Терпение лопнуло.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Алий
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.10.14 07:12
Откуда: Рязань
Пол: М

Сообщение Алий » 04.01.15 10:23

Питерский писал(а): Да какие нафиг пару месяцев? Тут пара лет вряд ли поможет...
Питерский, спорить не буду. Ты это знаешь, я это знаю: весь наш жизненный опыт говорит за то, что до полного выздоровления необходим срок в годах.
Но безаппеляционно сообщить об этом автору сейчас, в его состоянии, на мой взгляд, значит только одно – сразу задушить в нем малейшие очаги сопротивления привычному для него ходу вещей. ИМХО.

Когда речь идет о поступках, результат которых можно увидеть только лишь через годы, то большинство людей в современном мире склонно просто от них отказаться. У людей без стальных яиц, образования и стратегического видения необходимость что-то планировать и рассчитывать на срок больше года вызывает когнитивный диссонанс (в ступор вводит).
Проверено не раз. У меня, к примеру, большая команда специалистов, бизнес мужской, некоторые парни стальные просто. Но когда им говоришь – ребята, начинаем работать, финальный результат будет через 3 года, если согласны начать работать – 3 года надо кровь из носа отработать. Межеваться начинают почти все. На мой взгляд, это значит, что планов на такой срок ни у большинства просто нет. Такое устройство большинства людей, что делать… «День прошел – и хрен с ним».

Так вот, Автор, не межуйся. Начинай действовать. Гарантию полного выздоровления никто не даст, но при следовании курсу лечения, указанному комрадами на 3х страницах твоей темы и всем остальном форуме, весомый положительный результат можно будет увидеть уже через 2 месяца.

Ждём подробный план действий. Отписывай – что конкретно (даже мизер весь) было тобой сделано. Учти, это надо не нам, а первую очередь – тебе: считай, что Книгу Отчетов ведешь – легче будет результаты корректировать.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 04.01.15 14:14

csenus писал(а):Своей головой нужно думать. Я дал название проги и способ взлома, разжевывать не собираюсь.
:-D И этот шмак пришёл к нам за помощью. Ребята, зачем бисер мечете? Сказали бы: "ты упоротый дебил, бегущий на запах манды в надежде на действо", а дальше пусть гуглит, гайды ищет. Разжевывать не комильфо. :lol:

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 04.01.15 17:13

csenus писал(а):Да ппс. Я по уши в ней. Пельмень на голове. Столько хороших моментов вспоминается. И так люто пробивает на несправедливость. Почему, почему обязательно так хреново в жизни... Вить оба добрые люди, стремящиеся к счастью...
Ломать себя... чтоб не любить никого, кроме себя... ну не знаю. С одной стороны любовь толкает на преодоление трудностей, оберегание ОЖП итд, но с другой... любить, чтоб потому так убиваться со своих чувств ((
Ну есть выход) Ударься головой о стену. Станешь тоже "улетевший" и будет вам счастье. Фигушки будите воробьям показывать.

Завязывай автор))) Любитнеможет он))) Аж высох весь))) Любовь его толкает на преодоление трудностей) Без любви пробуй...ни кто ещё не умер.. без пилотки.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 04.01.15 20:28

автор, если ты не бог, не надо спасать мир в худших его проявлениях. В какой то момент ты удивишься, насколько без разницы спасаемым история твоих усилий.


сказано: не мечите бисер перед свиньями

alistan
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26.07.13 22:45

Сообщение alistan » 06.01.15 17:20

Автору надо самому в психушку на полечится. Диагноз "скучно жить", "рыцарь шалав" и "глубокий гнойный мандоз головного мозга".
Вообщем похоже на очередной бабский вброс, ни один нормальный парень на такую помойку не клюнет, да и манера письма тоже бабская.
А ежели и взаправду трэш такой, то автору надо начать прекрасную новую жизнь без больных шалав, и начать с похода в квд.

Худобердыев
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05.01.15 11:06
Откуда: Уэльс

Сообщение Худобердыев » 11.01.15 14:48

Вот братия ВЫ ему тут расписываете,советы
даете,время тратите,а ему лень мля написать как он вк взломал!!!

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 11.01.15 15:20

Тут куча супер ломальщиков было и НИ ОДИН не обьяснил,только напутствия типа сами ищите

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 11.01.15 15:59

Есть шпионские программы, как вариант. KGB Spy, NeoSpy в эту сторону посмотрите.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 11.01.15 16:02

Эти проги не ломают они фиксируют что происходит на компе где установлены,а для этого нужен доступ к нему.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 11.01.15 17:19

Да, это так. Где-то тут на форуме читал недавно, что есть какая-то программа для Андроид, которая перехватывает пароли по Wi-Fi, но так понимаю, тоже нужно быть в зоне Wi-Fi жертвы и по-ходу надо, чтобы доступ был не закодирован, либо был пароль от него. Это не проверенная информация, нужно уточнять!

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 11.01.15 19:01

а есть для андроида прога перехватчик такая, чтобы невидимка была? установить ее на телефон жертвы и логи потом смотреть смс-соцсети

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 11.01.15 19:02

Для компа (как по мне) лучшая прога Mipko - правда стояла у меня на домашнем ноуте, за которым БД основное время работала (своего нет) поэтому фиксилось все без проблем

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 14.01.15 13:10

Слушай, вот сделаешь ты ей ребенка - и она сбежит, и будет как у меня, и тогда ты вообще двинешься умом. Пока ты не наделал ошибок - беги, беги оттуда, тем более сам видишь, чувств к тебе хватило аж на целую неделю.
В силу особенностей строения мосха психопаты вообще не склонны испытывать эмоциональную близость и уж тем более любовь, да и сочувствие им ведомо максимум минут пятнадцать. Так что она в любом случае будет с тобой ровно до тех пока, пока ей удобно, а потом пойдет по друзьям с очередным говном про тебя. Так уж они устроены. Ты же знаешь, я тоже в теме насчет психопаточек:)

Один камрад с этого форума прислал мне интересный ссыль, где поведение моей психопаточки описано как с нее писали: http://accion-positiva.livejournal.com/13476.html
Почитай, может, у тебя что-то подобное? По описанию похоже. Подумай, не разыгрывала ли она спектаклей перед тобой на тему "я твой идеал", не пыталась ли представить себя жертвой, умеет ли сочувствовать в принципе, умеет ли уважать хоть кого-то, кроме себя? Если нет - перед тобой нарциссист, а шансов, что она кого-то искренне будет уважать или там полюбит, нету. Нарциссические расстройства не лечатся.[/quote]

Аватара пользователя
cssenus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.07.23 19:18
Пол: М

Терпение лопнуло.

Сообщение cssenus » 17.07.23 19:37

Здравья, камрады!
Пришлось завести новый акк, прошлый ни в какую не восстанавливается.
Просто для истории пишу.
С 25 лет прошло много перемен в моей жизни) АБФ очень помог (насколько смог). Из той ситуации выкарабкался с помощью АБФ и одному довольно-простому духовному учению, которое заставило (на тот момент) взглянуть на мир немного под других углом. В общем зависимость от первой любви и тех, максимально-розовых очков я переборол спустя примерно пол года. Она по итогу лет 7 уже замужем за тем челом. Чел снаркоманился и у него крыша потекла. Живут раздельно, вроде. Она, как я понял так же шлюховала и выносила мозги, но уже ему. На текущий момент хз что у них там. Давно уже не интересно.
С психичками зарекся заводить отношения, но спустя еще пару шышек в душе.
Стал спиваться пивком, сильно подсел на него. До сих пор сижу. Стараюсь отходить, воли не хватает.
Стал ходить в качалку. Пока 3 месяца. Бросать не собираюсь.
Были и другие отношения за эти года. Всегда какой то треш. С возрастом вроде как все лучше и лучше выбираю девах. Последняя - фитоняшка-малолетка (21). Норм деваха, но в голове - ветер. Влюбился, размяк, поверил ее словам про "люблюнимагу", а по итогу слила спустя неделю после этих фраз, лол.
Что еще... отец умер, пришлось стать серьёзней, ответственней, начать вывозить. Нашел свое призвание в жизни, работа нравится, зарабатываю хорошо. Изменился за года раз 5 уже, постоянно меняюсь. Постоянно анализирую полученный опыт и внедряю его в свою жизнь.
В данный момент переживаю очередной санчас. Хочу максимально-быстро вылезти из привязанности и искать либо чисто для постели, либо более серьёзней.
Для себя понимаю, что нужно, хотя бы, быть очень осмотрительным и не влюбляться сразу, веря словам. Для моего характера и мозга - это сложно. Но я стараюсь )) Прогресс на лицо (кек).
Тем, кто будет читать эту тему : все камрады (кроме тех, которые думали, что я тролль) - правы.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Терпение лопнуло.

Сообщение Mad_Max » 18.07.23 13:08

Короче, ничего не поменялось, яснопонятно :trololo:

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Терпение лопнуло.

Сообщение Injured » 18.07.23 14:38

Mad_Max писал(а):
18.07.23 13:08
Короче, ничего не поменялось
:trololo: :trololo:

Аватара пользователя
svatlayapolosa
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.03.23 15:23
Пол: Ж

Терпение лопнуло.

Сообщение svatlayapolosa » 18.07.23 15:44

cssenus писал(а):
17.07.23 19:37
Стал спиваться пивком, сильно подсел на него
бросайте, автор, это не дело

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Терпение лопнуло.

Сообщение Василий3019 » 19.07.23 00:03

cssenus писал(а):
17.07.23 19:37
все камрады (кроме тех, которые думали, что я тролль) - правы.
Это точно.©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей