Ушла жена с ребенком, нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Ушла жена с ребенком, нужен совет

Сообщение Волчара шерстяной » 29.10.22 22:53

Andy722 писал(а):
18.09.22 04:53
не всегда шкурам нужно войну объявлять, есть случаи когда можно все спокойно решить. Здесь же все говорят что нужно воевать
Прошло 3 часа 47 минут :
Andy722 писал(а):
18.09.22 08:40
9 смс в Вотсапе от БГЖ, не знаю, походу набралась вчера, причём в последних двух сообщениях угроза мне и моей жизни
:trololo:
Andy722 писал(а):
18.09.22 09:08
Вот никак баб не пойму

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Ушла жена с ребенком, нужен совет

Сообщение Иван Васильевич » 31.10.22 19:12

На форуме его бабы размотали, любимая на курорте.
И дурака валяет что он не в теме! Да ещё руководитель, директор ёпта.

Andy722
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09.09.22 19:40
Пол: М

Ушла жена с ребенком, нужен совет

Сообщение Andy722 » 04.08.23 19:30

Всем добрый день!
Хочу продолжить или завершить эту тему, на ваше усмотрение.
Прошел год или даже более с момента моего обращения сюда, что могу сказать… Ребята, все которые приходят сюда в первые, я вас очень прошу, следуйте советам людей которые здесь уже давно, поверить плохого не скажут. Я поступил по своему, был камбэк, причем дважды, ни один раз мне не научил уму, до тех пор пока я в постели не нашел гандон от другого мужика. Когда вернулся с командировки и увидел пьяную мразь которая отдала ребенка на время к тетке а сама бухала и тоазалась, причем так что даже гондоны не соизволила выкинуть.
Потому мужчины, прошу вас никогда не ведитесь на камбэк, пусть моя история послужит вам уроком.
Сейчас с этого момента прошло 2 месяца, дом продал, купил квартиру, потихоньку ее обустраиваю.
Состояние мерзкое, отвоатительное, ндинстевненное что радует, что с сыном общаюсь хотя бы без проблем пока, дальше не знаю как будет.
В общем и целом как то так. Благодарю людей которые пытались помочь советом, участием, и прошу у Вас прощения за свой дебелизм и их игнорирование, все свои ошибки прочувствовал на себе и никому этого не пожелаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Пауль Зиберт и 36 гостей