Постоянный сбор вещей :((

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 06.03.14 16:57

Автор, через недельку тебя ждет супер-атака с мегазвездной демкой, будет цеплять тем, что "житьбезтебянемогу", "быладуройпрости", "соскучиласьхочутебяодного".
Отпишись непременно.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.03.14 16:59

Сингл писал(а): И буду держаться.
Чего тут "держаться"? Ты - МУЖЧИНА. У тебя масса занятий интересов и миллион других баб.

Тебе повезло, что рано доперло. Если бы размножился с ней, то все это дерьмо увеличилось бы в 100 раз. Ну а финал - он понятен, форум читай.

Так что все сделал верно.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.03.14 17:02

Дедстолет писал(а):Автор, через недельку тебя ждет супер-атака с мегазвездной демкой, будет цеплять тем, что "житьбезтебянемогу", "быладуройпрости", "соскучиласьхочутебяодного".
Отпишись непременно.
Очень вероятно!

Баба держала аленя на привязи и была уверена в том, что никуда не денется. Но АЛЕНЬ выпрягся из бабьей упряжи.

Все чувство собственной значимости бабы - это огромный мыльный пузырь, по понятиям покера - чистый БЛЕФ.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 06.03.14 17:02

Сингл писал(а):получил в ответ просьбу никогда ей не писат больше и не звонить
То, что она написала, совершенно не значит, что она так поступит, херня всё это, сейчас серпентарий перетрёт что и как и увидишь ты свою с глазами "божьего одуванчика". :wink:

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 06.03.14 17:12

Камрады все правильно пишут. Уходя -уходи. Замки поменять завтра же! ВСЕ ЕЁ ВЕЩИ в мусорные мешки и дальше: 1) выставляешь на лестницу с уведомлением её по СМС когда и во сколько, 2) заказываешь машину (если много барахла) даешь её контакты, пусть отвезут и свалят у подъезда. Номер тетки в черный список, сам на дно, как подводная лодка на боевом дежурстве. Камбэк будет точно, отпишися по результатам для статистики.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 06.03.14 17:23

Сингл, почитай мою тему! Увидишь что тебя ждёт дальше, ибо моя БЖ тоже мамкина дочка.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=38779

Сингл
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06.03.14 12:41

Сообщение Сингл » 06.03.14 17:25

Дедстолет писал(а):Автор, через недельку тебя ждет супер-атака с мегазвездной демкой, будет цеплять тем, что "житьбезтебянемогу", "быладуройпрости", "соскучиласьхочутебяодного".
Отпишись непременно.

Врядли. Она ж гордая до усрачки, понты там и корона - космос.
Правда.. отчасти есть за что, она в своем возрасте добилась кое чего не без этого.

Так вот, все это время (месяц прошел) максимум что смогла из себя выдавить (при том что сама понимает что лишнего сказала) так это намек что если я приползу то она так и быть подумает и как вариант простит...
Ну на это понятное дело получала встречное предложение отправиться в дальнюю пешую прогулку... (вежливо, я не привык хамить).

Сингл
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06.03.14 12:41

Сообщение Сингл » 06.03.14 17:26

сейчас серпентарий перетрёт что и как и увидишь ты свою с глазами "божьего одуванчика". Wink
ОМГ! )) Первый раз за неделю ржунимагу один в офисе).
5 баллов!

Сингл
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06.03.14 12:41

Сообщение Сингл » 06.03.14 17:30

Шериф писал(а):Камрады все правильно пишут. Уходя -уходи. Замки поменять завтра же! ВСЕ ЕЁ ВЕЩИ в мусорные мешки и дальше: 1) выставляешь на лестницу с уведомлением её по СМС когда и во сколько, 2) заказываешь машину (если много барахла) даешь её контакты, пусть отвезут и свалят у подъезда. Номер тетки в черный список, сам на дно, как подводная лодка на боевом дежурстве. Камбэк будет точно, отпишися по результатам для статистики.
Все вещи на 90% она и так уже забрала, это ж каждый раз так, чтоб особо не собирать потом долго каждый раз ее призываю не рассбарсывать по дому а держать как то компактно, потому как все равно через неделю опять собирать.... (смешно да?... но так и есть).

Камбеги уже были, формально забрать там что-то... так по существу (я вернулась прости нет не было)
Ну по забрать что то ... я подинамил недельку чтоб поднакопилось поводов ну и пустил на днях сразу отдал скопом. Ну и ключи за одно вернуть попросил, вернула. Но замое стоит поменять все равно, мало ли... а вдруг она в буйную фазу перейдет, такое бывает читал.

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 06.03.14 17:34

Ща мамуля ей все расскажет че-почем и жди смачного камбека со всеми вытекающими....

Первый камбек пробный, поэтому ты нам напишешь уже после него.

Если же камбека не будет, значит там Вася и тебе повезло, можно будет успокоится, но не надолго.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 06.03.14 17:35

Сингл писал(а):если я приползу то она так и быть подумает и как вариант простит...
Это манипуляции, попытки тебя прогнуть, обычная практика прЫнцесс. Тебе нужно по быстрей избавиться от неё и от её вещей, причём сразу, иначе она будет к тебе ходить за всякой заколкой, так как она ей очень дорога как подарок мамо.

