не помню, но остались жить тихо и спокойно далее. Только весь август я видел полное отсутствие ко мне какого либо внимания, физического влечения. Будто бы я полный ноль. В этот момент мне казалось что у нее просто очередные тараканы в голове начали войну между собой. Как всегда просто решил проигноровать это и выждать момент. Тихонько начал заниматься собственным делом, садом. В первых числах сентября сказала что в пятницу поедет на своей машине к подружке за город (в обе стороны более 100км.). А я решил посидеть с другом у себя дома за бутылочкой пива. Друг приехал, пошли в магазин, купили пива, в это время жена уехала (было часов 9 вечера). У меня еще тогда было дикое желание сказать ей «хочу чтобы ты сегодня ни куда не ездила, останься сегодня дома». Ну да бог с ней, вроде как договорилась с подругой заранее, там банька для нее приготовлена, стол накрыт и т.д.
На следующий день приехала уже после обеда и совсем не выспавшаяся. Легла, поспала немного. Под вечер поехали на дачу. А как то так получилось что накануне я запомнил километраж в машине (она новая и пробег совсем маленький был). И я обратил внимание что километража + 100км. у машины то нет! :) Соответственно у меня в голове возник вопрос «а где ты дорогая все таки была!?». Ей вопрос задавать не стал. Взял телефон и посмотрел звонки. Список звонков за вечер и текущий день был пуст. А такого просто не может быть. Как минимум я бы в данной ситуации позвонил и сказал что я выезжаю. Я сделал выписку звонков от оператора и что же я вижу – пока я с другом ходил за пивом (а она в это время собиралась), она звонила 2-3 раза моему второму лучшему другу и больше ни каких звонков не было, т.е. ни какой подружки и т.д. А я точно знал, что он в этот день точно находится в другом городе на учебе и должен вернуться только на следующий день. Сказать что я ах*ел, ни чего не сказать. Я не мог себе поверить что моя жена и мой лучший друг………..что у них что то может быть.
Про «друга»: дружили со второго класса школьной скамьи, вместе прошли огонь и медные трубы, дружили семьями, у него трое детей (младшенькой только будет годик).
Вечером понедельник я попробовал вызвать на разговор ее подружку к которой она якобы ездила в гости, ни чего из этого не получилось. Поехал домой (жена уже была дома), по дороге позвонил к нему и сказал чтоб прямо сейчас приехал к нам. Короче я устроил им обоим вынос по полной программе. Оба отрицали, что у них что либо было, оба выглядели относительно спокойно. Правда жена сделала «финт ушами» и сказала что уже более 1,5 лет у нее есть другой васёк. И мой «друг» тут совсем не при чем. При личном общении с «другом» на балконе, по его словам я увидел что у него есть к ней чувства и не просто как дружеские. Правда это я осознал позже, но все же. Что самое интересно, мне как то пох*еру на того предыдущего васька. Я типа сделал вид что тихонько как нить все это переживу и успокоюсь, приму все как оно есть (не путать с прощением измены, этого не было и не будет!). Сам же поставил ее телефон на прослушку, запись звонков. Итог этих действий – выяснения кто ее первый васёк, и запись плотских утех в рабочее время с моим бывшим «другом». Она такой человек что секс для нее практически не возможен без наличия как минимум большой симпатии к человеку, даже больше, должна быть любовь. В последствии, при разговорах про «друга» она каждый раз начинала ронять слезу, хотя так просто на слезы ее на пробить.
Когда начали разбирать «полеты», то посыпались претензии в мой адрес «малоуделялвнимания», «тысталнесерьезнымчеловеком», «уменяоткрылисьглаза», «тысамнесвятой», «нечувствуюстобойфинансовойстабильности»и т.д. Короче во всем виноват я .) После этого решил более активно заняться бизнесом. Немного отвлекает от всех дум. Что то начало получаться. Стал больше зарабатывать. Т.к. она хотела чтобы я больше тратил на содержание семья, я как честный алень начал это делать. Параллельно наконец то начал немного на себя тратить ресурсы (шмотки покупать и т.д.). Ранее не считал особой необходимостью много на себя тратить. В основном все на семью.
В порыве эмоций я пошел и рассказал, предоставил все доказательства его жене, кстати она тоже моя одноклассница. Что и как сейчас они живут я не в курсе, да и мне это не интересно.
Итог на сегодняшний день:
С тех пор живем как на пороховой бочке. Иногда спокойно обсуждаем что и как жить то дальше. Но в душе все равно кошки скребут. НГ встретили тихо и спокойно дома. Недавно в порыве эмоций попросила развод, я сказал если хочешь то иди и пиши заявление, я же пока не собираюсь рушить семью. Хз писала она его или нет. Разговаривать мы разговариваем, но не так как было ранее. У меня до сих пор большое желание сохранить семью. А сам понимаю, что этот вариант почти, что не возможен. После 2-х недель постоянной прослушки ее телефона, отказался от этой идеи и больше не смотрел ее звонки и т.д. А она еще в сентябре завела себе второй телефон и хранит его на работе. Надоело мне терзать себя этим гнилым делом.
По прошествии всех приключений, могу с уверенностью в 99% сказать что она с обоими разорвала отношения. Спросите почему такая уверенность!? Да потому что я ее знаю, знаю что «друга» она можно сказать что послала чтобы тот сохранил семью и примерно с ноября она стала замыкаться в себе, нет уже такой былой азартной какой была ранее. Встречи с подругами сократились очень сильно. Я прекрасно понимаю что ей не хватает эмоций в семье, хочется мужского внимания со стороны других мужиков, возможно каких то приключений. Несколько раз с ее стороны прозвучало «я не могу тебе гарантировать что измены не повторятся», типа я гуляла и буду продолжать гулять. В добавок она примерно в середине ноября зарегалась на СЗ. И с декабря активно там зависает. Ну и пусть зависает. Так же знаю что я не пустое место для нее, что то во мне она еще ценит и не рвется полностью и резко перечеркивать отношения.
В данный момент начал читать Новоселова. Активно курю форум. Все пытаюсь найти топики в которых семья сохраняется. Только я думаю что такие люди на данном форуме не присутствуют.
Для себя вижу два варианта дальнейшего развития событий:
1) Перенастроить свой мозг так, что бы было похеру на ее гуляния (есть такие семьи, и они нормально живут в ЗБ). Гулять самому, жить в свое удовольствие, делать то что я хочу а не она. Любить себя больше чем ее (а то залип на пелотку ). Жить, так как я раньше себе не мог позволить. Но при этом «сохранить» семью, т.е. жить вместе, продолжать воспитывать ребенка, заботиться о нем.
2) Санчас и развод с распилом.

Многое чего я не описал и не рассказал. Думаю что и этого будет достаточно для огромной кучи «грязного белья»
Сразу же предвижу высказывания: только санчас, ты Алень и т.д. :)
Очень хочется видеть конструктивные мысли которые помогут вставить мозг в правильное русло. :)

зы: она вполне может читать данный форум. недавно созналась что заглядывала в мой телефон и знает про него.

Сильно не ругайтесь за много букв

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Терпение подходит к концу

Сообщение Mihail » 20.01.15 16:25

Атлант писал(а):Все пытаюсь найти топики в которых семья сохраняется. Только я думаю что такие люди на данном форуме не присутствуют.
Так и в жизни с таким трэшом долго не протягивают, инсульты, инфаркты, по этому их и не видно.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 20.01.15 16:32

автор, нет слов..
что значит "Я понимаю, что ей хочется внимания со стороны мужиков"
что значит "Зарегилась на СЗ - ничего страшного"?
Что значит "Пофигу на ее гуляния"?
тут даже сказать нечего...
У тебя самооценка = 0

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 20.01.15 16:33

Странный Тип, плюс мульён! :shock:

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Re: Терпение подходит к концу

Сообщение ТомасРифмач » 20.01.15 16:35

Атлант писал(а):Перенастроить свой мозг так, что бы было похеру на ее гуляния (есть такие семьи, и они нормально живут в ЗБ). Гулять самому, жить в свое удовольствие, делать то что я хочу а не она. Любить себя больше чем ее (а то залип на пелотку ).
Это вариант - само по себе извращение.
А если тебе она не пофиг (а тебе не пофиг), то в этом варианте тебе тупо будет пипец. Психика не выдержит представлять - с кем там она сейчас.

Так что вариантов, кроме санчаса с РРС, нет.
Читай все подряд темы в "Войне полов" - так поймешь быстрее.
Но в любом случае придешь к такому же выводу, вопрос только в том, сколько потратишь времени и здоровья.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.01.15 16:41

Автор, посмотри тему "Терзают сомнения"

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 20.01.15 16:42

сз - это приговор
она тебя слила полностью
что делать?
жить как соседи ?
приводить в дом шалав и васьков?
твой ребенок все это видит
разведись как мужик
накажи плять
может твоя дочь убоится такого сценария

Атлант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.01.15 10:20
Откуда: Ёжевск

Сообщение Атлант » 20.01.15 16:43

Странный Тип писал(а):что значит "Я понимаю, что ей хочется внимания со стороны мужиков"
Она всегда была очень симпатичная. Для своих 35 лет она очень хорошо выглядит. Мужики всегда на нее обращали внимание. Первые 8 лет брака она честно не позволяла себе ни чего лишнего в общении с ОМП, максимум небольшой флирт.
Мое мнение, что она сейчас типа пошла на охоту, вероятно она восполняет свою не нагулянность.
Странный Тип писал(а):что значит "Зарегилась на СЗ - ничего страшного"?
Скажем так, мне наср*ать на это. Она не знает что я знаю про СЗ
Странный Тип писал(а):Что значит "Пофигу на ее гуляния"?
Что бы мне от этого не было самому больно. Ну а я тоже если захочу буду гулять.
Странный Тип писал(а):У тебя самооценка = 0
Соглашусь с тобой. Возможно для этого я и запостил тему

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 20.01.15 16:44

и советую подать на развод самому
легче перенесешь

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Терпение подходит к концу

Сообщение Atos » 20.01.15 16:44

Атлант писал(а):Для себя вижу два варианта дальнейшего развития событий:
1) Перенастроить свой мозг так, что бы было похеру на ее гуляния (есть такие семьи, и они нормально живут в ЗБ). Гулять самому, жить в свое удовольствие, делать то что я хочу а не она. Любить себя больше чем ее (а то залип на пелотку ). Жить, так как я раньше себе не мог позволить. Но при этом «сохранить» семью, т.е. жить вместе, продолжать воспитывать ребенка, заботиться о нем.
1. Ребёнок рано или поздно всю эту показуху просечёт, и скопирует себе на будущее как норму поведения жены и мужа.
2. Жить в своё удовольствие будет сложно. Особенно на первых порах. С предателем.

Атлант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.01.15 10:20
Откуда: Ёжевск

Re: Терпение подходит к концу

Сообщение Атлант » 20.01.15 16:45

[quote="ТомасРифмач"][/quote]
к сожалению я не все сокращения еще понимаю. Что такое РРС?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Re: Терпение подходит к концу

Сообщение Lycar_ » 20.01.15 16:47

Атлант писал(а): 1) Перенастроить свой мозг так, что бы было похеру на ее гуляния (есть такие семьи, и они нормально живут в ЗБ). Гулять самому, жить в свое удовольствие, делать то что я хочу а не она. Любить себя больше чем ее (а то залип на пелотку ). Жить, так как я раньше себе не мог позволить. Но при этом «сохранить» семью, т.е. жить вместе, продолжать воспитывать ребенка, заботиться о нем.
2) Санчас и развод с распилом.
1. Накуа такой балет? Что ты от этого выигрываешь? Жить с ранее любимым, а теперь полностью чужим человеком - нифига не радостно. Это из личного опыта, если че. "С тех пор живем как на пороховой бочке. Иногда спокойно обсуждаем что и как жить то дальше. Но в душе все равно кошки скребут." вот это и будет постоянно. Слово семья можешь брать в кавычки. Дома будет постоянное напряжение, и ребенку это будет передаваться. Почитай тему Rus , он тоже с БЖ живет. А у medicus вообще треш полный.

2. Более оптимальное решение. Минус - что дочь будешь видеть реже, но при правильном подходе качество восместит колличество.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.01.15 16:47

РРС = развод (с предателем), распил (общего имущества так, чтобы предателю остался минимум), санчас (информационная блокада от предателя).

Атлант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.01.15 10:20
Откуда: Ёжевск

Сообщение Атлант » 20.01.15 16:48

2makar
мой полный слив начался еще 2 года назад. когда она начала смотреть на сторону. тока при этом прекрасно понимала что всякие чувства (лубофф) проходят и старалась чтобы я ни чего не знал про ее похождения и старалась сохранять семьи

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: Терпение подходит к концу

Сообщение Кеша » 20.01.15 16:51

Может кто даст краткое изложение?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Терпение подходит к концу

Сообщение Прохор » 20.01.15 16:52

Атлант писал(а):Все пытаюсь найти топики в которых семья сохраняется.
Нельзя сохранить того, чего уже нет. Лошадь сдохла. Прими это и успокойся. Лично я не знаю ни одного случая успешной реанимации трупа.

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 20.01.15 16:52

Просто психика страшная вещь. Ты еще этого не осознал. Когда мужик знает что кто-то ипет его любимую бабу он себя замучает. Я тоже думал что циник каких нет, а оно потом жрало и жрало изнутри. А если не любимая и гуляет смысл с ней жить в браке? Ребенка не от тебя родит, подставит 100% в трудную минуту когда ты заболеешь или еще какая беда случится. Но да, этих вещей когда это буквы на экране не понимаешь. Только когда самого по голове ударит.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Терпение подходит к концу

Сообщение Atos » 20.01.15 16:53

Кеша писал(а):Может кто даст краткое изложение?
Васёк у благоверной автора. Автор, в сомнениях, уйти или остаться, т.к. есть общий ребёнок и недвига.

Атлант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.01.15 10:20
Откуда: Ёжевск

Сообщение Атлант » 20.01.15 17:00

makar писал(а):твой ребенок все это видит
накажи плять
может твоя дочь убоится такого сценария
Надеюсь что ребенок ни чего не видит. Т.к. мы в его присутвии ни чего не обсуждаем и ведем себя как нормальные родители и муж и жена.
Вариантов наказать было уйма, но все они даже для моего понимания говенные. Мне самому становится противно о мысли о них.
Может посоветуете возможные варианты?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 20.01.15 17:05

ребенок все видит
ты прячешь голову в песок
и отрезаешь хвост по кусочку

у тебя один вариант - развод
пизд ец уже наступил
сливай воду

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 20.01.15 17:05

На АБФ носящим пезду на глазах, советуют при общении с ОЖП представить что имеешь дело с мужчиной. Представь что у тебя есть общий бизнес с другом, и ВНЕЗАПНО ты узнаешь что этот друг трахает твою жену. Как ты поступишь с этим другом и бизнесом?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.01.15 17:06

Атлант писал(а):Надеюсь что ребенок ни чего не видит. Т.к. мы в его присутвии ни чего не обсуждаем и ведем себя как нормальные родители и муж и жена.
Это пока. Рано или поздно это так осточертеет, что прм всём желании сохранить "тайну" ребёнок увидит двуличие папы и мамы. На виду у него одно, а за глазами, когда родители думают, что он их не слышит - "бл###", "козёл".
Атлант писал(а):Может посоветуете возможные варианты?
Подумай, что посоветовали бы тебе твои предки.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 20.01.15 17:06

Автор, твой вариант - куколд

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Терпение подходит к концу

Сообщение makar » 20.01.15 17:08

Кеша писал(а):Может кто даст краткое изложение?
жена трахается с другом
и не одним
автор ее ловит
она обещает больше нини
и регится на сайте знакомств
автор верит в то что все можно исправить

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: Терпение подходит к концу

Сообщение Кеша » 20.01.15 17:09

Atos писал(а):Васёк у благоверной автора. Автор, в сомнениях, уйти или остаться, т.к. есть общий ребёнок и недвига.
Ну тогда РРС однозначно. Потом уже можно и что то серьезное обсуждать.

Автор подавай на развод срочно! читай санчас.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя