Если девушка не девственница

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Меровинг
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.09.05 16:17

Если девушка не девственница

Сообщение Меровинг » 30.01.06 05:18

Вновь приветствую уважаемых участников форума. Не обессутьте, что прихожу сюда исключительно с проблемами. Но проблема есть. Пишу в разделе семейных войн, потому что, кажется, именно к этому все и катится. Есть у меня девушка, которую я люблю и которая меня, кажется, любит. Мы очень хорошо подходим друг другу, множество общих интересов и т.д. Отношения на стадии "хорошо знаком с родителями и они одобряют". Короче, я не сильно против чтобы именно она меня в перспективе окольцевала.
НО,
она не девственница. В жизни не думал, что это может быть для меня настолько важным. У нее до меня было несколько МЧ, с двумя из которых она спала. В принципе там заметно, что спала она далеко не так активно и опыт у нее очень маленький, она по жизни домашняя и мамина дочка. Но сам факт давит на затылок. Долго думал и понял, что дело даже не в физиологии, а в отношении что ли? Были отношения, был разрыв, сканадлы и прочая дрянь. И потом, мне противен сам факт, что кто-то будет хвастаться за пивом, что у него была девственница, имея в виду мою девушку. Может быть это подсознательный страх конкуренции. У меня до нее тоже была не одна и не две девушки, так что я, вероятно, ставлю ее в неравные условия. Может быть мое отношение глубоко неправильно, нелепо и смешно, но оно есть. Можно найти ему тысячу причин и объяснений, но оно от этого не исчезнет.
Мне с ней хорошо и совершенно не хочется от нее уходить. Но что делать с этим ощущением, отравляющим чувство я не знаю. Не знаю, уйдет ли оно через месяц, через год, через 10 лет. Нехорошее сравнение, но иногда кажется, что тебе предлагают залежалый уже использованный товар, потерявший товарный вид. Возможно, подобные ситуации уже обсуждались на форуме, посоветуйте. :oops:

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Re: Если девушка не девственница

Сообщение Каторжанин » 30.01.06 05:37

Меровинг писал(а):Вновь приветствую уважаемых участников форума. Не обессутьте, что прихожу сюда исключительно с проблемами. Но проблема есть. Пишу в разделе семейных войн, потому что, кажется, именно к этому все и катится. Есть у меня девушка, которую я люблю и которая меня, кажется, любит. Мы очень хорошо подходим друг другу, множество общих интересов и т.д. Отношения на стадии "хорошо знаком с родителями и они одобряют". Короче, я не сильно против чтобы именно она меня в перспективе окольцевала.
НО,
она не девственница. В жизни не думал, что это может быть для меня настолько важным. У нее до меня было несколько МЧ, с двумя из которых она спала. В принципе там заметно, что спала она далеко не так активно и опыт у нее очень маленький, она по жизни домашняя и мамина дочка. Но сам факт давит на затылок. Долго думал и понял, что дело даже не в физиологии, а в отношении что ли? Были отношения, был разрыв, сканадлы и прочая дрянь. И потом, мне противен сам факт, что кто-то будет хвастаться за пивом, что у него была девственница, имея в виду мою девушку. Может быть это подсознательный страх конкуренции. У меня до нее тоже была не одна и не две девушки, так что я, вероятно, ставлю ее в неравные условия. Может быть мое отношение глубоко неправильно, нелепо и смешно, но оно есть. Можно найти ему тысячу причин и объяснений, но оно от этого не исчезнет.
Мне с ней хорошо и совершенно не хочется от нее уходить. Но что делать с этим ощущением, отравляющим чувство я не знаю. Не знаю, уйдет ли оно через месяц, через год, через 10 лет. Нехорошее сравнение, но иногда кажется, что тебе предлагают залежалый уже использованный товар, потерявший товарный вид. Возможно, подобные ситуации уже обсуждались на форуме, посоветуйте. :oops:
Тараканов из головы выгони, у тебя явно избыток.
Каждый из вас имеет СВОЮ историю жизни. Не можешь принять ее прошлое - уходи, не парь ЧЕЛОВЕКУ мозги. Нет у тебя права на оценку того, что было до тебя.
Слово то какое, товар. Ну ну.

Аватара пользователя
Меровинг
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.09.05 16:17

Сообщение Меровинг » 30.01.06 05:51

Каторжанин, я знаю, что ты прав. Я знаю, что это мои личные тараканы. Я как раз и спрашиваю как их выгнать.

Аватара пользователя
Меровинг
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.09.05 16:17

Сообщение Меровинг » 30.01.06 05:53

Причем выгнать именно так, чтобы не парить мозги человеку. Я ей пока ничего не говорил.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 30.01.06 08:00

"что делать с этим ощущением, отравляющим чувство я не знаю."

Хм... Что делать... Затолкать себе в задницу, вот что. :evil:

Видали? Он спит с кем хочет, а ОНА не может! Виновата! Запомните, милейший, как сказал великий писатель земли Русской, Ф. М. Достоевский: "Все люди равны!.. Никто никому не принадлежит!.." Товар ему залежалый предлагают... :evil: Не нравится,- не бери! Сам, небось, ухаживал, цветочки дарил. А теперь "Ах! Графиня, Вы бесчестны!" Ладно еще бы сам девственником был (хотя это тоже диагноз), а так ну совсем Вы, уважаемый, сбрендили! Подумайте о своем отношении хорошенько! И, если не найдете в себе сил выбросить эту дурь из головы, уходите от этой девушки,- не портите, не ломайте ей жизнь! Только Боже Вас упаси сказать ей о истинной причине Вашего ухода! А то у меня на одного пациента больше станет... :evil:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 30.01.06 08:15

дааа... парень явно себя любит...

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 30.01.06 08:35

Уважаемый Меровинг,
Усугублю Ваших тараканов.
Основываясь на опыте общения с подростками, скажу: девственицу старше восемнадцати лет найти практически не возможно! Так что примите как факт, что с такими заморочками останитесь на всю свою жизнь один.
Как правильно выразился уважаемый господин Мейсон, затолкайте своё ощущение поглубже, и никогда не вытаскивайте наружу.
И ещё вряд ли её первый парень хоть за пивом, хоть как будет говорить - я имел такую-то, когда она была девственицей. Скорее он скажет: да были у меня девственицы, ни кого конкретно не имея в виду(без упоминания имён). А в таком случае вам не всё равно?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 30.01.06 08:47

нет, а автор что - в деревне живет, где все девственницы наперечет?
Или он будет сидеть за кружкой пива с первым дефлоратором?

Omich
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.05 14:11
Откуда: Омск

Re: Если девушка не девственница

Сообщение Omich » 30.01.06 10:40

Меровинг писал(а): Короче, я не сильно против чтобы именно она меня в перспективе окольцевала.
НО,
она не девственница.
В жизни не думал, что это может быть для меня настолько важным. У нее до меня было несколько МЧ, с двумя из которых она спала. Но сам факт давит на затылок. И потом, мне противен сам факт, что кто-то будет хвастаться за пивом, что у него была девственница, имея в виду мою девушку. У меня до нее тоже была не одна и не две девушки, так что я, вероятно, ставлю ее в неравные условия. Но что делать с этим ощущением, отравляющим чувство я не знаю. Нехорошее сравнение, но иногда кажется, что тебе предлагают залежалый уже использованный товар, потерявший товарный вид. :oops:
тараканы.... тараканы.. осознание того что они водятся уже шаг к излечению, да-с-с-с :wink: сама сообщила что было два чела или выяснял подробности потихоньку.... так сказать путем разведки через сторонних наблюдателей??? есть собстенно два варианта - первый уже описали и не раз, второй обратись к врачу на сайте, если конечно психологически готов бороться.. сложно вот так сразу советовать.... ну для начала - сколько вам лет?? сколько лет девушке?? социальный статус обоих? сферы деятельности? насколько велико желание побороть тараканов?? знает ли ваша девушка о них?? если да, как относиться, пытается ли помочь??? - это так, коротенько а еще можно миллион вопросов назадовать..

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 30.01.06 13:09

Уж куда лучше быть последним в данном вопросе, чем первым.

Аватара пользователя
Меровинг
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.09.05 16:17

Сообщение Меровинг » 30.01.06 13:10

Черт, видно в самом деле пора к доктору. :twisted: Мне.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 13.02.06 07:40

Ну вот и славно. Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей