Нужен ваш совет. "Вынос мозга"

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
antibabomet
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.12.13 09:47

Нужен ваш совет. "Вынос мозга"

Сообщение antibabomet » 25.12.13 10:31

Привет всем.
Мне 20 лет с женой одногодки. Ребенку 2 годика, жена беременная вторым ребенком. Сразу обосную зачем второго. Во-первых маленький разбег по возрасте лялек, во-вторых жене на много легче по быстренькому воспитать двух сразу, чем сначала отдохнуть, а потом опять рожать, в третьих, надоело платить за квартиру и хочется платить уже за свою собственную.

История "Выноса мозга", думаю такая же как и у всех, но микро моменты у всех разные, поэтому и опишу свою историю, и хочу получить небольшие советы, как поступать в той или иной ситуации с женой.

Беременность - это не легких период в семейной жизни. Первая беременность проходило терпимо, нервы были, но в пределе разумного, т.к. я работаю, жена сидит дома, она устает дома, готовить, убираться я уставал на работе, ну да ладно, ребенок родился, уже 2 годика, все отлично.

Вторая беременность проходит, ну очень жестоко, терпение мое, уже на грани срыва.

Из-за пустяка, жена может спокойно обозвать меня всяко разно, материться стала часто, меня это очень сильно напрягает. Я работаю, приношу в дом деньги, живем на съемной квартире. Имею небольшой бизнес, есть машина не плохая иномарка, среднего класса до 500 тыс. рублей.

Вот в чем суть. Когда мы ругаемся, жена сразу же выплескивает все свои нервы на меня, кричит, что я не нужен ей, что не любит, что не хочет со мной жить, ребенок второй не нужен, т.к. от меня он, а я такой сикой плохой и т.д... что хожу как оборванец, что ей толком ничего не покупаю и т.д... На самом деле, мы все знаем, что сколько бы мы не покупали бабам вещей или еще чего то, им всегда кажется мало. Одевается средненько, не скажу что прям очень трачусь на одежду ей, т.к. она очень мало ходит на улице, и сейчас очень жесткий период, что денег не очень много, пытаюсь откладывать на развитие бизнеса, но мало что получается. Как то раз, после скандала, я поставил ее на место, сказал, что пока сама лично не извиниться, я не собираюсь платить за квартиру и как тока подойдет срок аренды, может съезжать к своим родителям. Вечерком зашел домой после работы, чтобы дать немного денежек за пропитания, сам решил проучить ее и свалить на несколько дней пожить у родителей. В итоге, только зашел в квартиру, оставил деньги ей и сказал, что это на питание и ушел. Спустивший на пару этажей в низ, услышал, что позвала меня. поднялся, думал что то скажет хочет не очень важное. А оказалось, совесть проснулась. Начала клясться, что любит и не может без меня, что пойдет со мной сейчас и не отпустит меня одного никуда. Начала жестко рыдать, я долго упирался и говорил, что уйду сейчас, но она встала в двери и все. Сказала, сейчас соберусь с ребенком и пойду за тобой значит. Это было в районе 11 вечера. Дурить я не стал, т.к. беременная, рыдает и собрать двух летнего ребенка и попереться куда то за мной, не хотел допустить этого, а у нее ума хватило бы это сделать. Простил, остался дома, остепенилась не недели 3 наверное. Вот на днях, из-за пустяка, снова дикий скандал устроила, обматерила всяко, дома драться начала и т.д...

Может историю изложил не очень понятно, запутался уже сам потому что. Но, назревает несколько вопросов.

Я веду сейчас жестко себя, до сих пор в соре, она говорит, что не любит снова меня и типа плати за квартиру, и я с ребенком буду жить, я сказал что платить не буду, уезжай к родителям. Она давит на больное и говорит, а как ты кидаешь меня с ребенком и еще я беременная. Я говорю, сама виновата.

Вопросы такие:

1. Она дерется часто во время ссор, я не могу ничего толком сделать, ни оттолкнуть ничего, т.к. живот большой, не дай бог чего.

2. Правильно ли то, что проявляя не уважение с ее стороны в мою сторону, я говорю, что делай что хочешь, на развод или что у тебя там на уме. Я платить за квартиру не собираюсь, чеши к родителям. Ведь она с ребенком и еще беременная...!?

3. Как ей объяснить, что я достаточно трачу на еду и одежду и что некоторые люди, живут еще хуже во много раз, чем мы...

Такие 3 самых наболевших вопроса, возможно во время переписки, я дополню чем нибудь, т.к. возможно что то вспомню еще.

Извините, если вопросы задал не корректные.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 25.12.13 10:39

По 20 лет....А с другой стороны может и правильно .
Раньше сядешь - раньше выдишь.
Автор Вы с женой еще достаточно молоды и большое значение имеет из каких семей Вы вышли.
Подробнее про ее семью , про твою. И о том как ты вообще оказался в браке в 20 лет со вторым бэби на подходе.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 25.12.13 10:45

Чья идея была - тебя в 20 лет оженить? Или сам?

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 25.12.13 10:47

Женился по залёту?

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 25.12.13 10:59

1. Она дерется часто во время ссор, я не могу ничего толком сделать, ни оттолкнуть ничего, т.к. живот большой, не дай бог чего.
Поживи отдельно.
2. Правильно ли то, что проявляя не уважение с ее стороны в мою сторону, я говорю, что делай что хочешь, на развод или что у тебя там на уме. Я платить за квартиру не собираюсь, чеши к родителям. Ведь она с ребенком и еще беременная...!?
Нет, не правильно, Вы должны говорить не "делай что хочешь", а: "делай то что я сказал".
3. Как ей объяснить, что я достаточно трачу на еду и одежду и что некоторые люди, живут еще хуже во много раз, чем мы...
Скажите что проблемы на работе и урежьте бюджет на все. Теперь, дорогая, мы будем жить беднее.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 25.12.13 11:01

О майн Готт!! Какой грёбаный покров из женского полового органа... ДВОЕ ДЕТЕЙ...

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Re: Нужен ваш совет. "Вынос мозга"

Сообщение teturam » 25.12.13 11:11

antibabomet писал(а):Привет всем.
Мне 20 лет с женой одногодки. Ребенку 2 годика, жена беременная вторым ребенком. Сразу обосную зачем второго. Во-первых маленький разбег по возрасте лялек, во-вторых жене на много легче по быстренькому воспитать двух сразу, чем сначала отдохнуть, а потом опять рожать, в третьих, надоело платить за квартиру и хочется платить уже за свою собственную...
Это просто какой-то покров из женского полового органа... Дальше можно не читать. Абсолютнейший инфантил, даже аленем не поворачивается язык его назвать.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 25.12.13 11:24

автор, кормящая-беременная - это сплошной неадекват. Бывают тихо помешанные, бывают буйные. Ваша буйная.

Читайте спецлитературу по психиатрии, как общаться с буйными. В общих словах - это ни в коем случае не принимать всерьез их оскорбления и прочую агрессию, и реагировать в ответ надо не агрессией и раздражением, а спокойной лаской. Как с собакой, короче.

Сможете перебороть себя - всё наладится. Не сможете - R.I.P.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 25.12.13 11:31

Я вот как представил: моему сыну через полгода будет 20, а если бы он ещё и второго ребёнка (!!!) в это время ждал?! :shock:
Нипанимаю...
Это такой откос от армии штоле? :roll:

Аватара пользователя
Сулла
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18.11.13 09:39

Сообщение Сулла » 25.12.13 11:32

Зря так рано женился.
Ты молодой ещё, воспитан уже в обществе, где лютует установка на РГМ, тебе простительны твои огрехи.
Баба твоя дура. Губит семью и ломает собственную судьбу.

Варианта два.
1. Жёстко ставь бабу на место, строй свою семью в соответствии с принципами АБФ. Внимательно читай форум.
Вот тебе тема для внимательного изучения - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34616
2. Будь готов разводиться с максимальной выгодой для себя и детей, с максимальным ущербом для бабыдуры. Для этого опять же читай форум, задавай вопросы.
Второй вариант более вероятен, поэтому всячески (и морально, и с бумагами) подготовься.

Не впадай в отчаяние.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Нужен ваш совет. "Вынос мозга"

Сообщение Прохор » 25.12.13 11:40

Программа спермодонор запущена!
жене на много легче по быстренькому воспитать двух сразу, чем сначала отдохнуть, а потом опять рожать.
Вот эти слова реально ломают мой мозг. Автор, ты поясни, а что она будет делать потом, когда родит? Задумывался об этом хоть на минуту?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 25.12.13 11:43

Прогноз не утешительный: автор ты практически уже слит, поздняк руками махать! Дальше будет только хуже, чтобы ты ни делал. Поэтому мой тебе совет, готовься к разводу или просто сдохнешь, не дожив до 30-ти.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 25.12.13 11:49

Если есть возможность - при очередном выносе мозга - спокойно предупреждаешь её, что ещё хоть не 1 дб голос повышает, не говоря уже о распускании ручёнок - ты уходишь, она остаётся на хате одна.

Не понимает - делаешь.

Расскажи про свою семью. Мать, отец есть?

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 25.12.13 11:49

Если бы не беременность её - было бы проще. На каком она месяце сейчас?

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Re: Нужен ваш совет. "Вынос мозга"

Сообщение Ксаверий » 25.12.13 11:53

antibabomet писал(а): жена может спокойно обозвать меня всяко разно, материться стала часто
Почему это допускаешь?

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 25.12.13 11:56

Жена на пороге инверсии доминирования.
Вот-вот пересекет точку невозврата.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 25.12.13 11:59

Уже пересекла давно

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 25.12.13 12:00

Что у вас с образованием? Какое воспитание в семье получили? Осознай - допустил, что тебе влезли на шею, долго не слезут.

Аватара пользователя
antibabomet
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.12.13 09:47

Сообщение antibabomet » 25.12.13 12:07

Не по залету. Спланировано) Да, я знаю, что вы скажите, что я такой тупой алень и так рано все сделал, но что сделано, то сделано, ребенка очень люблю, и жену люблю, но поступать так со мной, больше не позволю.

Отвечу по тихоньку на вопросы.
Моя семья, ее Семья.
По бюджету, семьи одинаковы, средние, нету ни у кого мерседесов и больших квартир, обычные машины среднего класса, ее родители более правильные, мои родители более проще. Я нахожу спокойно общий язык с ее родителями, она, после того, как мы годик пожили с ребенком у моих родителей, бывает высказывается на них, типа, вот я мне твоя мать не нравится, потому что конфликты были когда жили, я ей объясняю, что конфликты были, потому что в одной квартире жили, и было тяжело всем, вот и были непонимания иногда. Прошло больше года, а злобу постоянно держит, хотя когда более менее норм настроение у нее, общается нормально с моими. С обоих сторон родители помогают, чем могут.

Как я допускаю, что она материться на меня? А что мне делать? Скажу так, был бы мужик, убил бы уже, а так, что сделать, подскажите? За советами к вам я и пришел.

Я уверен, что на развод она не готова и когда про его заикается, то только запугать хочет, хотя даже если будет согласно, я сопротивляться не буду, ведь не хочет она, заставлять толку нету.

Суть в том, что проходит 2-3-4 дня, если я ее игнорирую, то она сама начинает обнимать и т.д... говорить что любит, и чувствуют что искренне, но через 2 недели. снова вынос мозга. Максимально пытаюсь быть жестким, но может что то не так делаю.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 25.12.13 12:08

antibabomet

Развод будет еще не скоро (суд все равно не разведет, пока мелкий не подрастет), поэтому пока подготавливай базу. Начинай выводить активы в тень - бизнес, и что там еще у тебя есть. Избегай крупных покупок (недвига, автомобиль и проч.) на свое имя или упаси бог, на жену или ее родственников. Лучше - на своих. Ну и так далее, в том же русле.

Кури форум в затяг. Читай правильную литературу:
http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novo ... zhchin.htm

Аватара пользователя
antibabomet
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.12.13 09:47

Сообщение antibabomet » 25.12.13 12:10

Ксаверий писал(а):Что у вас с образованием? Какое воспитание в семье получили? Осознай - допустил, что тебе влезли на шею, долго не слезут.
Средне-специальное, с 18 лет имею свой небольшой бизнес.
Мои родители очень простые, живут в одноэтажном деревенном доме, не бедно и не круто. Привык к сложностям с детства, такому как поход в зимний туалет и т.д... Не пью не курю, занимался с детства спортом, потом никуда не попал дальше и пришлось работать как все.

Аватара пользователя
antibabomet
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.12.13 09:47

Сообщение antibabomet » 25.12.13 12:11

Прохор писал(а):antibabomet

Развод будет еще не скоро (суд все равно не разведет, пока мелкий не подрастет), поэтому пока подготавливай базу. Начинай выводить активы в тень - бизнес, и что там еще у тебя есть. Избегай крупных покупок (недвига, автомобиль и проч.) на свое имя или упаси бог, на жену или ее родственников. Лучше - на своих. Ну и так далее, в том же русле.

Кури форум в затяг. Читай правильную литературу:
http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novo ... zhchin.htm
Читал новоселова, но толи не дорос еще, совсем не вкуриваю, о чем идет речь :/

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Нужен ваш совет. "Вынос мозга"

Сообщение Balisong » 25.12.13 12:15

antibabomet писал(а): ребенок второй не нужен, т.к. от меня он, а я такой сикой плохой
Не понял, а первый от кого??
antibabomet писал(а): Она дерется часто во время ссор, я не могу ничего толком сделать, ни оттолкнуть ничего, т.к. живот большой, не дай бог чего.
Если бабо поднимает руку на ОМП, то она не видит в нем мужчину, не уважает и уж тем более не боится. Таков парадокс, ты терпишь и понимаешь, а она тебя лупит по башке сковородкой и визжит в ухо, что ты тряпка. В такой ситуации иногда помогает выписать в ухо один раз и четко продекларировать условия ее присутствия в своей жизни. Но это не твой случай, как я понимаю.
antibabomet писал(а): Как ей объяснить, что я достаточно трачу на еду и одежду и что некоторые люди, живут еще хуже во много раз, чем мы...
Объяснять что-либо бесполезно, тут только наказывать морально и материально.
Автор, я все-таки надеюсь, что ты сможешь ситуацию выправить. Ей все-таки еще 20 лет, мозги пока гибкие, но будь готов к разному развитию событий. Двое детей - это не значит, что ОЖП не преподнесет тебе сюрпризов.
У меня недавно у хорошего товарища бабо к ваську свалила, тоже двое детей.

Аватара пользователя
antibabomet
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.12.13 09:47

Re: Нужен ваш совет. "Вынос мозга"

Сообщение antibabomet » 25.12.13 12:20

Balisong

первый от меня тоже, но как то ко второму не так относится, типа вот изза ребенка я пока что никому не нужна, а так бы давно ушла уже.

Но это не мой случай, вот именно, потом будет говорить что я поднимаю руку на беременную. Как поставить ее на место, чтобы руки не распускала???

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 25.12.13 12:37

antibabomet писал(а): Читал новоселова, но толи не дорос еще, совсем не вкуриваю, о чем идет речь :/
Книга представляет собой описание поведенческой модели человеческой самки и детально раскрывает истинную суть ее "требований" от жизни. Короче, полезный материал для снятия розовых очков в отношении баб и их поступков.

Если Новоселов тяжело дается, читай Виталиса:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3033875

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей