Обоснованно подозревают в измене, как себя вести?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Подруга жены

Сообщение Подруга жены » 25.06.06 19:03

А каковы внешние признаки не семьи?

Они хозяйство совместное вели. на люди вместе выходили. когда она с выкидышем лежала он к ней больницу бегал. Подарки дарил.
С родителями с обеих сторон отношения поддерживали.

А что на 7-м году жизни секса мало стало: у него то якобы работа до поздна, то пиво, то не получается - с кем такого не было? По крайней мере она что-то делать пыталась для оживления процесса. Как-то вместе все эти глупости в магазине выбирали...

А остальное со стороны не увидишь.

Подруга жены

Сообщение Подруга жены » 25.06.06 19:16

2 Друг М

вы хотели сказать, что они НЕ ПАРА друг другу?

ну теперь-то это и ежу ясно.

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 25.06.06 21:05

2 Подруга жены. Думаю тут все описано:
Разведчик:
В сухом остатке на данном этапе:
Он. Сожительствует с женщиной 8 лет, говорит что любит, без интима с ней и детей, усмиряет плоть на сторонах, что уже и не особо стремится скрывать, уходить не хочет по-привычке или нет куда или есть куда но денег жалко. Просит помочь придумать как отмазаться от упрёков сожительницы, которой, кажись, всё это пофигу.
Она. Сожительствует с мужчиной 8 лет, без интима и детей, не выказывает недовольства его известными похождениями, но не даёт ему сама.
Фигня какая-то. И смысл где?

Подруга жены

Сообщение Подруга жены » 26.06.06 07:05

2 Друг М

со второй частью "она" не совсем так. из написанного следует, что она о похождениях не знала. Узнала только что. А так же о том, что "милый" думает на самом деле. (могу засвидетельствовать, что в общении с посторонними он действительно довольно мил и ничем себя не выдавал). Отсутствие интима (практически) в последние пару лет ее не устраивало, но она думала, что там другие причины (или ей так было приятнее думать).

ладно, хватит людям кости мыть :)

PS. А форум интересный оказался, жаль раньше про него знала, и симпатичных людей на нем много

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 26.06.06 09:42

Перечитал, ржал вовсю. Для полноты картины на форуме не хватает только Будущих Детей Павлика Морозова и Жены. :lol:

Ставлю 100 багсов, что это диверсанты :lol:

Дед Пехто

Сообщение Дед Пехто » 26.06.06 10:35

да ну, диверсантов , не верю

Мне чё-т кажется что эта тетка (жена) не столь проста.
Страшненькая небось (ITшница ж, кто их красивых видел), а замуж тоже хочется хоть и понарошку.
Вот и ухватилась за первого попавшегося говнюка. (еще и по интернету, подруга писала, компутерщики эти отдельная сказка - полудети полукиборги)
Думаю, что он ее давно заколебал, но она знала, что не он не свалит не стравив говна три тонны предварительно.
Вот оказию и выжидала, и дождалась - тут уж ему сказать нечего

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 26.06.06 10:46

Я видел.

Ну, проста -не проста это отдельная тема и уж тем более не извиняет б..кого поведения аффтара. Надоела - вали, зачем человека мучать-то?!

А вот в маменькины посты в этой ветеке я нихрена не верю. Это прикол.

Че меня настораживает - так это то, что жена так быстро лапки умывает. Но... не думаю что это суть проблема - подобное тянется к подобному. как говорят.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 26.06.06 10:47

А может, и в правду заколебал.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 26.06.06 12:07

Подруга жены писал(а):"Женской Сучности" нам не хватает, Дарлинг! вот как бы ее в себе взрастить, а?
Ума вам не хватает. Отличить зерна от плевел.
:twisted:

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 26.06.06 12:11

Дед Пехто писал(а):компутерщики эти отдельная сказка - полудети полукиборги)
Ты за базаром следи, браток... :twisted:

Дед Пехто

Сообщение Дед Пехто » 26.06.06 13:17

Дмитрию

Ну может и не все, каюсь по своим с работы сужу. Плохо у них с реальностью.
Да и эта троица (мамашка явный стеб, вычеркиваем) - мозгами детишки (а небось им лет по 30), да и общаться с друг другом тока через форумы умеют.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 26.06.06 13:40

Дед Пехто писал(а): Ну может и не все, каюсь по своим с работы сужу. Плохо у них с реальностью.
В реальности тоже паршиво :lol:
Дед Пехто писал(а): Да и эта троица (мамашка явный стеб, вычеркиваем) - мозгами детишки (а небось им лет по 30), да и общаться с друг другом тока через форумы умеют.
Соглашусь, с коммуникациями там плохо. Но это вряд-ли следствие IT...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: почтальон и 12 гостей