Вроде бы ничего страшного, но все же не по себе

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 19.06.12 21:55

Секса нет, доверия нет.
Вместо этого какой-то нездоровый покуизм на антидепрессанте.
Вот она формула счастья . :?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 20.06.12 02:50

0pus писал(а): -уж лучше своя шлюха в доме, чем чужая.
Твой знакомый прав.
Все бабы одинаковы.
5 лет в браке?
Пришло время блядонуть.
Ну и в Швейцарию захотелось.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 20.06.12 02:59

Жить с бабой и не хотеть её сексуально - это какое то извращение нехорошее.

Koydan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.07.11 13:29

Сообщение Koydan » 20.06.12 08:30

Все верно, Камарады. Все правильно!

Все да не все

Вы упустили из виду момент, касаемый моей душевной пустоты. Это очень важно, внутри меня пустота. Приятная.

Скорее всего именно ее вы и добивались проходя санчас. Именно это я и пытался до вас донести.

Что касаемо антидипрессантов, то это наоборот успокаивающее средство которое мне помогает справиться с отказом от курения и от алкоголя. К тому же я перешел на здоровое питание (что меня очень не радует), потому как лишний вес проблема многих. А как известно этот самый лишний вес можно сбросить из баланса здорового питания и спортивных упражнений.

Следующий момент: мое совместное проживание с женой. Если честно, то у меня нет доказательств ее физической измены. Да и за этот год она ниразу не дала мне повода ее в чем-нибудь заподозрить. Грубо говоря она не дала мне повода подать на развод. А раз так, то меня это устраивает.

Предвосхищая вопросы скажу прямо и честно. Мне сейчас живется комфортно, мои расходы на проживание вдове меньше. Тем более, что жена получает больше меня, не сильно, но больше. Правда это не надолго (по моим планам). Назовем это симбиозом.

Теперь к нашим взаимоотношениям. Между нами нет былых чувств, мы не испытываем той безумной любви друг к другу как в самом начале наших отношений. Но лично я ее очень сильно уважаю, можно сказать даже люблю, как близкого и родного мне человека.

Что касаемо разрыва, то тут все проще: у меня нет никаких активов, которые требуют вывода. Если я повстречаю женщину, к которой меня действительно потянет я спокойно соберу вещи и уйду. Сейчас я не вижу никаких в этом проблем.

Вот так вот. Готов к общению)))

P.S.: В сексе нет потребности из-за крайней усталости по вечерам. У меня подъем в 5-00, а дома появляюсь в 21-00 в лучшем случае. Выходные тоже забиты.

Koydan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.07.11 13:29

Сообщение Koydan » 20.06.12 08:31

Robot писал(а):Жить с бабой и не хотеть её сексуально - это какое то извращение нехорошее.
Жену хочется, она притягивает. Но при выборе жена-сон побеждает сон. Правда не всегда)

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 20.06.12 10:31

А как у вас финансами,кто рулит?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.06.12 11:06

Koydan писал(а): Меня не беспокоит ровным счетом ничего. Все равно что будет завтра: развод или ребенок.
Охренительная позиция. Стать спонсором или спермодонором, распиливать наживаемое имущество или нет, быть отцом или нет - все это ровно похрен. :wink:

Ну, у тебя общежитие с мразью. Обоюдовыгодное. Что дальше?

Neonis
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.06.12 09:01

Сообщение Neonis » 20.06.12 11:10

читая эту тему, возник вопрос ко всем.
Если жена уличила мужа в измене, то как будут складываться отношения в семье? ведь она тоже затаит обиду и появится большое недоверие на всю жизнь.
Что тогда делать в этой ситуации?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 20.06.12 11:19

http://soblaznenie.com/index.php?module=articles&id=73
Это тебе про отличие измен.
Санчас начнешь или нет? Может ещё волшебного пендаля выписать?

Neonis
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.06.12 09:01

Сообщение Neonis » 20.06.12 11:23

Санчас уже начал. Курю форум. Появляются вопросы, спрашиваю у вас, получаю ответы... Затем делаемся бум в моем сознании...

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 20.06.12 11:43

Оправдание антидепрессантов - показатель такой зависимости. Может пора встряхнуться, и начать жить?!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 20.06.12 12:31

+1 к Саньчесу.

мне щас 32. то, что у тебя, автор, творится со здоровьем - это песец, который проистекает из того, что творится у тебя в жизни.

привожу пример. поехал с друзьями в турцию на олл-инклюзив. жрали джин-виски 7 дней. по приезду почувствовал, что хватит с меня. физ. формы никакой, дыхалки нет, пузо есть. перестал бухать, каждый вечер бегаю, турники-брусья-отжимания. и все это спокойно, без напряга. заметь, у меня не было мыслей, что не жить мне уже на этом свете. я не мучаюсь потерей сна, хотя можно было бы спать и получше. при этом мне не надо пить успокоительное, чтобы привести свою жизнь в порядок!!! я просто живу-работаю-отдыхаю без напряга.

читаешь твой первый пост после затишья - ощущения натянутого нерва, который в следующий момент или лопнет (склеишь ласты) или провиснет (бросит жена, сопьешься) и больше уже никогда не придет в тонус. во всех твоих телодвижениях (работа-зал-отдых, про который ты кстати вообще ничего не написал) негативных фоном просматривается твоя еще жена. я даже тему внимательно не перечитывал, хотя помню ее, прочитал только стартовый пост - мысли о предательстве жены сквозят везде. и также везде попытки оправдать ее и СЕБЯ!!!
Koydan писал(а):Закрутила меня обыкновенная аленья ломка: с одной стороны ненавижу жутко, готов убить, развести, начать Третью Мировую (на выбор); с другой – любовь, воспоминания, желание ее оправдать. Вот так и жил, не помню сколько. Может месяц, а может и два. Аппетита нет, желания жить тоже. Существовал жалея себя, горевал по тому что потерял и боялся потерять то что осталось. В общем все как у всех.
и победил в тебе лютый алллень.
Koydan писал(а):я ей не доверял (ввел под полный и тотальный контроль) (ИДИОТ!).
в смысле? надо доверять?
Koydan писал(а):Также как и всегда устраивал себе алко-пятницу с отходняком в субботу (жалел себя сильно)(И ЕЩЕ РАЗ ИДИОТ!!!).
таки да.
Koydan писал(а):Сейчас пишу и самому не верится, что это был Я.
спешу тебя огорчить. ты и сейчас недалеко ушел. ты не изменил внешние условия, только психика подстроилась под новые обстоятельства.
Koydan писал(а):Самое интересное произошло ближе к НГ. Я просто перегорел внутри… у меня образовалась звенящая пустота, глобальный пофигизм ко всему. Это не передаваемое чувство сободы. Свободы от самого себя.
предохранители сгорели, не выдержали нагрузки.
Koydan писал(а):Я понял, что я ничего особо не теряю, авто, шмотье – все это херня полнейшая (культурно выражаясь «дело наживное»).
таки да, но наживное оно со временем. а времени - жалко, невосполнимый ресурс. жизнь одна.
Koydan писал(а):Я осознал, что готов сделать шаг в любую сторону и даже совершить попытку улететь (подпрыгнув на месте).
ты подпрыгнул на месте, но не улетел.
Koydan писал(а):И вокруг куча женщин, просто толпа, красивых, умных, эрудированных, сексуальных… встречались даже такие в ком сочетались все эти качества.
с которыми можно быть друзьями, получать удовольствие от общения, но ни в коем случае не трахаться, т.к. есть жена, которая мутила мутки с Гансом. извращенная логика, не находишь? :)
Koydan писал(а):Солнце взошло! Настало утро!!!
это краски стали ярче, как у эпилептика в предверии припадка.
Koydan писал(а):И что самое интересное, моя благоверная стала относиться ко мне как и раньше… с уважением.
какой нежданчик!!! она по-умолчанию должна к тебе так относиться.
Koydan писал(а):Может все эти траблы у нас происходят не потому что бабы суки (хотя это и аксиома), а потому что мы в определенный момент не оправдываем их ожидания?
окуеть, тебе понадобился год, чтобы родить такую куету!!! хотя нет, ты абсолютно прав, но ты сам этого не понимаешь, судя по написанному ниже. мы иногда действительно не оправдываем их ожиданий. они ждут от нас хорошего пинка, а мы им дарим розы и говорим "извини, дорогая!".
Koydan писал(а):Просто они чувствуют, что не верят в нас больше, а на генетическом уровне у них заложено что надо спасаться и бежать к самцу, который сможет обеспечить ее и потомство?
(1) ага, давай, продолжай в том же духе! первая попытка оправдать свою жену и себя.
Koydan писал(а):И зажили мы ровно, как и раньше… только без постели.
.... в меморис!!!! ты, автор, дятел!!! извини, но это так.
Koydan писал(а):Ее не тянет ко мне, а меня к ней только для «снятия напряжения» да и то не всегда.
упс, ты же выше писал, что "на генетическом уровне у них заложено что надо спасаться и бежать к самцу, который сможет обеспечить ее и потомство". твоя самка от тебя даже потомства не хочет.
Koydan писал(а):Но это только касаемо итима, в остальном ее отношение ко мне стало точно таким же как и до ее романа с Ганцем. Забота, любовь и нежность.
(2) автотренинг "все у меня хорошо"! интим - какая мелочь!!! ничего, что инстинкт размножения настолько силен, что иногда перекрывает даже инстинкт самосохранения. ее инстинкт размножения по отношению к тебе дремлет. ты в ее понимании не самец вообще, а так - непонятно что. банкомат, и мож боится тебя, что крыша вообще поедет, прикопаешь во дворике.
Koydan писал(а):Я воспринимаю это как должное… И плачу тем же. Без напряга. Наверное по привычке, только без былого задора и желания сворачивать горы.
даже странно!!! :) куда ж это пропало желание сворачивать горы? :)
Koydan писал(а):Меня не беспокоит ровным счетом ничего. Все равно что будет завтра: развод или ребенок. Меня это не волнует (внутри нирвана, космос).
(3) автотренинг. не более. вторая попытка себя оправдать!
Koydan писал(а):Просто мы живем вместе И ВСЕ
та все мы живем на этой планете, и ВСЕ. некоторые
Koydan писал(а):планируем приобретение авто ( я ей права сделал, от меня не убудет)
(4) сделай и мне права, от тебя тож не убудет. или вышли хотя бы 100 баксов. я - хороший, и тебя не предавал. третья попытка оправдать свой алленизм.
Koydan писал(а):а может и совместного жилья (правда мое условие, что данное имущество будет изначально оформлено на родителей).
(5) забудь все, что я писал раньше. ТЫ КРУТ!!! автотренинг!
Koydan писал(а):А тут еще после очередной новогодней пьянки организм пообещал отключить все функции по жизнеобеспечению, если не прекращу потреблять никотин и алкоголь.
"Меня не беспокоит ровным счетом ничего" - деревянный макинтош еще не повод для ьеспокойства. так, мелочи, все там будем!
Koydan писал(а):«Морально подготовиться к тому чтобы бросить курить (бухать)» - ХЕРНЯ!!! Я просто ПОНЯЛ, ЧТО ПОРА или дальше мир будет существовать уже без меня.
ничего страшного не произойдет. заводы-фабрики не остановятся, пробки не исчезнут, Гансы тоже никуда не денутся.
(6) ты мегакрут! автотренинг!
Koydan писал(а):Дальше оказалось еще проще. Энергии и здоровья вдруг стало дофига, а девать некуда. Потому как баб на стороне я не завожу пока принципиально.
(7) альфа!!!
Koydan писал(а):Ну и стал я ходить в спортзал регулярно (благо абонемент годичный постоянно был). В итоге время остается только на легкий ужин и сон.
а на пожить время остается?
Koydan писал(а):Только вот со сном как раз появились проблемы
интересно к чему это? вроде как во сне организм должен набираться сил. проблемы со сном - проблемы с нервной системой, а оттуда и все болячки.
Koydan писал(а):не скажу точно почему, нопохоже организ не выдержал столько нагрузок сразу (проблемы в семье, отказ от алко/никот и трении), не спокойно мне было на душе, спать не мог….
ты сжигаешь себя. у тебя мозг во сне в фоновом режиме кричит тебе "беги от нее! живи и будь счастлив!", а ты не слышишь. пыжишься, находишь себе отмазы и искусственные поводы поднять самооценку.
Koydan писал(а):Такое ощущение, что в груди струна натянута и вибрирует. Страшно мне было. Смерти вдруг забоялся.
хуясе, дядя!!! в 32!!! ты до 40 хочешь вообще дожить?! ладно помрешь от инфаркта, а если инсульт разобьет. будешь доживать свой век инвалидом. думаешь, твоя жена будет о тебе заботиться - уважать, любить и дальше без интима?
а кто его знает? приведет в дом Ганса. он будет для интима, а тебя она будет любить и заботиться о тебе. ты же альфа!!!
Koydan писал(а):Попросил свою посмотреть что-нибудь успокоительное в аптеке… и купила она мне ТЕНОТЕН. Рекомендую, только главное не переборщить, а то прибивает как после плюшек.
еб@ть!!! ведь это ты описываешь свою повседневную жизнь. я при разводе, когда меня при виде жены типало, всего несколько раз валерианки нахлобучил. т.е., это в разгар ведения боевых действий. а тебя в мирное время так колбасит.
Koydan писал(а):После того как я справился с этой проблемой я с уверенностью могу сказать, что я счастлив.
(8 ) автотренинг! ты мега-крут, также как и мега-дятел!
Koydan писал(а):Предвосхищая вопросы и удивления касающиеся моей совместной жизнью с женой поясняю.
удивление вызывает только, как можно быть таким мега-дятлом?! где твой мозг? отдыхает, подавленный успокоительным. ты - овощ!
Koydan писал(а):Меня не страшит развод (разрыв) с женой
(9) не страшил бы, давно б уже развелся. автотренинг!
Koydan писал(а):я не боюсь потерять годы жизни.
(10) дятел в сочетании с успокотительным :) очередной автотрениг!
Koydan писал(а):Я даже не знаю как объяснить свою позицию.
о! т.е., логика тут бессильна. но ты не сдаешься. ведь ты СИЛЬНЫЙ МУЖИК!!!
Koydan писал(а):Просто мне удобно, у меня нет необходимости уходить. Мне не нужен санчас.
веслом по голове тебя надо ебануть. мождет тогда мозг перегрузится.
Koydan писал(а):Сейчас я активно учусь (очередное образование, интенсивный английский), я занимаюсь своей карьерой…
чтобы склеить ласты от инсульта к 40-ка. пыжься дальше.
Koydan писал(а):Сейчас мне нет смысла разводиться. В моих планах на будущее личная жизнь особой роли не играет.
именно поэтому ты живешь под одной крышей с самкой, которую не хочешь трахать. все правильно! природа все предусмотрела. такие как ты, не должны размножаться. слабенькие не выживают.
Koydan писал(а):По поводу женщин. Постоянно общаюсь с тремя. Они все разные, как по возрасту так и внешне. У каждой есть свои минусы и плюсы. Но их всех объединяет одно – они женщины.
какое тонкое наблюдение! заметь, их объединяет не то. что ты их ебешь, а то, что они женщины! :)
Koydan писал(а):Интересы, повадки, способы достижения целей и т.п. общее. Похоже у девочек в школе был дополнительный предмет, о котором мы не подозревали.
именно так! роботы! ты себе выбрал неисправного. вместо того, чтобы заменить робота, ты себе насильственно перепрошиваешь мозг при помощи молотка и напильника. а для этой операции нужен более тонкий инструмент. твой мозг уже долго терпит, скоро может сбойнуть.
Koydan писал(а):Особенно хочу подчеркнуть, что интима у с этими барышнями не было и нет.
...) кто ж тебе такому даст?
Koydan писал(а):Объясню это тем что нет потребности (не готов я к новым отношениям)
без отношений трахать не кошерно?
Koydan писал(а):и нет возможности ( я до сих пор женат, а измену считаю предательством).
(11) при этом жену трахать не хочется. очередной автотренинг, что все хорошо! то, что жена предала, это ерунда получается. тебе нельзя. а ей можно. ты гонишь!!!
Koydan писал(а):Вот в принципе и все.
это скажут твои близкие на твоей могиле лет через 5-7.
Koydan писал(а):Вы упустили из виду момент, касаемый моей душевной пустоты. Это очень важно, внутри меня пустота. Приятная.
(12) у тебя пустота, которая образовалась не в силу душевного равновесия, а из-за того, что что-то внутри тебя сгорело. мозг пытается поставить защиту от нагрузки, чтобы не перегореть. но ты продолжаешь вариться. это добром не закончится.
хотя к нирване есть много путей. возможно ты выбрал один из них. стать овощем вместо того, чтобы стать просветленным.
Koydan писал(а):Скорее всего именно ее вы и добивались проходя санчас. Именно это я и пытался до вас донести.
ни мужского полового органа ты не понял. как бы тебе объяснить. да, пустота нужна. но не такая. у тебя пустота - это защитная реакция от самого себя. у тебя дисбаланс, ты сам себя ешь. и мозг пытается отключить сам себя.
это не гармония с самим собой. ты прикладываешь усилия, чтобы поддерживать эту пустоту. затрачиваешь колоссальную энергию. при этом твой организм не отдыхает. у тебя проблемы со сном. силы организма не бесконечны.
ты не ощущаешь проблем, потому что еще молод. органы и нервная система не износились. но сейчас это и происходит. организм сам не справляется, на саморегулировку не хватает внутренней энергии. ты был вынужден
прибегнуть к помощи успокоительного.
та же пустота, о которой ты говоришь, должна быть гармоничной. она достигается только в том случае, когда ты живешь в гармонии с самим собой. тогда именно эта пустота является источником энергии. вернее она позволяет
экономить и копить внутреннюю энергию. ты же сейчас свою энергию разбазариваешь на войну со своим мозгом и эго. ты хочешь быть мужчиной, но понимаешь, что сейчас ты унылое говно!
Koydan писал(а):Что касаемо антидипрессантов, то это наоборот успокаивающее средство которое мне помогает справиться с отказом от курения и от алкоголя.
это дополнительное средство, которое помагает тебе справиться с самим собой. т.к. своими силами ты уже не справляешься.
Koydan писал(а):К тому же я перешел на здоровое питание (что меня очень не радует), потому как лишний вес проблема многих. А как известно этот самый лишний вес можно сбросить из баланса здорового питания и спортивных упражнений.
я тож не бухаю, перешел на здоровое питание, занимаюсь спортом, но мне почему-то не надо пить антидепрессанты. интересно пачиму?
Koydan писал(а):Следующий момент: мое совместное проживание с женой. Если честно, то у меня нет доказательств ее физической измены.
(13) оправдание предательства жены!
Koydan писал(а):Да и за этот год она ниразу не дала мне повода ее в чем-нибудь заподозрить.
(14) оправдание предательства жены!
Koydan писал(а):Грубо говоря она не дала мне повода подать на развод. А раз так, то меня это устраивает.
(15) автотренинг "я мега-крут"!
Koydan писал(а):Мне сейчас живется комфортно, мои расходы на проживание вдове меньше.
(16) автотренинг "не жалейте меня, я не плохо живу, только кушать охота порой"!
Koydan писал(а):Тем более, что жена получает больше меня, не сильно, но больше. Правда это не надолго (по моим планам). Назовем это симбиозом.
(17) автотрениг "я альфа"!
Koydan писал(а):Теперь к нашим взаимоотношениям. Между нами нет былых чувств, мы не испытываем той безумной любви друг к другу как в самом начале наших отношений. Но лично я ее очень сильно уважаю, можно сказать даже люблю, как близкого и родного мне человека.
(18 ) но комментс!
Koydan писал(а):Что касаемо разрыва, то тут все проще: у меня нет никаких активов, которые требуют вывода. Если я повстречаю женщину, к которой меня действительно потянет я спокойно соберу вещи и уйду. Сейчас я не вижу никаких в этом проблем.
(19) автотрениг "я альфа"!
Koydan писал(а):P.S.: В сексе нет потребности из-за крайней усталости по вечерам. У меня подъем в 5-00, а дома появляюсь в 21-00 в лучшем случае. Выходные тоже забиты.
(20) автотренинг "все в порядке, так и должно быть"! ебануццо. можно и по утрам трахаццо, вот как я сегодня :) знаешь, что такое простатит? мужчина в 30 лет как бы должен уже задуматься о здоровье простаты.

вывод: автор, ты - ебанько! твое будущее - просранные годы и здоровье! и этот выбор ты защищаешь!

Koydan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.07.11 13:29

Сообщение Koydan » 20.06.12 12:40

Pion4ik писал(а):А как у вас финансами,кто рулит?
Все это время у нас был общий фонд, откуда брали по мере необходимости. Как раз на момент разлада ей немного повысили з/п и она образовала свою нычку. Видимо готовилась к худшему).
Сейчас за ней такого не замечаю.
Все траты больше 10 т.р обсуждаются, дабы не вылететь ненароком в трубу.

Koydan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.07.11 13:29

Сообщение Koydan » 20.06.12 12:47

MacDuck писал(а): Охренительная позиция. Стать спонсором или спермодонором, распиливать наживаемое имущество или нет, быть отцом или нет - все это ровно похрен. :wink:

Ну, у тебя общежитие с мразью. Обоюдовыгодное. Что дальше?
Я и пытался донести свою позицию. В данный момент одна чаша уравновесила другую. Мне просто комфортно и спокойно, меня ничто и никто не тревожит. Я не хочу сейчас новых отношений, потому что я понимаю что они принесут мне определенное беспокойство.

Про имущество. Так получилось, что нет у нас того имущество, которое имело большую цену, кроме машины. Да и последняя меня не особо волнует(новая иномарка среднего класса). Моя з/п позволяет купить еще одну такую без проблем.

Про отцовства. Я всегда хотел, что бы она родила мне ребенка. Просто потому что мне нравятся многие ее качества, не зависимо от того какие между нами отношения. Тут мне повезло со складом жены: не кофликтная, уравновешенная, не жадная и вменяемая. С ней всегда можно договориться.

Koydan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.07.11 13:29

Сообщение Koydan » 20.06.12 12:49

to MacDuck

Забыл про ребенка сказать. Если честно то я просто хочу детей. Именно детей, а не семьи.

Это моя позиция[/b]

Koydan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.07.11 13:29

Сообщение Koydan » 20.06.12 12:51

Ксаверий писал(а):Оправдание антидепрессантов - показатель такой зависимости. Может пора встряхнуться, и начать жить?!
Еще раз повторяю я принимаю успокоительное растительного происхождения, но не депрессант, и делаю это не столько из-за проблем в семье, сколько из-за стресса организма посвященного изменениям образа жизни

Koydan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.07.11 13:29

Сообщение Koydan » 20.06.12 13:26

to Sirozha.

Все мы пили, все мы курили и все мы сейчас спортсмены. Бегаем по вечерам, отжимаемся на брусьях и лихо ломаем кирпичи об голову. Пока не встали из-за ПК. .))

Это лирическое отступление.

А теперь к сути. Заметь, я пришел и все изложил. Постарался это сделать так, что бы меня поняли правильно. И меня поняли, вот только не совсем так.
Твою точку зрения я услышал, кое с чем согласен. Не совсем, но дельные мысли прозвучали.

Дело в том, что мне не выложить в одном посте все, что я хотел бы донести до вас, граждане.

В данный момент я хотел бы использовать понятие удобно. Лично мне в текущей ситуации действительно удобно. Не смотря, что моей з/п мне хватит на жизнь одному, сейчас мне удобнее пребывать в нынешнем положении. По многим аспектам, включая финансовый, комфортный и пр.
Что касаемо сжигания энергии на работе и в спортзале, то тут все намного проще. Я не понимаю, что именно ты вложил во фразу а на пожить время остается? , просто у каждого свое понимание данного определения. В данный момент моя жизнь заключается в работе и спорте, просто потому что работа меня сильно увлекает и требует много сил и энергии, а спорт позволяет мне чувствовать себя уверенно, в том числе и перед женщинами. Отсутствие сна и внутреннее напряжение я объясняю многими факторами, разлад с женой уже давно не играет своей роли.
Передо мной не стоит задача что-либо вам доказать. В этом нет смысла.
Я просто делюсь опытом и пытаюсь услышать какие-нибудь пожелания, советы, замечания. Но в понуждении к каким-нибудь радикальным действиям я не нуждаюсь, вы не владеете оперативной информацией в той мере, в которой ей владею я.

Благодарю за участие.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 20.06.12 14:05

Но лично я ее очень сильно уважаю, можно сказать даже люблю, как близкого и родного мне человека.


Лично мне хватило одной этой фразы, и никакой больше "оперативной информации" не нужно.
Автор, одно скажу- ты КОНЧЕНЫЙ. Про детей забудь- жена от тебя никогда не забеременеет, а если даже случайно- сделает тайком аборт. Завести детей с другой женщиной ты не успеешь, потому что жить тебе осталось всего-ничего. Ты уже одной ногой стоишь в гробу (год на антидепрессантах "растительного" происхождения!!!, омайнгад!!)
Так что ты- ошибка эволюции, и твои гены не понесут твои потомки.
За историю спасибо- очень познавательно, и ...трагично чтоли как то...
Удачи желать не буду- она тебе уже не поможет.

Koydan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.07.11 13:29

Сообщение Koydan » 20.06.12 14:10

Спасибо)))

Дроздофил
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25.11.11 13:21

Сообщение Дроздофил » 20.06.12 14:21

Вся тема сквозит "мне так удобно". Автор, Вы говно, болтающееся в проруби. Никакого уважения самки к Вам нет, и не тешьте себя надеждами. Один раз она Вам уже это показала, но обломалась с реализацией планов. Теперь тупо ждет появления нового васька. Вернее, он уже есть, но в заграницы ее еще не позвал. Чесслово, противно читать тему, лучше не пишите ничего.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 20.06.12 14:28

Koydan писал(а): Рекомендую, только главное не переборщить, а то прибивает как после плюшек.
Это - моральное и физическое здоровье?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 20.06.12 14:53

Koydan писал(а):Все мы пили, все мы курили и все мы сейчас спортсмены. Бегаем по вечерам, отжимаемся на брусьях и лихо ломаем кирпичи об голову. Пока не встали из-за ПК. .))
не, Koydan, ну я ж не пизжю :D у меня есть такая куета в жизни, что я циклично то пью, то не пью. когда не пью, занимаюсь спортом, т.к. надо себя чем-то занять. в последний раз спусковым механизмом стало беспросветное нажиралово в турции в течение недели. мне тупо надоело бухать. я приехал, денёк переждал, чтобы алкоголь чутка выветрился, и каждый вечер бегаю уже полтора месяца. курить - не курю. хотя в турции табачил :D жрать стал меньше. начинал с 3 кругов по 400 м, сейчас бегаю 5. не бог весть в какой форме, но прогресс есть. штаны спадают, дыхалка вернулась неделе не третьей. 10 раз подтягиваюсь (в 20 лет 15 было рекордом), 16 на брусьях (раньше 20 без напряга делал). кирпичи об голову не бью, голову берегу для думанья. и еще я туда ем.

к чему я все это написал? мне для этого всего не нужны антидепрессанты, потому что в моей жизни нет настолько сильного источника стресса, с которым я не смог бы справиться своими силами.
Koydan писал(а):А теперь к сути. Заметь, я пришел и все изложил. Постарался это сделать так, что бы меня поняли правильно. И меня поняли, вот только не совсем так.
как ты изложил, так я и понял.
Koydan писал(а):Дело в том, что мне не выложить в одном посте все, что я хотел бы донести до вас, граждане.
того, что изложил, хватает с головой, чтобы понять, что у тебя происходит. ты блуждаешь в темноте и набиваешь шишки.
Koydan писал(а):В данный момент я хотел бы использовать понятие удобно. Лично мне в текущей ситуации действительно удобно. Не смотря, что моей з/п мне хватит на жизнь одному, сейчас мне удобнее пребывать в нынешнем положении. По многим аспектам, включая финансовый, комфортный и пр.
хозяин - барин. если тебе комфортно щелкнуть кедами в 40, нивапрос. вопрос в другом - зачем тогда тратить время на высшее образование?
Koydan писал(а):Что касаемо сжигания энергии на работе и в спортзале, то тут все намного проще. Я не понимаю, что именно ты вложил во фразу а на пожить время остается? , просто у каждого свое понимание данного определения. В данный момент моя жизнь заключается в работе и спорте, просто потому что работа меня сильно увлекает и требует много сил и энергии, а спорт позволяет мне чувствовать себя уверенно, в том числе и перед женщинами.
для меня работа - это способ заработать деньги. деньги - это средство для удовлетворения своих потребностей. я вот под понятием "жить" подразумеваю для себя куда-нить поехать по миру, посмотреть, как люди живут. встретиться с друзьями, прыгнуть с парашютом. мож мотоцикл себе прикупить. что-то в этом духе.

спорт - это средство, чтобы нормально себя чувствовать и получать удовольствие от жизни.
Koydan писал(а):Отсутствие сна и внутреннее напряжение я объясняю многими факторами, разлад с женой уже давно не играет своей роли.
обычно это нервы от какой-то неудовлетворенности своей жизнью. хз, сложная тема, но у меня лично как-то так.
Koydan писал(а):Передо мной не стоит задача что-либо вам доказать. В этом нет смысла.
ты же понимаешь, что это взаимно.
Koydan писал(а):Я просто делюсь опытом и пытаюсь услышать какие-нибудь пожелания, советы, замечания.
я и высказал свой взгляд.
Koydan писал(а):Но в понуждении к каким-нибудь радикальным действиям я не нуждаюсь, вы не владеете оперативной информацией в той мере, в которой ей владею я.
решения принимаешь ты сам. ответственность за них ты тоже несешь сам. здесь тебе могут предложить только различные точки зрения, которые тебе надо осмыслить СВОИМ мозгом.

имхо, ты в полнейшем неадеквате. и лично мне неприятно осознавать, что скорее всего ты будешь погружаться в эту трясину и дальше, тратя отпущенное тебе время.

год назад мне давали пинки, а я гнал похлеще твоего. когда на свою историю я не услышал ни одного не то, чтобы "ты прав", а даже "попробуй", я призадумался. и считаю, что сделал правильные выводы. они подтверждались несколькими историями из моей жизни и из жизни моих друзей. я просрал 6 лет жизни, но в итоге еще неплохо отскочил. времени конечно жалко, но в груди не щемит. все-таки мне еще только 32. а твое отношение к своей жизни меня печалит. назови это мужская солидарность. ты в корне не прав. я реально боюсь, что твоя история плачевно закончится.

если после такой сильной эмоциональной встряски, ты рассуждаешь таким образом, то я просто не знаю, что должно случится, чтобы поставить тебя на путь выздоровления. инфаркт? так ты ж его можешь и не пережить.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 20.06.12 15:18

Серёга как всегда, не жалея пальцев, разбил очередную клаву, пытаясь наставить на путь истинный ещё одного запутавшего чела.
Плюсуюсь много к Серёге.

Но не в коня корм.

ПО моему личному мнению, автор не понимает что есть путь мужчины.
Каждый находит свой, но не каждый понимает куда его приведёт и не каждый понимает что есть другие пути и цели.

Попробую продемонстрировать разные пути мужчин, в наше время, в нашей цивилизации.

Бабло - оно приносит определённый комфорт, до поры до времени, но потом всё что можно купить - приедается. А потом хоть на стену лезь, нет счастья от него. Кончилось.

Бабы. Один из животных инстинктов - покорение бабы, обладание ею. Но это не может быть целью у мужчины, но может быть лишь маленькой частью его окружения. И если эта маленькая часть , не выполняет свою функцию, или приносит дискомфорт, деталь меняют на новую, не порченную. Если ты желаешь служить этой маленькой части, а она не возвращает то что в неё вложено - она бракованная.

Любимое дело - это или работа, хобби. Тут больше всего раздолья у мужчины. Люб.дело это то что приносит самые крутые ништяки в виде самоуважения, развития положительных качеств характера, достижение под целей, и удовольствие от этого. Это, можно сказать, и есть та цель к чему стремятся большинство мужчин - самореализация.

Верующие люди. Они выглядят , со стороны, как не от мира сего, но счастливей их людей нет. Наши предки на 100% были верующими людьми, находились под защитой Высших сил, понимали что цель не на земле, и не в людях. Цель - в Господе. И я уверен что дядя, имея жену и много детей, мог справиться со всем - и с семьёй и с хозяйством, и с бабой - лишь потому что был под Господом.

Были проставлены иные приоритеты. Вроде всего лишь нюанс, а на проверку оказывается что иное приложение силы. Чел, понимающий свой путь, дхарму, дао, не может потеряться.

Автор , какой у тебя путь?

Koydan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.07.11 13:29

Сообщение Koydan » 20.06.12 15:27

Дроздофил писал(а): Вернее, он уже есть, но в заграницы ее еще не позвал. Чесслово, противно читать тему, лучше не пишите ничего.
Принципиально напишу, что б не ходил сюда больше).

Да все равно кого и где она ждет. Я сам жду задуманного. Чего мне метаться?

Koydan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.07.11 13:29

Сообщение Koydan » 20.06.12 15:28

Ксаверий писал(а):Это - моральное и физическое здоровье?
Исключительно моральное состояние индивидуума

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shtarz и 12 гостей