Поймал жену на переписке с васьком

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.04.14 17:27

Kbotman писал(а): Ну дальше доделываю ремонт в квартире, кроме основной работы, работаю у брата в мастерской по выходным, делаем разные вещи из дерева на заказ. 2 раза в неделю хожу на фитнес. По утрам бегаю пару километров, бросил курить совсем. Здоровьем занимаюсь усиленно. Да, поменял работу на более спокойную и высокооплачиваемую. Есть постоянная женщина, хожу к ней когда захочу, рада меня видеть всегда, в любое время.
Сына БЖ мне дает даже чаще чем раньше. Дочь сама приходит, почти каждый день. Жизнью БЖ не интересуюсь вообще, мне абсолютно фиолетово, с кем она там, и как у неё дела, у меня теперь своя вполне себе насыщенная и интересная жизнь. Спасибо АБФ огромное. Если бы не этот форум, то сейчас гнил бы в больнице с инфарктом микарда
наверное, а так я самодостаточен и счастлив, свобода это действительно такое счастье что и слов нету, просто надо это почувствовать!!!
К Р У Т О Т А!!!! :D :D :D

Вспомни о чем мы по Скайпу говорили в начале января - Я ТЕБЕ СКАЗАЛ - ПРИДЕТ ВЕСНА - ВСЕ НАЛАДИТСЯ. Так и вышло :lol: :lol: :lol:

Молодец что все выполнил о чем шла речь - бег, хобби, работа.

Вкусное еще впереди. Это только цветочки.

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Сообщение Kbotman » 24.04.14 17:29

Волшебник писал(а): К Р У Т О Т А!!!! :D :D :D

Вспомни о чем мы по Скайпу говорили в начале января - Я ТЕБЕ СКАЗАЛ - ПРИДЕТ ВЕСНА - ВСЕ НАЛАДИТСЯ. Так и вышло :lol: :lol: :lol:

Молодец что все выполнил о чем шла речь - бег, хобби, работа.

Вкусное еще впереди. Это только цветочки.
Спасибо, надеюсь теперь всё будет в порядке, возвращается уверенность в себе а это главное

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Сообщение Kbotman » 08.05.14 11:24

Блеать, БЖ продолжает откалывать номера, она всегда любила кататься, не важно куда ехать главное куда нибудь ехать. Теперь вот так, на 1 мая уехала на 3 дня меня не предупредила и оставила дочь, теперь вот опять, позвонила правда, но уже с вокзала, забрала значит сына и опять уехала к родственникам в другой город. Дочь опять осталась, я ей звонил, дочь сказала что еды БЖ наготовила ей, но ночевать одна она не хочет, вот так вот, дочь конечно уже не маленькая, 15 лет, но всё равно, боюсь теперь эти поездки будут постоянно ..

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 08.05.14 11:57

А как опёка посмотрит на ситуацию, когда не совершеннолетняя ребёнок остаётся в квартире одна на несколько суток? И как оценит тот факт, что ты об этом не знал? Тебя тупо не поставили в известность.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 08.05.14 13:54

Саньчес опеке фиолетово будет. Ребёнок не маленький. Считается, что с 14 лет ребёнок вполне может о себе позаботиться, в т.ч. и поесть себе приготовить. В случае автора, как я понял, с питанием проблем нет, обута, одета, в тепле, т.е. под крышей.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 09.05.14 21:14

Kbotman

Ты же хотел сделать ремонт во второй своей комнате и дочь забрать?

Есть продвижения по данному вопросу?

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Сообщение Kbotman » 12.05.14 09:34

Волшебник писал(а):Kbotman

Ты же хотел сделать ремонт во второй своей комнате и дочь забрать?

Есть продвижения по данному вопросу?
Есть конечно, ремонт почти доделал, мебель осталось ещё купить надо, ну это фигня я согласен

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 19 гостей