Получится ли после измены?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
pretenders
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.12.14 14:30

Получится ли после измены?

Сообщение pretenders » 03.12.14 14:50

Мне 28, ей 30. Вместе 7 лет, 3.5 из них в браке, детей нету.
1.5 года назад взяли квартиру в кредит и переехали со съемной квартиры к теще.
Меня это напрягало, но думал потерпеть немного и уже жить в своей хате.
А дальше, бытовуха, тещя всевремя под боком, и секс стал довольно редко.

Это все предыстория.
Так вот. Поехали в гости к друзьям, выпили там, то да сё. Меня чтото поднакрыло и я пошел спать.
Утром встал, зашел на кухню и увидел как моя жена сосет *уй. Был просто в ступоре, даже не особо помню как оказался дома у друга со стаканом в руке.
3 дня пил, на звонки не отвечал. Получил доступ к её скайпу и почитал о чем она переписывается с васьком.
Пишет ему что ничего не помнит, не знает как так произошло, не знает что теперь делать...

На 4й день решил с ней поговорить. Вобщем много о чем говорили. Она говорила что любит меня, что еслиб это было не так, то это была бы "идеальная" ситуация чтоб уйти...
Вобщем решили начать все с чистого листа. А через неделю я прихожу домой, а она сидит вся в слезах. Говорит что не может жить со мной и врать.
Рассказала, что пока у нас шел ремонт, она 3 раза переспала с мастером который его делал. Говорит что чювств к нему нету, поступила так потомучто:
- У нас мало секса
- Я день на работе, и дома вечером тоже работаю. Она не чуствует себя женщиной, а вот он налил ей меда в уши. Говорит что сказала ему: "я мужа люблю, а у нас с тобой был просто секс" и прекратила все еще полгода назад.

И вот думаю, дать ей настоящий 2й шанс или это все сказки? Чтото не нашел тут на форуме примеров успешных 2ых шансов, если ктото знает - буду рад ссылке.

Руслан Русланыч
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25.06.14 16:40

Сообщение Руслан Русланыч » 03.12.14 14:57

были похожие посты. Куколд, перелогиньтесь :D

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 03.12.14 14:57

Ты сам виноват в том что она оступилась. Мало уделял ей внимания. Нужно ее простить.
P.S. Кто ты по гороскопу?

pretenders
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.12.14 14:30

Сообщение pretenders » 03.12.14 14:58

Не поможешь найти? Или хотяб скажи как там все решилось

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 03.12.14 15:01

он ее простил
она исправилась

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.12.14 15:02

пока в тему не пришли бабы под мужскими никами выдам тебе мой взгляд шовиниста:
- ты женился на старухе (бабе уже 30, тебе еще 28)
- твоя баба шлюха
- шлюха небрезгливая и слабая на передок (готова дать первому встречному)
- шлюха на полном серьезе считает что ты обязан выполнять её обязанности по поддержанию отношений в семье
Вывод, шлюху вон из своей жизни.
Но не будь лохом, шлюхе скажи, что тебе нужно подумать, что любишь, короче прогони ей дерьмо по ушам, а сам:
1. дуй к юристам и думай как пилить активы.
2. двигай в церковь, покупай минимум 100 свечей и бей Богу земные поклоны, что отвел от тебя беду и ты не наплодил со шлюхой детей.
ПС в разводом не тяни, шлюха может залететь от васи, и тогда ты будешь долго оспаривать отцовство (300 дней после развода ребенок пишется на тебя автоматом, а алименты до отмены судом отцовства, ложатся на тебя).

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 03.12.14 15:02

А куй-то чей?

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 03.12.14 15:09

Что сегодня за день такой. Уже второй не брезгующий. Автор, какой второй шанс? Тебе понравилось смотреть как она сосет кому-то? Хочешь увидеть это еще раз? Или приревновал куеобладателя к своей шлюхе?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 03.12.14 15:11

Wisk писал(а):А куй-то чей?
Да автор, это важно, уточните.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Получится ли после измены?

Сообщение Питерский » 03.12.14 15:12

pretenders писал(а): И вот думаю, дать ей настоящий 2й шанс или это все сказки? Чтото не нашел тут на форуме примеров успешных 2ых шансов, если ктото знает - буду рад ссылке.
Целенаправленно ищешь примеры успешных 2-х шансов? Да, на этом форуме найти их проблематично, здесь все как-то больше реальности. Но на других форумах шлюхи и алени накидают 100500 успешных 2-х шансов, потом только рога надо периодически спиливать и кальций принимать, чтобы кости хрупкими не стали.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 03.12.14 15:16

Если жена сосала куй на кухне с недовольным выражением лица, то шанс есть, мне кажется.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 03.12.14 15:20

Ikar писал(а):с недовольным выражением лица
Да тем более на кухне же, не в спальне и не при свечах. Нищитово должно быть.

pretenders
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.12.14 14:30

Сообщение pretenders » 03.12.14 15:22

Брезгующий/небрезгующий, не в этом дело. Не девственицей ведь повстречал.
Просто настроение меняется по 4 раза в день
с "ситуация полный шлах, НО до этого ведь хороше было, она сама ужасно сожалеет. Был период до свадьбы, когда я 2 месяца ходить не мог. Она не бросила, ухаживала, поддерживала"
на "неужели ей было проще изменить, чем поговрить со мной, или самой предпринять какие-нибудь действия"
Ведь если есть 2 варианта развод и распил/шанс на то, что все наладится, разве не стоит попытаться.

Раз уж так интересует, то я Рыба, а куй был её давнего знакомого, который пропал на 4 года, а недавно опять появился.
Переписка с ним у нее была до этого случая, 6 лет назад(пустой треп за жизнь).

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 03.12.14 15:24

Близорукая и пьяная женщина могла попусту принять прохожего в кухне за автора. Она носит очки?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 03.12.14 15:25

Раз ты Рыба, то это ты виноват.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 03.12.14 15:29

Я считаю что надо дать еще один второй шанс. А к запаху чужой спермы ты через некоторое время привыкнешь. И даже не будешь просыпаться от скрипа кровати, когда ее будут трахать рядом с тобой.

Ты только форумом ошибся, сходи на mysw.info , там люди более опытные в данном формате отношений.

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 03.12.14 15:29

Знакомый давал два раза шанс, это шансы про которые даже мне известно.
А сколько он давал шансов на самом деле я не знаю.
Ниче живут вроде счастливо они с виду.
Однако думаю, что вероятнее всего, еще шансы давать он будет.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 03.12.14 15:32

Старый знакомый даёт ей в голову. А автор хочет дать ей шанс.
Все при деле, все дают.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 03.12.14 15:34

Ikar писал(а):Если жена сосала куй на кухне с недовольным выражением лица, то шанс есть, мне кажется.
:D :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Re: Получится ли после измены?

Сообщение Sirozha » 03.12.14 15:41

автор, твоя жена - шлюха. это я пишу безэмоционально, не расставляя оценок. где-то недавно был пост одной вроде бы дэушки о том, кто такая шлюха. так вот, там определение шлюхи давалось даже за то, что девушка принимает знаки внимания от посторонних мужчин, не говоря уже про минеты на кухне. и самым интересным выводом было то, что шлюха останется шлюхой и в 40 лет, и посещая церковь, и целуя детей на ночь. и т.д., и т.п. с этим мы разобрались. идем дальше. будет ли тебе комфортно жить со шлюхой зависит исключительно от ТЕБЯ. если тебя не напрягают минеты твоим знакомым и перепих со строителями, то живи себе спокойно, радуйся жизни и не парься. если же нет, то гони ее в шею из своей жизни. почему? потому что шлюха навсегда останется шлюхой.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 03.12.14 15:41

А причем тут какой ты ее брал? Она при совместном с тобой проживании закладывает куи за щеку. Практически, при тебе. А про ухаживания не надо на жалость давить. Когда куй в рот брала не вспоминала ничего хорошего, что было сделано тобой для нее.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 03.12.14 15:42

Ikar писал(а):Если жена сосала куй на кухне с недовольным выражением лица, то шанс есть, мне кажется.
А если в гандоне, то ничего и не было.

Cbol
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.08.14 07:40
Откуда: Россия

Сообщение Cbol » 03.12.14 15:50

Если выражение лица было недовольное и, если не проглотила, то шанс однозначно есть. Значит не любит она этого гастрабайтера, а мужа любит! Значит переживала она, когда сосала - о семье думала!

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Получится ли после измены?

Сообщение Mihail » 03.12.14 15:51

pretenders писал(а):Утром встал, зашел на кухню и увидел как моя жена сосет *уй.
Ничего в этом не вижу плохого, женщина с утра на кухне, где ей и положено быть, готовила кашу с яйцом, ну попутала с просони чего то или кого то, с кем не бывает, дело житейское. :shock:

Аватара пользователя
тов.Шариков
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08.10.14 15:58

Сообщение тов.Шариков » 03.12.14 16:07

а когда увидел как сосет,ты дал тому старому другу кончить,ну из мужской солидарности? Дососала или прогнал их?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Oslik, Вебкаменщик и 30 гостей