Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Зануда » 19.02.21 22:02

day_off писал(а):
19.02.21 21:59
Интересно, а в секасе также? Типа, сегодня суббота, в 21:14 у нас должен быть секс, надень красные трусики без кружевов, дорогая, и не забудь распустить волосы. Только вымой их кокосовым шамнунем обязательно, персиковый - для среды.
Это вряд ли. К сексу у автора отношение утилитарное, небалован. Тут больше важно, что она ДОЛЖНА, ибо он - НЕ ИЗМЕНЯЕТ. А епаться хочется. 8)

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Richie80 » 20.02.21 00:24

Вася должен в истории появиться и жениться на Л.! Иначе будет слишком тупо, если обман был только в том, что афтыря не любили... И это будет ему месть, за то, чтотне женился! :--f

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 20.02.21 05:41

Виннету писал(а):
18.02.21 13:52
она всегда чувствовала себя по отношению к тебе мамашей
Нет, такого точно не было. Сразу после знакомства я, наоборот, стал решать ЕЁ проблемы (аки "настоящий мужчина, спасающий любимую" - в том случае проблемы по работе казались ей неразрешимыми ("кинуть" хотели конкретно), однако кое-какие "спецназовские" задатки у меня были и в 20 лет). Другой вопрос - ХОТЕЛОСЬ ли мне этого? Каких-то составляющих, наверное, хотелось - в т.ч. и про это как раз в следующем большой тексте.
Виннету писал(а):
18.02.21 13:52
Или заранее готова к тому, что это временно
Да, этот вариант, писал уже, дословно "Я полюбила тебя, и всё. Если останусь одна в 40 лет, ну и пусть".
Виннету писал(а):
18.02.21 13:52
история поучительная и полезная
Я и пишу подробно так какие-то ситуации, поскольку, наверное, не у меня одного они в жизни возникают. Писал даже товарищ один, что "до запятой" у него было так же, и хотел "наванговать", однако затем моя история, так понимаю, ушла "в сторону". Чем бы она ни кончилась, я сам надеюсь, поделившись опытом, принести пользу сообществу.
Виннету писал(а):
18.02.21 13:52
Это такая же аксиома
Всё ж моя ставка на то, что это лишь гипотеза, недостоверная в моей истории :)

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Виннету писал(а):
18.02.21 19:40
Теперь новый построишь быстрее и лучше :mrgreen:
Практически у всех частных застройщиков по окончании возникает именно такая мысль :)
А уж если ТАК "наахаться", то тем более...

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
АбрамТерц писал(а):
18.02.21 21:25
Ты словил почти все возможные косяки.
То, пожалуй, есть. Но ещё один, возможно, впереди. А может за таковой сообщество его не зачтёт. Дойдем скоро.
АбрамТерц писал(а):
18.02.21 21:25
Ты молодой. И все можно.
Спасибо, я это лишь сейчас начинаю понемногу понимать.
АбрамТерц писал(а):
18.02.21 21:25
Непонятно что ты вот завтра собираешься делать? А это самое важное.
Повторюсь, есть план, дойдём - обсудим.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Сиржант писал(а):
18.02.21 23:28
я бы с ним лет 15 назад с удовольствием на лыжне бы сошелся
И я бы с удовольствием! Но только на трассе - "классика" не моё.
Сиржант писал(а):
18.02.21 23:28
автор гоняет лыжи или (в молодости)
Но-но, "в молодости"! У меня и сейчас ещё молодость - вон даже камрад АбрамТерц так говорит! :D

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
Kapper писал(а):
19.02.21 17:27
Да и внешка там 9/10
Ага, а фигура вовсе 8/10. Хотя и то, и то тоже неплохие показатели.
Richie80 писал(а):
19.02.21 20:28
Раз автырь тянет кота
Повторюсь, не специально так получается, нетерпеливый ты наш. Сейчас, увы, тоже на 15 минут зашёл, поскольку даже в текущей ситуации нельзя сводить ВСЮ жизнь к АБФу. Не этому ли учит "Семья и школа"? Но продолжение уже готовится.
Richie80 писал(а):
19.02.21 20:28
предлагаю сыграть в угадайку!
То и мне было бы даже интересно, признаюсь

Отправлено спустя 16 минут 46 секунд:
Зануда писал(а):
19.02.21 21:51
Автор, все еще интересно, или я куйню пишу всякую ? 8)
Ещё как интересно! Каким-то моментам вовсе рукоплещу - прямо "не в бровь, а в глаз", как говорится! И слог на уровне, и всё по делу!
Я ненадолго сейчас зашёл, но, надеюсь, ты и окончание обзора выложишь. Вона, у Винта тема длиннее на 100 (!) страниц, а и там обзор есть!
Уточнения только по важным вопросам (к мелочам и тому, что не составляет предмет изучения, не цепляюсь): Л. не сомневалась особо (я тогда был аки киношный вампир), ну, может, пару дней только. Потом - люблюнимагу, и "покую мороз" (будь что будет). Мамо (и прочие третьи лица) вообще не участвовала - она ж была в другом городе, узнала о романе где-то через месяц, а меня первый раз увидела лишь через год (и сразу невзлюбила, о чём писал). Да, контрацептивы никогда не хавала, ибо здоровье (всяко может быть) и всё такое прочее.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
19.02.21 21:56
А там глядишь и сам чой-та рожу. Но это не точно. :D
Э-эх, с удовольствием бы почитал и вариант Учёного Кота, но он ввернул таки оговорочку :wink: Но надежду оставил!
Такие они эти кошачьи, "скользкие" больно! До сих пор нет поэтому такой животины, хотя была, но там отдельная боль :(

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Ну а если бы и от Firefly вышла "женская" версия, я бы вовсе просиял от радости (а ей потом как-нибудь мог бы отправить букет цветов).
Но, наверное, этого мне не видать, ведь я оказался вовсе не жертвой, а изменщиком, подлецом, лжецом и негодяем (ну, так, наверное, в её глазах).
Firefly писал(а):
10.02.21 12:16
У этого прекрасного парня
А ведь так хорошо всё начиналось!

Отправлено спустя 4 часа 8 минут 18 секунд:
Виннету писал(а):
18.02.21 13:52
А вот бапца...явно имеет проблемы с головой. Или заранее готова к тому, что это временно
Мне в голову как-то приходила мысль, что ЕЁ "ставка", каким бы это ни казалось в начале истории невероятным, в итоге всё ж "сыграла", и она ни при каком раскладе, наверное, не останется внакладе. Вопрос в моей.
зюма писал(а):
18.02.21 23:36
как бедная Л выжила с А. 15 лет? вот это вопрос
Очень просто: потому что жила в целом далеко не плохо. Завидовало, повторюсь, бы ей, наверное, и по всей популяции процентов 90 (а среди форумчанок, думаю, и того выше).

day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение day_off » 20.02.21 11:37

Ambassador писал(а):
20.02.21 10:46
Завидовало, повторюсь, бы ей, наверное, и по всей популяции процентов 90 (а среди форумчанок, думаю, и того выше)
Как низко вы оценили возможности популяции и форумчанок :D

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Firefly » 20.02.21 11:39

Ambassador писал(а):
20.02.21 10:46
Но, наверное, этого мне не видать, ведь я оказался вовсе не жертвой, а изменщиком, подлецом, лжецом и негодяем (ну, так, наверное, в её глазах).
Да не в этом дело.
Я уже очень взрослая и давно сдала своё белое пальто и белые валенки в утиль.
И больше не считаю, что если поступать правильно, то все в жизни будет хорошо.
С вами есть две большие проблемы в моей системе координат.
Первая - и самая большая - алкоголь. Вторая - вы по складу характера Мальчиш - Кибальчиш.
Очень дуальный взгляд на жизнь. И отсутствие гибкости, желания договариваться и слышать другую точку зрения.
Учёный Кот сослался на Вильяма Фишера. Но вы совсем из другой оперы товарищ.
Там был самодовольный индюк.
А вы искренне верите в то, что пишете. Даже неистово верите. Поэтому Мальчиш Кибальчиш.
До понимания, что совы могут быть совсем не теми, кем кажутся, вам ещё очень далеко.
Но Виннету прав - вы ещё молоды и время у вас есть.
Если не сопьётесь. А относительно этого пункта у меня есть серьёзные опасения...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Зануда » 20.02.21 12:05

Ambassador писал(а):
20.02.21 10:46
Уточнения только по важным вопросам (к мелочам и тому, что не составляет предмет изучения, не цепляюсь): Л. не сомневалась особо (я тогда был аки киношный вампир), ну, может, пару дней только. Потом - люблюнимагу, и "покую мороз" (будь что будет). Мамо (и прочие третьи лица) вообще не участвовала - она ж была в другом городе, узнала о романе где-то через месяц, а меня первый раз увидела лишь через год (и сразу невзлюбила, о чём писал). Да, контрацептивы никогда не хавала, ибо здоровье (всяко может быть) и всё такое прочее.
Ну, значит, была достаточная предварительная обработка, не персонально из-за тебя плюс личные размышления на тему перестарков. Насчет контрацептивов - а чего она тогда не беременела у тебя всю дорогу ? Ежели регулярно ахаться и с репродукцией все в порядке - небывальщина какая-то. А как решила залететь - так хоба и залетела без проблем. Как-то не срастается.
Вечером постараюсь дописать свой опус, если накатит потный вал вдохновения. 8)

bazooka
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28.03.20 15:39
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение bazooka » 20.02.21 12:39

Прочитал до последней страницы кое как. Сложное чтиво. Это словно как фильм малобюджетный. Сидел в зале, зевал, ждал когда всё закончится. Нудно и уныло. Хоть еще не конец, но если уж взялся, то буду ждать развязку. Надеюсь она не будет столь нудной как сам продюсер, который возомнил себя крутым перцем.
Сходили бы вы на вторую часть если будет продолжение? Ответ нет.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Firefly » 20.02.21 14:24

bazooka писал(а):
20.02.21 12:39
Сложное чтиво. Это словно как фильм малобюджетный.
Рассмешили.
А ведь другие темы на АБФ все сплошь «Игра престолов» или «Властелин колец».
Кругом Джейми Ланнистеры жгут напалмом или трагически хмурят брови, как Джон Сноу.
Или же носятся с неким волшебным кольцом и не могут выпустить его из своих рук и приговаривают - Моя прееееелесть. (c)

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 20.02.21 15:15

Ambassador писал(а):
19.02.21 09:14
В системе ценностей А., склонного к идеализму, особое место всегда занимала честность
почему тогда вы своей жене не сказали, что не любите ее и уже макнули свой корешок в другое озеро надежды?

bazooka
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28.03.20 15:39
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение bazooka » 20.02.21 15:16

Firefly,
Ну о в кусах не спорят. Не мне одному не понравился этот экшн. И да..снова в молоко, мне не нравятся доисторические фильмы или как этот жанр называется.. не смотрел ни 1 серии игры престолов. А властелин колец смотрел только 1 фильм..и то не помню какой

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Firefly » 20.02.21 15:38

bazooka писал(а):
20.02.21 15:16
И да..снова в молоко, мне не нравятся доисторические фильмы
Я не пыталась угадать ваши кинопредпочтения.
Привела примеры крупнобюджетных телепроектов и кинопроектов и провела параллель с другими темами на АБФ.
Это была ирония.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Nura Berg писал(а):
20.02.21 15:38
почему тогда вы своей жене не сказали
Не сказал, потому что не готов ничего сам менять.
Теперь вот мучается.
А там ещё Ё. эта на горизонте!
Екатерина, наверное. Или Елизавета.
Залила эта Ё. бедного А. елеем по самые помидоры - у всё, створки мухоловки захлопнулись. Теперь он переваривает сам себя, с работы уволился, бухает и ищет пятый угол.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 20.02.21 16:00

Firefly писал(а):
20.02.21 15:42
елеем
да он сам кого хош в сиропе утопит. И чойта бедный он, Мать ты наша Тереза :D

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Firefly » 20.02.21 16:06

Nura Berg писал(а):
20.02.21 16:00
да он сам кого хош в сиропе утопит.
Строга ты,Нюра, взыскательна!
Не видишь, мается, касатик! Бухает и агрится.
А ты ещё и ругаисси.

bazooka
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28.03.20 15:39
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение bazooka » 20.02.21 16:30

Firefly,
Бабуль, но согласись же потекла от руки автора.. словно сериал посмотрела смазливый, дешевый о любви, коих ты пересмотрела тонны. Видно было по твоим постам

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Firefly » 20.02.21 16:33

bazooka, дурачок, не умеешь вести дискуссию на нормальном уровне - не веди.
Читать ты с грехом пополам научился, а вот смысл написанного улавливаешь с трудом.

bazooka
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28.03.20 15:39
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение bazooka » 20.02.21 16:35

Firefly,
Да ладно бабуль, это ирония была. Не климакси..

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 20.02.21 16:36

не климакси :lol: надо запомнить!

Отправлено спустя 53 секунды:
Firefly писал(а):
20.02.21 16:06
ругаисси
а, ты в теме!

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Firefly » 20.02.21 16:37

bazooka писал(а):
20.02.21 16:35
это ирония была.
Вы путаете иронию с самым обыкновенным хамством.
Хочется быдлить - воля ваша.
Только это не делает вас остроумным или ироничным.
Вы просто дурно воспитаны и глупы.

bazooka
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28.03.20 15:39
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение bazooka » 20.02.21 16:40

Firefly,
А где ВЫ тут быдловатость увидели? ВАС задело, слово бабуля? Ну так вы по возврасту подходите под это слово

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Зануда » 20.02.21 18:59

Nura Berg писал(а):
20.02.21 15:15
почему тогда вы своей жене не сказали, что не любите ее и уже макнули свой корешок в другое озеро надежды?
Дак у него в этом щас основной и головняк. Пытается впихнуть происшедшее в свою картину мира, а оно не впихуется.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 20.02.21 20:03

Зануда писал(а):
20.02.21 18:59
не впихуется
да все там впихнулось уже.

а сколько лет Е, автор писал?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Зануда » 20.02.21 20:13

Ну-с, продолжим. Дело было вечером... 8)
Стало быть - стали жить-поживать. По ходу жизни автор последовательно избавил супругу от внешних факторов влияния, избавился от них сам и создал замкнутую систему, в простонародье именуемую "семья" которую мог легко контролировать. Окружение было удалено неконвенционным образом, то есть внушением, что родственники, подруги либо сослуживцы по каким-то причинам аморальны либо просто завидуют. Этим самым создал в ее голове негативную картину окружающей среды, в которой только их личный мир является единственно правильным и нравственным. Разумеется - с ориентиром в виде автора. Этим полностью лишает супругу социализации и вгоняет в перманентную депрессию на почве одиночества и неуверенности в себе. Надо отметить, что это не было его специальной программой, шло от души, а потому и ему неслабо пошатнуло психику.
Для Ж ситуацию усугубило и несколько комплексов, которые автор насадил в супруге без всякой задней мысли, просто из-за его привычки дотошно во всем разбираться, в том числе в ее биографии до него.
Такое состояние Ж приводит к периодическим срывам вроде истории с домом и мнением епаря сестры на этот счет. Ж, уже привыкшая, что автор для нее во всем должен быть авторитетом, получает стороннее мнение, которое этот авторитет подрывает. И принимает близко к сердцу, ибо авторитет по сути навязан, а не приобретен законным способом. Для автора такое отношение как гром среди ясного неба. Вроде бы все попытки противостоять его воле в принципиальных вопросах подавлены, а тут прям бунт. И не локальный, а по всем вопросам. Оказывается, Ж таки не готова к тому, как автор расставил приоритеты их жизни, хочет свадьбу, детей и это вот все. И на мнение автора, что все должно быть в свое время - плевать хотела.
Автор от такой эскапады приходит в ахуй окончательно, всерьез задумывается, что ошибся с выбором женщины и подумывает сыпать. Но особо некуда и не в тему, да и тетка, видя нешуточную угрозу, берет себя в руки, стандартно закрывает вопрос писечкой и амлетами и возвращается в стойло.
После рождения ребенка Ж, наконец, получает индульгенцию не вести себя так, как это запрограммировано автором в рамках настоящей жены. Дом потихоньку зарастает грязью, на готовку Ж забивает, с сексом начинает динамить. Автор это воспринимает спокойно, так как это укладывается в его картину мира. Ребенок жеж.
В следующие три года в голове Ж укладывается понимание, что динамо по принципиальным для мужа вопросам - вполне возможно. Поэтому его попытки вернуть все взад после окончания декрета воспринимает в штыки и начинает прогибать на второго ребенка. Ибо для страховки теткам надо обычно двух. Заканчивает классическую инверсию доминирования волевым ограничением доступа к писечке. Как альтернативу предлагает найти автору спермослив на стороне. Это вызывает у автора прилив кортизола, из-за которого он начинает хотеть свою ЛВЖ еще больше. Но увы - теперь это по графику, который составляет не он.
Дале буде.

Отправлено спустя 37 минут 44 секунды:
Третий акт марлезонского балета.
И тут появляется ОНА. Та, кто мог бы быть новой ЛВЖ автора, раз старая испортилась. В момент знакомства с ней ему это не было настолько актуально, но как очередная декорация к его театру была привычно взвешена, измерена и сочтена интересной. В процессе общения выяснилось, что привычка автора обволакивать цитатами вызывает в христанутой Ж живой интерес. А он, как и любая прима, неравнодушен к искреннему восхищению и потому преисполняется к Ж позитива и подсознательно примеряет ее на роль новой ЛВЖ.
Когда наступает год Ч, кандидатура уже имеется, но автор - самых честных правил. Ждет инициативы со стороны Ж, каковая вскоре и следует, что окончательно переключает писечку автора на новую звезду. Однако автор считает себя человеком высоких моральных устоев и для начала хочет получить для себя оправдания. В рамках этого показательно аленит перед женой и устанавливает ей прослушку, дабы получить больше информации, а то и васька обнаружить - вот будет счастье ! Но - не обнаружил.
Далее изложение пошло невнятное, однако выводы из всей истории можно сделать уже сейчас. Автор - пельменезависимый боевой алень. Он готов принимать решения в каких угодно вопросах - но не в вопросах писечки. Всю дорогу он считал себя хозяином ситуации, тетка терпела. Как только появилась возможность - относительно легко и быстро схавала по всем фронтам. Потому что пельменные алени- самые уязвимые. Автор никак не может в такое поверить и упорно цепляется за по сути незначимые подробности биографии и диалоги. Занимается словоблудием. Вместо того чтобы кратко и емко себя охарактеризовать буквально по нескольким реперным точкам и начать всплывать.
На данный момент считает себя виноватым в сливе семьи и мучительно пытается понять - как докатился до жизни такой. Хотя всего-то надо перестать рефлексировать, закрыть проект, уже никому не нужный, стать воскресным папой, залипнуть на очередной пельмень и снова стать счастливым.
Из хороших качеств автора - он умеет слушать. Из плохих - редко прислушивается даже в тех вопросах, где явно не хватает компетенции. Границы своего мира раздвинуть не готов, пытается все впихнуть в имеющиеся рамки. Короче - не развивается. (с) тетки 8)
Это если вкратце.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 20.02.21 21:09

Зануда писал(а):
20.02.21 20:50
Стало быть - стали жить-поживать
с Е?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Зануда писал(а):
20.02.21 20:50
в христанутой Ж
а, это Е.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Firefly » 20.02.21 22:21

Nura Berg писал(а):
20.02.21 14:24
а сколько лет Е, автор писал?
Предельно мягко.
Чуть младше А. То есть 30 с маленьким хвостиком.
Тоже, кстати, интересная девушка. Не замужем, детей нет. Это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент. (c)

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 20.02.21 22:34

Firefly писал(а):
20.02.21 22:21
младше
аааа, то есть, лет на 15 моложе жены? тю! сейчас, кстати, девушки 30+ без детей и не замужем - обычное явление. Такая обычная история, в целом, но как автор вывернул! причем и историю, и мозги - нам и жене. Сам он в порядке, пусть хоть испишется тут в доску. Я за него спокойна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей