Новая история в копилку

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 28.11.14 18:32

давай уточним - что меняет его наличие, или что доказывает его отсутствие..?
конкретно что-то меняет в обозримой перспективе..?
Беги ФОРЕСТ!!!

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 28.11.14 18:33

Алень хочет обратно в стойло :!:

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 28.11.14 18:34

Зонтик, нэть. Не хочет. Издохло парнокопытное.

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 28.11.14 18:35

Mad_Dog писал(а):давай уточним - что меняет его наличие, или что доказывает его отсутствие..?
конкретно что-то меняет в обозримой перспективе..?
Беги ФОРЕСТ!!!
Мне просто интересно. Бывает же, что ОЖП в никуда дёргают. От алешек же не бегут они просто так, верно?

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 28.11.14 18:38

Бывает, все бывает.

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 28.11.14 18:42

Зонтик, возможно. ОЖП они такие, ОЖП :D :D :D

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 30.11.14 12:37

Вникуда они не дергают.

Если ОЖП сливает ОМП без наличия васька - значит она считает, что ей любимой отдельно будет комфортнее (больше свободных денег, ненапряжная жизнь и т.д. и т.п.).

Если же есть ребенок и ОМП - алень, то она рассчитывает на то, что будет свободно строить свою жизнь на средства, которые этот алень будет выделять "на ребенка".

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 30.11.14 13:51

ВалВал, Вникуда они не дергают.

1) Если ОЖП сливает ОМП без наличия васька - значит она считает, что ей любимой отдельно будет комфортнее (больше свободных денег, ненапряжная жизнь и т.д. и т.п.).

2) Если же есть ребенок и ОМП - алень, то она рассчитывает на то, что будет свободно строить свою жизнь на средства, которые этот алень будет выделять "на ребенка"

Ответ:
1) Фиг его знает. С её 13 тыс. руб. и с ребёнком комфортнее? Это мало вероятно.
2) Мдя, 2 тыс рублей аликов тоже не айс, не разгуляешься.

Моя имха, по всей видимости гульнула, васятка слился, до санчаса я мониторил её, не пахло им.. Я спугнул его, в своей истории описал. Ну и у БЖ лябофь прошла ко мне естественно. Решила слить своего аленя по своей бапской дурости(гордая она и эгоцентричная через чур), в надежде найти нового аленя....

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 30.11.14 14:14

ВалВал писал(а):Вникуда они не дергают.
Дергают. Есть несколько примеров. У одной муж был ВП самец, ее задолбали измены, ушла сама с ребенком. Полтора года была одна. Денег получала от мужа не много, он давал добровольно. Отношения с БМ поддерживает "товарищеские". Есть еще пару примеров. Не все меркантильны.

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 30.11.14 15:31

Lycar, хе, хе. У меня что-то другое. Явно алень не гулял, был примерным и залипшим по самое не могу алешкой. Бабадура, мляха

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 30.11.14 16:22

мая твая панимай ;) я ваабще не гулял. прынцыпыально.

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 30.11.14 19:49

hvatit olenit писал(а):ВалВал, Вникуда они не дергают.

1) Если ОЖП сливает ОМП без наличия васька - значит она считает, что ей любимой отдельно будет комфортнее (больше свободных денег, ненапряжная жизнь и т.д. и т.п.).


Был аналогичный случай, Васька не было, Полный контроль, прослушka... Камбэк через некоторое время.. Охуемшая баба... Чем закончится я уже знаю) по будущей весне рву когти)

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 30.11.14 19:59

Зонтик, Был аналогичный случай, Васька не было, Полный контроль, прослушka... Камбэк через некоторое время.. Охуемшая баба... Чем закончится я уже знаю) по будущей весне рву когти)

Так а в чем фишка у неё? ты у неё живёшь?

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 30.11.14 20:03

Спасибо форуму :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 30.11.14 20:08

Я живу у себя, болеет тяжко теща, не могу отвалить в данный момент, подруга живет то тут то там. Поддержать надо семью подруги хоть как, ситуация херовая у них. Но после разрешения ситуации отвал однозначен, баба негодная для семейной жисти, хоть и красотка.

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 30.11.14 20:11

Зонтик, так а чего она тогда слила тебя если васька не было?

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 30.11.14 20:18

Резко повысилась зарплата в два раза больше моей ( с НГ) будет ниже моей, соответственно ей показалось, что теперь ей и без меня хорошо... Типа нужен " настоящий мужик" , которых на самом деле в ее окружении не оказалось.
Хотя честно скажу мне порядочней ее баб не попадалось.

