Я снова с вами!!!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 19.09.14 14:38

Да, так и сделаю... блин, ведь договорились, что с родственниками будем. Я думаю, что проверка это какая то...далеко ли я ушол.
так то с тещей видимся только, когда дочь беру и отдаю. В последний раз, теща такая спрашивает, бабу нашол себе?? Я заржал, ничо не стал говорить. Ушол. Она мне в след, мол типа а она то одна..выбрала путь одиночества (С), опять рассмеялся.. пошли впязду думаю.

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 19.09.14 14:41

Вообще понял одно, смех самый четкий ответ! На всякую запрашиваемую муйню. Так что камрады,нада учится смеятся, даже когда совсем не смешно.

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 19.09.14 14:42

С родственниками? Вот и приглашай родственников. Своих. А если ТЫ+БЖ+Р(ребенок) - я вангую попытку камбека с привлечением ребенка в качестве оружия.

Kashin
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.08.14 21:06
Откуда: Moscoy

Сообщение Kashin » 19.09.14 14:48

Это игра в "семью" мол для дочери покажет БЖик пример вот смотри доча ТАК ВСЕ ЖИВУТ + про камбек правельно говорили ТЕЩА ПОЧВУ та щупала уже :twisted:

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 19.09.14 15:11

Витал писал(а):Вообще понял одно, смех самый четкий ответ! На всякую запрашиваемую муйню. Так что камрады,нада учится смеятся, даже когда совсем не смешно.
я себе правую руку похоже доломал
был сломан в кисти безымянный палец, так что костяшки в кулаке от него не было
теперь сижу со сломанным мизинцем, тоже в ладоне распухло, перелом
так о чём речь
пришлось драться? улыбайся
улыбайся, устоял? респект вдвойне

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.14 15:45

makar писал(а):делай что душа подсказывает
не хошь с бж встречаться - не надо себя насиловать
поздравь сам дочку утром
погуляй
подари подарок
Очень сильно плюсанусь к Макару. Нефих тебе на дочкином ДР голимую шоблу наблюдать.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 22.09.14 09:02

Витал писал(а):Начитался форума... аж до блевантина..хаха...короче понял одно, жена должна быть глухонемой сиротой)))
КМК, здесь есть корень разума. Почему ты читаешь только абф? Неужели нет других источников? Их полно. Найди, если не загуглили. Ты говорил про смех. Да, юмор наше все. Только чувство юмора у разных людей разное. Посмотри на камеди клаб. Посмотри на мою аву. Почувствуй разницу.

Человек воспринимает мир множеством разных способов. К сожалению, не всегда мыслит. Тем более не всегда правильно. Умный человек найдет ошибку. Очень умный сможет ее исправить. Но даже гений не сможет ее избежать.

ЧЯДНТ?

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 28.09.14 08:05

Я как то рассказывал, что в свое время взломал все возможные страницы интернета у БЖ? Позавчера, после похорон (похоронили очень близкого человека), наклепался на поминках (давно не пил, очень) до немного скотского состояния, решил что то повыяснять как там дела у БЖ. Короче, я не знаю как и сказать, но предлагают ей там познакомится один, второй... Но суть не в этом, а в том что БЖ, отшивает всех, типа вот так...
ОМП. Я проявлю еще немного настойчивости? Последняя попытка, так сказать обратить на себя внимание)) может быть поговорите со мной?)
БЖ. что ж вы ко мне извиняюсь за мой французский прицепились?девушек что-ли мало?вот я с вами и поговорила. Оставте меня.
Ещё оин ОМП. вы же не замужем, почему нужно было отвечать в таком резком тоне?
БЖ.Нельзя верить всему тому.что написано.Я замужем,отстаньте от меня
Ещё один ОМП .Не завидую вашему мужу. Можно же было сразу, вежливо и культурно объяснить? зачем посылать?
БЖ.кому и что я должна была объяснять,ВАм????с чего вдруг.А вообще-то мой муж самый счастливый и любимый человек.Всего доброго.
Ещё ОМП. Опять неправильно поняли. Ну ладно, я вижу никакого мужа у вас нет) Но я вам просто видимо внешне не понравился, хотя могу сказать что в жизни я куда лучше выгляжу, чем на фото.
БЖ. Мой муж очень красивый,брутальный,сексуальный и молодой мужчина.и хватит с вас и этого.

Короче вот такая картина маслом. Насчет Василия у БЖ, нет там никого пока,много фактов на это указывает, и переписка с близкой подругой подтверждает, там был однозначно задан вопрос, и ответ БЖ, крайне жесткий и уверенный.. Уже три месяца не живем. С её стороны были робкие попытки наладить отношения, я общаюсь спокойно и просто. На дне рождения дочери в прошлое воскресенье (не пошли мы в кафе), обратил внимание на неестественное похудение БЖ. Она и так то была худенькая, а счаз вообще кости да кожа. Сказала там в разговоре, что плохо ей. И вообще смотрю я на неё, ажно жалко прям. Собрался уходить, её аж затрясло, грит побудь ещё с дочкой то и тп и тд. Я тебе кофе сварю. Теща заискивает передо мной, всячески пытается поговорить на тему примерения, разговоры пресекаю.

Ээх, почему мне этот форум не попался лет в 19-20???

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 28.09.14 08:33

в общем ваш сценарий таков. вынос мозга- твое самокопание-уход-бедная больная жена-камбэк-короткий промежуток адеквата-вынос мозга.....и далее по кругу.

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 28.09.14 08:37

Кто говорит о камбеке? Пардон?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 28.09.14 09:22

ну вот мне видится по твоему мониторингу ее вконтактика, что камбэк ты из головы не выкинул.

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 28.09.14 09:32

Да нет, синий был, да что то тоска неожиданно нагрянула. Пить совсем нельзя. А так по жизне, я уже с девушкой встречатся начал. Пока ничего серъезного, да и не хочу ничего такого. Но так, в кино сходить, в кафе, погулять.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 28.09.14 10:04

кстате, реакция жоны на предложения вконтактике может объясняться не вечной лябовью к тебе, а теми например фактами, что
-она знает про мониторинг
-дядьки не в ее вкусе
-у нее дурное настроение, снижено либидо
и тэпэ.

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 28.09.14 10:17

Да никто не говорит о вечной любви. Братец. Просто до уровня мужского полового органа было криков в сторону Васька.
Про мониторинг не знает 200%. Ибо давно уже сменила бы все ники-раз, а во вторых, не стала бы говорить с подругами на некоторые темы "не для мужских ушей". Тут без сомнений.
А то что внешность не нравится у парней, ха, тут я соглашусь, после меня (пусть звучит как самонадеянное хвастовство) ей очень сложно будет найти парня, по внешности, фигуре и другим мужским атрибутам, превосходящего меня..ха ха ха

Про ум молчу...ха ха

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 28.09.14 10:22

Мне не надо, говорить кстати что да как там может быть с БЖ. Я сейчас в адеквате. А то что по синьке накатило...хм так я и свою первую любовь юношоскою иногда вспоминаю и даже интересно как там она, и что с того???
А мысли от того, что и от меня многое зависело в нашей семье, только не знал я на тот момент что да как. Вот и говорю, что жаль что только под старость лет узнал про форум и тому подобные, нужные вещи.
Мог бы жену выстроить, было время. Мог бы. А сейчас то понятно, что уже нех делать.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 28.09.14 10:44

Витал писал(а):Мог бы жену выстроить, было время. Мог бы. А сейчас то понятно, что уже нех делать.
Автор, Wiskа-то послушай. Он дело говорит. Самобичевание в данном случае какбэ говорит, что никуя ты не выздоровел еще.

Пользы от него ноль. Ну представь, что увидел ты на улице стодолларовую бумажку в говне и гордо не поднял. А на следующий день передумал и вернулся на то место, но ее уже нет. Долго стал бы себя убивать по этому поводу? Нет конечно. А тут продолжаешь. Потому что в этом случае возможность "вернуться" сохраняешь или вынашиваешь в своей голове. Походы по СЗ этому подтверждение.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 28.09.14 10:46

хомячки не строют, они строются :D

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 28.09.14 10:50

Витал писал(а): аккаунт вконтакте я вообще удалил, не из за жены или ещё чего, а заёб он внатуре... нада дела на работе делать а я блин сижу там.
ненадолго тебя хватило.

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 28.09.14 10:53

Нормально хватило) У меня ж и други там есть, по всей Росее разбросанные. Намного реже там появляюсь правда.

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 28.09.14 10:57

Я ещё раз скажу, написал про вскрытие, только что бы сказать, нет и не было там Василия. Это к тому что концепции АБФ, слишком прямолинейны и необъективны.
И никто не говорит о том что годная она или не годная.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 28.09.14 10:57

да ланна. нам-то не песди. у меня вот в скайпе и телефоне друзья.
хотите сидеть втыкать в статусы и картинки и мониторить бывших - так и говорите.
а то одному вконтакт для бизнеса, другому для дружбы. :lol:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 28.09.14 10:59

Витал писал(а):Я ещё раз скажу, написал про вскрытие, только что бы сказать, нет и не было там Василия.
а я вот например и не писал тебе ни разу про василия. просто бабце показалось, что она достойна большего по жизни. а был ли василий, по большому счету интересно не форуму, а тебе.

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 28.09.14 11:00

Слушай братец, при желании мониторить бывших и тп, не обязательно иметь свой аккаунт. Можно и фальшивый забацать. Эта проблема решается просто, не заходить и всё.
Скайп у меня тож есть, но общался я там в основном с ребятами с АБФ.

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 28.09.14 11:03

Wisk писал(а):
. а был ли василий, по большому счету интересно не форуму, а тебе.[/quote]

Конечно мне, а кому же ещё? форум то утверждал что он 100 пудово есть, типа ща вот погоди, вот вот и он вылезет и тп.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 28.09.14 11:04

Витал писал(а):Я ещё раз скажу, написал про вскрытие, только что бы сказать, нет и не было там Василия. Это к тому что концепции АБФ, слишком прямолинейны и необъективны.
И никто не говорит о том что годная она или не годная.
А как ты вообще увязал выводы про василия с концепцией АБФ?
АБФ учит не быть зависимым от пельменя. И ты в этой науке, откровенно говоря, пока не очень далеко продвинулся. При чем тут васятки вообще?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: darkseed и 12 гостей