Переписка жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Goga73
старейшина
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Goga73 » 17.03.23 00:01

Tanatos писал(а):
16.03.23 17:29
Сомневающийсядважды вам тоже подтвердит, чем заканчиваются переписки в игре.
Други, вставлю 5 коп. в автомат, принимающий билеты в 1 конец. Игра -не суть. Пример из жизни моего сына, где его Ж познакомилась в игре. Я ему об этом сказал где-то мес. за 3 до ращвязки. Предлжил поставить кейлоггер и проч. Сказал, что бабок - ни копейки на нее не трать.Так он за это время успел и кольцо с брульянтом и путешествие за свой счет, да еще и руку и сердце.

Аватара пользователя
DFoliants
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14.03.19 11:06
Пол: М

Переписка жены

Сообщение DFoliants » 17.03.23 08:23

Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
даёт регулярно, правда с моей инициативы
Тут всё ясно. Ей плевать и на вас и на ваши чувства. Она не хочет вас, как мужчину, вы её перестали сексуально привлекать. Это всегда первый звоночек. Развод неминуем, если вы будете умнее. Ваша женушка просто зажралась от заботы. Совет? Пустите в игнор, никаких дел по дому и заботы, и посмотрите на ситуацию. Заранее советую готовиться к разделу имущества, переписать на мать, отца или кому доверяете. Поезд двинулся, дальше (если совет не поможет) будет только хуже. Когда на стороне появляется мужик, да еще и виртуальный муж, то ничего хорошего от этого ждать не приходится. А её нервная реакция на ваши желания посмотреть телефон, только лишнее тому подтверждение. Пора спиливать рога.
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Но мне уже 38 и в таком возрасте, кто бы что не пел, жену уже не найти.
Брак - это в отношениях худшее, что может случиться с мужчиной, да ещё и если РСП и совместный ребенок. Так что не жалейте, а слушайте советы тех, кто через этот ад прошел.

Иван83
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.03.23 09:56
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Иван83 » 17.03.23 09:41

Всём огромное спасибо за советы! С удовольствием читаю и начинаю мало по малу догонять, что происходит и за кого меня держат. Единственное не понимаю. Если она любит мужика по переписке, зачем скрывать это всё? Приехал бы к ней, стали вместе жить и спать, в чем проблема? Он бы помогал ей по жизни, и я был бы свободен. Почему она играет в люблю, говорит что любит и мы всегда будем вместе. Что с ним она по игре сегодня общается а завтра ей надоест игра и перестанут общатся, как было в прошлой игре.
Последнее время после скандалов она затихла конкретно. Телефон свой постоянно чуть ли у меня не под носом держит. Потом смотрели ночью сериал с её телефона, ей пришло уведомление во втором часу ночи, что там мужик как я понял ищет её в друзья в дискорде. Она сказала, что это просто из игры пишут. Тогда почему мужик и во втором часу ночи замужней бабе? Зачем она постоянно прижимается ко мне, зачем переписывается со мной когда на работе? Зачем ей это, если другого человека любит? Или они как два школьника шкерятся "за гаражами?" Или она надеятся спать с ним а я прислуга? Но неужели нет понимания, что рано или поздно всё станет ясно. Почему сейчас не съезжаются жить вместе?

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Синхрофазатрон » 17.03.23 09:46

Иван83 писал(а):
17.03.23 09:41
Если она любит мужика по переписке
Всё просто. Он ей даёт бабочек, а ты её содержишь. Он любимый, а ты банкомат. Вот когда она крепко уцепится за ту ветку, ты будешь послан. А пока у неё бабочки и неизвестность.

Аватара пользователя
DFoliants
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14.03.19 11:06
Пол: М

Переписка жены

Сообщение DFoliants » 17.03.23 09:53

Иван83 писал(а):
17.03.23 09:41
Если она любит мужика по переписке, зачем скрывать это всё?
А вы уверены что она его любит? )) Для нее это очередная развлекуха, как и вы для нее, просто вы ей уже надоели, а он ещё нет.
Иван83 писал(а):
17.03.23 09:41
Зачем ей это, если другого человека любит? Или они как два школьника шкерятся "за гаражами?" Или она надеятся спать с ним а я прислуга? Но неужели нет понимания, что рано или поздно всё станет ясно. Почему сейчас не съезжаются жить вместе?
Если бы хотела уйти от вас, давно бы уже ушла. Значит вы ей по каким то параметрам еще выгодны, точнее не вы, а то, что с вас она может поиметь. Все эти прижимания к вам, это всё не искренне. Просто вы всё ещё надеетесь, что будет лучше. Не будет лучше, будет только хуже. Начинайте смотреть на ситуацию трезво.

Иван83
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.03.23 09:56
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Иван83 » 17.03.23 10:01

DFoliants, стараюсь смотреть трезво. Вся эта её мишура в стиле "люблю" выглядит не по настоящему. Прикол. Сегодня пришлось ей сидеть на больничном с ребёнком, а говорила у неё отчёты, съездила на работу, говорила, бумаги привезёт, будет из дома работать. Домой ничего не привезла. Лежит играет опять))
Значит на работе общение постоянное с ним?
Надоело враньё, хочу отдельно жить, хату ищу. И как избавиться от чувства, что кто то её иметь будет лучше меня и она под ним по настоящему будет кричать и извиваться и течь?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Мне только спросить » 17.03.23 11:18

Иван83 писал(а):
17.03.23 09:41
Почему сейчас не съезжаются жить вместе?
Потому что ветка должна быть крепкой, а не виртуальной.
Ну ты чо как маленький, ей богу.
Иван83 писал(а):
17.03.23 09:41
Или она надеятся спать
Хоспидя...
Надеется, рассчитывает, просчитывает, анализирует, делает логические выводы, планирует, делает чекпоинты, корректировку планов, as is / to be, swat анализ и прочее - это все НЕ ПРО БАБ. Не дала природа.
Ни на что она не надеется. Ничего она не знает, не понимает, не предполагает. Пойми ты сам уже! Ну не предназначены они для этого.
Зацепил чем то виртуальный василий, красивые последовательности буковок в дискорд отправляет и вот уже бабочки начинают шевелить крылышками.
Вот и ВЕСЬ МЕХАНИЗМ. Какой нахер "надеется" и "думает"?

Ты вот ее спроси - на что ты надеешься, спать с ним? И в ответ не получишь - ни да, ни нет. Там просто "эфир" в голове создаст шумовой фон, пару раз искранет, и глаза так хлоп хлоп хлоп (я ничего не понимаю, что ему от меня надо... и самое главное - как сейчас "правильно ответить" :lol: ) и все. Вот и весь результат.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Переписка жены

Сообщение darkseed » 17.03.23 11:19

Goga73 писал(а):
17.03.23 00:01
Пример из жизни моего сына, где его Ж познакомилась в игре. Я ему об этом сказал где-то мес. за 3 до ращвязки. Предлжил поставить кейлоггер и проч. Сказал, что бабок - ни копейки на нее не трать.Так он за это время успел и кольцо с брульянтом и путешествие за свой счет, да еще и руку и сердце.
Как по мне, то такой пример прежде всего говорит о тебе как о алене, о твоём воспитании и в принципе о слабом, или никаком влиянии на сына.
Иван83 писал(а):
17.03.23 09:41
Если она любит мужика по переписке, зачем скрывать это всё? Приехал бы к ней, стали вместе жить и спать, в чем проблема?
Вопрос в другом, нахрена ты задаешься этими вопросами? :twisted: у бабы мозг заплыл жиром, представь картину, розовые ипущиеся пони на радуге, примерно это в её голове, пусть делает что хочет, твоё дело сыпать по быстречкому, с максимальной выгодой для себя, без разборок, под бабочками бабы более сговорчивы хотя бы в вопросах предстоящего распила. Кстати автор, а что пилить придется? Что нажили в браке?

Аватара пользователя
DFoliants
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14.03.19 11:06
Пол: М

Переписка жены

Сообщение DFoliants » 17.03.23 11:36

Иван83 писал(а):
17.03.23 10:01
И как избавиться от чувства, что кто то её иметь будет лучше меня и она под ним по настоящему будет кричать и извиваться и течь?
А у вас после такого её пренебрежительного отношения к вам ещё какие-то чувства теплятся? Да никак не относится. Тупо забить и в санчас. Поверьте, сначала будет тяжело, морально осознавать предательство, но потом станет легче. Многие через это прошли и вы пройдете. Только дальше надо поступать с умом. Не искать себе очередную жену, никаких загсов, максимум отношения по типу гостевого брака или жить совместно, но по возможности, без детей. Всегда, в случае чего, можно указать на дверь. Но сначала надо пожить одному, привести свои мысли и нервы в порядок. Ну и в разгулье тоже не впадать, ибо это другая крайность. И запомните, никогда не доверяйте бабам на 100%.

Иван83
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.03.23 09:56
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Иван83 » 17.03.23 12:35

darkseed, пилить только хату. Мы там всё в равной доле собственники. Она хочет после процедуры банкротства, которую я за неё проделываю, чтобы списать её долги, провернуть следующее. Чтобы я свою долю переписал на неё, типа как купля продажа, что так меньше нотариусу платить. Я не согласен. Продать всю квартиру пока нельзя, так как дети прописаны.
Поэтому хочу сам уйти, чтобы там мне ничего о прошлом не напоминало. Нужна новая обстановка,

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Переписка жены

Сообщение darkseed » 17.03.23 12:59

Иван83 писал(а):
17.03.23 12:35
Продать всю квартиру пока нельзя
А зачем продавать квартиру? Тебе юрист нужен, может проще будет твою долю пустить в счёт оплаты аликов?
Иван83 писал(а):
17.03.23 12:35
Нужна новая обстановка,
жизненнонеобходима. Есть где жить? Может дача есть?

Иван83
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.03.23 09:56
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Иван83 » 17.03.23 13:11

darkseed, негде пока. Сейчас меняю работу, чтобы доход был выше. И мог снять нормальную квартиру.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Синхрофазатрон » 17.03.23 13:26

Иван83 писал(а):
17.03.23 13:11
чтобы доход был выше
Постарайся доход в тень увести.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Красный кактус » 17.03.23 13:28

Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
в той игре они виртуально муж и жена
:mrgreen: А я то думал, что уже всё в жизни повидал.
Дура, конечно, твоя баба редкостная, но и ты - балбес, что довёл до такого. Кобыла твоя от безделья мучается.
Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
Не знаю что делать.
Попробуй стать плохим, забей на всё, пусть пашет дома. Если не поможет, то хотя бы сам себе скажешь, что пытался.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Иван83 писал(а):
17.03.23 09:41
Почему сейчас не съезжаются жить вместе?
Патамушта.
Ей так удобно, а ты - сопля бесхребетная.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Goga73 » 17.03.23 14:23

darkseed писал(а):
17.03.23 11:19
слабом, или никаком влиянии на сына.
Да, так получилось, что не воспитывал. Но пост был о том, чтобы обратить внимание Автора на то, какими серьезными могут быть последствия таких, на первый взгляд безобидных поигрулек в телефоне.

Отправлено спустя 2 часа 1 минуту 42 секунды:
Иван83 писал(а):
16.03.23 20:24
нет, если только упрашивать долго. И сама близости не просит. А если и возникает близость, то она торопит, сделать всё быстрее.
Ну, запустил ты бабу. Распоясалась. И прогноз пока удручающий.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Переписка жены

Сообщение Bembi » 17.03.23 17:13

Иван83, а почему не предложили жене играть с вами в эту игру? :trololo:

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
Автор, вы ролями в вашей женой поменялись.Логично ,что она диктует свои правила.
Последний раз редактировалось Bembi 17.03.23 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Kollega_1 » 17.03.23 17:43

Иван83 писал(а):
17.03.23 09:41
Единственное не понимаю. Если она любит мужика по переписке, зачем скрывать это всё? Приехал бы к ней, стали вместе жить и спать, в чем проблема?
А она ему Нахуа? У одной бабочки. У второго манда по вотсапу. А жрать никто не отменял. После игры ты должен свою благоверную обеспечить ресурсами и мирно пойти лесом до след приёма ресурсов!.
Ветка уасилия благоухает, но слаба. Поэтому со всех содрать по возможности, вильнуть пяйстой по потребностям.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Переписка жены

Сообщение Bembi » 17.03.23 17:48

Иван83 писал(а):
12.03.23 22:21
После долгих скандалов удалось выяснить. Что она СЫГРАЛАСЬ с мужиком и теперь они вместе там играют.
и дальше то что было? Какая реакция с Вашей стороны ?

Иван83
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.03.23 09:56
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Иван83 » 17.03.23 17:57

Bembi, я тоже начал играть в её игру, но на другом сервере. Начал знакомиться там с девушками и писал им. Она взяла телефон под предлогом помочь в развитии персонажа и сразу же зашла в приватную переписку и выдвинула претензию. Что ты типа уже знакомишься сразу? Думаю, если ты любишь другого, какая на уй тебе разница?

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Переписка жены

Сообщение Bembi » 17.03.23 17:58

То, что она играет в игры какие-то ,а этом ничего такого нет, у каждого свои способы расслабления и для того чтобы отвлечься. А вот более близкая переписка это уже не очень. И если она не понимает рамок, Вы должны были на это указать. И заставить ее прекратить.Кроме того если бы переписка было только дружеской она без проблем бы показала её.

Отправлено спустя 47 секунд:
Иван83 писал(а):
17.03.23 17:57
если ты любишь
это не любовь. Вы же взрослый человек. Влюбленность ,но не в человека ,а в образ.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Иван83 писал(а):
17.03.23 17:57
Она взяла телефон
а Вы прячьте телефон и не давайте :-D

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Иван83, подумайте как бы можно было побольше времени вместе проводить и проводите ли вы его вместе? Готовьте и убирайтесь вместе. Гуляйте, фильмы можно смотреть.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
А лучше пусть она готовит и детьми занимается, а Вы в игре на диване с дамами общайтесь :trololo:

Иван83
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.03.23 09:56
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Иван83 » 17.03.23 18:10

Bembi, вот в переписке меня и задело то, что она перешла общаться в ватсап под предлогом, что мы там списываемся и собираемся заходим в игру командой. Но дело в том, что по сути она дала личный номер левому мужику! Вот что бесит! Совместное время - нет. Она очень ленивая, для неё в магазин сходить это подвиг. Думаю, как она тогда к пихарю поедет? Мне раньше было похер на её переписку и игру "султан". Но взбесило то, что у неё появились секреты! Она убеждает, что из принципа не показывает переписку, так как я её обвиняю беспочвенно. И если бы я попросил спокойно, она показала бы.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Переписка жены

Сообщение Bembi » 17.03.23 18:13

Иван83, а в чём конкретно Ваш страх? Положительное в жене есть что-то? Так описываете, что в ней нет ничего положительного. Тогда чего Вы боитесь ?

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
Иван83 писал(а):
17.03.23 17:57
выдвинула претензию. Что ты типа уже знакомишься сразу?
сыграйте на этом. Сделайте вид что она Вам особо не интересна. Есть поинтереснее дела в жизни и дамы. Запишитесь в спортзал, бассейн. И телефон ей свой не давайте читать, поставьте пароль.

luminair
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Переписка жены

Сообщение luminair » 17.03.23 20:02

Иван83 писал(а):
17.03.23 18:10
она перешла общаться в ватсап под предлогом, что мы там списываемся и собираемся заходим в игру командой.
Пи3дит, как дышит.
В игру не надо заходить командой, командой ходят на какие-то события в игре, боссов, данжи и т.п.
Для этого есть игровой чат и дискорд в конце концов, где хоть какая-то анонимность без телефонов.
Выкинь ее симку, купи новую, а когда заходить в игруху, пусть в дисе узнает :lol:
И в дисе пусть не пи3дит по микрофону, а читает сообщения, этого достаточно.
Но это так, шютк ;)

Иван83
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.03.23 09:56
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Иван83 » 17.03.23 21:01

luminair, по сути я так понимаю, что командой они в игре могут собираться. Получается что врёт. Скорее всего она познакомилась в игре, он ее попросил дать номер телефона, она дала и потом стали общаться вне игры. И они там явно не игру обсуждали.
У меня две версии.
1) Возможно она меня любит и просто в ватсапе у мужика спрашивала, как на меня повлиять. Просто у нас были разногласия.
2) Она с ним знакомилась ближе, пи..да потекла и поехали.

Как я вышел в ватсап и потом психовал, какого она онлайн в 3 часа ночи была. Она перестала выходить, то ли во всплывающем окне отвечает...
Потом вместе сериал смотрели, вышло сообщение всплывающее, писал мужик, типа не может в дискорде найти ветку друзей или как то так. Она сказала, что это из гильдии пишут. Во втором часу ночи.
Я так понимаю, чтобы я молчал побольше, они сматались (как школьники 🤣🤣🤣) в дискорд. И она по ходу отключила всплывающие уведомления.
Думал, что она беспокоится, что я что то увижу. Тогда какого уя вообще не прекращается дружеская переписка?
Постоянно подмечает, если мое настроение меняется, спрашивает, почему грустный или молчу, что случилось? Говорит, спрашивай что интересует и беспокоит. Думаю зачем, если она знает что меня беспокоит и не ответит и не докажет, что перепихка, ой извините, переПИСКА, дружеская.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Переписка жены

Сообщение Синхрофазатрон » 17.03.23 21:11

Автор! Скажи честно, тебе рога не мешают? :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей