Дневники Робинзона

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Дневники Робинзона

Сообщение MoonWolf » 14.06.11 22:33

Всем привет! Давно созрела ситуация, хотел написать вопросы, но зачитался форумом ) На многие вопросы нашел ответы. Но все равно вопросы остались, ИБО )
Итак, анамнез:
Мне 43, в октябре будет 44, жене – уже бывшей 42, через пол года будет 43. У обоих – первый и единственный брак. Познакомились на 5 курсе, поженились сразу после института. 2 дочки, 12 и 17 лет. Старшая в этом году закончила 1 курс, учится на вечернем. Первые 10 лет жили нормально. После рождения первой дочки жена работать перестала. Потом родили вторую. Я работал, все в семью. Жена полностью ушла в детей, располнела, застиранные халатики – в общем классика. Пошли скандалы – типа мне не помогаешь, я все одна а тебя дома нет. Разосрались, решили пожить отдельно. Мне было тогда 33 года. Да, насчет недвижимости и кто откуда. Я из ближнего подмосковья, она – из дальнего – 100 км. Мои родители подарили мне по дарственной трешку, где мы до последнего времени и жили. Родители уехали в деревню – там отдельный дом со всеми удобствами – но все равно, не город. Уехали, чтобы не мешать нам . Сам прописан в Москве – от бабушки досталась однушка в хорошем районе – там прописан с 88 года. После брака, до рождения детей – когда началась приватизация – с женой оформили эту московскую квартиру в собственность пополам – в равных долях. Вернее – она оформляла, я не возражал. В этой же однушке в Москве – щас все и прописаны – я, БЖ и обе дочки. Жили до последнего времени в подмосковье, в трешке – а однушку сдавали. 5 лет назад умерла моя тетя – сестра бабушки – матери отца. Квартиру оформили на меня, но не дарением, а как купля-продажа. Т.к. дарение только между близкими родственниками было бесплатное, а при оформлении купли-продажи – налоги были меньше, чем при дарении. Поэтому формально – эта однушка – в старом кирпичном доме под снос – считается купленной. Ее сдавали родители – т.к. оба пенсионеры – хоть какая прибавка к пенсии. БЖ там былатолько один раз, 5 лет назад, когда оформляли документы.
Ну так вот – 10 лет назад – мы разосрались – и я уехал жить в московскую однушку. Жена с детьми осталась в трешке. Денег давал, она не работала. На развод не подавали. Свято место пусто не бывает – появилась девушка, на 8 лет младше. Секс, особенно после опостылевшей жены – был офигительным. Она очень хотела замуж, просто бзикнутая была, настаивала. Но очень ревновала меня к детям, по которым я через полгода очень скучал. Раз в неделю я с детьми виделся, деньги привозил, помогал – в общем – был приходящий папа. Секса с женой не было в это время, но новая подруга дико ревновала и устраивала истерики. В какой-то момент щелкнуло – понял, что жить с ней не смогу, несмотря на хороший секс. Сказал ей об этом. Собрала вещи и ушла. Тем временем – жена привела себя в порядок, устроилась на бывшую работу (в гос. НИИ – где работала неск. Лет после института и до рождения детей). Похудела, похорошела. Стала ко мне приезжать в Москву, секс и чуства вроде оживились. Но и новая подруга не сдавалась. Надеялась отвоевать меня. В общем некоторое время встречался с обоими. Подруга знала, что я живу с женой и возвращаюсь к ней. Жена незнала, что я продолжаю встречаться с подругой. Собственно – это уже был просто секс, всего три раза было – т.к. решение мной было принято, хотя подруга видимо надеялась отжать. Потом был «запрещенный прием» - мать подруги позвонила жене и рассказала, что твой то продолжает встречаться с моей дочерью, а она типо мучается, а твой подонок тебе изменяет и все такое. Старая маман объяснила жене, какой я гад и изменщик и что нафиг он тебе такой нужен и что типа дальше у вас все будет плохо и он будет дальше гулять и изменять… Жена, естественно, обиделась на меня – как она говорит – за эту «вторую» измену, когда я жил на 2 фронта. Но тем не менее – приняла и как говорит – простила, но не забыла. Походили к психологу, вроде все срослось. Сделали ремонт, купили машину, детей воспитывали, отдыхать ездили – в общем все вроде и ничего. Но при каждой ссоре – мне припоминались мои грехи. Буквально при каждой ссоре – мне тыкалось – как я тут сидела с двумя детьми – а ты там трахался и развлекался… Взращено было чудовищное чуство вины. При всех ссорах – не важно кто был виноват – я мирился первым, она снисходительно принимала и прощала. За эти 10 лет – была у меня даже одна попытка суицида – настолько задавила и натыкала… Естественно – когда давят и гнут – в ответ приходилось и голос повышать, и орать и пару раз применять силу – когда моральное давление было уже невмоготу терпеть. Не сказать, чтобы ругались часто – бывало и по нескольку месяцев – и по полгода – вообще нормально. Надо сказать – что у нее очень сильно ПМС на настроение влиял – буквально - как начинается – она буквально «искрит» - ее все раздражает, нервирует, от всего бесит… Все ссоры начинались в эти приоды – потом вспоминание моих «грехов» - моя ответна реакция – ну и пошло-поехало… С разным уровнем накала. Через неск. Дней искрение у нее спадало, она превращалась в нормального человека, я извинялся, мирились и жили дальше. Но обиды она запоминала и копила. Лелеяла, как коллекцию собирала. Не просто обиды – а мои типа плохие слова и поступки. Все это росло и капало у нее внутри, копилось… Три года назад продал старую машину, купил ей новую. Надо сказать – что ездила она - у меня права есть, но я – пехотинец. Она ездила, я чинил, резину менял, в общем – бортмеханик и навигатор. Купили новый Ниссан-Х трейл японскиой сборки в 2008 за 1,5 ляма, оформили на нее. – раз она за рулем. В принципе – деньги были и свои – но мой отец - в подарок типа нам – дал 800 тыс. на новую машину Тане… И тогда же – 3 года назад – она пошла на фитнесс, степ и танцы. Похудела, стала мобильной и независимой. Все эти 20 лет работала в том же гос. НИИ – получала естественно, мало – когда-то в 10, в последнее время – в 4 раза меньше меня. После кризиса – в конце 2009 я потерял работу, может выгорел, не знаю… Но решил забить на наемную работу – занялся мелким бизнесом. Взял небольшой кредит на год. Кстати – первый раз в жизни взял кредит, до этого Бог миловал – не ввязывался в потребительские кредиты, хотя жена и зудела постоянно – типа все же берут… Ну вот – пошла она на эти танцы, причем – с головой – спец. Питание, три-четыре раза в неделю тренировки… Там у них – своя бабская компания – все сплошь разведенки. Стала с девочками проводить и вечера, и выходные, все свободное время… Домой возвращалась в 10 в 11 вечера, потом уроки с мелкой до двух ночи… На меня времени вообще не оставалось. Когда похудела и занялась собой – я даже был рад поначалу. Но она приходила с тренировок выжатая как лимон, интересы общие пропали, времени вместе стали проводить меньше и меньше. Пропал секс. Я ей говорил, что она разрушает семью, что мы отдаляемся. На что мне говорилось – что мне там лучше, что я не рабыня кухни, что я достойна своей компании т.п. Т.к. я перестал «ходить на работу» - много времени проводил дома, стал делать многое по дому. Больше времени проводить с детьми. Мне это было в кайф – всю жизнь бегал, зарабатывал, толком детей не видел. А тут я стал в курсе всех их дел, отвезти/забрать мелкую из художки, помыть посуду, дома прибраться – мне было в кайф заниматься домашними делами! На что мне был упрек – я как ни приду домой – ты дома сидишь! Меня это раздражает. Иди куда-нибудь устройся работать днем или поживи у родителей… Просто начала меня выдавливать из дома. Не разговаривала неделями. Все мои попытки поговорить – игнорировались – она либо убегала/уезжала, либо закрывалась с детьми – прикрывалась ими – вот, дескать – дети – папа на меня орет, вы мои единственные защитницы. 2 года назад – была ссора – я требовал поговорить – она прикрывалась детьми – я ее вытягивал – сцепились – закатила истерику – выскочила на лестницу – спасите-помогите – убивают! Пошла подала заявление в милицию, что дескать я ее избиваю. И дальше – пошло по этой же схеме – чуть ссора – бежит прикрываться детьми – я прошу поговорить спокойно и отдельно – она истерит – и убегает. Иногда хватает мелкую – и уезжает ночевать к подругам по фитнессу. Которые все такие свободные и живут счастливо – а тут она одна – как белая ворона – вся такая угнетенная женщина кухонным рабством и тираном-мужем…
В феврале этого года – была аналогичная история. Я забирал дочку из художки в 9 вечера. Жена была, разумеется, на тренировке. Пока шли с дочкой обратно – были 30 градускые морозы – у дороги наши кота – сбила его машина – он дико орал, был весь в крови. Дочка уговорила взять его домой. Принес на руках, обмыл. Надо к ветеринару. 9 вечера, на улице 30 градусов мороза. Дочка звонит маме – мама, приезжай срочно! А у мамы танцы – аж 20 минут оставалось до конца тренировки – с которой ее сорвали… Приехала злая, довезла до ветеринарки. Кота не спасли – слишком у него все передавлено оказалось… Пришлось усыплять – на свои же деньги – 2 т.р. Дочки плачут, мама злая – во всем папа виноват – не смейте меня больше с танцев срывать – это для меня – святое! В общем – пересрались, 2 недели она не разговаривала со мной. Я не выдержал, вытягивал ее на разговор. Кстати – после этого кота – все эти 2 недели спали отдельно. Ну вот – я ее тяну поговорить, она за детей прячется… Дошло до рук, я весь исцарапанный. Она хватает мелкую и едет в травмопункт – типа меня избил изверг-муж, хотя там кроме подщечины ничего не было. Зато у меня и руки и грудь и спина разцарапаны и в сяниках… В травмопункте ей от ворот – ничего у вас нет! Тогда она едет в ментовку, пишет заявление - берет у них направление – и с копией заявления – едет обратно в травмопункт… Всю ночт – раза три – туда обратно гоняла с дочкой мелкой, пока ей не написали на бланке – легкие ушибы руки и шеи без внешних признаков (у меня здесь болит, здесь болит, здесь больно трогать…)
Через пару дней – пошла подала заяву на развод. На 1 заседании дали 3 месяца. 6 мая развели.
Все эти 3 месяца я пытался ее вернуть и помириться. Истратил кучу денег на психологов. Ездили к двум разным. И вместе и поодиночке. Она там делает морду кирпичем – говорит, как зомбированная - он на меня кричит, обзывается, дерется, унижает и оскрбляет. Я не верю, что он изменится. Чего я только не перечитал и не переизучал… Все эти 3 месяца – я пытался вернуть ее, загладить свои проступки. Оформил биометрические паспорта и визы, предлагал съездить отдохнуть вдвоем, сделал сам ремонт в ванной (давно собирался), цветы дарил и в рестораны звал… Ничего не помогло, все отвергалось. Я тебе не верю, люди не меняются. Как мантру эту пару фраз повторла. Ну и естественно – все время проводила с подругами. Требовала переписать все квартиры на детей – дарственной – типа лучше договориться по-мирному. Грозила тюрьмой и судом. Подала в суд типа я ее регулярно избивал и истязал. В чем ей отказали официально на бланке. Шантажировала, что если я не отпишу всю недвижимость на детй – не увижу больше их никогда. Отец заикнулся – а как же мы вам давали 800 тыс. на новую машину тебе – я грит у вас денег не брала, расписку он вам писал – вот с него и требуйте. Я лоханулся по-крупному – я ей доверял и все мысли были – как ее уговорит не рушить семью. Пока я ездил по психологам – она выкрала все документы на недвижимость – все оригинала, договоры, видетельства. Я это обнаружил только 6 мая, когда после 2 суда и развода пришли домой. Обнаружил, что все наличные деньги – которые были в общем доступе – 5000 евро – она украла и положила на свой личный счет. Я когда это все обнаружил – пропажу документов и денег – у меня случилась истерика и шок. Она тут же – в милицию – вызвала ментов – типа щас меня будут убивать… Спасибо ментам – успокоили, налили, выслушали, успокоили… Домой правда не отвезли – сам проветрился . До 2 суда я жил у родителей, домой приезжал только по делам – раз в неделю…
Ну вот. А потом – я нашел в Инете книгу Олега Новоселова – Женщина – Учебник для мужчин.
Это было как ведро холодной воды на голову. Огромное ему спасибо! Найди я эту книгу раньше – многих бы ошибок не совершил. Но и так – помогло. Перестал ныть, успокоился, встал с колен. Стал думать. Потом нашел этот ваш сайт и форум. Написал мессагу Мейсону, хотел сразу все написать. Но стал читать. На многие вопросы нашел ответы. Много похожих историй. Но у всех есть нюансы. Наконец то собрался с мыслями и написал свою историю.
А теперь внимание, мои вопросы.
После жесткого посыла хотелок БЖ насчет отписать ей все добровольно – в плане капитуляции – как ни странно – ее пыл поубавился. Прекратились пугалки судом, тюрьмой и т.п. гнилые разводки. Детьми тоже перестала шантажировать. Она уезжает в Москву с детьми. Мелкую оформила там в школу уже – мы там прописаны все, т. Что со школой проблем нет. Старшей – даже ближе в институт ездить. Барахло, мебель, технику – боле/мене разделили. Все ,что нужно детям – все забирает. Правда мебель разбирать и перевозить я отказался – мне это просто морально трудно – я строил этот дом, делал ремонты, собирал и обустраивал свой дом – и своими руками все это разбирать и ломать – я не хочу. Когда я это сказал – это было принять сразу – прв Олег Новоселов – просто фантастика! Когда говоришь – я не хочу – это понимается без объяснений! Остался вопрос насчет алиментов и насчет возврата украденных ею денег. Она просит отписать – уже ей – половину московской однушки, написать отказ на машину. Т.е. ей достается однушка в Москве и машина. От второй однушки, которую сдают родители – она отказывается. Трешка – в которой мы жили – дарственной на меня, тут прописаны родители – она по-любому не претендует. Еще она требует простить ей половину долга за машину. В принципе – по деньгам – ей достается больше примерно вдвое – но учитывая, что дети с ней остаются – я не возражаю. Единственное – она уперлась – и требует сначала переписать ей свою долю в Москве. А потом – все остальное. Я говорю – давай начнем с малого – верни половину нал. Денег – мне хоть на юриста надо! ( я щас на нулях – у меня бизнес сезонный – летом – голяк полный, т.е. только на еду – а еще кредит возвращать в начале сентября).
Но она уперлась – и я уперся. Она говорит – сначала переписывай квартиру. Я грю – так можно, но деньги – вперед! )) 3 дня как уехала – я хоть немного успокоился и сподобился все это изложить внятно. Мебель она кое-как разобрала, но пока не вывезла. Все ее сраные подруги – сильны только советами, а чтоб дать ей взаймы или помочь перевезти мебель или организовать Газель – фигу! Не подруги – а говно собачье в общем…
Ну вот, а теперь собсно – вопрос! Тока не смейтесь!
Как мне правильней проходить Санчас?
Учитывая, что впереди – вывоз мебели, обсуждение алиментов, суды или мирное соглашение…
Полюбасу – придется с ней видется и контачить, говорить и обсуждать – а это нервы, скандалы и выяснение отношений. Насчет спортзала и бассейна – в округе тож напряги – летом все нафиг закрылось. Я еще ДО этого сайта и форума – своим мозгом начал двигать в правильном направлении – но немного – уехал к родителям, там в деревне физической работы много. Подстригся налысо – под ноль – всего 50 рублей с меня взяли . В общем – как-то так – помальку начал в себя приходить. Глицин + Афобазол – нормализовали сон. До этого – был звиздец – мог или не спать несколько дней или наоборот – спать по неск. Дней, просыпаться среди ночи и курить по 2 пачки в сутки. С алкоголем – никогда проблем не было, даже щас – не мое это – с отцом бутылочку пива в воскременье – это максимум…
Но зависимость от БЖ есть. Чуствую, что Санчас проходить нужно – и нужно правильно – дабы не растягивать и не срываться, не проходить заново…

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Re: Дневники Робинзона

Сообщение tucha » 14.06.11 22:51

MoonWolf писал(а):В принципе – по деньгам – ей достается больше примерно вдвое – но учитывая, что дети с ней остаются – я не возражаю.
БАРАН! она тебя еще раз поимела!
у папы должно быть лучше и больше чтобы дети к тебе тянулись.

Аватара пользователя
Jakus
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22.03.11 01:28

Сообщение Jakus » 14.06.11 22:55

Вот это даааа... Ну, камрад, держись! Вот читаешь такое и понимаешь - своя история - пыль просто по сравнению с таким выносом мозга! Санчас, жесточайший санчас! С детьми вот только как? На форуме уже спрашивали про это. Сейчас подтянуться более опытные камрады, посоветуют!

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Re: Дневники Робинзона

Сообщение tucha » 14.06.11 23:02

MoonWolf писал(а):Полюбасу – придется с ней видется и контачить, говорить и обсуждать – а это нервы, скандалы и выяснение отношений.
если средства позволяют(~50-70 тыров), то можешь нанять адвоката, чтобы не появляться в судах. хотя *можешь* в твоем случае не подходит, обязательно свяжись с хорошим адвокатом.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 14.06.11 23:04

+1 что БАРАН. Отжимай все что можешь.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 14.06.11 23:18

Да не ведись вы на эти манипуляции детьми, а то все деньги ей перетаскаеете. И хорошего юриста - может без штанов она в итоге останется.
И заканчивайте себя все время чувствовать виноватым - хорошего от этого мало. Немного здорового эгоизма - вам не повредит.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Re: Дневники Робинзона

Сообщение Бывший муж » 14.06.11 23:21

MoonWolf писал(а): Но зависимость от БЖ есть. Чуствую, что Санчас проходить нужно – и нужно правильно – дабы не растягивать и не срываться, не проходить заново…
Какая зависимость? Любовная что ль?...Неужели какие-то чувства ещё остались к этому чудовищу в бабском обличье?

ИМХО, пока всё добро своё не обезопасишь на санчас идти-ть не надо. А то БЖ нехило тебя обует за это время.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 14.06.11 23:23

Щас я понимаю, что баран. Насчет что ей больше досталось - это по оценочной стоимости, ну и пока ничего не подписано - на словах пока все это. Адвоката нашел, пока не встречался, но вкратце оговорил ситуацию. Дядя порекомендовал, специализируется на раводных процессах.
Мне бы щас в себя прийти и нал отжать - пока эти 2 пункта - програма-минимум. Поэтому и спросил про Санчас.
После развода был в шоке - повезла меня в БТИ оформлять тех. паспорт на квартиру и покомнатный план...
Как раз в этот момент я нашел книгу Новоселова. Прочитал от корки до корки. Позвонил в БТИ и отменил заявление, сказал, что заявление писал под давлением. Т. что - Олегу респект - его книга за сутки помогла мне не просрать одну квартиру )) А так чуть на понт не взяли барана ))
Вощем - щас задача - отжать нал и пройти правильно Санчас. Про трудности прохождения я вопросы задал. Хорошо бы Мейсон - как автор - подтянулся.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 14.06.11 23:29

Понимаю, что трудно, но возьми себя в руки, и не пропадай. Скоро старшие товарищи подтянутся и много ценных советов дадут по разделу имущества и по тому как себя вести и из этой жопы выбраться. У меня слава богу таких проблем не было, и ничего путного посоветовать не могу. Держись. Удачи.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Re: Дневники Робинзона

Сообщение MoonWolf » 14.06.11 23:35

Бывший муж писал(а):
Мы прожили вместе почти 21 год - т. что зависимость есть. А уж как ее называть - любовная или нет - не суть. Не сексуальная. Секес последний раз был аккурат года назад - после 20 летнего юбилея ) Вся сексуальная энергия и либидо - трансформировались в скандалы - замещанка такая.
Насчет документов - кстати - я почти все у нее отобрал - бабы правда дуры - она типа их перепрятала и думала я не найду )) Даже с ее работы достал. У нее остался только оригинал на московскую квартиру - у меня - копии + приложения о равных долях. У нее нет даже копии этого договора - а без него нужно выделять доли - а это отдельный суд, БТИ расходы и время. Т. что - время меня щас ниипет - время на моей стороне. А чтобы воевать - мне нужно успокоиться.
Вот щася я пишу это - и головой понимаю, что прав. А ночью - так за горло берет - что кажется, что все это дурной сон! Былблизкий, родной человек, была семья - я ей доверял! 21 год пржить - это не фуй собачий - тут так проросло - что больно очень, когда рвать и резать приходится...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 14.06.11 23:38

Если адвокат толковый, то вот он пусть с ней и контачит. Бабла она как я понимаю мало поднимает, а вы как предприниматель, можете сами себе какую угодно з/п нарисовать, так? Ну так в чем проблема? Перекрывайте вентиль, пусть подает на алименты, как подаст, платите ей минимум (все остальноесами можете детям купить).

Пусть по-настоящему попляшет 8)

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 14.06.11 23:40

А вы не думали что только у вас секс в скандалы трансформировался.
А у нее во что то другое , или в кого то другого.
Признаки на наличие васька классические.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.06.11 23:40

1. Санчас.
2. Орден Сохатого мммм....1 степени.

Изображение

(потому как бездарно просрали активы СВОИ и своих настоящих родственников-родителей).

3.Спасайте , что осталось.

4. Не ведитесь на "оставь детям".

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 14.06.11 23:41

Пожалуй, в такой ситуации программа-минимум - это НЕ ПОМОГАТЬ ВРАГУ!

Не выполнять ее требования. Ну разве что кроме тех, выполнение которых ПРЯМО соответствует твоим интересам. Не решать ЕЕ проблемы. Не может разобрать мебель? Не может перевезти? Нет подруг? Тем лучше! А сам - и пальцем не шевели для нее. А то совсем обнаглела.

Ну и о честности и благородстве тоже надо задуматься. Если вы, автор, будете честным и благородным, а она - как и раньше - обманывать, то это будет игра в одни ворота. Нужно раз и навсегда понять, что как передней ни прогибайся - все равно будешь виноват и все равно будешь козлом. А раз терять нечего - то и действовать надо соответственно. Не отдавать реальные ресурсы взамен иллюзий хорошего мнения о тебе в головах чужих людей, которым на твою судьбу срать с высокой колокольни.

Если есть идея, как можно не допустить уплывания своего ресурса или плодов своего труда в руки противника - то в случае сомнений можно проконсультироваться у юриста, правомерна ли такая комбинация, и если нет риска получить проблемы с законом - то действовать, не раздумывая. Вот хотя бы мебель эта. Если своими руками создавал, то я бы лучше своими руками ее сломал, чем отдал врагу. Можно даже это замаскировать какими-то "непредвиденными обстоятельствами", например неудача при разборке, так что шкаф упал, зеркала побились, а плиты разломались.

И так далее.

О том, что она вернет добровльно деньги - можно забыть. Ну разве что в обмен на нечто, что стоит существенно дороже этих денег (например, квартиру). А еще, поскольку деньги были ею сняты с банковского счета, принадлежащего обоим супругам, и по дурости вложены в принадлежащий ей лично счет в банке - то можно подать в суд на раздел этих денег как совместно нажитого имущества, при этом просить суд наложить арест на ее счет в банке, поскольку именно там находятся эти деньги.

Ну а если отказаться от судебного раздела денег - то на добровольный возврат можно не рассчитывать, на выгодный обмен - тоже. Это как игра с шулером в карты. Автор, вас жена до сих пор на десять ходов опережала. Думаете, она здесь допустит ошибку? Наивно.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 14.06.11 23:43

из этих 21 годков, вы саи сказали, что прожили ну более менее 10. остальное - так себе. Примите это. Она враг.
Что бы ночью не горло не брало, 1. никакого бухла. 2. активный образ жизни. 3. режим питания_отдыха_занятости нормальный, т.е. вы должны высыпаться и нормально питаться. 4. организуйте себе досуг, хобби.

на ночь если совсем туго, легкое успокоительное, настойка пустырника, к примеру.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Re: Дневники Робинзона

Сообщение Бывший муж » 14.06.11 23:46

MoonWolf писал(а):Былблизкий, родной человек, была семья - я ей доверял! 21 год пржить - это не фуй собачий - тут так проросло - что больно очень, когда рвать и резать приходится...
Блин, кому ты рассказываешь. У меня жена после 13 лет завела васька и выпнула меня из дома...Близкий, родной человек, бл@. Тоже на фитнесы-танцы ходила....Пох на детей, только о себе, твари, думают...Все пережили, и ты переживёшь - на счёт этого не волнуйся. Как разрулишь всё, хоть наконец-то для себя поживёшь.

А близкий-родной человек уже умер, запомни. У неё к тебе кроме ненависти ничего нет. Скорее всего и васёк у неё есть или был в последнее время. Не верю я, чтоб 40-летняя ещё не старая баба год секса не хотела.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 14.06.11 23:50

MoonWolf писал(а):За эти 10 лет – была у меня даже одна попытка суицида – настолько задавила и натыкала.
И вы еще о привязанности говорите , а может есть такая привязанность жертвы к мучителю , мазохизм называется.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.06.11 23:51

Самый прикол-что этого самого близкогородного и не было никогда. Близкие-кровные родственники-отец,мать,сестра,брат, дети. А ОЖП чужой человек рожающий от тебя детей.
Остальное -дамские романы и фильмы.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 14.06.11 23:52

Упреждаю вопрос проваська. Были такие подозрения. Муж сестры моей - был у нее во френдах. Мы с ним учились в одной группе. Я женился на Таньке, он женился на моей сестре. Отдыхали вместе семьями. Он рос без отца - с мамой и бабушкой - поэтому у него на работе гарем - одни тетки в отделе. Но с моей у них вроде ничего не было. Я ломанул ее почту, аську и вКонтакте - хистори она не терла, поэтому копирнул и читал долго и глубоко... Она ему плакалась в жилетку, он ей поддакивал... Как и ее подружки. Т. что если васек и есть - то не этот.
Было уже после подачи заявления на развод 2 момента, когда она меня обманула. Заняла у матери денег - делала косметическую операцию - удалила старый шрам от аппендицита на животе. Мне ничего об этом не говорила. И по гинекологии - 3 дня лежала - делала выскабливание. Мне наврала, что ей из-за переживаний стало плохо с сердцем, упала в обморок на работе... Но был ли это миниаборт - или еще что-то - не факт. В переписке слова аборт не было ни с кем - ни в аське с подругами, ни в переписке с гинекологом. Но факт - что обманула. Вопрос - зачем? Вообще - она довольно скрытный чел - особенно про свое здоровье - довольно мнительная и скрытная.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 14.06.11 23:56

Автор- баран. ИМХО безнадежный.

Аватара пользователя
Brand
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 03.04.11 11:34
Откуда: Россия

Сообщение Brand » 14.06.11 23:57

Не понимаю как можно вконтактах сидеть в 42 года :shock: это же для малолеток затея :shock:

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 14.06.11 23:57

Про васька. Скажи: в этот год, пока у вас с ней секса не было - она ноги регулярно брила?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 14.06.11 23:57

Значит есть что скрывать.
И фигуру в порядок приводила явно не для вас.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 15.06.11 00:03

Бывший муж писал(а):Про васька. Скажи: в этот год, пока у вас с ней секса не было - она ноги регулярно брила?
Брила, но насколько регулярно...
Знаю я этот анек ) Но ноги она брила и 10 лет назад. Белья нового не замечено. Телефон ее проверял неск. раз - там тож ничего. Сумки-косметички - тож неск. раз проверял - ничего подозрительного. Ни одной зацепки. Может я и баран, но к мелочам внимателен - она бы на чем-то да спалилась бы. Прятать она не умеет.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 15.06.11 00:06

Мнительная и скрытная , а прятать не умеет , не находите это противоречивым.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Твоя_Твоя и 19 гостей