Бросает жена, сердце рвётся на куски

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Lerner
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.07.23 17:52
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Lerner » 04.08.23 10:29

DeusEx писал(а):
04.08.23 10:23
такое ощущение моя ббж пишет...если мужик работает и зарабатывает, права вообще нет выпить?
4 раза в неделю?
В 30 лет?
Ну бухайте х@ли
Толко не надо пиздеть
Потом что не виноваты
Воняющий жирный истеричный токсичный и бухой почти всегда ОМП
Такое себе удовольствие

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
DeusEx писал(а):
04.08.23 10:27
это ты то матерый
Матёрый

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Sawko » 04.08.23 10:49

Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 09:53
Во-первых, она прекрасно знала, кто я и что я, когда согласилась выйти за меня.
это не является доказательство того, что она согласна вас терпеть до гроба.
Уинстон Черчилль после бутылки виски, тратил себя на Великое. Он был премьер-министром Великобритании, всего лишь, а без бутылки, вполне возможно, он стал бы президентом мира. Теперь об этом не узнать. Что достоверно известно, так это то, что он точно не тратил свои вечера на то, чтоб говниться на других людей и сплетничать.
DeusEx писал(а):
04.08.23 10:04
Кури форумы взатяг
а траву - не кури.
DeusEx писал(а):
04.08.23 10:23
если мужик работает и зарабатывает, права вообще нет выпить?
нет. Это вредно для здоровья и для семьи.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение DeusEx » 04.08.23 11:02

ты такие большие цитаты не вставляй, забанят...
Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 10:28
Виноват, что действительно мог быть по сдержаннее в ссорах
ты по ходу отстаивал свою точку зрения, а понимания не нашел, потому и продавливал. Тогда при чем тут сдержанность?
Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 10:28
что себя запустил…
я не увидел нигде, ты разве с работы приходил и на диван перед теликом с газетой? было время на спорт? думаю с необычным ребенком его и не было никогда (времени). Тут по-любому себя запустишь, потому как в быт погружаешься, и о себе думаешь в последнюю очередь.
Ты себе сам когда шмотки брал в последний раз? думаю в твоей ситуации с ребенком, не думал вообще про них (шмотки).
предполагаю, ты жил и думал, она молчит по разным ситуациям, значит все в норме, потом у нее накипает, и ссора, т.к. раньше ничего не обсуждали.
Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 10:28
Ты говоришь, у неё другие цели были. Какие именно, как думаешь?
вот это только от нее услышишь, раз возникло доминирование, значит что-то когда-то просвистело незаметно для тебя, а для нее это что-то конкретным пунктиком было...
Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 10:28
Зачем это все доминирование?
она по другому не может, мама у нее такая, она с этим выросла. Трудно исправить, если вообще возможно.
Дай угадаю, с мамой своей часто созванивается/переписывается/советуется?

Отправлено спустя 13 минут 33 секунды:
Lerner писал(а):
04.08.23 10:30
4 раза в неделю?
В 30 лет?
и что?
он писал, что жена тоже выпить может, и что тут такого? Если бы жена отъявленный трезвенник была, а он отбитая пьянь, ищущая постоянно новую работу и не способный прокормить семью-вот это дно...а так криминала никакого...
Lerner писал(а):
04.08.23 10:30
Воняющий жирный истеричный токсичный и бухой почти всегда ОМП
ты его нюхал штоль? и про истерики-это уже твои фантазии..
пить или не пить-дело личное каждого. Кто мы такие, чтоб осуждать кого-то за его привычки...
Это современный тренд жизни навязанный-приветствуются подтянутые зожники, и пох, работает или нет, зато стройные, красивые...в 80-е все работающие мужики прибухивали по дворам вечерами и в то же время семьи не разваливались...
Lerner писал(а):
04.08.23 10:30
Матёрый
серьезно? ога..

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Podvipodvertov » 04.08.23 11:23

У меня ситуация другая, но некую схожесть нашёл, по крайней мере в том что она у меня тоже была хомячок и ростом ниже меня - я 1,82 она 1,62))
Плюс я спортом занимался, да и внешка не плохая.

Тоже познакомились в интернете, она тогда была немного полненькая, но не сильно критично, но очень красивое и милое лицо, и голос просто как у ангела, и добрая очень, прям с первого дня это понял - ну мой человек, я это сразу почувствовал.

Я тогда искал себе модель, даже критерии составил, мол рост не ниже 1,75 и внешка чтобы топ была.
Но когда встретил свою будущую БЖ (развелись 11 июля этого года), понял что все мои представления о модели и так далее, это такое фуфло - короче я запал на неё.

Она тоже из деревни, и родные её меня приняли как своего родного, сразу же!

Десять лет вместе прожили, из них 6 лет в браке.
Но я за все время на неё вообще ни разу не кричал, ни ругал, вообще прям пылинки с неё сдувал, вот прям берег её, жизнь готов был ради неё отдать.

Моя мечта была - с ней вместе старость встретить, дети чтобы были.

Тоже был момент когда она 100 кг весила - я её звал "Мои 100 кг счастья".
А я не особо поправился, и даже было такое что я иду один куда-то, а на меня девушки модельной внешности смотрят которые идут на встречу, а мне плевать на них - я даже будучи один не смотрел в их сторону, потому что очень, очень сильно любил свою БЖ, и она для меня была лучше всех на свете вместе взятых девушек.
И подкаты были иной раз от других, а я лесом слал всех, мне ни кто не нужен был, только она.

Да и сейчас я никого из других девушек даже признавать не хочу, мне вообще ни кто другой не нужен, я даже не представляю как это быть с другой?

Это тоже самое как если бы у человека умер отец (у меня умер, знаю что говорю), а тебе говорят - ерунда, найдёшь нового! НЕ НАЙДУ!
То же и я сейчас чувствую по отношению к своей БЖ - другой такой нет и не будет больше у меня.

Кончилось чем? Она начала худеть и очень успешно, а когда похудела то пошла в фитнес зал - много работала над фигурой, сделала не плохое тело и пошло....
Всех своих семейных подруг она выкинула из жизни, мол с ними скучно, окружила себя разными шалашовками которые старше её лет на 7 - 15, одной даже 50 уже - все разведенки и по мужикам скачат.
Начала читать литературу типа - "Ты самая лучшая, полюби себя, ты достойна самого лучшего", ну и будучи ещё со мной, уже начала перебирать парней - один раз даже мне сказала что поехала к подруге ночевать, а сама прыгнула в тачку к какому-то челу, поцеловалась с ним и они уехали в ночи (случайно увидел).
Развелись мы в июле, а вообще вся эта канитель началась ещё в марте месяце.

Я первое время тоже рыдал как ребёнок, за две недели с 79 кг похудел до 72 кг.
Сейчас чуть легче стало, но моментами может не плохо так накрывать, особенно по утрам.

Мы уж развелись, квартиру продали, машину поделили, детей нет, не думаю что ещё увидимся когда, но один фиг тоска может такая нахлынуть, что хоть волком вой!

Мне 34 года, ей 30, а познакомились когда ей было 19 а мне 23, считай вместе росли практически, взрослели, столько всего было.

Мне ни какая другая девушка и даром не нужна, я лучше буду дальше один жить, чем с кем-то другим, потому что моя бывшая жена, она мне родным человеком стала, прям на один уровень с мамой блин! И после этого какую-то чужую бабу принять? Да хрен там!
Ни кто меня так любить как любила она уже не будет, и ни кто на меня смотреть как смотрела она тоже не будет!

Так что ты автор не один такой со своим горем, у меня тоже жизнь разделилась на "до" и "после", и небеса рухнули на голову.

Формально я умер 11 июля 2023 года в возрасте 34 лет, когда мы с ней развелись, сейчас я просто альтернативно живой.

Единственное что я её берег как мог и пылинки сдувал с неё, мне себя не в чем упрекнуть - были конечно и у нас скандалы, всякое бывало, но я никогда ей грубостью не отвечал, а напротив всегда пытался обнять, чтобы она успокоилась.

Иной раз до сих пор не могу поверить что это со мной произошло.

Lerner
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.07.23 17:52
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Lerner » 04.08.23 11:26

DeusEx писал(а):
04.08.23 11:16
и что?
он писал, что жена тоже выпить может, и что тут такого?
Ничего.
Пейте больше

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
DeusEx писал(а):
04.08.23 11:16
и про истерики-это уже твои фантазии..
Перечитав ещё раз посты ТС
На этот раз не жопой

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение redevil » 04.08.23 11:28

Podvipodvertov, создавай тему, помогут.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Podvipodvertov » 04.08.23 11:34

redevil писал(а):
04.08.23 11:28
создавай тему, помогут
Я ещё в марте создал тему, называется "Жена хочет развода" - тут я коротко всё описал, там более полное описание всего.

Серьёзно, этой сайт мне помог и сейчас продолжает помогать, я бы не знал что делал если бы не данный форум.

Да, я не все делаю что мне советуют, но чувствую что прогресс есть, пусть и не такой большой.
Загадывать я боюсь, но думаю что выплыть должен.

Единственное что я теперь верить девушкам не буду, так как если родной человек так поступил, ради которого я жизнь готов был отдать, то что тогда о других говорить?
Надо верить только себе и маме, вот и всё)) Ну и АБФу тоже))

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение DeusEx » 04.08.23 11:43

Lerner писал(а):
04.08.23 11:28
На этот раз не жопой
жопой как раз ты прочитал и дофантазировал, болезный...нет там истерик...это отчаяние называется..

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Mad_Max » 04.08.23 11:58

Podvipodvertov, пациент, вернитесь в свою палату :lol:

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Lexxxx2 » 04.08.23 12:00

DeusEx писал(а):
04.08.23 10:13
где он виноват то? то что бухал
Вот я согласен!
Автор, будучи в завиноваченном состоянии написал (описал) свое виденье ситуации, с неким разбором и изрядной долей критики к себе самому. Некоторые взялись проецировать свою головную боль на автора.
Lerner писал(а):
04.08.23 10:14
ТС алкаш
Откуда диагноз, по фотографии? Да, достаточно часто пьет, да, надо «сушится», потому, что в голове и эмоционально жуткий бардак - синька затягивает, но автор вполне социальный образ жизни ведет и бухают они вместе, а достается автору. Поведение женушки отвратительное, разве нет? А вот эта песня про синьку - отвратительная попытка выставить себя лучше автора, типа фу, алкаш, а я вот нет.МаДама, вас касается - кому интересно, как вы алкоголь потребляете? К чему эти этюды из вашей жизни?
Конешн, главного все это не отменяет - баба СДС, был ли такой характер всегда или изменился под влиянием обстоятельств, уже не важно. Назад, хорошую жизнь не отыграть, уважения, любви, просто нормального отношения нет и не будет. Взять хотя бы кухонный бокс в ее исполнении: это оскорбление действием, наглядная демонстрация отношения непосредственно к автору.
Манипуляция виной - одна из самых действенных, проще всего отыграть на примере собственной мамы: виноватить «пьянкой».

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Sawko писал(а):
04.08.23 10:49
что она согласна вас терпеть до гроба
Осталось спросить у автора, сколько времени он готов принимать побои и терпеть отношение как к говну.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение DeusEx » 04.08.23 12:07

Lexxxx2 писал(а):
04.08.23 12:00
Откуда диагноз, по фотографии?
во-во, я тож был удивлен такому клейму на ТС. Алкашей настоящих не видали в жизни, а туда же-караул, алкаш детектед, ПИЛБИЛНИУДИЛЯЛ, семью разрушил, хавай гумно теперь...

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Sawko » 04.08.23 12:11

Lexxxx2 писал(а):
04.08.23 12:06
Поведение женушки отвратительное, разве нет?
да.
Lexxxx2 писал(а):
04.08.23 12:06
Осталось спросить у автора, сколько времени он готов принимать побои и терпеть отношение как к говну.
она ушла, кого терпеть то?

Lerner
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.07.23 17:52
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Lerner » 04.08.23 12:14

Lexxxx2 писал(а):
04.08.23 12:00
Откуда диагноз, по фотографии? Да, достаточно часто пьет, да, надо «сушится», потому, что в голове и эмоционально жуткий бардак - синька затягивает
Но поведению и рефлексии
Видно что он не в себе
И алкоголь как сильнейший
Депрессант это усугубляет
И качели сильнее
А ему пишут
"Дело не в тебе"
И что он делает в итоге
Снова пьёт.
DeusEx писал(а):
04.08.23 11:43
жопой как раз ты прочитал и дофантазировал, болезный...нет там истерик...это отчаяние называется..
Истерики, отчаяния -это ваше аленье
И главное больше запятых
И восклицательных знаков

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Sawko писал(а):
04.08.23 12:11
Поведение женушки отвратительное, разве нет?
Любая уважающая себя ОЖП
Ушла

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Sawko » 04.08.23 12:18

Lexxxx2 писал(а):
04.08.23 12:06
Откуда диагноз, по фотографии?
человек сам о себе говорит, что пьет через день. Что нужно, чтоб признать проблему с алкоголем?
Чтобы каждый день начал бухать, чтобы под забор жить отправился. Тогда Вам, уважаемый Леххххх2 будет достаточно?
Lexxxx2 писал(а):
04.08.23 12:06
да, надо «сушится»
нет, не надо сушиться. Надо полноценно завязывать, желательно с больничкой, реабилитацией, АА и вот это вот все.
Был период, когда я пил сильно больше, чем стоило, нет не долго, полгода примерно. Я искренне благодарен сейчас тем, кто прямо говорил мне, нет, парень, ты - не в порядке. А те, что "ой, да чо ты расслабиться не можешь, тыжработаешь, все норм, давай еще за одной сходим" в результате сами многие спились.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Panzerbear » 04.08.23 12:34

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
Из деревни
можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки нет.

