А не сливаю ли я семью ?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Мышиный Доктор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.01.13 11:41

А не сливаю ли я семью ?

Сообщение Мышиный Доктор » 22.01.13 12:55

Обычно сюда приходят, если хреново.
Не хочу до этого доводить, потому пишу заранее, мне лично ситуация кажется вполне хорошей, делать ее хуже не хочу.

О себе.
39. Бабское воспитание. Родители развелись, я был еще несознательным. Тут читал про подобное. Осознал уже поздновато, много лет мешало. Некому было пнуть, и посоветовать не плыть по течению, это не так страшно, как кажется.

Семья.
Поженились в 24/22, были друг у друга первыми. Двое замечательных девчонок растут. На посторонних ОЖП не смотрел даже, хотя работал в 90% бабском творческом коллективе.

С чего началось.
Пару лет назад, как-то постепенно стало дома скучно, мутно. Запара на работе. Пиво каждый вечер по дороге домой. Скандалы ( у жены характер достаточно жесткий, она практически со всеми ссорится ). Спокойствие удава стало проходить. Заболел зуб, полечился. К тому времени работал уже в типичном оффисе. Некая ОЖП 28 лет вполне так со мной общалась невинно, пожалела, и погладила по больной после врача щеке.
Вот тут и случилось чудо. Боль прошла. Стало не просто охеренно, небо в алмазах, все такое. Мозги отрубило напрочь, у обоих. ОЖП не пьет вообще, у меня это тоже отрубило. СМСочки, аськи-скайпы, кафешки-суши. Убедила, что следует быть к себе более внимательным, проявлять разумный эгоизм.
Не могла жена не чувствовать изменений во мне, не знаю, почему на выяснение отношений не нарвался.
Познакомились и более плотно, там все было еще замечательнее. Ну, и нерожавшая мамзель по некоторым ТТХ ессно, была впереди. В одну из встреч попросила без презерватива. ОПСС.... в середине цикла.
Тут у меня в голове нечто зазвенело, и просьбе не внял.
За пару месяцев химия прошла, все устаканилось. Грустно было так постепенно расставаться, но увы, нам не по пути.
Примерно через год смотались вместе с ней далеко в Азию, на 2 недели. Без плотного общения, его не хотелось обоим, и у нее кто-то уже был ( вот интересно, как она обьяснила ему, с кем и зачем едет... впрочем, не мое дело ). Без спонсорства, просто поглазеть на мир. Именно там окончательно понял, что это не моя женщина. А моя - за 5 часовых поясов.
Где-то через год спалился фоточками на ВК, без личностей, просто одинаковым набором достопримечательностей в одно время. Кое-как отбрехался длинной легендой. Терпению жены памятник. Но ВК, FB и поездка в Индию дома мною не произносится и не будет.

Это была первая вторая.
Она как это ни странно, многому меня научила. Дома постепенно стало намного лучше. Не пью до сих пор, и нету желания вообще.

Далее были еще эпизоды. В т.ч. с замужней, но там сразу у обоих "семью не трогать ни в коем случае".
Кстати, все, кто ни попадается, начинают с "что же ты себе то внимания так мало уделяешь" - а я аскет по жизни. Мне немного надо.

После чего, вот уж год наверное, дома не могу нарадоваться. Боюсь спугнуть. Секс - в половине случаев не я инициатор. "Голова болит" нечасто, могу понять и простить. Ближе жены человека нет. Вопли бывают, куда без них, понимаю, ей пар выпустить надо, но меня они трогают мало, и сердце от них не заходится. После чего можно и разумно поговорить. Еда вкусная, дети ухоженные. С мамой моей больше меня общается.
Возить жену в другие страны оказалось приятнее и выгоднее. И тратить на семью даже левые деньги тоже.

Вот теперь вопрос - а какого же хрена мне эти все приключения то нужны, не они ли оказали вполне себе положительный эффект, и не следует ли в дальнейшем завязать налево хер узлом, как и раньше ?
Мне дальше со своей совестью жить, это понятно. И пускай такие скелеты лежат в глубине шкафа.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 22.01.13 13:01

Мужчина полигамен по природе своей - это нормально.

"Хороший левак укрепляет брак" - слыхал такую поговорку? Ну и до кучи вспомни изречения Конфуция по поводу одного чайника и шести чашек.

МакГрегор одобряет грамотный блуд.

Мышиный Доктор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.01.13 11:41

Сообщение Мышиный Доктор » 22.01.13 13:17

Спасибо, МакГрегор!

Это я все знаю. Перечитал тут много чего, между эпизодами.
Но почему-то не оставляет ощущение, что хню творю.

Поразительно, насколько может отключаться верхняя голова при активации нижней.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 22.01.13 13:27

Автор, я вопроса твоего не понял.

Было хреново - сходил налево. Как тебе кажется, вроде аккуратно все сделал. Ну почти аккуратно.

Щас все хорошо, в семье, дома, на работе, в койке? Живи и радуйся, расти детей и проводи время с семьей. Адьюльтер твой не смертельный грех, многие в твоей ситуевине с головой ныряют в чужой пельмень. Тебя вроде пронесло.

Жена почуяла неладное 146%. Тока вместо истерик и скандалов сделала достаточно грамотный ход (хотела она этого или так получилось), после чего "крыша дома твоего тебе милей всего оказалась".

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 22.01.13 13:28

Попадешься, будет очень плохо, а так, имей все. что движется и где поймаешь, но знай, что сажают не за то, что воруешь, а за то, что поймали. Рано или поздно, все равно спалишься на какой-нибудь мелочи. Пройденный этап, мы с тобой ровесники.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 22.01.13 13:28

Автор, я вот тебя по итогу чот не понял. Ты щас чпокаешь на стороне телочек - али нет?

Мышиный Доктор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.01.13 11:41

Сообщение Мышиный Доктор » 22.01.13 13:43

chistoanton - да.

Но кажутся они мне одинаковыми, и вызывают потом жестокое разочарование. Отдача от вложения ресурсов в семью совершенно другая. И вызывают желание поскорее послать, и больше не видеть.
Мож, не те попадаются, но скорее на данном этапе они мне просто ен нужны. Эти сомнения и заставили написать.

Мимо пельменя проплыл мимо, чуя засасывающее течение. Полгода было хреново.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 22.01.13 14:01

У тебя все в порядке. Сложилось так, что жена не глупая у тебя и сама все разрулила как надо. Тем более старайся не обижать ее. Таких мало, все более бабомразей. Если будешь наглеть, то когда-то и у нее терпение лопнет...
Ну если-уж приспичит, "хочу-немогу", присовывай потихоньку, но осторожно!!!

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: А не сливаю ли я семью ?

Сообщение Balisong » 22.01.13 14:02

Мышиный Доктор писал(а):В одну из встреч попросила без презерватива
Если продолжишь экспериментировать в этом направлении, вполне можешь слить семью и очень быстро.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 22.01.13 14:05

Мышиный Доктор писал(а):chistoanton - да.

Но кажутся они мне одинаковыми, и вызывают потом жестокое разочарование.
Хм, если имеют место переживания "ипу и плачу", то может ну их нафиг вообще - левых телок?

- секса тебе хватает
- с женой в семье мир

Чего же искать тогда в левых телках (которые по твоим словам потом еще и вызывают разочарование)?

Или ты как в том анекдоте: "Дорогая, ты - лучшая. Сегодня ночью я опять в этом убедился"

Мышиный Доктор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.01.13 11:41

Сообщение Мышиный Доктор » 22.01.13 14:19

Balisong - на те слова сработал в голове переключатель. Тут я очень щепетилен, и догадываюсь, что после такого случается. Не мог только понять, нахрена такое просить, потому как никаких ништяков с меня не обещалось, и в обозримом будущем не могло быть с таким раскладом.
Ну разве что, у ОЖП тож кровь от головы перетекла ниже.

Пожалуй, ну их нахрен левых. Хорошенького понемножку.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 22.01.13 14:39

Возможно "общение" с левыми телочками подняло тебе самооценку, что и почувствовала твоя жена и грамотно отреагировала.
Блудить в семье -не есть гуд, а блудить по глупому-идиотизм. Постарайся сохранить в себе состояние уверенного самца без помощи с "лева". Это позволит твоей жене видеть в тебе постоянного вожака и не вестись на соблазны "отомстить".
Почитай литературу рекомендуемую форумом, в твоем случае она будет тебе очень полезна и своевременна, что бы не напороть косяков в дальнейшем.

Loderun
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05.10.11 16:13
Откуда: Бишкек-Минск

Сообщение Loderun » 22.01.13 15:29

Васьком не становись

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 22.01.13 15:33

Поздняк, уже стал. Читай внимательнее старттопик.

Loderun
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05.10.11 16:13
Откуда: Бишкек-Минск

Сообщение Loderun » 22.01.13 15:47

Да читал, на будущее так сказать

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 22.01.13 15:54

Neva писал(а):Поздняк, уже стал.
Один раз - не п[Цензура]рас. :)

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Re: А не сливаю ли я семью ?

Сообщение Обоже Гde Balzak » 22.01.13 15:57

Мышиный Доктор писал(а):Далее были еще эпизоды. В т.ч. с замужней, но там сразу у обоих "семью не трогать ни в коем случае".
Вот мне, блиать, нравится самооправдательная идеология Васьков aиd Шлюх.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 22.01.13 16:16

Семью не сливаешь. Семью слил бы, если бы ушел. Живи, радуйся жизни. Так как ты, в стране живут миллионы. Только не пались :wink:

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 22.01.13 16:18

Да, и замужних не трожь больше.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 22.01.13 16:19

Автор, а лучше просто завязывай с леваком и всё. Это не сложно. И в этом есть свой кайф, если дома ладушки.
А тебя сейчас всё отлично, не усугубляй.
Можешь считать, что твоя жена сделала то, что 80% баб не смогли сделать со своими семьями.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 22.01.13 16:20

Автор, твоя ситуация очень похожа на мою. Тоже гонял по турам с деффками один, правда, васьком никогда не был. Я тоже думал. что моя жена- святой человек с громадным терпением, мои загулы и прогулы терпит. член там. Потом, когда все раскрылось, оказывается, нет, обычная, даже не женщина легкого поведения, а проблядь. Время, оказывается, зря не теряла, хотя и дома с детьми. Живи и радуйся. Бумеранг существует, как суслик, которого не видишь(ДМБ). А он есть.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.01.13 17:52

я сначала каменты камрадов почитал, и уже было приготовился впиться тебе в горло... как минимум для баланса.
Прочёл-таки старт-топик.
...
более 99% мужчин - полигамны.
Вернее полигамны все 100, а остальные научились управлять собой... или так думают до ближайшего срыва. Как ты.
Со своей совестью решать тебе. Правильно понимаешь, что сам себе и семье своей ты гадил.
Но и за себя я 100% гарантий никаких не дам, так пока щёки раздуваю, ... ПОКА.
Даст Бог и я тому подмога - я не обгажу себя и семью.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 22.01.13 17:57

Достопочтенный Мышиный Доктор вовремя сумел смог проанализировать ситуацию и дёрнуть стоп-кран во взаимоотношениях с любовницей.

Я вот в своё время не смог. Пришлось осваивать многожёнство.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 22.01.13 20:32

Все норм автор.

Только шифроваться надо лучше.

prex
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05.07.12 15:15
Откуда: Москва

Сообщение prex » 22.01.13 20:46

Не думаю, автор, если твои гулянки не вредят семье - то вряд ли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mad_Max и 19 гостей