Новая история в копилку

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 04.01.15 19:26

Приветствую вас, камрады!
Всех с Новым годом!
Мир вашему дому и успехов в будущем!

Теперь маленький отчет!
Санчас не был пройден. Вечно какие-то проблемы с ребёнком, манипуляшки, провокации со стороны БЖ и тд. Найден васятка.
Нашел его то-ли жену, то-ли бывшую жену, вот думаю там качан попарить.. :D
Качели есть, но амплитуда маленькая.

Новый год отмечал у своих родителей. 1 января у моей мамы день рождения. Бж до НГ звонила моей маме и сказала, что приедет поздравить с днюхой с моей дочерью.
Встретили НГ, наступило 1 января, вместе с БЖ приехала и грёбаная БТ. Все были в шоке! Я всё ломал какого хрена принесло эту тварь. Позже понял в чем дело.

В общем, вечером, после празднования дня рождения я, моя дочь, БЖ и БТ поехали домой в одной электричке. Пока ехали Бт завела тему разговора о том, что нужно выплачивать долги, там скопилось 80 тыс. р. и типа предъявы в мою сторону. Типа зарадиребёнка.

После чего БТ была послана вежливо на йух! Короче говоря это животное устроило скандал прямо в электричке. Оно призналось, что она приняла непосредственное участие в развале семьи, облила грязью меня и мою семью по самое не могу при том, что час назад жрало хлеб там. БЖ проигнорила признания...
Но после того, как это животное начало заявлять о том, что янемужиг и бросилось ко мне с кулаками в лицо, устроило драку, оно получило по сопатке! Думаю, что это было в первый раз в её жизни. Выпросила, тварь!
Итог: БЖ рассказывает всем всё наизнанку, мама бедная пострадала и тд. Ребёнок мой напуган и естественно настроен против меня.

Третий день я на санчасе, связи со мной нет. Думаю несколько месяцев вообще не выходить на связь, пошли все на йух! За 4 дня этих выполнил Т2Д, правда по синьке, ибо трезвый готов порвать этих тварей всех. Самки сами вроде вешаются, я не проявлял инициативы.
:D :D

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 04.01.15 20:07

Накуя со всем этим серпентарием в одном вагоне ездить? Неоднократно камрадами на форуме сказано - молчание и игнор лучше тысячи слов. А ты еще и в драку с мамо полез, нафейхоа они тебе нужны? Послал на буй, и пускай хоть усрутся.

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 04.01.15 20:18

Dunduk, Не я полез. Всячески пытался отвертеться. Да и фуй на них. А ребёнок через пару месяцев всё-равно пойдёт на контакт.

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 04.01.15 20:22

А самое прикольное, что люди, сидящие в этом вагоне и к стати их было мало, в шоке были от этого животного. И её успокаивали, а не меня. Бабы и те говорили, что правильно дал по пасти животному. Ибо оно обнаглело в край.
Цуко, устроила проблемы, посодействовала разводу, нарастили кучу долгов, а потом надо было на меня всё свалить.
Гы, гы. БЖ ляпнула, что я сбежал от долгов :D

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 04.01.15 20:23

Вот пусть у васятки "высасывает" оплату за долги!!!

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 04.01.15 20:26

ПЫСЫ. Появился и плюс. Стал чаще приходить сын от первого брака, ему уже 17. И это радует!

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 06.01.15 11:14

hvatit olenit писал(а):Третий день я на санчасе
Сколько дней на этот раз выдержишь? :?

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 06.01.15 11:20

Алекс электрик, эээээээ, камрад, после всего увиденного и услышанного у меня нет желания даже ср.ть с ними на одном поле. Гнилое бабьё! Тем более я уже сложил все абсолютно пазлы! Моя доля: спермодонор-банкомат. Узнал даже, что в тот момент, когда познакомился с БЖ, она искала самца, чтобы родить. Там какая-то опухоль была в груди и поэтому нужно было срочно рожать. Это врач посоветовал. В итоге Алень в стойле, от бАлячки избавилась, 7 лет содержал + дочь красавица..

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 06.01.15 11:22

А ты думал анаусёпоняла? :D

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 06.01.15 11:42

В каком смысле? Чё там думать? Животные, особо опасные! Гадкие, подлые...

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 06.01.15 17:51

Эд я тут подумал. Надо РС заканчивать, первый Р сделал и это зачёт, сейчас понимаешь думаю что все правильно сделал, а вот с распилом может быть засада когда там такое зверье, я не помню как и чего вы попилили вроде как ничего, но важно чтобы не смогли поболее чистых аликов с тебя сейчас поиметь, БТ твоя чистая зверушка от такой можно ждать чего угодно, в том числе и всяких судебных разбирательств, тут нужно подсуетится и прикрыть себя по полной больше чистых аликов ничего не давать, к тому же ты и сумму можешь зажать, нехер этих блятей кормить, не нужно чтобы из замысел спермодонор-банкомат состоялся, бабки по минимуму, зажать алики чтобы не копейки лишней, а потом уже с этих позиций будешь уже с БЖ общаться...

80 килорублей, бабье ваще охуе@о!!!

Хотели приключений на свою писту пусть получают!

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 06.01.15 21:59

Rus, Пилить нечего было. Квартира быдло БТ. А 80 килорублей-это остался долг после покупки квартиры, занимал не я, и долги, которые набежали со времени разбега.
Слава богу, что только сейчас это произошло, а не к моим 50 годкам.
Алики БЖ получает аж 2 тысчЫ рубликов.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 07.01.15 19:03

Алики БЖ получает аж 2 тысчЫ рубликов.
Зочёт!! В россейском ГК у кого активы остаются на того и долги, ты тут причем? Хатка её собственно и долги её в таком случае, если умничает БТ или БЖ или обе вместе то пусчай почитают нормы закона, а так да 2 тыщи и ниипёт!!!

А развод на то и развод что после развода всё хозяйство и долги по отдельности.

Вот и я говорю 38 ещё есть за что побороться, тобишь за лучшую жизнь... И ПОМЕНЬШЕ БАБЬЯ :))) :wink:

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 07.01.15 19:41

Rus, Долги взяты не в банке, а у человека. Брал не я их. Бралась гораздо меньшая сумма, инфляция+нажитые уже в самостоятельной их жизни без меня. На что шла животинка, не понятно! Видать сильно корона мозги сдавила! И БТ-старый и потрёпанный суррогатный самец, тоже с толку сбила. Теперь злятся. Постоянно какие-то новые завиновачивания....
Пример: Не было у Бж 3 дня интернета, вызвала мантёров. Те пришли и сказали, что кабель в роутер не в то гнездо вставлен. Крайним оказался я конечно. Я спросил накуй оно мне надо это?
Ответ: Чтобы потом прийти подключить и показать какой я незаменимый муШчина. Мляха, бред полный.

Да и понятен был их план после моего 1 комбэка. Я должен был отдать долги, ремонт сделать кое-какой, а потом слить меня. Ведь не зря поются мне песни, что я от долгов сбежал. Хотя я до последнего, как идиот, пытался удержать семью.
Правда, смешно! Я даже там и прописан не был. Как сказала БТ в электричке: "А нах я тебя туда должна была прописывать?"

Плять, ну так какие тогда ко мне вопросы? Эта тварь вынашивала план развода долгое время и капала на мозг БЖ регулярно и планомерно, подталкивая к разводу и к блядству. И скандал этот в электричке тоже был продуман, понятное дело. На баки не получилось прогнуть, зато окончательно разосрался с БЖ и БТ, ещё и ребёнка накрутили и показали какой папа плохой.

Не мне их судить! Шарик круглый!
Дочь только жалко, что будет расти среди этих тупых животных.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 08.01.15 09:21

с дочкой жалко конечно, но не ты в этом виноват, а точнее ничего тебе не изменить в этой ситуации, после санчаса, если у БЖ шарики с роликами на место начнут вставать есть вероятность что дадут нормально общаться с ребёнком, но это нужно только опосля, когда санта-барбара устаканится.

если так нужны им деньги то только на условии что не будут чинить препятствий и накручивать против тебя дочь, чтобы что-то БЖ давать, и тебе решать сколько давать и на что.

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 08.01.15 10:42

Rus, ну извини. Я чё, должен гасить их долги за свидания с дочерью? Ага, ща! Надо было думать тогда, когда семью валяли.. Достойны, мля, лучшего.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 08.01.15 15:01

согласен, но на войне как на войне. Дочь в данном случае заложник в бабьей яме. Да и не гасить, а давать чего то сверх того что по закону платить придётся.

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 08.01.15 15:10

Rus, в честь чего сверх? По закону, я никаких долгов не имею перед ними. Хата не моя, а БТ и БЖ. Письменных договоренностей нет.

А покупать свидания с дочерью я не собираюсь! Через время сама будет совать дитёнку. А на нет и суда нет!
Через несколько месяцев, если на то пошло, то и по дочери качели прекратятся! Дело во времени. Просто не хотелось бы до этого дело доводить. Блин, бабьё перешло в фазу войны со мной. Ну пусть повоюют, а я посижу в глухой засаде в бункере. Пережду этот идиотизм.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Re: Новая история в копилку

Сообщение Учитель Истории » 20.01.15 21:35

hvatit olenit писал(а):Жили на квартире. Родилась дочь, я счастлив и т.д и т.п. На крестинах прозвенел не очень хороший звоночек. Но тогда-то я не понимал. В общем тёща с женой устроили скандал, когда пришел мой сын от первого брака на кристины. Но потом всё быстро утихло и мы продолжали жить.
Всю тему не читал, и читать не буду. Мне старттопа достаточно.
Приведенный фрагмент все объясняет.
Не любила она тебя никогда. Ты для нее был лишь ресурс.
Скандал тебе устроили потому, что ты на крестины вашей дочери привел прямого конкурента, угрозу для ресурса - сына.

Борись за дочь.
Строй новую семью, с учетом опыта. Шансы есть.
Я знаю, о чем говорю. :wink:

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Re: Новая история в копилку

Сообщение hvatit olenit » 20.01.15 21:41

Учитель Истории
Борись за дочь.
Строй новую семью, с учетом опыта. Шансы есть.
Я знаю, о чем говорю.

Ответ:
Про какие шансы ты говоришь? Ты о чем? Да и не только ресурс, а ещё и спермодонор.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 20.01.15 22:07

Шансы на новую счастливую семью и счастливую жизнь.
У меня так же было, примерно в том же возрасте.
Да и не только у меня. Здесь почти все такие.

Нащот спермодонора: так дочка ей и нужна была, как средство выкачать ресурс.

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 20.01.15 22:26

Учитель Истории, что-то ты через чур демонизируешь эту животинку.
О каком ресурсе ты говоришь? Нечего было выкачивать особо.

Да был спермодонором. Как выяснил, ей в то время нужно было родить. Опухоль была доброкачественная в груди. Тут я подвернулся.

Лябофь там какая-то была. Но она закончилась когда с ресурсами проблемы начались. Обыкновенная СДС и потреблядь, живущая своими интересами.

За новую семью не думаю. Я только начал привыкать к тому, что я один у себя и что для себя живу. Да, пока ещё ощущаю чувство одиночества, но это не на долго. Восстановлюсь и вперёд... Стресняк серьёзный словил. Конкретно вылезла седина, похудел сильно, по телу какие-то пятна появились, но легко выводятся.

Качели есть, но амплитуда утихает.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 20.01.15 22:35

Я полтора года на баб вообще смотреть не мог.
Потом попустило.
Потом сильно попустило! :lol:

Удачи тебе, камрад.

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 20.01.15 22:49

Спасибо камрад и тебе удачи.
Не, на баб я смотрю, но не хотю. Я злой и страшный серый волк, РРРРРРРР... :D :D :D :evil:

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 20.01.15 22:53

не, ты гладиатор
пока можешь их только погладить
эт пройдет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element, Лев Шотов и 15 гостей