Отправлено спустя 40 секунд:
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
Ах опа то какая!!! И мне она сразу запада в душу, как родная.
это ,прямо в цитатник.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
подарочек
а может знак судьбы?

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Хикка » 04.08.23 13:02

Автор, че делаешь? Держу пари, что бухаешь :trololo:

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 04.08.23 13:13

С мамой разговаривает каждый день стабильно по часу.
Всех прочитал, всем огромное, Человеческое спасибо за внимание к моей проблеме. Пообедаю, искупаюсь, и примусь разбирать информацию, отвечать на заданные вопросы!

Отправлено спустя 19 секунд:
Хикка писал(а):
04.08.23 13:02
Автор, че делаешь? Держу пари, что бухаешь :trololo:
Не бухаю и не собираюсь

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение DeusEx » 04.08.23 14:04

Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 13:13
мамой разговаривает каждый день стабильно по часу.
только сейчас началось? после разбега? или так всегда было? если всегда-то всё, финиш. Обратной дороги уже нет.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Lerner писал(а):
04.08.23 12:15
Истерики, отчаяния -это ваше аленье
:lol: :lol: :lol: мега альфач :lol: :lol: что ты тут делаешь? где тема-то твоя?а, бывалый :facepalm:

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Podvipodvertov » 04.08.23 14:09

Mad_Max писал(а):
04.08.23 11:58
пациент, вернитесь в свою палату
Капец я орнул! :lol: :lol: :lol:
Ладно, пойду назад :shock:

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 04.08.23 14:12

DeusEx писал(а):
04.08.23 14:08
всегда было?
Всегда так было, с первых дней совместного проживания. Максимум у неё были перерывы на 2-3 дня в телефонном общении с матерью

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение DeusEx » 04.08.23 14:15

Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 14:12
Всегда так было,
всё, приехал, слезай. Готовься к новой жизни.
я тебе в ЛС щас распишу...

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Поднимающийся » 04.08.23 15:53

Автор растекся как какая-то параша блевотная, фублянах.
Помаж, помаж в аэропорту соплями землю. Поможет, гарантирую.
Соберись, xyлe ты как говно какое-то?
Хомечок млять.
Нашшупай яйки, ты самец или где?

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Podvipodvertov писал(а):
04.08.23 11:23
Иной раз до сих пор не могу поверить что это со мной произошло.
Некуй расписывать простыни и себяки в чужих темах. А так то, вы похожи, у обоих раднулька головного мозга и мандатра по уши натянута. Два песдодуя.
Откуда в такие беретесь только.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Хикка » 04.08.23 15:59

Поднимающийся, он самец хомячка

Отправлено спустя 45 секунд:
Поднимающийся писал(а):
04.08.23 15:58
вы похожи, у обоих раднулька головного мозга и мандатра по уши натянута
Еще и жирные они у обоих, как свиньи 100 кг

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Lexxxx2 » 04.08.23 16:20

Sawko писал(а):
04.08.23 12:18
человек сам о себе говорит, что пьет через день. Что нужно, чтоб признать проблему с алкоголем?
Знаете, ничего хорошего в таком режиме «приема» нет конечно же, но и у нас тут не общество АА… Надеюсь, автор сам осознает проблему, прекратит, врача посетит профильного, выяснит стадию, если есть.
Ему (автору) и так сейчас не очень понятно, что у него в жизни происходит, но получается неправильный, с моей точки зрения, вывод «автор алкаш, все понятно, расходимся».

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Podvipodvertov » 04.08.23 16:22

Поднимающийся писал(а):
04.08.23 15:58
Некуй расписывать простыни и себяки в чужих темах. А так то, вы похожи, у обоих раднулька головного мозга и мандатра по уши натянута. Два песдодуя.
Откуда в такие беретесь только
Я читаю ваши комментарии, ну вот вообще всех камрадов с высоким рейтингом и понимаю, что ваши советы порой грубые, жёсткие, где-то даже жестокие, но действенные, в них виден опыт и боль пережитого.

Возможно когда-то и вы так же любили своих жён как я например, а потом вам разбили сердце, вы переболели, поднялись и ни когда уже не будите прежние - это как война или тюрьма что навсегда меняет людей, а быть преданным любимым человеком это тоже война, но война в своей душе.

Иной раз мне кажется что если я переболею после своего развода, выплыву, пройдут года, и когда чувства и эмоции полностью улягутся оставив только холодные воспоминания и опыт, то я тоже никогда не стану прежним.
Я наверное буду таким же жёстким как вы в плане баб, и буду так же с брезгливостью смотреть на страдальцев.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 27 гостей