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 30.11.14 20:29

У меня бж, по ходу, сильно ведомая бт. Это пипец какой-то. Как я и говорил, по ходу нарисовался какой-то васятка, но слился. Я замечал, как она приходила с работы и покупала себе в райное цветочки за 3р за килограмм. Т.е как бэ намекала, что удели мне внимание. Потом начал замечать, что сравнивает... Но как-то не придавал значение. Не понимал, наверное. А потом поехала к бт с мыслью расходиться. Ну и эта старая жаба естественно поддержала идею. В итоге приехала и слила. Я, как олень, начал комбечить, аленил пипец. Она типа решила сохранить семью. Демку с неделю покрутила и всё. И дальше всё по накатанной. Т.е, вроде секас и есть и даже чаще, но он никакой. И текла вроде. Да и поведение было никакое. Куй его знает, что в башке её дурной там щелкнуло, не знаю. Ну и естественно потом, когда обнаружила контроль над ней, пришла как зверь, бледная как стена, шипела шо пипец. И я тогда понял, что это пистец настал. Ещё несколько дней пытался разрулить, но не велась. Потом как-то наи.енился конины и высказал всё, что думаю. Потом свалил к родокам и подал на развод. Мониторил соц. сети, телефон, ничего не нашел подозрительного. Хрен его знает. В итоге сейчас санчас. Жесть короче. А бт, по ходу, до сих пор хвалит её. Знаю эту жабу парагвайскую. Справилась цуко!

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 30.11.14 20:39

Не мне тебе давать советы, камрад, тут есть гораздо более подкованные мужчины.
Но тем не менее - не переживай ты это все еще раз и еще 10000 раз, здоровье одно и ты у себя один, береги себя ради себя и ради ребенка, а может и ради ребенков))
А я сюда похоже еще вернусь) со своей историей

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 02.12.14 07:15

По мне кажется постоянного Васи сейчас нет, просто у БЖ твоей снесло крышу по причине задратого ЧСВ, проаленил ты её хорошо от того у неё такой лейвел ап...

Она сидит сейчас на своей РСПшной заднице и думает кого сейчас накормить своим ниипическим ягелем, тока пока королева не понимает, что он особо никому не нужен..

поэтому мне всё же думается приедет к тебе камбек, не даром она постоянно тебя зондирует и мониторит, смотрит чтобы ты не расхолаживался, всё же она тебя считает конкретно по ней залипшим аленем, и небезосновательно думает если захочет легко тебя вернуть.

:roll: :wink:

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 02.12.14 10:31

Rus, Да, по ходу на счет ЧСВ её ты прав. Она же думала, что как только станет свободной, то алени стадом сбегутся на стареющую аленеводку с прицепом. А тут совсем не то идёт, явно.

Ты знаешь, я как-то себе представлял тему камбэка. Вот в чем фишка, йух я уже буду таким, как был раньше, йух уже на мне смола бы покататься.

По поводу залипания ты прав, меня ещё качает жестко. Амплитута через день-два. Вчера столкнулся с ней на улице, на рынке нечаянно. За, почти 3 месяца жизнь порознь увидел много в ней дефектов. Плюс оно сильно постарело за это время. Худая, как вобла стала, морщины повылазили. Писдец, канеш. Я спросил пор малую и пошел. Во время разговора в глаза не смотрела...
Ты меня извини, но чтобы назад загнать аленя, она должна такую демку крутануть, что мама не горюй. Я за 8 лет не видел от неё ничё сверх естественного. Не вкусный ягель, однако!

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 02.12.14 10:39

За время проживания с данной ОЖП я порастрерял всё своё я. До неё за мной бегали табунами бабы. По крайней мере мог свободно менять баб по 2 в неделю. При этом не сильно напрягаясь, т.е сами липли. Никогда не гнулся перед ОЖП.
А тут залип по полной. Превратился в прикроватный коврик. Фу, противно аж.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 03.12.14 06:44

Плюс оно сильно постарело за это время. Худая, как вобла стала, морщины повылазили. Писдец, канеш.
во! это процесс выздоравления уже проявляется, очки слетели, пельмень с глаз начал слезать, ты начинаешь её видеть просто как бабу, а не образ любимого человека.

они и были и морщины и синяки под глазами, просто подсозналка так работает, любимого человека как бы приукрашает, и недостатки скрывает. :wink:

всё получится, и всё будет хорошо! :wink:

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 03.12.14 13:58

Rus, надеюсь, что так. Но там реально она сдала. Все так говорят. Я попросил не говорить мне ничего после этого..

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 03.12.14 14:12

ну эмоциональный напряг не кому здоровья не добавляет, я за год хорошими морщинами обзавёлся и седены добавилось

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей