Получится ли после измены?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 04.12.14 00:18

читаю дальше - оборжака
моя жена сосет *уй.
и вспоминаю тему Николая и его борьбу :D

дальше уже не знаю, читать ?

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 04.12.14 00:21

И вот думаю, дать ей настоящий 2й шанс или это все сказки
ну все. осилил

вдбросссссссссс :twisted:

утомили куйню писать журналюги ипаные

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 04.12.14 05:18

А я предлагаю устроить автору кастинг. Пусть жена по очереди примет в башню от него и васька и примет правильное решение. (если не определиться - кастинг повторить).

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 04.12.14 07:20

Николайсекрета вспомнил, что кстати с его темой, камрады?
жаль николай пропал :(( весьма жаль...
тема классная была, к тому же я думаю там один фиг выкрутасы продолжаются..

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 04.12.14 07:22

Просто настроение меняется по 4 раза в день
авторь не парься через месяц другой забудешь, как о банальном недоразумении, и да если баба искренне со слезами извиняется, тут однозначно надо поверить и простить!

понять... простить.. :wink:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 04.12.14 07:25

женщина она существо очень совестливое, и все добродетели в ней выражены многократно сильней чем в мужчине, подумаешь отсосала другому, любит то она всё равно тебя! по пьяной дурочке мы ж тоже фей ебём и ничего, всё равно же жён любим!

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 04.12.14 11:33

вброс не вброс, а настроение тема подняла

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Сообщение Николайсекрет » 04.12.14 12:15

Напомнил многим я вижу ты автор своей темой меня :).

Жаль снести ее пришлось.Почитал бы да мож и задумался ...

Rus,еще не вечер.Выкрутасов нет.Ты возможно не поверишь но после прекращения слежки я стал спокоен.Прям отпустило.Может осознание плятства сработало.А может все же осознал что она общая а не моя.В любом случае как на жену уж точно не смотрю.И наконец стал почти нормально смотреть на других :) Но и о недопрошивке бы нового рассказал. но не получится.Там оказалась еще та ДОПРОШИВКА. :)

Но не моя тема поэтому к автору -

Мне не однократно писали что червяк выест мой мозг..
И он таки справился...
Но -

В моем случае было на что списать и было от чего оттолкнуться что б хоть попытаться простить.Многого я в своей теме не открывал.Но в итоге я узнал что моя Ж просто стала шифр новый строить что б я ни чего не узнал,потому как меня впалил мой бывший лучший друг о прослушке еще с самого начала.

А у тебя вообще жесть.
Признания о изменах.
При тебе сосала.

Dunduk писал(а):..Будить тебя утром как Николайсекрета не стала, а как порядочная жена на кухню тихонечко ушла, с васьком....

А меня вот разбудила своими стонами рядом со мной.
Долго я пытался найти ей оправдания....
Их просто нет.
Очень много чего перепробовал.
Не фига.


Вот помяни мое слово когда утром на завтрак она подаст тебе жаренную сардельку и в тот момент когда держа ее на вилке ты поднесешь ее ко рту что б откусить..

Ты вспомнишь!!

Как не так уж и давно твоя жена ТАКУЮ же (почти :) ) сардельку ложила СЕБЕ в рот!

И ты это еще и представишь!

Ну как?

Понравился вкус сардельки??

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Сообщение Николайсекрет » 04.12.14 12:26

И кстати -


не успел еще начудить с васьком?
Даже и не думай.
Я в свое время почудил.Теперь вот думаю - а что если??
Что если б дочудился и сел?
Просто надо понять что сучка не захочет кабель не вскочет.Прям прогони эту мысль через себя.И ты поймешь что если б не этот то тот бы был на его месте.И после этого еще будут.Здоровья на всех хватит?А оно тебе надо??

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 04.12.14 12:32

Никола, а так что снесли твою интереснейшую тему??? :shock:

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Сообщение Николайсекрет » 04.12.14 12:36

оффтоп.


Витал,сам виноват,впалился темой своей.А там столько откровений и компромата было...

Попросил удалить.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 04.12.14 12:57

Словил на горячем... И призналась ещё в одном эпизоде. Это как проверка на вшивость - потерпишь ли ради любви? Если потерпишь, то будет и дальше.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 04.12.14 13:30

Николайсекрет писал(а): Вот помяни мое слово когда утром на завтрак она подаст тебе жаренную сардельку и в тот момент когда держа ее на вилке ты поднесешь ее ко рту что б откусить..

Ты вспомнишь!!

