Нужен ваш совет. "Вынос мозга"

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 25.12.13 13:55

да, будет повторять. Как собака - будет лаять. Главное вам - не вестись на это и не принимать близко к сердцу. Простите их, ибо они не ведают, что творят (с)

вы ж не думаете, что ребенок, когда он в штаны гадит, вам назло делает. Так и жена ваша. Работает только речевой центр, в остальном она реально НЕ ПОНИМАЕТ.

Не одному вам не повезло. Баба никто не учит самоконтролю, а пацанов не учат не обращать внимание на слова баб. Собака лает - ветер носит.

Аватара пользователя
antibabomet
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.12.13 09:47

Сообщение antibabomet » 25.12.13 13:55

Админ, прости, что делаю цитату в цитате, привычка с других форумом.

Понял, попробую сделать так, как вы посоветовали. Спасибо.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 25.12.13 13:58

Настройся только. Бабо выводит тебя на свой уровень общения - эмоциональный. Будешь спокоен и снисходителен - у нее разрыв шаблона и выключатель истерики срабатывает.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 25.12.13 14:01


Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 25.12.13 14:20

Ох камрады, толерантные вы не в меру.
Вангую: деука, будучи еще молодой, наткнется (скорей всего в соцсетях) на васятку, который, чтоб ее трахнуть, споет ей песню про то, что она заслуживает большего, чем просто быть молодой матерью. Вот тогда Автор отгребет уже по крупному.

СДС уже не переделать. Жопа ждет однозначно.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Re: Нужен ваш совет. "Вынос мозга"

Сообщение Wisk » 25.12.13 14:25

antibabomet писал(а):Привет всем.
Мне 20 лет с женой одногодки. Ребенку 2 годика, жена беременная вторым ребенком. Сразу обосную зачем второго. Во-первых маленький разбег по возрасте лялек, во-вторых жене на много легче по быстренькому воспитать двух сразу, чем сначала отдохнуть, а потом опять рожать, в третьих, надоело платить за квартиру и хочется платить уже за свою собственную.
Максик нумер два.
Вопросы такие:

1. Она дерется часто во время ссор, я не могу ничего толком сделать, ни оттолкнуть ничего, т.к. живот большой, не дай бог чего.

2. Правильно ли то, что проявляя не уважение с ее стороны в мою сторону, я говорю, что делай что хочешь, на развод или что у тебя там на уме. Я платить за квартиру не собираюсь, чеши к родителям. Ведь она с ребенком и еще беременная...!?

3. Как ей объяснить, что я достаточно трачу на еду и одежду и что некоторые люди, живут еще хуже во много раз, чем мы...
1. дай подзатыльник. от этого выкидышей не бывает. за мат - по губам.
2. правильно. но веришь ли ты в это?
3. вербально.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 25.12.13 14:37

Прохор писал(а):СДС уже не переделать.
20-летняя беременная вторым может еще одуматься

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 25.12.13 14:37

Да не произошла тут инверсия еще.
Тут как раз находится все на грани.
Еще чуток и чаша весов перевесит...
Куда перевесит, уже от автора зависит.

Банифаций
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09.10.12 13:21

Сообщение Банифаций » 25.12.13 14:44

Автор, мне твоя проблема близка, сам через такое прошёл.
Ты очень много ей позволяешь и тем самым ты её распустил.
Твоя жена реально над тобой доминирует и манипулирует.
И очень может быть, что если ты начнёшь завинчивать гайки она этого просто не поймёт. А не поймёт она вот что, могу предположить что ты её ни разу пальцем не тронул? Так вот в следующий раз при ссоре если она на тебя будет кричать, спорить, обзывать разными словами, дай ей сразу же хорошую затрещину, если тут же полезет на тебя с кулаками дай ещё одну. Только бей ладонью по лицу а не по телу. То что она беременна не даёт ей право так себя вести.
У меня после того как пару раз дал жене по наглой роже её высеры сошли на нет и мировозрение поменялось.
Старайся дома себе сделать такую атмосферу что бы тебе после рабочего дня дома было спокойно и приятно.
Ну и конечно найди здесь тему Вовчега, прочитай внимательно.

