Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6992
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Elib-a » 28.07.21 13:05

fotoGRAF писал(а):
28.07.21 11:19
И какая разница - ..ахаешь ты вечером уставшую жену или отдохнувшую после процедур по наращиванию ногтей, ресниц, волос и сисек?
Может, и скорее всего, - Вам и нет никакой разницы кого и в каком состоянии ахать.
А вот для самой Ж - далеко не факт.
Но кого это волнует?

А потом как гром среди ясного неба, внезапно и неожиданно - ой, жена меня не хочет, я ей противен, у неё уася, да как же так-то??
fotoGRAF писал(а):
28.07.21 11:19
вы же, женщины, при разделах имущества вдруг начинаете топить за равность в правах, равность в долях, равноправие и т.д
Поэтому к этому равенству надо относиться не однобоко, а с самого начала и до развода (или смерти одного из супругов)
Поэтому все работают а не один едет на втором, а потом заявляет о правах на ̶п̶о̶л̶ц̶а̶р̶с̶т̶в̶а̶ 50% имущества
Я лично, никогда никакого равенства между М и Ж не видела.
И для "неоднобокости", для этого нужно, чтобы и М точно также 9 мес. вынашивал и рожал детей, а потом с младенцем на руках вскармливал-ухаживал, параллельно занимаясь домбытработами.
Вот тогда о "равенстве" и поговорим.
А пока Вам (М) до равенства с Ж - как до Марса.
fotoGRAF писал(а):
28.07.21 11:19
БАБА ДОЛЖНА
ню-ню))
Мне только спросить писал(а):
28.07.21 07:49
радость от заботы о карапузе.
Разве нет?
Вы сами в это верите? Или это ирония такая?

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Swarka » 28.07.21 13:28

Elib-a писал(а):
28.07.21 13:05
И для "неоднобокости", для этого нужно, чтобы и М точно также 9 мес. вынашивал и рожал
а еще писал сидя на унитазе
Elib-a писал(а):
28.07.21 13:05
А пока Вам (М) до равенства с Ж - как до Марса
и чтобы еще месячные с йенга капали :facepalm:

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6992
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Elib-a » 28.07.21 13:30

Swarka, почему капали? Лили как из ведра ;)

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение fotoGRAF » 28.07.21 13:42

Elib-a писал(а):
28.07.21 13:05
вынашивал и рожал детей, а потом с младенцем на руках вскармливал-ухаживал, параллельно занимаясь домбытработами
а все 9 месяцев беременности муж высунув язык скачет блохой вокруг матки на ножках, пытаясь и стараясь угодить. Ладно, закончили дискуссию про "ребёнкоФФ".
Elib-a писал(а):
28.07.21 13:05
нет никакой разницы кого и в каком состоянии ахать.
Как оправдать поголовное, повальное желание денщин понравится всему миру, кроме мужа? Дома она в растянутом халате с огурцами на роже, а в обществе и на работе одета-накрашена в стиле - "трахни меня, я вся горю". Вот пока эта карусель снова не встанет с головы на ноги, будут бапские измены.

Даже если у единиц перевернется в мозгах, что надо нравится мужу и никому более. Но окружающие ЗАМУЖНИЕ бабы в перманентном подсознательном поиске (имея при этом мужа и детей) не дадут этим единицам быть собой и наслаждаться тем, что нравятся именно мужу, и на остальных плевать.
А пока у большинства установка - "надо нравится всем. а муж должен" (и далее список долгоФФ).
Есть гомеопатический процент тех, кто хочет "нравиться всем и мужу тоже".

Вы проведите эксперимент. Прогуляйтесь в парке в своем городе. Сосчитайте встречных женщин-девушек (это внешне она одета как девушка в поиске, а на руке тем не менее есть обручальное кольцо). Сравните с количеством тех, которые одеты как серая мышка (по мнению остальных). Или по другому - выглядит не как девушка в поиске. У вас волосы дыбом встанут и на голове и везде, куда не добралась эпиляция. Первых будет подавляющее большинство.

Так кому они хотят нравиться? мужу? Увы - но не ему.

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
и продолжим по тема аФФтора, а то уже уехали в философию. Его жена тожа забила, и не хочет нравиться мужу. А зачем ему нравится? Он уже рядом, уже свой в доску, приносит мамонта, даже пытается секситься со своим бегемотом. Почти безропотно. И тем не менее, его баба, выходя из дома наносит на свою кабину какой-то макияж, есть какой-то маникюр и одежда, чтобы казаться лучше (стройнее), чем есть на самом деле. Все силы туда - понравиться всем в мире мужчинам, КРОМЕ МУЖА. А дома она давит при нём прыщи на себе и ходит в растянутом спортивном костюме или халате. Какой-то нонсенс!

И эта бабенция дома таки найдет все дома васька, потому что дома она мышь серая (ну или бегемот), а в обЩЩестве кАрАлева
Последний раз редактировалось fotoGRAF 28.07.21 14:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6992
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Elib-a » 28.07.21 14:00

fotoGRAF писал(а):
28.07.21 13:42
Как оправдать поголовное, повальное желание денщин понравится всему миру, кроме мужа? Дома она в растянутом халате с огурцами на роже, а в обществе и на работе одета-накрашена в стиле - "трахни меня, я вся горю".
Вот это хороший вопрос.
Может потому, что муж уже воспринимается как свой, родной, и чего перед ним уже выпендриваться?
А для "общества" надо быть в тонусе, в строю.
Опять же, если лохудрой как дома "в свет" выйдешь, так это тоже косвенно плевок в сторону мужа.
Мне чужд такой подход. Напоминает такой типаж людей, которые с посторонними-окружающими такие добренькие-добренькие-милые-услужливые-внимательные, а самым родным/близким - злобно рявкуют.
Так и с внешкой.
Но, далеко не все, и кмк, даже не большинство Ж, такие.
Так и среди М есть те, кто дома в сальных майках с пятнами на пузе и растянутых трениках дефилирует. Тоже очень возбуждающе-вдохновляющее :lol: :facepalm:

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение fotoGRAF » 28.07.21 14:06

Elib-a писал(а):
28.07.21 14:00
муж уже воспринимается как свой, родной
родной, я полюбила другого. нам надо развестись.

Уж сколько раз я читал тут на форуме похожие фразы.
муШ приелся, даже надоел, а в обществе еще есть незнакомые неприевшиеся самцы, еще можно поймать восхиЩЩённый взгляд. А дома будет при нём давить прыщи на жопе, жрать семечки и бздеть в диван. муШ же уже родной... И сексуальное бельё в шкафу лежит для гипотетических васьков, а не ему, не родному. И туфли на каблуках для всего мира, но не для мужа

а потом у каждого первого тут на форуме фраза - ты не уделял мне внимания. Я не чувствовала себя женщиной. Потому что на улице на её кто-то обратил внимание, а муж ни в какую. Она же его станком себе ноги бреет (для остальных мужчин), как же он будет ею восхищаться?

Я на свадьбах часто вижу, как мужья восхищенно смотрят на своих жен, с которыми уже по 5-10-20 лет вместе, но тем не менее...
Он её видит всю жизнь в трениках, а тут она вся такая нарядная-накрашенная. И фраза "я не чувствовала себя женщиной" адресуемая к брошенным мужьям автоматом перенаправляется к сказавшей её. А что ты делала, чтобы чувствовать?

Отправлено спустя 16 минут 33 секунды:
Василек Красный писал(а):
26.07.21 19:17
сказала, если прям так надо, может подро*ить мне, ей не сложно
вот это родной? а по-моему - там неприкрытое отвращение к мужу. Вот не больше и не меньше. Что бы я сделал на его месте? Вот прямо сегодня достал чемодан с антресолей. А себе или ей - ему звёзды подскажут. И вечером снял бы фею. Или про100 деФФку в клубе и притащил в гостиницу на сутки. Вспомнил бы, как это - секс с женщиной, а не с фригидным бегемотом.

Когда разваливался мой первый брак (который казался на века), я именно так и поступил. Меня после родов терзали воздержанием почти год.
Я ушел к родителям. И уже через пару недель у меня всё болело от секса. Перед тем как уйти сказал - мне нужно хотя бы раз в неделю. Будет? Она ответила: там болит, там некогда, тут ребенок, тут учеба, тут жарко... В общем по теме - ни слова. Я попрощался и ушел. А через пару месяцев выяснилось, что там васёк. Он и сейчас её долбит, хотя прошло уж много лет. Она замуж вышла. Но не за этого. Так не интересно :facepalm:

Отправлено спустя 17 минут 44 секунды:
все психологи мира твердят: в отношениях тебе должно быть комфортно. Тебе, не кому-то, а тебе.
Разговором попытался исправить? Не получилось. Ну и чего тогда выжидать? Ради детей? Это наиглупейшая причина. Жить надо ради себя

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Мне только спросить » 28.07.21 15:12

Elib-a писал(а):
28.07.21 13:05
сами в это верите? Или это ирония такая
А накуй тогда рожать, если ребёнок в тягость? При чем тут ирония, это неоспоримый факт. Если тётка года называться матерью.

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Miss Marple » 28.07.21 15:25

fotoGRAF писал(а):
28.07.21 11:19
Что-то памятников по всему глобусу родившей женщине я не видел
А они есть в Македонии в центре столицы Скопье. Да ещё такого размера😁

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6992
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Elib-a » 28.07.21 15:38

Да, кстати, и в Испании ещё, например. Отпуску (ха-ха) декретному посвящается:
► Показать

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение fotoGRAF » 28.07.21 15:39

Miss Marple писал(а):
28.07.21 15:25
Македонии в центре столицы
не знаю, что там в Македонии, а в Твери вот такой памятник есть. И неспроста...
► Показать

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение _Katrin_ » 28.07.21 19:44

fotoGRAF писал(а):
28.07.21 15:39
а в Твери вот такой памятник есть. И неспроста...
А что это вообще?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение fotoGRAF » 29.07.21 10:32

каменный 3.14сюн.

зы: отрадно, что тут и девственницы пасутся

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 29.07.21 18:42

Вчера утром поговорили с женой на повышенных тонах, одно к другому наложилось, а именно, что загрузила все в посудомойку и запустить забыла, да мелочь мелочная, но в итоге мыл сам в раковине свой стакан для кофе в дорогу, потому как жена ушла к ребенку внимание уделять, он проснулся. Ну а потом, одно к другому, сказал, что мужу внимание вообще не уделяет, что хрен на все положила, касаемо семейных обязательств как мужа и жены. Ну и высказал ей, все что не нравится: секс, то что я фактически брошенный, что мы никуда не можем выезжать, что она стала весить больше чем я. С сексом она согласна, но, только в разрезе, что сейчас действительно редко, говорит, как минимум 1 раз в две недели этим надо заниматься, что ей импонирует, что у нас уже как 2 месяца нет секса, и я к этому отношусь с понимаем, потому как то жара, то еще что-то. Я ей напомнил, что не 2, а три месяца без нескольких дней секса нет, что нормальный секс у нас был почти 2 года назад, в медовый месяц, а потом херня в прямом смысл слова. Обсудили что мне не нравится в сексе с ней, оказалось, что для этих целей мне не жена, а шл*ха нужна, что как я себе представляю, что она отс*сывает у меня, а потом этими губами ребенка целует, что эта опия закрылась с рождением ребенка и может быть лет через 10 откроется, но не уверена, что даже мыслей быть не может, о каких-то сексуальных прикидах для ролевых игр, потому как это пошло. Приводила в пример моих родителей и своих, видел ли я, что бы мама в стрингах по дому гуляла или перед отцом на коленях стояла, сказал, что при ребенке я и не предлагал никогда. Ну и как вы поняли, на теме секса мы и остановились, больше уже времени или желания обсуждать не было, только то, что секс с девушкой и невестой отличается от секса с женой матерью ребенка и в 35 это знают все.
Вечером был опять нелицеприятный разговор, в т.ч. она тещю и маму мою накрутила, днем с мамой говорил, она в шоке, как так получилось, что мы с женой ссоримся на фоне секса и вообще, мне 35,что за глупости я творю. И вечером мы с женой продолжили, я касаемо претензий, что из-за ребенка мы никуда не можем поехать, точнее из-за нее, потому как дети прекрасно и летают и в поезде ездят и в авто кресло есть, но жена про свое, что перегрузки в самолете, в поездах кто только не ездит, а на авто путь дальний с ребенком и как он перенесет никто не знает, про внимание, это нормальное поведение, внимание детям всегда уделяют много, особенно маленьким и вообще, у нее может быть гормональный всплеск произошел на фоне родов, а я ее корю, что она больше моего весит. Я ей сказал, что у нее всплеск баллов на деливери произошел, что если бы не тащила в рот все что не прибито, то я и слова ей бы не сказал. Ну и кульминация, утром сегодня она свалила на дачу к родителям, там теща сейчас, с ребенком и вещами на МОЕМ АВТО, сама вещи собрала и свалила, сказала, отдохни дня два, подумай какой я сякой и не люблю и не ценю семью.
Я же сейчас расстроиться должен? Хер знает, но я стою утром в пустой квартире с мыслями, зашибись. Или пока не осознал всего происходящего. Вечером домой вернусь, видно будет.
Но два вопроса:
Это что было?
Как себя вести дальше?

P.S. Про авто, у меня джип, у нее маленькая машина, и коляску грузить в ее машину архинеудобно, поэтому закинул в мою, это как она объяснила. Грузила сама, я спал еще когда она вещи собирала.

Аватара пользователя
Tyler Durden
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23.07.21 13:38
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Tyler Durden » 29.07.21 21:45

Тут была тема старая, там у камрада жена *б*нутая на всю голову была, как ребёнок родился, все внимание на него, на улицу не выходят, она даже окна не давала открыть, квартиру проветрить, типа ребёнок заболеть может. Никакие объяснения, статьи, врачи не могли ее убедить, что ребёнок гулять должен, что ему надо на свежем воздухе бывать, иначе иммунитета совсем не будет и тд.
У автора походу такой же треш, пока ещё видимо в начальной стадии, но походу будет так же. Бабе надо было рожать, она родила, а автор ей нафиг не нужен больше ни для чего. Поэтому и секса нет, и с общением беда, и никакого уважение к автору и его слову.
Тут перспектив никаких, она не изменится. Можешь терпеть это всю жизнь, но правильно было бы после таких выходок подать на развод.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Lelik » 29.07.21 23:42

Василек Красный писал(а):
29.07.21 18:42
что как я себе представляю, что она отс*сывает у меня, а потом этими губами ребенка целует
Случай из жизни расскажу. Лет 20 назад дело было. Разговаривал с другом о сексе с женой. Так он мне сам сказал, что орального секса нет, потому, что как он представит, что она потом этими губами его детей целует, так ему не по себе становится.
Так что, не надо тут уж очень слишком загоняться. Всяко может быть на самом деле. У всех свои тараканы. Он, к слову, восполнял все свои фантазии на стороне. Это, конечно, минус ему в карму, но с женой до сих пор живут душа в душу, а так то - всё в дом, всё для семьи. Ему сейчас 62-65 где-то. Жена на 5 лет моложе. Женат одним браком.

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
Sawko писал(а):
27.07.21 11:46
не разделяю основного постулата АБФ, будто можно на постоянной основе относиться к бабе как к животному
Нет такого постулата на АБФ. Есть только частные мнения. Об этом даже специальным образом сказано в Правилах форума. Не наговаривайте на форум.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Лео Гетс » 30.07.21 00:18

Василек Красный писал(а):
29.07.21 18:42
секс с девушкой и невестой отличается от секса с женой матерью ребенка и в 35 это знают все.
Ващет в 35 должно быть лучше
По твоей ситуации: лучше не будет с этой теткой, хуже может. Нужно ли это тебе - решай сам

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Остров свободы » 30.07.21 22:32

Лео Гетс писал(а):
30.07.21 00:18
Нужно ли это тебе - решай сам
Автор не решает. Вы просто не заметили.

Не он после своего разговора организовал её отъезд к тёще на курсы аленеводства. А гражданка, технически ещё находящаяся в браке и инициативно уехавшая от мужа прямо посередине бальзаковского возраста.

Автор не решает, он в акуе и спрашивает форум:
Василек Красный писал(а):
29.07.21 18:42
Это что было?
Как себя вести дальше?
Автору. В понедельник подайте иск в районный суд на развод.

За выходные составите. Только вы и интернет. Без алкоголя. ;)

Через неделю будет плакать валяться в ногах когда поймёт что вы не шутите.

Ваше дело – принимать, не принимать.

Тактически иначе ваша задача нерешаема.

Tyler Durden писал(а):
29.07.21 21:45
Тут была тема старая
+ Была такая. 12-й, 13-й годы. Найдите.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Лео Гетс » 30.07.21 22:56

Остров свободы писал(а):
30.07.21 22:32
Автор не решает. Вы просто не заметили
Заметил, потому и предложил ему решать.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Остров свободы » 31.07.21 00:07

Он не умеет решать проблемы в МПО. Он новичок. «Дурак с мороза».

Ваш совет некорректен к новичку. Так, на отвали.

Я доходчиво растолковал. :?:

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 31.07.21 00:12

Вот это лошпет автор. Предки подсунули ему старую деву это раз. И два - мама ему высказывает, что он не прав с женой по поводу секса :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23338
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Трипса » 31.07.21 22:18

Мне только спросить писал(а):
28.07.21 07:49
Чтобы приготовить жрать нужно около 30 минут в день
Да ладно, макароны с сосисками быстрее делаются. :idea:
fotoGRAF писал(а):
28.07.21 11:19
И какая разница - ..ахаешь ты вечером уставшую жену или отдохнувшую после процедур по наращиванию ногтей, ресниц, волос и сисек?
Ну, полагаю, что разница все же есть...как Ж, у которой нет маникюра, зато есть не маленькое хозяйство в деревне + работа на стороне + подработки, скажу, что бывает, так заепешься, что на подушку не успела голова упасть, уже спишь...не, муж может и хотел бы сексом заняться, да только епать придется спящее бревно, которое сквозь полудрёму ещё и вопрос задаст "ты там скоро"?
Поэтому, мужу проще не трогать уставшую жену, ибо, удовольствие ниже среднего, епать спящее тело...потому что жена уже заепалась, ей другой епли не надо...

А отдохнувшая как раз огонь, вполне себе бодра, полна сил и хочет секса.

Так что, полагаю,что заепаная по хозяйству жена тоже вряд ли устроит мужчин.

Отправлено спустя 14 минут 4 секунды:
fotoGRAF писал(а):
28.07.21 13:53
Даже если у единиц перевернется в мозгах, что надо нравится мужу и никому более
Вот честно, когда Ж пашет как папа Карло на хозяйстве, ей вообще пох, нравится она кому то, и мужу в том числе, или нет...ей просто не до этого.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение fotoGRAF » 31.07.21 22:58

Трипса писал(а):
31.07.21 22:32
когда Ж пашет как папа Карло на хозяйстве, ей вообще пох, нравится она кому то
а это отличный эффект! она не хочет нравится всем подряд. я всем это и рекомендую: жена должна быть занята, а будут это дети или работа или хозяйство - вопрос уже второстепенный. в занятую голову не придет мысль повилять хвостом перед хз кем

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23338
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Трипса » 31.07.21 23:03

fotoGRAF писал(а):
31.07.21 22:58
это отличный эффект! она не хочет нравится всем подряд
Конечно, отличный. На всякие глупости, типа как нравится кому то, просто нет времени. Правда, и для мужа тоже некогда стараться. Так что и муж и окружающие видят одну и ту же жену. В одном прикиде.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Fraktall » 31.07.21 23:39

Мне почему-то всегда казалось, что Трипса - это что-то навроде офисного планктона, бухгалтерши/кадровички какой-то со стабильным (хоть и невысоким) доходом. Тем паче было чуднО читать про стопиццот кур с прививками... а поросят вы случайно не держите? А то говорят, тоже хорошо в хозяйстве :-D

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7852
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Texas » 01.08.21 11:13

Василек Красный писал(а):
26.07.21 19:17
Мин*ет был только после свадьбы, раз 5, первые два в гандоне,
У неё случаем в телефоне нет контактов вида "Сашка клиент"?
Василек Красный писал(а):
26.07.21 19:17
Ребенок. Все внимание только ему.
Василек Красный писал(а):
26.07.21 19:17
Как жену направить на путь истинный.
Она и так на этом пути, называется "спермодонор-банкомат". И ничего тут не изменится.
Василек Красный писал(а):
26.07.21 22:18
Вопрос внешнего вида и секса.
И вопрос, как это исправить
Вторая жена решит проблему. Потянешь?

Отправлено спустя 2 минуты :
Lelik писал(а):
29.07.21 23:50
Так он мне сам сказал, что орального секса нет, потому, что как он представит, что она потом этими губами его детей целует, так ему не по себе становится.
Он "Крёстного отца" начитался-насмотрелся?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей