Если выгнала жена :.?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Кент-4

Если выгнала жена :.?

Сообщение Кент-4 » 29.11.06 18:59

А дело было так :)))...
Жили вместе 8 лет. Есть ребенок. Разница в возрасте: 31 - мне, 40 - ей...
Без особых эмоций объявила мне, что я ее мало люблю и ей это не нравится... ее лубовь постепенно угасает... и предложила обсудить какие-то технические вопросы развода... я ничего другого не придумал как пойти в гардероб и закинуть свои вещи в сумку и перехать к маме. А она укатила на море.
Пошел уже третий месяц, я снял квартиру в том-же районе, чтоб удобнее было брать дочку и водить ее в школу (когда она живет у меня)... но, до сих пор так ничего и не понял, хотя всю голову себе сломал...
Звонит мне только чтобы дал денег или что-то про дочку...
Статья -"недостаточно любит" - конечно, расстрельная статья... но чет тут не складывается, даже если полностью принять ее точку зрения.
Варианты:1. Варант с другим пока не подтвердился...
2. Может быть это был какой-то странный воспитательный финт т.к. все случилось как раз, когда у меня была заморочка с работой и мне мало платили...
3. Прихожу к выводу, что у человека плохо стало с головой.
4. Прихожу к выводу, что всех прошлых своих она тоже выгнала (3 года обычно не долше)
В общем и так хреново... а тут еще голова пухнет от того, что я элементарно не могу понять ситуации...
Хорошо еще моя ситуация предполагает пасивное мое поведени. За меня все решили и рассказали, что мне делать :).
Так, что "бьют - беги". Ато бы наверное наметался бы уже до паники :)))
Вобщем мож кто чего подскажет? :) На что хоть похоже?

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 29.11.06 19:08

может четвертого мужа присмотрела? хотя вроде не тот возраст уже...

soliki
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29.08.06 18:02
Откуда: Moscow

Сообщение soliki » 29.11.06 19:13

Нда... а который же по счету вы муж у нее? :shock:
Ой, извините, конечно - но предположение у меня одно - может, помоложе вас нашла кого? 8) Нет, кроме шуток - молодого-перспективного - тем более проблемы у вас с работой....
Мечущаяся натура у вашей жены - никогда таких не понимала....

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 29.11.06 19:35

1. Чья жилплощадь?
2. Ей 40? Вам 31? Заведите себе 20-23-летнюю подругу. Потом возвращаться не захочется :)

soliki
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29.08.06 18:02
Откуда: Moscow

Сообщение soliki » 29.11.06 20:02

Вот правильно - мужчина должен быть старше жены! Проблем меньше - ясности больше)))

Rookie
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10.11.06 19:52

Сообщение Rookie » 29.11.06 21:49

Так вам и хреново отчасти потому что пытаетесь понять и "голова пухнет".
О жене и о том что произошло думать как можно меньше, о себе как можно больше.
Поищите рекомендации Мейсона про санитарный час. Помогает!

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 29.11.06 23:57

а как вы хотели чтобы было? ну ,как бы вы если бы загадывать хотели бы -разойтись или наоборот. или еще не решили? просто мне вот было бы трудно сказать почему это произошло. про 20-24 лет подругу это совет да, хорош,согласен. просто я не понял что вы сам для себя решили -расходиться или нет.

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 30.11.06 00:44

Автору: меньше знаешь - легче дышишь © :lol:
Забудь о ней, ты такой молодой!!!

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 30.11.06 00:46

Совет "збудь" не покатит. 8 лет жизни и общий ребенок.

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 30.11.06 01:05

Галина, я не сказал "Забей", а всего лишь "забудь". Это значит "Не ломай свою башку, не думай о ней".

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 30.11.06 07:55

Снова здорова... Чего сами хотите-то? А то щас быстро дров наломаем!

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 30.11.06 11:15

а вы не пытались выяснить у неё, что значит "не достаточно любишь"? как вы сами думаете, что это значит? Мне тоже 40 и для меня 2не достаточно любит" очень емкое и глубокое понятие. 40 это такой возраст у женщины, когда она очень-очень нуждается в особенном к себе отношении, ка к женщине и ничего с этим не поделашь. Не толлько у мужчин крышку сбивает, но и женщины в это время становятся невменяемы:(((прям физиология какя-то:((

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 30.11.06 11:19

Долгожданная, а у меня впечатление, что женщина всегда уждается в особенном к ней отношении-) по крайней мере она хочет такого отношения-)

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 30.11.06 11:32

согласна, но почему я делаю упор на 40 лет, потому что: до 40 женщина обычно, если она не домохозяйка вообщем-то ведет насыщенную жизнь, это её молодые расцветные года, когда она обычно не обделена ни вниманием ни заботой - она просто молода. 40 лет - это своеоразный рубеж, когда женщина начинает понимать, что теперь она будет с каждым годом не расцветать, а....увы...угасать, именно поэтому онамначинает больше задумываться и обращать внимание на то, как к ней относится мужчина, который рядом с ней. Сами понимаете, что в 40 лет после долгих лет брака феерверка страсти уже нет, отношения спокой-текущие. И в мозгу начинают рождаться сомнения в том, достаточна ли ты привлекательна, как женщина, любит ли тебя действительно твой мужчина? И женщина ищет особых подтверждений - и зачастую не находит, потому что мужчина вообще не понимает - ЧЁ те надо?! А надо - больше тактильных контактов, цветочкой, поцелуев на ночь, сексуального внимания, романтических глупостей. И это не навсегда, это какой-то промежуток времени. Очень жаль, что в большенстве своем мужчины этого не понимаю, а женщины не могут донести свои переживания без ущерба мужскому самолюбию:(

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 30.11.06 11:36

так это проблема женщины, если она не может донести до мужчины то, чего она от него хочет.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 30.11.06 11:42

Долгожданная писал(а):40 это такой возраст у женщины, когда она очень-очень нуждается в особенном к себе отношении, ка к женщине и ничего с этим не поделашь.
Климактоплан пить нужно.

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 30.11.06 11:47

Svobodniy писал(а):так это проблема женщины, если она не может донести до мужчины то, чего она от него хочет.

Да безусловно, кашЭшна, об чем базар:.)

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 30.11.06 11:48

Dmitry писал(а):
Климактоплан пить нужно.
аха:. умно, решать эмоциональные проблемы трихополом:.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 30.11.06 11:50

Долгожданная писал(а): аха:. умно, решать эмоциональные проблемы трихополом:.
А еще аминазин в попу помогает...ну и другие большие транквилизаторы :twisted:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 30.11.06 12:00

Самый хороший транквилизатор ставится под глаз.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 30.11.06 12:02

Тогда уж под оба. Для усиления терапевтического эффекта. :lol:

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 30.11.06 12:03

Дмитрий, лучше секса побольше и транквилизаторы не потребуются. Вот в ваших рассуждениях прослеживается очень типичная дл форума и жизни тенденция оставлять женщину на едине с её проблемами. А потом и происходит "жена ушла" или "жена выгнала". Я не берусь довать советов, сама дура-дурой, но рассказать о том, что чувствует женщина я могу? И знаете, если бы мой мужчина сказал мне о том, что его беспокоит в отношениях так же однозначно и бескомпромисно, как "выпий йаду", уж наверное я бы не стала паковать вещи, а приложила максимум усилий, чтобы помочь ему.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 30.11.06 12:16

Долгожданная писал(а):Вот в ваших рассуждениях прослеживается очень типичная дл форума и жизни тенденция оставлять женщину на едине с её проблемами.
Какими конкретно ? Давайте конкретику, а не абстрактные рассуждения на тему тяжелого состояния.
Долгожданная писал(а): но рассказать о том, что чувствует женщина я могу?
Давайте я Вам разок расскажу, что мужчина чувствует.
Каждый день цирк - то на работе подчиненные хрень отмочат, неделю назад в машину какой-то шахид въехал и удрал, сволочь. То детей нужно везти к врачу, хотя их мамы со мной не живут,
С любовницей проблемы. Кредит на шее. Дома надо белье стирать,
жрать готовить, убраться. Дочку выгулять на выходных, да через месяц к себе забрать на неделю. И т.д. и т.п. Скучать некогда.
Некогда заниматься анализом чувств своих нежных и тонких.
Долгожданная писал(а): И знаете, если бы мой мужчина сказал мне о том, что его беспокоит в отношениях так же однозначно и бескомпромисно, как "выпий йаду", уж наверное я бы не стала паковать вещи, а приложила максимум усилий, чтобы помочь ему.
Ежели бы да кабы встали бы на дыбы, хвостиком махнули и бабам
подмигнули...

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 30.11.06 12:16

Ильда писал(а):может четвертого мужа присмотрела? хотя вроде не тот возраст уже...
Как это не тот? :shock: самый пик, последний крик в этот Мир,
-Я Ягодка опять!
а потом кубарем вниз (это с ними бывает когда под 40)

на мой взгляд, появился кто то на горизонте более успешный,а зовут его-"МИРАЖ", только она пока об этом ещё и сама не знает. :wink:

а напрямую сказать?
Да женщина скорее съест собственную шляпку, чем вы дождётесь от неё прямого разъяснения..
и думать вы будете оч долго,и голову сломаете и всё равно ничего не придумаете, правильный совет-"забить" и не ломать голову.
впоследствии если и узнаете правду,то объяснение окажется очень простым.
Вообще если прикинуть, вы прожили вместе некоторое время,есть дочь,вы сами молоды, а она...разница дальше в возрасте между вами станет ещё более заметной,седеющая,нервная капризная дама,
Раз не оценила ваши чувства, флаг ей в руки,
для вас повод благородно свинтить вовремя,пока не опомнилась и не позвала обратно,
ведь вам в вашем возрасте нужна женщина гораздо моложе, ну если рассудить так по здравому, а стареющая дама да ещё и с претензиями,
выставить за дверь мужа,как шелудивого кота....
а вы ещё и рвётесь возвращаться после этого?
Жизни нормальной и спокойной,если даже и вернётесь ,не ждите.
Она переступила черту ,после которой как прежде уже не будет

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 30.11.06 12:26

Дмитрий, конкретика состоит в том, что вот на примере этой темы. Я пишу о том, что может чувствовать женщина в 40 лет. Вы, как и остальные - пей таблетки, свободный - это проблема женщины, Василич- синяк под глаз. Все. Все четко. Баба - дура не оценила. Вообщем то это идет из темы в тему, что дает основание полагать, что в жизни мужчины мыслят приблизительно так же. Мои отношения с мужем были очаровательной картинкой к такому явлению, когда я не могла достучаться до него (не умела, и не умею), жила, как сапер, лишь додумыва и предполагая. С его же стороны даже минимальной попытки выяснить, что происходит со мной не было - твои проблемы. Я считаю такую позицию - катастрофичной для отношений. К сохранению отношений должны стремится оба, одна женщина их не вытянет.[/b]

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], почтальон, Лев Шотов и 17 гостей