Как не так уж и давно твоя жена ТАКУЮ же (почти :) ) сардельку ложила СЕБЕ в рот!

И ты это еще и представишь!

Ну как?

Понравился вкус сардельки??
А если любовники КАПРО занимались, то какая реакция будет на кабачковую икру?

pretenders
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.12.14 14:30

Сообщение pretenders » 04.12.14 14:35

Она говорит что такого никогда не будет впредь, что она не хочет меня потерять. Подписала брачный договор, что после развода квартира(с ипотекой) полностью достанется мне, и поехала жить к теще.
Так хочется надеяться, что за полгода у меня все поутихнет, и она на самом деле исправится.
Непонятно почему, но я не испытываю чувство брезгливости/неприязни к ней. Неужели человек не может измениться, понять чего он действительно хочет и быть надежным в будущем?

pretenders
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.12.14 14:30

Сообщение pretenders » 04.12.14 14:38

Про измену в которой призналась. Вот нахуа она это сделала по вашему?
Я бы хрен ее спалил, никакой переписки/смс/звонков посреди ночи небыло.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 04.12.14 14:40

pretenders писал(а):Она говорит что такого никогда не будет впредь, что она не хочет меня потерять. Подписала брачный договор, что после развода квартира(с ипотекой) полностью достанется мне, и поехала жить к теще. Так хочется надеяться, что за полгода у меня все поутихнет, и она на самом деле исправится.
Непонятно почему, но я не испытываю чувство брезгливости/неприязни к ней. Неужели человек не может измениться, понять чего он действительно хочет и быть надежным в будущем?
Вот видишь, она доказала то, что любит тебя. И не просто словами, а поступками дала тебе понять, что она просто оступилась. Ну нужно кусать руку, протянутую тебе, не нужно пинать оступившегося и упавшего человека, завтра на его месте можешь быть и ты.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 04.12.14 14:41

брачный договор не действует
оформи все у нотариуса
после этого будешь думать

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 04.12.14 14:53

pretenders писал(а):Она говорит что такого никогда не будет впредь, что она не хочет меня потерять.
В жизни есть несколько малоприятных истин, одна из них это та, что "нет изменивших один раз, есть не изменившие ни разу". Сейчас она может быть искренне уверена в том что говорит, но когда придет время (а оно придет) и она увидит сточий васин куй, то взяв его в рот точно также будет уверена, что все делает правильно, ибо цена обещаниям ОЖП - ноль.
pretenders писал(а):Подписала брачный договор, что после развода квартира(с ипотекой) полностью достанется мне, и поехала жить к теще.
Хороший подгон, поздравляю, воспользуйся им.
pretenders писал(а): Так хочется надеяться, что за полгода у меня все поутихнет, и она на самом деле исправится.
Ну во-первых я думаю что ни о каком полгода реально речи не будет, комбэк случится значительно раньше, причем ты и сам не поймешь как так получилось, что она будет жить рядом, а во-вторых она не изменится, просто затихарится до подходящего случая и будет лучше шифроваться.
pretenders писал(а): Непонятно почему, но я не испытываю чувство брезгливости/неприязни к ней.
Дай себе время, твоя сарделька (из примера Николайсекрет) уже варится.
pretenders писал(а): Неужели человек не может измениться, понять чего он действительно хочет и быть надежным в будущем?
Человек может измениться, баба - нет.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 04.12.14 14:54

Верно, к тому же ты наверняка сардельки на завтрак не любишь, поэтому слова Николая к тебе не относятся.

Игра в которую ты сейчас играешь называется "найди идиота, который даст ещё шанс". По ходу этим идиотом будешь ты. Умный уступит эту роль кому-нибудь другому.

Если у вас будут дети, то обязатльно подбери в няньки педофила, будет отличное дополнение к матери-шлюхе.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 04.12.14 15:01

отвечу без стеба, если баба все переписала на тебя, можно и попробовать поверить, но только переписать а не вести диалоги о действиях, т.е. реально так сделать, а то у ОЖП между словом и делом как обычно пропасть...

после полного обезапасивания активов можно попробовать в ГБ, если тебя червь не задолбает.. Но как правило после измены бабу уже не остановить, прощенная измена как индульгенция на следующие повторы... Ожидание Васи еще та лажа, никакая баба этого не стоит. Можно попробовать зарадидетей только, но их нет и слава богу... Поэтому расставание единственный верный выход...

Rus,еще не вечер.Выкрутасов нет.Ты возможно не поверишь но после прекращения слежки я стал спокоен.Прям отпустило.Может осознание плятства сработало.А может все же осознал что она общая а не моя.В любом случае как на жену уж точно не смотрю.И наконец стал почти нормально смотреть на других Smile Но и о недопрошивке бы нового рассказал. но не получится.Там оказалась еще та ДОПРОШИВКА. Smile

Я тож тему приговорил свою, так как меня тоже походу мониторят :((
Я тебе говорил что игра в шпионов всю кровь в тебе выпьет, и тут все теперь ясно, ты просто своим примером доказываешь общее правило что баба после измены не меняется, да она может тебя закормить демкой, но ты все равно останешься со своим червяком, и с проёпанным доверием, которому не откуда взяться теперь, жалко детей тех что теперь уже 3-е, что думаешь с житухой, на развод я так понял ты подал?

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 04.12.14 15:07

pretenders писал(а):...Непонятно почему, но я не испытываю чувство брезгливости/неприязни к ней...
Это очень важно, любой психолог тебе скажет что ощущения, по прошествии какого-то времени после события, самые точные.
pretenders писал(а):...Утром встал, зашел на кухню и увидел как моя жена сосет *уй...
А ты не думал, что она это сделала нечаянно? Очень важно вспомнить, как она сосала. Может просто облизывала и сосала без проглота, а это было именно так. Любой психолог тебе скажет что если жена сосет чужой член без проглота, то это вовсе не измена.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 04.12.14 15:09

Все, я уже устал глумиться над этим идиотом. То что это идиот, нет никакого сомнения.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 04.12.14 15:23

Другой друг
любитель


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 164
Откуда: ДВО
СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 12:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
makar писал(а):
расскажи поподробней

В браке меня интересовало два объекта:
2-ух к. квартира в центре,
земельный участок в пригороде.
БЖ (на тот момент еще в браке) комбекнула.
Я согласился, предложил условия для возврата:
1.Выделение долей ликвидного совместно нажитого имущества.
2.Дарение 1/2 доли на меня.
Выделили и зарегистрировали в Росреестре по 1/2 доли на каждого на квартиру и земельный участок - первая сделка (зарегистрировали за 11 дней, каждый получил по свидетельству о праве собственности на 1/2 на каждый объект.
Следующий шаг, заключение соглашения о дарении доли, согласно которого один супруг дарит право собственности на 1/2 доли другому супругу. Удобно тем, что не облагается налогом. Оплачивается только пошлина за регистрационные действия.
Ну и канешна Laughing Laughing пришлось мимикрировать - люблю, все будет отлично, и лучше чем было Embarassed.

После регистрации сделки дарения доеб. до косяка, подал на развод.
А можно просто сказать не получилось, не могу и без объяснения причин собраться и уйти.
Прелесть договора дарения в том, что признать его ничтожным или недействительным практически нереально.

Где то есть моя история, там все подробненько написано.
Правда конец ее несколько печален. Я, был грех засинявил, а бжиха в мою тему написала от моего имени и ее прикрыли.
Но сам факт того, что комбек мне помог остаться при своей собственности имеет место быть.
А этическая сторона вопроса, меня вообще не интересовала... на войне как на войне. Зато сейчас в моей собственности квартира в центре, земельный участок (кстати дом на нем почти построил), ну и гараж с погребом и машина тоже осталась у меня...

Вы не представляете, какая у меня была радость, когда все это получилось зарегистрировать!!!

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Re: Получится ли после измены?

Сообщение Полиграф » 04.12.14 15:24

pretenders писал(а):Рассказала, что пока у нас шел ремонт, она 3 раза переспала с мастером который его делал
Аффтар, ты это. Откажись от доставки на дом бутилированной воды. Электрика и сантехника домой тоже не вызывай.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Re: Получится ли после измены?

Сообщение Patriot » 04.12.14 15:41

pretenders писал(а): Утром встал, зашел на кухню и увидел как моя жена сосет *уй. Был просто в ступоре, даже не особо помню как оказался дома у друга со стаканом в руке.
Ну так она дососала после того или нет? А глотнула, если дососала? Это важно для семейной жизни.
На 4й день решил с ней поговорить. Вобщем много о чем говорили.
Эт ты правильно - разговаривать нужно.
Рассказала, что пока у нас шел ремонт, она 3 раза переспала с мастером который его делал
Блиать, ну мастер хоть скидку сделал, али зря манду рвала?

Живи уже с этой, следующая будет еще хуже. Вабще автар не виноватая ана, ты виноватый патамушта далбайоб!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей