Терпение лопнуло.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
csenus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.11.14 16:33

Терпение лопнуло.

Сообщение csenus » 29.12.14 18:51

Приветствую всех камрадов!
Ну вот и пришло мое время создать тему. Готовы поражаться?
Вводные данные: мне 25, ей 24 года. Детей нет. Не женаты. Встречались 2 года. Живу с родителями временно, до этого жил в двушке один, скоро буду жить в однушке один. Хобби почти не имею.
Начну с начала. Познакомились мы вконтакте. Сначала было всё очень круто, свидания, залипания. Через месяц предложил ей переехать ко мне жить. Добавлю еще то, что она нимфоманка. Очень зацепило что такую прекрасную особу не справедливо жизнь ломала. Безотцовщина. Отец ушел из семьи когда ей было 4 года. Потом в лет 10 ее мать сошлась с одним психом, который бил ее и истерил. Через 2 года развелась. Потом нашла себе мужика с бизнесом, родили еще одну дочку. Мать у нее наглухо больная. Есть диагноз, лечится не хочет, психическое расстройство в общем. Мать ее с детства втаптывала в грязь, говорила вплоть до "я не хотела рожать тебя" "ты никто" итд... но 90% времени они не общались. Мать с отчимом тоже не общается. По рассказам моей девушки, мать с отчимом могут не говорить друг с другом по 3 месяца к ряду.
Наслушавшись о таком обращении с ней я кроме того что влюбился, еще и очень захотел стать спасителем от этого. Спустя где то месяц совместной жизни она начала выносить мне мозг истериками. Могли ругаться день через день. И поведение ее было не адекватное. Так продолжалось до января 2014 года. В то время мы оба поняли что у нее психическое заболевание. Уломал поехать на консультацию в больницу. Съездили, там поставили диагноз и при таком диагнозе нужно стационарное лечение в психушке. Начал уламывать лечь. Но в мае после очередной ссоры она меня бросила. Со словами "люблю, хочу быть с тобой, но не могу, невыносимо.". К маю я был настолько измотан нашими ссорами, что уже сам не знал люблю ли я ее и нужно ли мне это всё. Когда уехала я всё осознал, что хочу быть с ней. Истерики, мольбы по смс. 0 реакции. На второй день уехал к родителям. Через день она начала писать что ошибалась и хочет вернуться, но я уже поставил блокаду. Удалил ее везде, не отвечал итд. Спустя 3 недели меня накрыли "качели" и я решил вернуть ее. Вернул... Уломал чтоб она в больницу легла. Больницу отчим проплачивал. Я ездил к ней день через день. Не обращал внимание на истерики итд. Лечение начало помогать.
Тут еще нужно упомянуть то, что мои родители после ее кидка, очень плохо к ней стали относится. И когда узнали что мы опять вместе, плохо это восприняли и запретили жить вместе (квартира записана на них). Ее родителям было параллельно.
Пока длилось лечение, она очень переживала за то, что к ней плохое отношение и что нету возможности жить вместе. И в один прекрасный солнечный день, когда я приехал в больницу, узнал что пока мы были не вместе, она успела засосаться с одним чуваком, и переспать с другим (думала что у нее эмоции к нему). Я довольно быстро... прогнулся... простил... Но поставил условие, что она не будет больше с ним общаться и удалит его из вк.
Отступление: с детства она в основном общается с парнями, 70% знакомых друзей - парни.
Вылечилась, выписали, выдали таблетки. 3 месяца были почти идеальными. Послушная, тянется ко мне, переживает за всё, нету истерик, но есть подавленное состояние из за таблеток (побочный эффект).
В ноябре всё изменилось. Изменила курс лечения проконсультировавшись с врачом, чтоб не было "овощного" состояния. И я начал замечать что она становится очень свободолюбивой, категоричной. На мою ревность ей было побоку. Ревновал что гуляет с "друзьями" и общается опять со всякими васьками. Все мои "негативные" эмоции обращались против меня, люто завиноватила меня. Сама не поддавалась на мою ревность и паранойю и сильно психовала из за таких выяснений\ссор. Клялась в любви и что это просто общение, что она не может без этого. В конце ноября моя подозрительность достигла апогея, взломал ее вконтакт. Вскрылось что она флиртовала с одним, ласково общалась с другим. Вскрылось много вранья мне. Выяснил что она поливала меня говном разговаривая со своими друзьями. И то, что один из ее друзей, с которым я консультировался по поводу нее и вел довольно личную переписку, сливал все мои сообщения ей, а она уже советовала что мне написать. По жести написал ей всё что я думаю про это... слезно клялась в любви, что хочет быть только со мной, я единственный, согласна на ограничения. То что весь флирт это игра. Что она заигралась и осознает это. Что полив меня говно за моей спиной это ее "несло". Помирились, при моем же прогибе (требовал чтоб удалила всех "опасных" васьков, не удалила, "они мне ничего плохого не сделали, я не могу просто так сделать их плохо". Прогнулся...
После чего ни хрена не поменялось. Я ревную\паранойю, она высаживается\виноватит. Решил изменить сове отношение к этому всему. По маленьку начал зарывать свою ревность и паранойю. Старался доверять ей, но всё же периодично ссорились из за этого. В последнюю нашу ссору она заявила что хочет перерыв. Оговорили условия, чтоб без секса налево, без романтика. Сказала что не хочет жить со мной, что не согласна с моим видением семьи, яростно охраняет свою свободу и не намерена отказываться от общения с "друзьями". Спустя несколько дней познакомилась с братом друга, а брат... с очень подвешенным языком скажем так. В итоге вчера узнал что она залипла за кого то. "У меня каша в голове, я не могу решить что мне надо" "Он вынес мне мозг, он как торнадо, я даже ничего понять не успела, но испытываю к нему сейчас чувства". Сегодня рассказала мне что этот парень, за которого она залипла и не знает что чувствует к нему, это брат друга. Далее было выяснено что она первая начала обращать внимание на себя. Брат начал общаться с ней. Всем хорошо чо... После чего была мной послана далеко. В данный момент ее люто колбасит, судя по ее стр).
П.С. Могу добавить еще то, что я очень эмоциональный человек, мне каждый косяк наносит боль. Сильно переживаю всегда. Но последний момент доканал... Пока что держусь, эмоций мало, но чувствую скоро меня будет люто накрывать (((
П.С.2. На форум наткнулся еще в мае, пробовал привить ей здравые идеи от суда. Не вышло. Из за того что очень сильно люблю - прогнулся. И судя по видению жизни на этом форуме, в моих отношениях с ней предельно много косяков.

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 29.12.14 18:55

Плюнь и забудь.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 29.12.14 19:00

+1 к Mikman

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 29.12.14 19:01

Посади в клетку и корми галоперидолом.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 29.12.14 19:13

Читай, короче, форум.
Психическая девка с блядскими наклонностями и кривой моделью семьи в голове - нормальной жизни у нее в принципе не может быть ни с кем.
Не таких сил, чтобы привести ее в пригодное для нормальной семейной жизни состояние.
Нормальная семейная жизнь - это жизнь без истерик и попыток суицида, без блятства и постоянной лжи, с нормальным хозяйством и воспитанием детей.
Сколько бы ты в нее не вложил душевных сил, времени и денег - ничего не изменится.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 29.12.14 19:16

csenus, тебе очевидно что руку в огонь совать опасно? Вот так же очевидно должно быть, что с психически больной ОЖП вся жизнь будет как дурдом, 146% так и будет, ну так отчего накрывает? Радоваться надо, что играя в спасителя не просрал все полимеры и можно сказать отделался легким испугом, можно будет рассказывать потом друзьям, что была одна психическая в жизни, да... :lol:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 29.12.14 19:17

совершает половой акт девка знатно
вот и ищет противоядие
помогу
найди нормальную
можно научиться этому
гугли упражнения кегеля

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 29.12.14 19:21

есть засада
девка сама должна хотеть научиться
как добиться?
держать ее в цикле любви
как ?
не любить
позволять себя любить
плюс забота о себе любимом

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 29.12.14 19:24

Камрад, выбрать себе в жены психически больную ОЖП не самый лучший выбор в жизни. Я бы от просто болезненой держался бы подальше, а тут психика. А она между прчим по наследству передается. Короче беги и быстро.

25 лет
детей, слава богу, нет
имущества для дележа нет.
= Ты СЧАСТЛИВЧИК!

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 29.12.14 19:26

makar, в данном случае даже пытаться не стоит, материал изначально не годный.

csenus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.11.14 16:33

Сообщение csenus » 29.12.14 19:31

Да ппс. Я по уши в ней. Пельмень на голове. Столько хороших моментов вспоминается. И так люто пробивает на несправедливость. Почему, почему обязательно так хреново в жизни... Вить оба добрые люди, стремящиеся к счастью...
Ломать себя... чтоб не любить никого, кроме себя... ну не знаю. С одной стороны любовь толкает на преодоление трудностей, оберегание ОЖП итд, но с другой... любить, чтоб потому так убиваться со своих чувств ((

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 29.12.14 19:32

Это не любовь, это твое эго задето.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 29.12.14 19:39

А, любовь головного мозга, ну тогда страдай. 8)

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 29.12.14 19:41

Ты, кажется, два года на нее потратил?
Можешь потратить еще лет 10-15 влегкую.
С истериками, кучей васьков, уходами и возвращениями, страхом возвращаться домой - что тебя там ждет сегодня, с истощением всех твоих физических и душевных сил.
А потом все вполне может получиться так, что она шагнет из окошка с твоим ребенком на руках - как жена футболиста Зырянова, например.
Нужно ли это тебе?
Глухой санчас, короче, и молись, чтобы она отпустила тебя легко.
Иначе тебе тупо пипец будет.
Вытянуть ее невозможно, а вот слить свою жизнь вместе с ней в унитаз - как нечего делать.

csenus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.11.14 16:33

Сообщение csenus » 29.12.14 19:46

Ее заболевание лечится.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 29.12.14 19:52

яблоко от яблони
вот это и не лечится
забей
тем более что она уже с другим
а лучше радуйся что тот парень тебя от гемороя спас
девушка должна быть из правильной семьи
где мать уважает отца
и они до сих пор вместе
остальное гуано
таких семей мало
таких девушек мало
у тебя есть инфа
кроме тебя ее в городе мало кто знает
у тебя преимущество
так что вперед
тебе повезет

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 29.12.14 20:01

csenus писал(а):Ее заболевание лечится.
Ты два года пытался что-то сделать.
И чем это закончилось?
Не, ну можешь, конечно, пробовать еще и еще.
Но лучше реально оценить свои силы.

Коктейль из блятства, кривой модели семьи, заложенной с детства, нимфомании и психической неуравновешенности не лечится никак.
Не в силах это человеческих.
Если ты ее вернешь, рано или поздно эта бомба рядом с тобой опять рванет. И опять, и опять.
Тебе точно это нужно?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 29.12.14 21:04

автор, а как называется заболевание твоей мамзели (автор лихорадочно полез в гугл 8)

csenus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.11.14 16:33

Сообщение csenus » 29.12.14 21:12

Не помню уже, давно было. Возможности узнать нету.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.12.14 21:25

Нимфомания не лечится.

csenus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.11.14 16:33

Сообщение csenus » 29.12.14 21:27

нимфа к ее заболеванию не имеет отношения.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 29.12.14 21:29

csenus писал(а):Не помню уже, давно было. Возможности узнать нету.
при этом
Ее заболевание лечится.
поторопился ты выкладывать историю, ох поторопился 8)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.12.14 21:30

А, по-твоему нимфомания - не заболевание?

Ну уж в любом случае нимфоманка не годится ни для чего серьезного. Эпать можно в двух кондомах. Но и не более. Нимфоманка по определению песде не хозяйка.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 29.12.14 21:31

csenus писал(а):нимфа к ее заболеванию не имеет отношения.
не преигрывай 8)
С одной стороны любовь толкает на преодоление трудностей, оберегание ОЖП итд, но с другой... любить, чтоб потому так убиваться со своих чувств ((

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.12.14 21:31

Вообще, нах..р она тебе нужна? Что она тебе дает?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taiti, Николай2024 и 19 гостей