Вроде бы ничего страшного, но все же не по себе

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 08.07.11 07:26

Эх, автор, ваша история задела многих, не зря камрады тут так распинаются. Читаю ваши посты и мне тошно от того, что вы никак можете содрать с головы пелотку, которая пришлась вам по размеру. Об этом так же свидетельствует тот факт, что вы в нее влезли на второй неделе знакомства.
Вам пишут очень дельные вещи, прислушайтесь. Для вас это новая история и вы еще не знаете ее конца, но для людей отписавшихся здесь - это пройденный этап и они прекрасно видят, чем вся эта бодяга закончится. Мне кажется уважаемые Ява и Буду смогли бы найти для вас нужные слова. Предлагаю подождать их.

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Сообщение heroin » 08.07.11 08:27

Автор, я конечно может жёстко, но вот тебя тут Аленем называют, а по-моему ты просто сапог в который (неа, ниразу не шлюха) "кисатвоя" нассала и пошла мурлыкать в другое место, а ты теперь ТУТ "хлюпаешь" содержимым и требуешь конструктива. Самому, что не ясно, чем пахнет то?!!

...хотя....ты же подумать любитель ("вчера читал пейджер - много думал")

Аватара пользователя
Igor0k
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.02.11 15:41
Откуда: Минск

Сообщение Igor0k » 08.07.11 11:33

нда... похожая херня. Бывшая с Минска с латышом мутила. Ничего дельного не намутила. Всё начиналось тоже с асек-контактов, а закончилось 3 встречами и ёбанью. Слили тебя. Ты не наказал её, значит она думает, что так можно и так надо. Втащи ей в сани и в Минск пускай валит. Тут ей будет "хорошо"

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 08.07.11 15:31

автор, ты в полной семье воспитывался? кто тебе привил такое отношение к женщинам? ты не должен прощать им ВСЕ! тот, кто тебя такому научил, сделал тебе медвежью услугу. читай новоселова, там все по полочкам разложено.
поясню, мы ровесники. и я могу понять, что творится у тебя в голове, т.к. несколько месяцев назад еще мыслил также, как ты. только ситуация была еще более запущена. все равно пытался оправдать бж.
в лучшем случае, если не возьмешь ипотеку и жена не забеременеет, будешь жалеть о потраченном времени. тебе сейчас 31. это уже не 20 и не 25, когда кажется, что вся жизнь впереди. доверия к ней у тебя уже не будет.
она тебе всадила нож в спину. простишь, а ты активно пытаешься это сделать, породишь безнаказанность. всадит еще раз, только будет намного больнее. не знаю почему, но реально становится еще больнее. думал, накосячила, объяснил, должна почувствовать вину, исправиться. а х.й тебе на воротник! женщина постарается взять реванш, не так она устроена, как мужик. у тебя пропадет сон, появится отвращение к еде, начнешь бухать, посадишь здоровье, потеряешь работу, подохнешь или станешь бомжом.
ты же военный! сам должен понимать, что за совершенный проступок должно быть наказание в воспитательных целях. ты же наказал свою жену тем, что не будешь пить и станешь уделять ей больше внимания.
ты сам себя сливаешь! твой путь предсказуем до тошноты. до тошноты, т.к. ты хочешь пройти через то же говно, через которое все тут уже проходили. хочешь, пройди.
вернешься на форум через месяц-полгода-год. чем раньше, тем лучше.
поэтому в данной ситуации лучше тебе начать форсировать события, а не занимать выжидательную позицию. жизнь у тебя одна, и лучше ее употребить на более веселые занятия, чем ожидание очередной подлости от своей жены.
пойми, ВСЕ, кто тебе здесь пишет, проходили через подобные истории, применяли даваемые советы на практике и ох...ли от того, насколько все предсказуемо.
человек в первом посте дает вводные данные, несколько дней переписки и три страницы описания того, что его ждет, сопротивление с той стороны, что я уникальный-особенный-сомнойтакогонебудет, ведь я невъебенный мужиг, хозяин своей жизни. и на четвертой странице человек пишет, что случилось именно так, как ему и писали.
извини, но все устроено так, как оно устроено, а не так, как тебе хотелось бы. и жена твоя лядь. хочешь проверить, проверяй. дело твое.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Re: Вроде бы ничего страшного, но все же не по себе

Сообщение Анкл Боб » 08.07.11 16:01

Koydan писал(а):Все, тучи сгустились, я на коне и с шашкой. Дальше было тяжко, ей досталось по полной. Слишком нас хорошо натаскали на психологическом прессинге при допросах. Внутри я рыдал, но остановиться не мог. Ввел в шок, а потом мягко вывел.... И начал носить на руках, как раньше. И у нее в глазах появились огоньки, когда на меня смотрела. Любовь - морковь.

А мы-то здесь маемся, копья ломаем...Всего-то надо по специальной методике ввести в шок, а потом мягко вывести. Внутри рыдая. И потом - обана, резко на руки поднять, и носить, носить, носить!
Автор методического пособия, по которому вас "натаскивали" в СКВО, - граф Калиостро? Формула любви, иоптыть.

Камрады, ситуация искусственная. Готовится сюжет для одной из сотен тысяч книжек в мягком переплете, которую через пару месяцев можно будет купить у любых торговцев подобным чтивом на улице. "Слепой против Горррбатого, я сказал!!!!" Просто любовная линия не вырисована четко, вот автор и пришел сюда за материалом. 8)

Koydan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.07.11 13:29

Сообщение Koydan » 11.07.11 12:19

Не буду разглагольствовать по пустякам.

Со многими постами согласен. Особенно в том, что не будет жизни там, где нет доверия. Но вашу маму, неужели надо при первом контакте с противником, пусть даже и неудачном для себя, все бросить и бежать? Сразу делить "активы" и пр.?
Ну не могу я просто так сдать рубеж, не спорю, морально я готов к тому что все кончено. Но это для меня крайний вариант. И я не намерен им вот так вот сразу, после первого "косяка" воспользоваться. Пилоты до последнего стараются сохранить машину.
Считайте мой брак - самолетом. Как говорится "на честном слове и на одном крыле"

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 11.07.11 12:26

Koydan писал(а): И я не намерен им вот так вот сразу, после первого "косяка" воспользоваться.
Какой КОСЯК?! Косяк - это плохо закрытый женой тюбик с зубной пастой. А тебя РАСТОПТАЛИ и СЛИЛИ. Баба твоя - ШЛЮХА. Ничего, скоро получишь по полной. И поделом таким моральным оленям без чувства собственного достоинства как ты.
Koydan писал(а): Как говорится "на честном слове и на одном крыле"
Мда, напрасно мы теряли время. Ты НИХYЯ не понял.

Koydan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.07.11 13:29

Сообщение Koydan » 11.07.11 13:52

Изучите правила цитирования

Каждый остается при своем. Я принял решение и буду сам за него отвечать.

Если что-то произойдет, то, даю слово, я тебе первому сообщу.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 11.07.11 13:57

Всегда удивляло почему такие сильные Настоящие мужчины находят в себе мужество давать Отпор и демонстрировать Несгибаемость В Принятом Решении жить со шлюхой тем, кто советует им из желания помочь - а свою женщина легкого поведения в направлении мужского полового органа шлюху-жену ни построить, ни воспитать не могут.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 11.07.11 14:33

Виннигут, да оставь его. Тут все ясно. :wink:

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 11.07.11 15:23

Автор, вы просто форум и тему эту не забывайте. Отписывайтесь по мере развития событий, какие у вас там результаты с фронты итп. А рогом вы не в том месте упираетесь, как правильно заметил уважаемый Виннигут.
И все-таки действительно очень странное явление: перед человеком есть море информации, море таких же историй и, самое главное, огромная поддержка форумчан, но он не может при этом сложить 2 и 2, чтобы получить при этом 4. Один хрен у него 5 в итоге оказывается.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 11.07.11 15:31

Koydan писал(а):Не буду разглагольствовать по пустякам.
Я тебя понимаю, хочется склеить разбитую вазу (семью). Сам такой был. Ты только будь добр - отпишись здесь потом чем всё это закончилось. Будет ещё одна поучительная история для вновь приходящих на форум.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 11.07.11 15:50

Гоги Джавиташвили писал(а):А рогом вы не в том месте упираетесь, как правильно заметил уважаемый Виннигут.
Это все тщеславие, вера в собственную исключительность. "Как же так, я, и оказался м..даком, рогоносцем?!"

Плюс заниженное чувство собственного достоинства. Таким НЕ ПРОТИВНО спать с бабой, которая скачет по чужим йухам или мечтает о них.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 11.07.11 18:39

де нет там никакого достоинства

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 11.07.11 19:24

МакДак, + ко всему, что вы перечислили еще заниженное или даже атрофированное чувство брезглиовсти

Вольфрам
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02.01.11 02:22

Сообщение Вольфрам » 11.07.11 21:05

Эх, позновато я темку героя - подпольщика из СКВО увидел.
Экий упертый Алень оказался.
Вы, Автор, редкое по своей сущности чмо. Как же Вы так себя не любите? "Где же это Вы так нагрешили ?"(с) изъясняясь словами доктора Быкова.
Да что с Вами??? Ведь нормальный ( наверное) был мужик, в армии / МВД службу проходил, упырей всяких встречал. А тут на тебе, гавно ложно хлебать уселся.

Вы себе задайте вопрос: член Швейцарский сосать будете?
Если : да, то Вам тут не помогут.
Если : нет, то оставайтесь, садитесь в углу и слушайте.

Вы женаты на конченной, мерзкой шлюхе, которая Вас считает виновным во всех ее несчастьях, Вами брезгует и гнушается.

Подумайте еще раз о перспективе слизывать сперму с ее губ.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 11.07.11 22:23

Koydan, я конечно тоже зол, но желать тебе зла не буду. Пожелаю удачи, раз уж ты решил повторить подвиг Гастелло. Будет только пара комментариев по твоей позиции:
Koydan писал(а):Но вашу маму, неужели надо при первом контакте с противником, пусть даже и неудачном для себя, все бросить и бежать?
Ты дома не воевать собирался с противником, а семью хотел строить! Чем предатель хуже врага? Тем, что предатель может длительное время прикидываться другом и продолжать наносить вред. А враг - его как бы опасаешься, ему не подставляешь уязвимые места. У тебя произошло в семье предательство. Был друг, а стал враг. Ты хочешь продолжать с ним дружить, но это невозможно, с врагом можно только воевать.
Koydan писал(а):Сразу делить "активы" и пр.?
Эта рекомендация основывается на печальном опыте здесь присутствующих. Когда в ретроспективе анализируешь ситуацию, какой она была на той стадии, что у тебя сейчас, и думаешь, что можно было бы сделать лучше. И оказывается, что единственное, что можно было сделать - это уменьшить материальные потери. Потому что эти потери, которые тебе предстоит понести, в виде активов - от этой жертвы тебе не будет никакой пользы.
Koydan писал(а):Пилоты до последнего стараются сохранить машину.
Считайте мой брак - самолетом. Как говорится "на честном слове и на одном крыле"
Для пилота важно не переусердствовать в спасении машины. Бывают ситуации, когда машину уже не спасти, но можно хотя бы жизнь свою спасти, что принесет Родине гораздо больше пользы. Посмотри вон видео неудачной посадки СУ-33 на палубу авианосца, когда он за борт валится. Если бы пилот не катапультировался - то через 2 секунды было бы уже слишком поздно. Погиб бы бесславно, нелепо.

chav
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20.11.10 00:30

Сообщение chav » 11.07.11 23:38

родной,ты забылся-война у тебя на работе,а дома ТЫЛ.и тот кончился;(повторяться ни к чему-хочешь смерти на гражданке и до пенсии-получишь.займись тылом т е собой иначе никак.манда тебя в гроб загонит и ничо больше

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 12.07.11 01:20

Koydan
Ну тада, солдатег, держи медальку на торец:
Изображение
Пля буду - заслужил! 8)

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 12.07.11 02:26

Считайте мой брак - самолетом. Как говорится "на честном слове и на одном крыле"
Давайте. Расскажете потом о результатах. Я тоже когда-то был молодой и думал "ах, она меня презирает - так это потому что _я_ плохой; мужиков ни одного не пропустила - так это _я_ накосячил". Ну и общество кругом тоже было - "конечно-конечно, в проблемах женщины виноват только и всегда мужчина, ну если он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА".

Потерял кучу времени, товарищи женились на нормальных бабах и растят нормальных детей. Мне скоро 39 - и ничего нет даже на горизонте. Того же самого хотите, а?

Проблема в тебе солдат?

Koydan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.07.11 13:29

Сообщение Koydan » 19.06.12 16:39

Приветствую, товарищи!

Ощущая между ног определенный прибор, наличие которого позволяет мне с гордостью именовать себя мужиком, я выполняю обещание данное мной здесь год назад.
За этот год произошло многое, но в итоге все свелось к тому, что мы с моей женой так и живем вдвоем.

Кто-то подумает, что Алень то оказался упертым?

И будет абсолютно прав.

Но только все иначе.

Начну с самого начала, с того самого дня когда отписался на форуме в последний раз.
Закрутила меня обыкновенная аленья ломка: с одной стороны ненавижу жутко, готов убить, развести, начать Третью Мировую (на выбор); с другой – любовь, воспоминания, желание ее оправдать. Вот так и жил, не помню сколько. Может месяц, а может и два. Аппетита нет, желания жить тоже. Существовал жалея себя, горевал по тому что потерял и боялся потерять то что осталось. В общем все как у всех.

В общении и поведении оба были осторожны. Она боялась (или делала вид) меня, я ей не доверял (ввел под полный и тотальный контроль) (ИДИОТ!). Также как и всегда устраивал себе алко-пятницу с отходняком в субботу (жалел себя сильно)(И ЕЩЕ РАЗ ИДИОТ!!!).

Сейчас пишу и самому не верится, что это был Я.

Самое интересное произошло ближе к НГ. Я просто перегорел внутри… у меня образовалась звенящая пустота, глобальный пофигизм ко всему. Это не передаваемое чувство сободы. Свободы от самого себя. Я понял, что я ничего особо не теряю, авто, шмотье – все это херня полнейшая (культурно выражаясь «дело наживное»). Я осознал, что готов сделать шаг в любую сторону и даже совершить попытку улететь (подпрыгнув на месте).И вокруг куча женщин, просто толпа, красивых, умных, эрудированных, сексуальных… встречались даже такие в ком сочетались все эти качества. И тут я понял, что судьба мне улыбнулась. Жизнь повернулась ко мне задом…. и наклонилась. А тут еще и работу новую предложили, а на работе той мне предстояло разобраться с одной не простой ситуацией. Ну и закрутило меня. Интерес проснулся! Азарт!

Солнце взошло! Настало утро!!!

И что самое интересное, моя благоверная стала относиться ко мне как и раньше… с уважением. Может все эти траблы у нас происходят не потому что бабы суки (хотя это и аксиома), а потому что мы в определенный момент не оправдываем их ожидания? Просто они чувствуют, что не верят в нас больше, а на генетическом уровне у них заложено что надо спасаться и бежать к самцу, который сможет обеспечить ее и потомство?

И зажили мы ровно, как и раньше… только без постели. Ее не тянет ко мне, а меня к ней только для «снятия напряжения» да и то не всегда. Но это только касаемо итима, в остальном ее отношение ко мне стало точно таким же как и до ее романа с Ганцем. Забота, любовь и нежность. Я воспринимаю это как должное… И плачу тем же. Без напряга. Наверное по привычке, только без былого задора и желания сворачивать горы.

Меня не беспокоит ровным счетом ничего. Все равно что будет завтра: развод или ребенок. Меня это не волнует (внутри нирвана, космос).

Просто мы живем вместе И ВСЕ, планируем приобретение авто ( я ей права сделал, от меня не убудет), а может и совместного жилья (правда мое условие, что данное имущество будет изначально оформлено на родителей).

А тут еще после очередной новогодней пьянки организм пообещал отключить все функции по жизнеобеспечению, если не прекращу потреблять никотин и алкоголь.
«Морально подготовиться к тому чтобы бросить курить (бухать)» - ХЕРНЯ!!! Я просто ПОНЯЛ, ЧТО ПОРА или дальше мир будет существовать уже без меня.

Дальше оказалось еще проще. Энергии и здоровья вдруг стало дофига, а девать некуда. Потому как баб на стороне я не завожу пока принципиально. Ну и стал я ходить в спортзал регулярно (благо абонемент годичный постоянно был). В итоге время остается только на легкий ужин и сон.

Только вот со сном как раз появились проблемы, не скажу точно почему, нопохоже организ не выдержал столько нагрузок сразу (проблемы в семье, отказ от алко/никот и трении), не спокойно мне было на душе, спать не мог…. Такое ощущение, что в груди струна натянута и вибрирует. Страшно мне было. Смерти вдруг забоялся. Попросил свою посмотреть что-нибудь успокоительное в аптеке… и купила она мне ТЕНОТЕН. Рекомендую, только главное не переборщить, а то прибивает как после плюшек.

После того как я справился с этой проблемой я с уверенностью могу сказать, что я счастлив.

Предвосхищая вопросы и удивления касающиеся моей совместной жизнью с женой поясняю.
Меня не страшит развод (разрыв) с женой, я не боюсь потерять годы жизни. Я даже не знаю как объяснить свою позицию. Просто мне удобно, у меня нет необходимости уходить. Мне не нужен санчас.

Сейчас я активно учусь (очередное образование, интенсивный английский), я занимаюсь своей карьерой… Сейчас мне нет смысла разводиться. В моих планах на будущее личная жизнь особой роли не играет.

По поводу женщин. Постоянно общаюсь с тремя. Они все разные, как по возрасту так и внешне. У каждой есть свои минусы и плюсы. Но их всех объединяет одно – они женщины. Интересы, повадки, способы достижения целей и т.п. общее. Похоже у девочек в школе был дополнительный предмет, о котором мы не подозревали. Особенно хочу подчеркнуть, что интима у с этими барышнями не было и нет. Объясню это тем что нет потребности (не готов я к новым отношениям) и нет возможности ( я до сих пор женат, а измену считаю предательством).

Вот в принципе и все.

Готов к отвечать на все вопросы.

С уважением, Койдан

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 19.06.12 16:56

У меня вопрос только один - как вот это:
И что самое интересное, моя благоверная стала относиться ко мне как и раньше… с уважением
Забота, любовь и нежность
согласуется с вот этим:
И зажили мы ровно, как и раньше… только без постели. Ее не тянет ко мне, а меня к ней только для «снятия напряжения» да и то не всегда
Исходя из это ваш вывод:
Может все эти траблы у нас происходят не потому что бабы суки (хотя это и аксиома), а потому что мы в определенный момент не оправдываем их ожидания? Просто они чувствуют, что не верят в нас больше, а на генетическом уровне у них заложено что надо спасаться и бежать к самцу, который сможет обеспечить ее и потомство?
сомнителен, если не сказать ошибочен. Может я что недопонял?

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 19.06.12 18:57

Koydan писал(а):И зажили мы ровно, как и раньше… только без постели.
Рассмешил :D :D :D А в этот год твоего "переосмысления", она стопудоф не раздумывая шпилилась... или вам по 60? не помню... Нда уж...

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 19.06.12 20:26

Автор, ты загнал себя в ловушку. Алко и никотином ты пытался снять накопившееся эмоциональное напряжение, но дошёл до крайности.
Теперь же пытаешься сделать то же самое хим. средствами и с помощью спорта. Ты сжигаешь себя.

Нормальной, или в области нормы, твою жизнь назвать нельзя.
Ты похож на больного алкоголизмом, отрицающего заболевание. Пытаешься найти уют с тётками, не доводя до секса и держишься за предавшую тебя мадам.

Авор, ты сам себя убиваешь.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 19.06.12 21:22

Пипец.

СР аленя сделали НР "другом". А он тому и рад.

Ну, значит, там ему и место...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей