Поймал жену на переписке с васьком

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 17.03.14 18:13

Мда.. У них у всех мозги куринные, конечно, но видимо степень адекватности все-таки разнится от особи к особи.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 18.03.14 18:33

Kbotman писал(а): Да у меня такие же мысли в общем, понимаешь вот к примеру БЖ выкинули с денежной работы куда я её устроил, но особого удовлетворения я не испытал как ни странно, наверное и правда надо оставить прошлое в прошлом и забить
Kbotman,
по теме чувствуется, что боль и обиду от предательства ты не сможешь заглушить местью ваську
то есть не васька считаешь виновным в развале своей семьи, а в первую очередь бжиху, которая должна была осознавать все последствия связи с васьком

но и васек тоже - гнида еще та, "по жизни" какой-то гавняный тип
мало того, что развалил твою семью - еще и подвергает риску развала свою семью, где у него двое своих детей
ну что его привлекло в замужней женщине, если на СЗ можно найти кучу разведенок, более молодых но активно дающих??!? так же на СЗ без проблем можно найти молодую содержанку

считаю, что васек кроме бумеранга заслуживает поломанного носа и отбитых почек
да и жене васька стоит показать все васьковы подвиги - вот только детей этого дурня жалко ... но васек же твоих детей не пожалел!!

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 18.03.14 20:07

Свин, плюсанусь +

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Сообщение Kbotman » 08.04.14 11:07

Вчера заболел, температура поднялась, позвонил дочери попросил купить лекарства и зайти, прям через полчаса позвонила БЖ и сказала что она сама готова придти и оказать мне любую посильную помощь, сказал что не надо, после этого она по традиции попросила денег, я не удержался и засмеялся. В последнее время она изменилась, то на ДР сына пригласит и усиленно угощает, то помощь предлагает, то на какие то разговоры приглашает(я не хожу)

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 08.04.14 11:13

Kbotman писал(а):Вчера заболел, температура поднялась, позвонил дочери попросил купить лекарства и зайти, прям через полчаса позвонила БЖ и сказала что она сама готова придти и оказать мне любую посильную помощь, сказал что не надо, после этого она по традиции попросила денег, я не удержался и засмеялся. В последнее время она изменилась, то на ДР сына пригласит и усиленно угощает, то помощь предлагает, то на какие то разговоры приглашает(я не хожу)
Сука, чего от нее еще ждать? Попытки денег стрясти вот единственный ее мотив.

За баблосы она тебе и в жопу даст.

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Сообщение Kbotman » 08.04.14 11:18

ПапаЛИВ писал(а): Сука, чего от нее еще ждать? Попытки денег стрясти вот единственный ее мотив.

За баблосы она тебе и в жопу даст.
Я сначала подумал что камбек, но потом пришел к выводу что таки да, скорее всего тупо бабло

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 08.04.14 11:22

Бабла хочет и только бабла. Вася ништяки не приносит и сливается, ему жен только доступ к звиздятине нужен, Ваши дети ему не нужны и содержать он их не будет.
Шалава сейчас запоет такие песни, что только держись. Начнет предлагать отшпилить ее в задницу (после внесенной предоплаты), попытается камбекнуть (детям плохо и им нужна семья, я любила и люблю только тебя одного, ушла потомучтобабадура, вася пьетбъетунижает).
Цирк с конями еще впереди.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 08.04.14 11:24

я за баблосы в жопу нимагу. мне па любви ннада! 8)

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Сообщение Kbotman » 08.04.14 11:30

Интересно что будет если я у ней попрошу бабла взаймы? :)))

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 08.04.14 11:31

Противогаз и ОЗК не забудьте одеть, а то дерьмом измажетесь.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 08.04.14 11:33

Kbotman писал(а):Интересно что будет если я у ней попрошу бабла взаймы? :)))
А ты попробуй))). Только каску сначала одень. И дождевик, от потоков слюны.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 08.04.14 11:33

..жопу! жопу береги! :D

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Сообщение Kbotman » 08.04.14 12:33

При всем при этом она никак не может избавится от привычки жить не по средствам, сыну сапоги не может купить, меня просит, а сама постоянно гостей приглашает, ну может сейчас уже реже но всё равно, я думал после развода как то начнет соображать, что есть ещё и завтрашний день, но нет

Аватара пользователя
рифкат
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.03.14 21:51

Сообщение рифкат » 08.04.14 12:38

Kbotman писал(а):я думал после развода как то начнет соображать, что есть ещё и завтрашний день, но нет
бабская психология наверное-у мну бж как то сказала что ей нравится что она незнает что завтра будет-живет одним днем...

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Сообщение Kbotman » 08.04.14 12:56

рифкат писал(а):бабская психология наверное-у мну бж как то сказала что ей нравится что она незнает что завтра будет-живет одним днем...
Если у БЖ оказывалась на руках более менее крупная сумма денег то её охватывало неистребимое желание просадить деньги как можно скорее, причем ясен хрен на всякую куйню(хоть бы в золото вкладывалась блеать, всё не так обидно было бы), если я возражал, то немедленно обвинялся в жадности

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 08.04.14 12:57

Kbotman, а что с алиментами у тебя? (пролистал несколько последних страниц, не увидел)

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Сообщение Kbotman » 08.04.14 14:27

почти нормальный писал(а):Kbotman, а что с алиментами у тебя? (пролистал несколько последних страниц, не увидел)

Плачу, 33% как полагается, на алименты она сразу написала, причем в заявлении указала что я типа не живу дома чуть ли не полгода(хотя на тот момент было 2 месяца), и денег на содержание детей не даю а сам типа жирую, ага, ну суду конечно это всё пох, алименты пошли со времени решения суда, но само по себе показательно, прям не заявление а сочинение было: как меня с двумя детьми бросил муж-подлец

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 08.04.14 14:30

Ну, вопрос, конечно, интересный. Как вариант, на просьбы купить что-то для детей- посылать нах со словами "Ты алименты получаешь, покупай сама". Может тогда до неё дойдет, что траты надо планировать и на детей в том числе. а не поляны для гостей накрывать. А с другой стороны, дети-то свои, стремно видеть, если они в обносках шляются.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 08.04.14 14:58

Да им хоть 333% плати - дети все равно будут ходить в обносках, т.к. финансируются по остаточному принципу. Т.е. мама, скорее накроет внеочередную поляную, нежели ребенку что-то купит

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Сообщение Kbotman » 08.04.14 15:02

почти нормальный писал(а):Ну, вопрос, конечно, интересный. Как вариант, на просьбы купить что-то для детей- посылать нах со словами "Ты алименты получаешь, покупай сама". Может тогда до неё дойдет, что траты надо планировать и на детей в том числе. а не поляны для гостей накрывать. А с другой стороны, дети-то свои, стремно видеть, если они в обносках шляются.
Нет в обносках не могу позволить, дочери я сказал требуй с мамы в ультимативной форме, я всегда дочери говорю когда и сколько алиментов перечислил, ну она взрослая уже, ей вроде покупает с недавнего времени, слава Богу дошло что дочке 16 лет одевать то надо, с сыном, по всякому, на ДР вот кроме подарков ещё и одежду купил, рубашки там майки, иногда мне кажется что всё таки умнеет, вот про газовый счетчик заговорила, я ей всё объяснил, где, сколько стоит. Раньше то ей было пох абсолютно, сколько что стоит

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Сообщение Kbotman » 08.04.14 15:07

Заметил ксати что бухать стала больше, не напивается конечно, но пить стала явно больше, на ДР сына постоянно просила подлить, типа чего уж давай допьем

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 08.04.14 15:07

2 Kbotman


Будет доходить и что сколько стоит, и сколько она вкладывала в семью. Но козлом для нее ты все равно останешься, ибо ты виноват для нее во всем, от васи до ее финансового положения.

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Сообщение Kbotman » 08.04.14 15:36

ПапаЛИВ писал(а):2 Kbotman


Будет доходить и что сколько стоит, и сколько она вкладывала в семью. Но козлом для нее ты все равно останешься, ибо ты виноват для нее во всем, от васи до ее финансового положения.
Ну тут сомнений никаких, но мне уже пох, я спокоен ... Какое мне дело что она обо мне думает теперь

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 09.04.14 08:50

Kbotman писал(а):Заметил ксати что бухать стала больше, не напивается конечно, но пить стала явно больше, на ДР сына постоянно просила подлить, типа чего уж давай допьем
ооо,

а нах?
зачем?

люди, зачем автор садится за стол, пьет и есть рядом с блядищей? Меня выворачивает... Фу... упс... столько самоунижения...
и не брезгливо?

Мне бж лекарство принесет когда буду сдыхать - на хъй пошлю...

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Сообщение Kbotman » 09.04.14 09:44

ex писал(а): ооо,

а нах?
зачем?

люди, зачем автор садится за стол, пьет и есть рядом с блядищей? Меня выворачивает... Фу... упс... столько самоунижения...
и не брезгливо?

Мне бж лекарство принесет когда буду сдыхать - на хъй пошлю...
Ну пить может и не стоило, а так на ДР сына пришел, я же говорил сын ещё маленький, в делах взрослых он не разбирается, он меня попросил остаться, что мне надо было ему сказать: извини сынок но мама твоя блядища и я с вами садиться за один стол не буду? Или мне не нужно было вообще на ДР сына ходить? Ведь это первый его ДР после развода

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BETR, Егор40л и 13 гостей