Сингл
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06.03.14 12:41

Сообщение Сингл » 06.03.14 17:48

Valentinchik писал(а):Ща мамуля ей все расскажет че-почем и жди смачного камбека со всеми вытекающими....

Первый камбек пробный, поэтому ты нам напишешь уже после него.

Если же камбека не будет, значит там Вася и тебе повезло, можно будет успокоится, но не надолго.
Мамуля ненавидит меня (как и всех мущин по всей видимости).
Там наверное наоборот сегодня будет праздник, икра, шампанское и фейерверк!

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 06.03.14 18:01

Сингл писал(а):Там наверное наоборот сегодня будет праздник, икра, шампанское и фейерверк!
Так радуйся и ты, что "пуля пролетела мимо". :wink:

Сингл
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06.03.14 12:41

Сообщение Сингл » 06.03.14 18:04

Mihail писал(а): Так радуйся и ты, что "пуля пролетела мимо". :wink:
Да 100% тема вечернего ревью будет "этот урод, показал свое истинное лицо!"

(в первые за год, вякнул в ответ. Громко, четко и не двусмылсенно)

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 06.03.14 18:09

Сингл писал(а):в первые за год, вякнул в ответ.
Только время потерял, рявкнул бы раньше, сразу увидел реальное лицо своей ненаглядной. :wink:

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 06.03.14 18:19

Сингл писал(а): Врядли. Она ж гордая до усрачки, понты там и корона - космос.
Я тоже так думал 11 лет целых. Пока не увидел, как прЫнцесса на коленях за мной по дому ползает и за ноги мои цепляется. Камбэчить будет и будет слезно и жалобно, а если ты после санчаса будешь новый, свежий и хороший, то атака будет яростной ппц.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 06.03.14 18:23

Моя тоже безотцовщиной росла. Правда теща получше была. http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=46840 почитай, что из всего этого вышло.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 06.03.14 18:24

Автор, когда ей озвучишь свое решение готовься жрать попкорн и впитывать в первых рядах светопредставление:
6upl0k писал(а):Пока не увидел, как прЫнцесса на коленях за мной по дому ползает и за ноги мои цепляется. Камбэчить будет и будет слезно и жалобно, а если ты после санчаса будешь новый, свежий и хороший, то атака будет яростной ппц.
и эта...попробуй как сосет пылесос- она тебе это запросто устроит :D Сравни ощущения и выбери пы-ле-сос!

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 06.03.14 18:35

Да и еще. До этого тоже несколько раз разбегались. Не так часто как ты, но раза четыре было. Когда по неделе, когда по месяцу. Я ее всегда возвращал. Камбэк был короче. Про итоги в моей теме. Ребенку моему шесть лет..

Сингл
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06.03.14 12:41

Сообщение Сингл » 06.03.14 18:52

Синяя Борода писал(а):Сингл, почитай мою тему! Увидишь что тебя ждёт дальше, ибо моя БЖ тоже мамкина дочка.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=38779
Слушай... прочитал это просто ад какой то с тобой приключился.
Ппц!

Сингл
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06.03.14 12:41

Сообщение Сингл » 06.03.14 18:54

6upl0k писал(а):
Я тоже так думал 11 лет целых. Пока не увидел, как прЫнцесса на коленях за мной по дому ползает и за ноги мои цепляется. Камбэчить будет и будет слезно и жалобно, а если ты после санчаса будешь новый, свежий и хороший, то атака будет яростной ппц.

Так понял. Тогда после санчаса мне будет лучше отыграть не нового, не свежего\, итд?.
Яростные атаки мне ж ни к чему....
А если просто нах посылать?...

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 06.03.14 18:57

Я до сих пор посылаю нах периодически. Говорит любит :lol:

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 06.03.14 19:42

Никак не узбагоюзь
Автор, ОЖП даже "демку" не врубала в вашем ГБ, а практически сразу приступила к ломке вас через колено манипуляшками и сосанию бабла, плюс её тридцатник (опасный возраст для бабца) а вы - детей от неё хочу, лублу её. Как так?
Запомните, если ОЖП свалила от вас к родителям (мамо) один раз, значит будет и второй и третий и...Ценности как мужчина для неё вы не представляете, ноль.
Вы для неё банкомат-вибратор и возможно будуший спермодонор, а потом снова, просто банкомат на 18 годков. :twisted: ОТ ВАС УХОДЯТ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ. Следующую тётку об этом изначально постарайтесь поставить в известность, а мамину доцу выкиньте накер и каку из бабьих ям больше в дом не тащите.

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 06.03.14 20:09

[quote="Сингл]Там наверное наоборот сегодня будет праздник, икра, шампанское и фейерверк![/quote]Я тебя расстрою, но никакого праздника не будет. С тебя еще ничего не поимели, поэтому нет повода. Маман этой ОЖП будет настойчиво увещевать дочу о том, что годы идут, а профита нет. Доча недельку-другую повыпендривается перед мамашей, но в итоге поддастся ее авторитету и они, я тебя уверяю, найдут твое слабое место для камбека.
Пиши в свою ветку все новости.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 06.03.14 20:16

Мда... профицит бюджета на твоей шее не приобрели... Дед плюсуюсь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 7 гостей