Новая история в копилку

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Новая история в копилку

Сообщение hvatit olenit » 22.10.14 11:53

Приветствую вас, камрады. Шлю привет из Крыма! Принимайте нового, слитого Аленя. Форум читаю месяца 2 наверное. Новосёлова пока ещё не прочел, собираюсь. Собственно перейду к своей истории.
На текущий момент мне 38 лет, жене 31.

Обо мне: Сам из простой семьи. В семье мать доминирует. За плечами 2 ЗБ и 1 ГБ- это с учетом последнего ЗБ. В первый раз женился рано, в 19 лет, прожили 5 лет, остался там сын. Сейчас ему 17 лет, регулярно с ним видимся. От первой жены ушел с лёгкостью к другой, не страдал. Прожили 4 года. Баба вроде была очень даже. И шуршала и секас, всё было на ура. Но любила выпить. Боролся, боролся, потом слил. Правда изредка встречались для потрахушек...

Через небольшой промежуток времени я встретил последнюю свою жану. Познакомились через интернет. Жили в разных городах. Я жил в столице, она в курортном городе с тёщей. Тесть живёт на Украине.

На тот момент мне было 30 лет, жене 23. Я имел небольшое дело на рынке, но жилья своего не было, жена журналист. Собственно общение перешло к встречам и мы сошлись. Начиналось всё, как у всех, красивая демка, любофь. В сексе была не очень опытной, но со временем обучил многому и даже начала испытывать оргазм, даже мультики. До этого не получала всего этого. В общем секас стал нормальным. Прожив пол года вместе она заявила, что хочет ребёнка. Я, алень, согласился и мы быстренько сострогали дочь. Я сделал потом предложение и мы расписались на 5 месяце беременности.

Жили на квартире. Родилась дочь, я счастлив и т.д и т.п. На крестинах прозвенел не очень хороший звоночек. Но тогда-то я не понимал. В общем тёща с женой устроили скандал, когда пришел мой сын от первого брака на кристины. Но потом всё быстро утихло и мы продолжали жить. Жена была дома с дитём, я работал. Жизнь текла своим чередом. Прошло три года, жена выходит на работу, дитя в садик.

На 4 году совместной жизни моё дело накрылось женским половым органом. Ещё и влип на бабло. Квартиру после этого и не смог купить. И тут у тёщи появляется подруга из столицы Украины, вся такая крутая, при большом бабле. Муж у неё импотент(лечится какими-то психотропами). Короче у неё в этом городе любовник. В общем тёща и эта курица начинают красиво жить. гулять по дорогим кабакам и т.д. Ну и естественно начали приобщать и жану мою. Как выходной, так она летит к мамам. Я не всегда мог ездить с ними. Финансы не позволяли на тот момент, да и таскаться по кабакам с этой курицей с толстым кошелем я бы и не смог.

Пару раз не отпускал туда, были скандалы, обиды. Были наезды в мою сторону, что мол дитя надо на море и т.д. В общем начал отпускать. После этих поездок начал замечать. что жена приезжала оттуда с холодком. Понятное дело, что и тёща начала мозги про меня мыть с этой подругой, да и жизнь-то там красивая :D .

Секс начал потихоньку пробуксовывать. Пытался вычислить, думал рога, но ничего такого особенного не нашел. Хотя пару звонков были. В одноклассниках какой-то хмырь с работы пел ей про любовь шутя, я связался с ним и сказал, что ноги вырву с корнями! Он женат, к стати был. Жене в тык дал за это. Потом на фейсбуке нашел её страничку. Там есть такой раздел топфейс. Сказал ей. удалила.

Но отношения у нас уже тогда пошли по наклонной. Да, забыл сказать, что с того момента. как рухнул бизнес, я был дома, начал заниматься делом в интернете. Потихоньку начали денежки капать. Но я был дома и я посадил её на голову тогда. Т.е и жрать готовил, и дитя из садика, потом со школы забирал и т.д. Она приходила с работы в семь вечера.

Короче говоря, тёща продаёт квартиру свою, это в том году, переезжает в дом отца в том же городе и покупает нам квартиру, правда пришлось немного подзанять у их же подруги(5 тыс. долларов). Счастья нет предела. Сделали ремонт в детской комнате. Дальше пока остановились потому. что нужно отдавать долг. И доллар ещё пополз вверх. Жили, мы жили, и в начале мая этого года я заметил, что у жены нет аппетита, нет настроения, на вопросы по этой теме не отвечает. Продлилось это неделю. Потом начала заседать за своим ноутом до того момента, пока я не засну. Но секас был правда пару раз в неделю и по её инициативе.

Наступает июнь, жена в отпуск. Естественно берёт дитя и к мамам. А я в это время занимался квартирой, менял все окна. Приезжает она оттуда, холодная. 2 недели не виделись, один поцелуй и всё. Я начал наезжать и спрашивать в чем мол дело. В ответ: Нашиотношениязашливтупик мыникуданеходим, вместемаловременипроводим, мынеможемжитьвместе! Я просто в а.уе! Три дня был шек. Потом начал АЛЕНИТЬ. Но теперь самое главное! Сходили мы в кабак, зашли к куме, там внук 2 лет, поигрались. Потом пришли домой и ещё чуток выпили. Секс не светит, Я говорю: Давай, мол тоже родим такого же малого, как у кумы. А та ответила с милой улыбкой, засыпая : Может в следующей жизни! И засыпает.

Она заснула, я начал шариться в её вещах(сумке) и нашел там ГАНДОН! Я просто о..ел в тот момент! Для ясности: Презики нам её мамаша передавала, где брала их не знаю... В общем презик именно такой же. Я бужу и говорю что за хрень? Услышал 2 ответа в оправдание! 1) Про запас,я же запасливая, 2) Уже год в сумке валяется, остался после последней передачи мамы. Ноя до этого смотрел месяц назад и там не было ничего.

Потом жена просит месяц подумать, ага, говорю неделя! Взял дитя и поехал к маме своей. Через день еду по тихому утром домой. Думаю поискать следы какие-нить... Открываю ноут, одноклассники.
И вижу, как подруга интересуется каким-то хмырём. Дословно: "Как твой Энчик?" Я в шоке. Короче делаю снимок экрана. По пути к маме покупаю левый номер телефона. И начинаю разводить жену через смс по поводу этого хмыря. Мол, что расскажу всё мужу, что она попалась и т.д. Писал я от имени бабы. Да и писал, чтобы отвалила от этого мужика. Естественно она тут же ему сказала и он начал звонить на этот номер, я не отвечал.

Дальше беру ноги в руки и домой тут же еду. Приезжаю, показываю смс, но до этого я их скинул на свой номер и сказал, что мне их какая-то баба скинула. Жена начинает изображать дурочку, типа я сама в шоке и т.д. надавил на неё, сказала, что он давний знакомый, женат, и предлагал стать любовницей и что мол она отказалась. Тут же заявляет, что она подумала и решила начать всё заново. Включает демку. А вот демка всего неделю длилась и всё вернулось на круги своя. Холод, секс по требованию, но никакой, ещё и позволяла себе сказать, что в этой позе не хочу и лень.

Да, уговоры мои длились до августа месяца.

Я начал мониторить её. В телефоне нет палева и не было раньше, соц. сети тоже нигде палева нет. Ну в начале ноября она узнала, что я слежу за ней. Скандал, заявила, что заипал я её, недаюсводы, нехочетподколпакомсидеть и т.д. В общем я тоже высказал, что она никакая жена, в доме срачь, жрать никогда не приготовишь и т.д. И даёт мне неделю на выселение. За эту неделю я ещё нашел у неё в ноуте фотки, где она на работе без обручалки. Т.е снимала её. Ткнул носом, сказала, что не знает что это и что я это сфотошопил :D.

И так я уже 2.5 недели у родоков. Жена обосрала меня перед своими подругами,те говорят, что какой я казёл, что она ещё молодая и красивая и что найдёт себе хорошего человека, который будет её ценить и любить. Интересно, а что я делал все эти годы? Обосрала меня у себя на работе и перед общим кругом знакомых. Даже кума против меня. Связался вчера с кумой через одноклассники. хотел узнать что и как там. Та заявила, что её не интересуют отношения наши, только дитя. Я говорю, как же? Дочь же без отца остаётся?! А она сказала, что рзбирайтесь сами. Но в тот же момент сливает наш разговор жене в одноклассниках. Ну, я имею доступы...

В понедельник буду подавать на развод. Пилить нечего. Хата её. Качает меня страшно! Вроде и понимаю, что я слит и по-ходу рогатый Алень. И по дочери качает..

PS. Тёщь, сука, всё время лезла в наши отношения. Летом сказал ей, что нос откушу! Она конечно акуела, проглотила. А вот до недавнего слива тёща приезжала за два дня до этого.. Отомстила сука! Вообще она гадкая тварь. В кругу её называют НУЖНИК! Понимаете да, что это означает?

PPS.
1)Камрады, дайте расклад по тому, что у меня произошло, на дополнительные вопросы отвечу.
2) Буду рад советам и пиздюлям...

Аватара пользователя
Dead Пихто
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18.08.14 09:51
Откуда: С Уральских гор

Сообщение Dead Пихто » 22.10.14 11:58

Ничего нового.. Все как у всех. РРС, дружище, РРС...

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 22.10.14 12:02

38 лет и
Для ясности: Презики нам её мамаша передавала, где брала их не знаю...
ясности у меня не прибавилось :?

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 22.10.14 12:09

почти нормальный писал(а): ясности у меня не прибавилось :?
Постоянно тёща подкидывала нам презики :D

Аватара пользователя
Dead Пихто
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18.08.14 09:51
Откуда: С Уральских гор

Сообщение Dead Пихто » 22.10.14 12:10

На гандонах даты есть. Изготовлен и годен.
Хотя если ты с ббж не пользовался ими, то тут вопросов как бы нет..

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 22.10.14 12:12

1. напиши план работ по самореабилитации.
2. сделай выводы по жизни.
3. действуй.

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 22.10.14 12:12

Dead Пихто писал(а):На гандонах даты есть. Изготовлен и годен.
Хотя если ты с ббж не пользовался ими, то тут вопросов как бы нет..
Мы пользовались ими. Оттуда и у ббж отмазки, что забыла один достать, завалялся или запасливая она...

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 22.10.14 12:13

А, понял- теща презики подкидывала дядьке под сороковник. Теперь ясно. А родоки что говорят дядьке под сороковник?

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 22.10.14 12:13

ex писал(а):1. напиши план работ по самореабилитации.
2. сделай выводы по жизни.
3. действуй.
1)На санчас уходить после подачи на развод или после развода?
2) Рога тут сто пудов?

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 22.10.14 12:14

почти нормальный писал(а):А, понял- теща презики подкидывала дядьке под сороковник. Теперь ясно. А родоки что говорят дядьке под сороковник?
Да при чем тут под сороковник? Оно и младшему сыну их передаёт коробками...

Аватара пользователя
ZIDOC
бывалый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05.08.09 17:12
Откуда: Из понаехали тут....

Сообщение ZIDOC » 22.10.14 12:18

У.. Нвоселова читай быстрее. Нах твою жену надо было безвовзвратно посылать в том месте где в твоем стартовом посте первый смайлик встречается. Самое позднее.
Ну и санчас. Обязательно. И с разводом не тяни, будут камбеки, но это - фикция. Рекомендаций на сайте куча. И аккуратнее подойди к документам разного рода. Когда уходить из квартиры будешь - выгркби все что можно. Не для того чтобы поделить, а для того чтобы против тебя это все не применили. Удачи.

Аватара пользователя
ZIDOC
бывалый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05.08.09 17:12
Откуда: Из понаехали тут....

Сообщение ZIDOC » 22.10.14 12:26

С разводом только не тяни. Ей сейчас подкинут ипарька с деньгами, и вполне вероятно (судя по рассказу твоему) может попытаться от него залететь. Далее все будет зависеть от ипарька. А ты помни про 300 дней. Так что бегом бегом в суд разводиться, как можно скорее.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 22.10.14 12:29

много лишних телодвижений как и у каждого из нас. Должно быть как в идеале: чуйка подсказала что баба плядует, баба вякнула "ты не мужик", сразу без раздумий с вещами ее за дверь (накуя вот это все мониторить), есть дети-нет - покую. Живешь один, радуешься, ищешь следующую плядь (жену). Голова пустая вообще. Учись![/quote]

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 22.10.14 12:34

Ну и естественно начали приобщать и жану мою. Как выходной, так она летит к мамам
надо было любой ценой не отпускать, даже ценой развода. хоть бы время сэкономил.
а тещу нах слать.
баба негодная т.к. бабья яма

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27306
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 22.10.14 12:35

to hvatit olenit

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Сообщение hvatit olenit » 22.10.14 12:42

Justin писал(а):баба негодная т.к. бабья яма
Это я уже сейчас понял, что негодная и что яма.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Re: Новая история в копилку

Сообщение Почти Нормальный » 22.10.14 12:44

hvatit olenit писал(а):Через небольшой промежуток времени я встретил последнюю свою жану. Познакомились через интернет. Жили в разных городах. Я жил в столице, она в курортном городе с тёщей. Тесть живёт на Украине.

По како причине батяня атрофировался?
жена журналист.

Атличная профессия- предполагает широоокий круг общения.
Прожив пол года вместе она заявила, что хочет ребёнка. Я, алень, согласился и мы быстренько сострогали дочь.
Маладетс, миссию выполнил- давай зачетку, пять!
Прошло три года, жена выходит на работу, дитя в садик.
Фсё, она, благодаря тебе, свою миссию тоже выполнила. Теперь надобно двинуться вперед, а балласт скинуть.
На 4 году совместной жизни моё дело накрылось женским половым органом. Ещё и влип на бабло. Квартиру после этого и не смог купить.
- точно балласт. Никудышный.
И тут у тёщи появляется подруга из столицы Украины, вся такая крутая, при большом бабле. Муж у неё импотент(лечится какими-то психотропами). Короче у неё в этом городе любовник. В общем тёща и эта курица начинают красиво жить. гулять по дорогим кабакам и т.д. Ну и естественно начали приобщать и жану мою.
Да, здравствует гламурная жисть! С первыми васьками:
Пару раз не отпускал туда, были скандалы, обиды. Были наезды в мою сторону, что мол дитя надо на море и т.д. В общем начал отпускать. После этих поездок начал замечать. что жена приезжала оттуда с холодком.

Канешна скандалы- та же ж бабочки в животе, а тут пес шелудивый под ногами вертится, навязывается чо-то.
Секс начал потихоньку пробуксовывать. Пытался вычислить, думал рога, но ничего такого особенного не нашел. Хотя пару звонков были. В одноклассниках какой-то хмырь с работы пел ей про любовь шутя, я связался с ним и сказал, что ноги вырву с корнями! Он женат, к стати был. Жене в тык дал за это. Потом на фейсбуке нашел её страничку.
Все стандартно, ты уже сам вкурил расклад и симптомы.
Но отношения у нас уже тогда пошли по наклонной. Да, забыл сказать, что с того момента. как рухнул бизнес, я был дома, начал заниматься делом в интернете. Потихоньку начали денежки капать. Но я был дома и я посадил её на голову тогда. Т.е и жрать готовил, и дитя из садика, потом со школы забирал и т.д. Она приходила с работы в семь вечера
. Ты стал образцовой домохозяйкой и прислугой. Не мужыг ни в коем разе. Даже, если бы не было васька, это уже 100% точка невозврата.
Жили, мы жили, и в начале мая этого года я заметил, что у жены нет аппетита, нет настроения, на вопросы по этой теме не отвечает. Продлилось это неделю. Потом начала заседать за своим ноутом до того момента, пока я не засну. Но секас был правда пару раз в неделю и по её инициативе.
Все теже бабочки, все те же васьки. Инициатива для отвода глаз аленя- не более, не обольщайся. Кстати, о бабочках:
Что для ОЖП значит "Бабочки в животе"
У жены пропали "бабочки в животе"
В ответ: Нашиотношениязашливтупик мыникуданеходим, вместемаловременипроводим, мынеможемжитьвместе!
Баборусский словарь
Я говорю: Давай, мол тоже родим такого же малого, как у кумы. А та ответила с милой улыбкой, засыпая : Может в следующей жизни! И.. .
стопудово не с тобой!
Для ясности: Презики нам её мамаша передавала, где брала их не знаю...
Мама женщиной легкого поведения при гостинице работает, верно? Дочь в маму, ага? :wink:
В общем презик именно такой же. Я бужу и говорю что за хрень? Услышал 2 ответа в оправдание! 1) Про запас,я же запасливая, 2) Уже год в сумке валяется, остался после последней передачи мамы. Ноя до этого смотрел месяц назад и там не было ничего.
Коперфильд отдыхает!
И вижу, как подруга интересуется каким-то хмырём. Дословно: "Как твой Энчик?"
Тут мне тоже стало интересно- а как он, действительно? ААааа, вот:
Жена начинает изображать дурочку, типа я сама в шоке и т.д. надавил на неё, сказала, что он давний знакомый, женат, и предлагал стать любовницей и что мол она отказалась.
Всё норм у него- ипал, ипет и иметь будет. Жену твою, кстатЕ.
Тут же заявляет, что она подумала и решила начать всё заново. Включает демку. А вот демка всего неделю длилась и всё вернулось на круги своя. Холод, секс по требованию, но никакой, ещё и позволяла себе сказать, что в этой позе не хочу и лень.
Да, уговоры мои длились до августа месяца.
Я начал мониторить её. В телефоне нет палева и не было раньше, соц. сети тоже нигде палева нет. Ну в начале ноября она узнала, что я слежу за ней. Скандал, заявила, что заипал я её, недаюсводы, нехочетподколпакомсидеть и т.д. В общем я тоже высказал, что она никакая жена, в доме срачь, жрать никогда не приготовишь и т.д. И даёт мне неделю на выселение. За эту неделю я ещё нашел у неё в ноуте фотки, где она на работе без обручалки. Т.е снимала её. Ткнул носом, сказала, что не знает что это и что я это сфотошопил :D.
Прочти еще и это:
Freemonk писал(а):Самое страшное что уже написали, но видимо, плохо раскрыли тему:
Автор написал что жена попросила некий тайм аут, у нее в голове раздрай и вообще так просто не выкинуть.
Форумчане написали что это будет враг.
Что произойдет между этими двумя пунктами не написали. А будет то что жена не сможет эмоционально отпустить своего Васька. У ней вина перед ним, ведь это именно ее муж начистил ему рыло. Да и вообще, незавершенный гештальт - поговорить не дали, объяснить и извиниться не дали, оторвали как теленка от сиськи и все. Она мучается и мучаться будет еще долго.
Вася если труслив, то будет бегать от нее и избегать ее. Он в полной мере осознал, что своими поебушками он несет угрозу и своей семье. В лице автора. Ведь как трусливый васек он скорей всего думает что лучшей местью ему будет настучать на него жене.
Он убегает, она не может с ним встретится. Накал не падает. А то даже в моменты гормональных пмс и возрастает. Кто в этом виноват и кто создал эту ситуацию? Кто козел? - конечно муж!!
Вот тут автор и получает врага, о котором пишут форумчане.
И это будет не обычный открытый враг, который в направлении мужского полового органа послал при всем коллективе и зубы осклабил. Это будет тихий, подковерный, домашний, прикормленный враг, который будет подсекать любые мелочи, любые промахи, тихо ненавидеть и шипеть при возможности. И ни о каком восстановлении отношений речи быть не может. Поначалу ее чувство вины погложет, но автор видимо плохо представляет какая эмоциональная буря скрывается сейчас у нее в груди. Он видит лишь внешнее, поверхностность, что она ему показывает - улыбочку и подобострастие, ах ты мой герой, мой рыцарь, от чужой письки меня спас, не дал в жывоэ тыкать, какой молодец, на тебе сахарку (с). На самом деле, любви нет, а та единственная радость и отдушина была отобрана. Кем? Козлом мужем.
Слушайте автор, советы форумчан. И не потому они вам рекомендуют послать все к чертям потому что вы должны подчиниться и типа послушать советы интернетчирков. А потому что сказанное ими - пройденный многими этап. Схаванный и опробированный, где понятно стало кто где насрал и кто чего стоит.
Семьи у вас нет. У вас есть лишь злой бабель который якобы ждет вашего возвращения домой, а на деле возможно ненавидит даже как вы жуете или пердите, или как вы пыхтите или сопите при сексе. Не любит вас, и все тут. Иначе не слила бы ваш брак и лично вас так легко.
В конечном итоге, слабенькая ее шлюшья психика не выдержит такого накала и настанет последний самый финальный покров из женского полового органа. Она скажет а кто жэ виноват в том что я загуляла? Кто не уделял мне внимания? Кто смотрел на меня как на мебель и на тумбочку, как на уютный борщ с пампушками? Конечно же козел муж. Толкнул буквально. И никогда своей измены лично вам не простит. Потому что такова женская психика. Да и вообще психика многих ослабленных головами - неумение признать свою вину, переваливание с больного на здрового, бывает же такое, автор?
Вы хотя бы знайте к чему готовится. Хоть активы постарайтесь вывести. Вам же искренне пытаются помочь, хотя бы скажите людям спасибо.
И так я уже 2.5 недели у родоков. Жена обосрала меня перед своими подругами,те говорят, что какой я казёл, что она ещё молодая и красивая и что найдёт себе хорошего человека, который будет её ценить и любить.
Уже нашла и не одного. И найдет столько, сколько ей потребуется- она права.
Интересно, а что я делал все эти годы?
Удачно подвернулся, замонстрячил ребенка, удачно слился
Обосрала меня у себя на работе и перед общим кругом знакомых. Даже кума против меня. Связался вчера с кумой через одноклассники. хотел узнать что и как там. Та заявила, что её не интересуют отношения наши, только дитя. Я говорю, как же? Дочь же без отца остаётся?! А она сказала, что рзбирайтесь сами. Но в тот же момент сливает наш разговор жене в одноклассниках. Ну, я имею доступы...

В понедельник буду подавать на развод. Пилить нечего. Хата её. Качает меня страшно! Вроде и понимаю, что я слит и по-ходу рогатый Алень. И по дочери качает..

PS. Тёщь, сука, всё время лезла в наши отношения. Летом сказал ей, что нос откушу! Она конечно акуела, проглотила. А вот до недавнего слива тёща приезжала за два дня до этого.. Отомстила сука! Вообще она гадкая тварь. В кругу её называют НУЖНИК! Понимаете да, что это означает?

PPS.
1)Камрады, дайте расклад по тому, что у меня произошло, на дополнительные вопросы отвечу.
2) Буду рад советам и пиздюлям...
Вот тебе автор, полезное чтиво:
КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной
Некоторые рекомендации к "боевым действиям" при разводе.
Санчас
Советы по избавлению от любовной зависимости
Дополнения к СанЧасу от Умножителя
Инструкция по нормализации своего состояния после разрыва от ДР.
Мужская уверенность. Как стать счастливым.
И на закусь:
Правда и Мифы о Камбэках
ЗЫ Покупай гандоны сам, ёбнврт! Сам натягивай и сам выбрасывай! Дядька 38 лет от роду!

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Re: Новая история в копилку

Сообщение hvatit olenit » 22.10.14 12:53

Камрады, дайте ссылку на правилы цетирования, не могу найти.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 22.10.14 12:56


Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Re: Новая история в копилку

Сообщение hvatit olenit » 22.10.14 13:03

почти нормальный писал(а):По како причине батяня атрофировался?

Тёща блядовать начала.
Атличная профессия- предполагает широоокий круг общения.
Согласен.
Мама женщиной легкого поведения при гостинице работает, верно? Дочь в маму, ага?
на рецепшине сидела

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Re: Новая история в копилку

Сообщение Почти Нормальный » 22.10.14 13:05

hvatit olenit писал(а):Тёща блядовать начала.
на рецепшине сидела
Все-таки в мамо!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Новая история в копилку

Сообщение Atos » 22.10.14 13:06

hvatit olenit писал(а):на рецепшине сидела
А откуда у неё столько презервативов, что ещё и на родственников остаётся? :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Новая история в копилку

Сообщение Atos » 22.10.14 13:35

hvatit olenit писал(а):В семье мать доминирует.
Благоприятная среда для формирования характера будущего аленя.
hvatit olenit писал(а):Через небольшой промежуток времени я встретил последнюю свою жану. Познакомились через интернет.
1. Инициативница.
2. Выставлялка на показ.
hvatit olenit писал(а):В сексе была не очень опытной, но со временем обучил многому и даже начала испытывать оргазм, даже мультики.
Трудно имитировать опыт, если его нет. Имитировать же неопытность при наличии опыта не так уж сложно, если у имитатора нет полного провала в памяти о своём неопытном прошлом. Вспоминает, как это было когда-то и ... имитирует.
hvatit olenit писал(а):До этого не получала всего этого. В общем секас стал нормальным. Прожив пол года вместе она заявила, что хочет ребёнка.
Инициативница.
hvatit olenit писал(а):Я, алень, согласился и мы быстренько сострогали дочь. Я сделал потом предложение и мы расписались на 5 месяце беременности.
Предложение тебе сделала она, когда "заявила, что хочет ребёнка". А ты... продолжай тешить своё самолюбие, вспоминая как ты делал "предложение".
hvatit olenit писал(а):Ну и естественно начали приобщать и жану мою. Как выходной, так она летит к мамам. Я не всегда мог ездить с ними. Финансы не позволяли на тот момент, да и таскаться по кабакам с этой курицей с толстым кошелем я бы и не смог.
Очень странная постановка вопроса. В патриархальной семье: муж - иголка, жена - нитка. Куда иголка, туда и нитка. Теперь вопрос. Кто из вас нитка?
hvatit olenit писал(а):А та ответила с милой улыбкой, засыпая : Может в следующей жизни! И засыпает.
Это - не улыбка милая. Это называется гримаса. Гримаса тебе и твоему желанному ребёнку.
hvatit olenit писал(а):Тут же заявляет, что она подумала и решила начать всё заново.
Решила за двоих, конечно. К тому же решила совсем не то, что сказала.
hvatit olenit писал(а):И даёт мне неделю на выселение.
Тут всё стандартно.Тяжкая доля примака.
hvatit olenit писал(а):PS. Тёщь, сука, всё время лезла в наши отношения. Летом сказал ей, что нос откушу!
Какой хищный алень! :)

Аватара пользователя
hvatit olenit
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22.10.14 11:51
Откуда: Россия

Re: Новая история в копилку

Сообщение hvatit olenit » 22.10.14 13:44

Atos писал(а): Трудно имитировать опыт, если его нет. Имитировать же неопытность при наличии опыта не так уж сложно, если у имитатора нет полного провала в памяти о своём неопытном прошлом. Вспоминает, как это было когда-то и ... имитирует.
Да не, там всё реально было.
Предложение тебе сделала она, когда "заявила, что хочет ребёнка". А ты... продолжай тешить своё самолюбие, вспоминая как ты делал "предложение".
полностью согласен
Очень странная постановка вопроса. В патриархальной семье: муж - иголка, жена - нитка. Куда иголка, туда и нитка. Теперь вопрос. Кто из вас нитка?
А мы жили странно вообще.. Дерьмократия, ёпта!

[quot]
Решила за двоих, конечно. К тому же решила совсем не то, что сказала.[/quote] Согласен!
Какой хищный алень!
Ну, да. начал брыкаться, да поздно![/quote]

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27306
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 22.10.14 13:47

to hvatit olenit

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Rezeda и 22 гостя