Аватара пользователя
antibabomet
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.12.13 09:47

Сообщение antibabomet » 25.12.13 15:58

Банифаций писал(а):Автор, мне твоя проблема близка, сам через такое прошёл.
Ты очень много ей позволяешь и тем самым ты её распустил.
Твоя жена реально над тобой доминирует и манипулирует.
И очень может быть, что если ты начнёшь завинчивать гайки она этого просто не поймёт. А не поймёт она вот что, могу предположить что ты её ни разу пальцем не тронул? Так вот в следующий раз при ссоре если она на тебя будет кричать, спорить, обзывать разными словами, дай ей сразу же хорошую затрещину, если тут же полезет на тебя с кулаками дай ещё одну. Только бей ладонью по лицу а не по телу. То что она беременна не даёт ей право так себя вести.
У меня после того как пару раз дал жене по наглой роже её высеры сошли на нет и мировозрение поменялось.
Старайся дома себе сделать такую атмосферу что бы тебе после рабочего дня дома было спокойно и приятно.
Ну и конечно найди здесь тему Вовчега, прочитай внимательно.
Как то раз дал леща небольшого! Потом упрекала что я ее бью. По щечину, не жестко? Соберет вещи, уйдет к родам, расскажет что бью)) Или это нормально, очухается, поймет все?)

Она мне говорит, что дома ей не хватает ласки, чтобы я полежал с ней, с ребенком вечерами играл. Но меня не хватает на все. Я встаю в 7:30, увожу ребенка в сад и потом по делам по всем с утра, потом на свою работу и прихожу тока после 10 вечера. Бывает даже не то что полежать с женой не могу, просто сразу отрубаюсь... С ребенком играю, но ей нужно прям чтобы вечерами и с ребенком и с ней.... Но устаю бл*** жестко, говорю ей, а она не понимает.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 25.12.13 17:22

Бабо в положении бить = гондон. Что бы она не вытворяла.

Полностью солидарен с BoMG. Скандал - претворил его развитие = дикий король :wink:

Приучи жену к тому, что как только она начинает скандалить - ты уходишь. Раньше тебе писал об этом, только немного не в той интерпертации. после того, как родит и выкормит - пресекай по полной все её выпады.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 25.12.13 17:26

[/quote]Она мне говорит, что дома ей не хватает ласки, чтобы я полежал с ней, с ребенком вечерами играл. Но меня не хватает на все. Я встаю в 7:30, увожу ребенка в сад и потом по делам по всем с утра, потом на свою работу и прихожу тока после 10 вечера. Бывает даже не то что полежать с женой не могу, просто сразу отрубаюсь... С ребенком играю, но ей нужно прям чтобы вечерами и с ребенком и с ней.... Но устаю бл*** жестко, говорю ей, а она не понимает.

Скажи ей так - я могу с тобой и полежать, и каждый вечер, и с ребёнком буду каждый вечер играть. Но ты в свою очередь, должна тогда будешь нас всех обеспечивать. Если я не смогу нормально работать, меня выгонят с работы. Вот тогда - точно смогу всегда быть с вами, но вы будете голодными и холодными, впрочем, как и я :wink:

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 25.12.13 17:27

Автор, я полагаю, всё ясно - где мой пост, где твой.

Аватара пользователя
antibabomet
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.12.13 09:47

Сообщение antibabomet » 25.12.13 17:43

Hell писал(а):Бабо в положении бить = гондон. Что бы она не вытворяла.

Полностью солидарен с BoMG. Скандал - претворил его развитие = дикий король :wink:

Приучи жену к тому, что как только она начинает скандалить - ты уходишь. Раньше тебе писал об этом, только немного не в той интерпертации. после того, как родит и выкормит - пресекай по полной все её выпады.
Когда я уходил пару раз в скандал, она писала смски, что типа, вот ты слабак, из дома уходишь как что, ничего решить не можешь, у тебя ребенок дома, а ты уходишь и все в этом духе.

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 25.12.13 17:45

В следующий раз уйди с ребенком.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 25.12.13 17:52

Именно - если всегда есть такая возможность, собери его и погуляй. На провоцирующие СМс - не отвечаешь вообще. До момента, когда придёт смс со словами - прости, я была не права. Или позвонит и попросит придти, опять же признавшись в неправоте.

Смотри не неё сейчас как на маленького ребёнка. На деле - вряд ли отличается. Кстати, не увидел от тебя - ка каком месяце она?

Аватара пользователя
antibabomet
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.12.13 09:47

Сообщение antibabomet » 25.12.13 17:55

Вы чего, она ребенка моим родителям на пару часов тока один раз оставляла всего, мои родители водятся с ребенком тока в присутствие ее, своим иногда оставляет, а вообще тока в себе уверена. Я тоже, за 2 года, раз 5 на едине с ребенком был! Если я во время ссоры возьму и пойду с ребенком, она еще хуже скандал закатит. Тем более, скандалы вечером, когда я после работы прихожу, а прихожу поздно и идти куда то с ребенком - бред.

Через пару месяц рожать.

Аватара пользователя
antibabomet
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.12.13 09:47

Сообщение antibabomet » 25.12.13 17:56

Hell писал(а):Именно - если всегда есть такая возможность, собери его и погуляй. На провоцирующие СМс - не отвечаешь вообще. До момента, когда придёт смс со словами - прости, я была не права. Или позвонит и попросит придти, опять же признавшись в неправоте.

Смотри не неё сейчас как на маленького ребёнка. На деле - вряд ли отличается. Кстати, не увидел от тебя - ка каком месяце она?
Если не отвечаю на смс, то начинает звонить и естественно не извиниться, а попить кровушки.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 25.12.13 18:04

"Закрой пасть. Еще раз на меня что то тявкнешь , пойдешь отсюда вон. Ты на кого руку поднимаешь, пиздота? Думаешь прикрываясь беременностью, тебя это спасет от леща? " Вот было что то приблизительно от тебя автор?

Аватара пользователя
antibabomet
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.12.13 09:47

Сообщение antibabomet » 25.12.13 18:12

Слоупок писал(а):"Закрой пасть. Еще раз на меня что то тявкнешь , пойдешь отсюда вон. Ты на кого руку поднимаешь, пиздота? Думаешь прикрываясь беременностью, тебя это спасет от леща? " Вот было что то приблизительно от тебя автор?
Такого не было, не грубовато? Или зато эффективно?

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 25.12.13 18:19

Не знаю насчет эффективности. Как у кого. Но момент упущен для этого. Это надо делать сразу. Как только баба начинает зарываться , то надо взять её за руку и спокойным голосом сказать что она не права. Но надо это так сказать , что бы у неё мурашки по телу пошли. И если хватит смелости что то возразить, то уже см. выше :D

Аватара пользователя
Ds
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01.06.10 08:46
Откуда: Москва

Сообщение Ds » 25.12.13 19:23

Автор не ломайте дрова, послушайте человека под ником BoMG . Вы поймите, оба вы молодые еще, все хорошо будет. Перебесится баба, а вам сей час советов надают диких и вы семью сольете . Мне Автор, 37 лет Бомжу думаю не меньше - всякое бывало . Вы успокойтесь главное.

Аватара пользователя
Ds
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01.06.10 08:46
Откуда: Москва

Сообщение Ds » 25.12.13 19:24

[/quote]

Такого не было, не грубовато? Или зато эффективно?[/quote]
Не эффективно, не соображает она .. Да и вы без обид тоже.

Аватара пользователя
Сулла
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18.11.13 09:39

Сообщение Сулла » 25.12.13 19:27

antibabomet писал(а):Если я во время ссоры возьму и пойду с ребенком, она еще хуже скандал закатит.
antibabomet писал(а):Такого не было, не грубовато? Или зато эффективно?
antibabomet, ты как-то побаиваешься её, что ли? Или чересчур о ней печёшься. Поправь, если я ошибаюсь
Тебе надо работать над собой, чтобы таких вопросов и опасений не возникало. Она должна тебя побаиваться и печься о тебе, а не ты.
Сразу не получится, но потихоньку работай над своей психологией. Читай форум.
Что касается наездов и рукоприкладства, то, пока она ещё беременна, совет уходить хороший. Предупреди её только, что это пока ты уходишь, а потом, когда родит, пусть пеняет на себя, если что, может, и ответка прилететь (ладонью опрокидывать и т.п., как тебе советовали).
Пока готовься психологически и начинай возвращать своё главенство в семье.
Хотя получится ли - уверенно сказать не могу.
В любом случае будь морально и материально готов к разводу с максимально возможной выгодой для себя.

Аватара пользователя
Сулла
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18.11.13 09:39

Сообщение Сулла » 25.12.13 19:33

В любом случае тебе надо пока сохранять спокойствие и выдержку. А то выкидыш с твоей помощью она себе обеспечит ещё.
Ты молодой ещё, рано слишком в брак полез. Она - то же самое. Это играет свою роль, да и дети уж больно кучно пошли.
Посмотри вокруг, может, есть ещё какие-то причины таких мозговыноса и нервотрёпки. Может, ей гулять надо почаще, родных привлечь с первым ребёнком посидеть, и т.п. Может, тупо квартиру чаще проветривать или спать жене дольше. Хрен знает, может, из-за каких-то бытовых нерешённых незаметных мелочей она так колбасится.
Вообще, думай, что и как, и работай над собой как главой семьи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pzdc, Джо8 и 32 гостя