Моя жена и ее развлекухи.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
ZLOYsArMaT
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14.08.13 00:30

Сообщение ZLOYsArMaT » 25.12.13 23:47

ЖЕСТЬ. :twisted:

Аватара пользователя
годяй
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11.10.11 11:09

Сообщение годяй » 25.12.13 23:49

тест не обнаружил ничего,кроме каннабиса. Выветрилось?
А ты уверен, что винт можно через мочу выявить? Или что твой тест вообще на него реагирует. Не все средства видны в моче.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 25.12.13 23:50

Wesna писал(а):А вот что ее ждет
Ты во-первых пишешь в форум "только для ОМП" за что бы тебе хорошо бы дать банхаммером (ну это на усмотрение владельцев банхаммера). А во-вторых пишешь чушь, потому как винт ("мет", метамфетамин) и дезоморфин это две очень большие разницы.

То есть я не агитирую ни за первое ни за второе, но винт от дезоморфина отличается как жопа от пальца. Вот то что без зубов останется через буквально несколько лет - это даже к бабке не ходи (мет помимо активной половой ёбли способствует активному выведению кальция, но торчкам всё без разницы и один из признаков потребителей мета - как раз плохие/отсутствующие зубы). То о чём пишут по ссылке относится к совсем другому веществу.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 26.12.13 00:01

ZLOYsArMaT писал(а):ЖЕСТЬ. :twisted:
На фотках кстати вообще потребители совсем третьего вещества, тианептина. Там есть одна проблема, в таблетках коаксила (именно для того чтобы их не пускали по вене) есть аэросил (или коллоидный диоксид кремния). Но наркошам по мужскому половому члену, пускают всё равно, потом мегатромбоз, потом газовая гангрена и потом клеют ласты. Я щетаю что самовыпил опиатных наркоманов надо только приветствовать.

ZLOYsArMaT
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14.08.13 00:30

Сообщение ZLOYsArMaT » 26.12.13 00:08

От изменения названия наркоты впечатление не уменьшилось... :shock:

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 26.12.13 00:15

Демьян богатый писал(а):За просмотр женой порнухи вы бы тоже выставили ее вон? Пока не сдам анализ, не решаю нчиего.
Этапять! Изображение

Всё правильно, аффтар, не слушай никого!
Эти мужланы ща тебе насоветуют тут всяких гадостей - развод, распил, санчас...
Слушай только своё сердце!
Ради великой и светлой любви можно простить всё, что угодно!
Главное, чтобы любовь триппер в дом не принесла, всё остальное ерунда, мелочь и суета сует...

Аватара пользователя
Стечкин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26.07.10 15:48

Сообщение Стечкин » 26.12.13 00:20

Chubirko писал(а): Зря стараетесь, тема чем дальше тем отчетливее становится похожа на вброс. Впред, надо проверять таких "авторов", делать идентификацию штоле. ПО скайпу например. 8)
Я уже понял, тему прочитал. Но на всякий случай еще раз дополню. Автор, услышьте меня, тк знаю о винте не по наслышке. Все эти экспресс-тесты определяют наличие винта в крови до трех суток с момента употребления.

torvent
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23.07.13 14:49

Сообщение torvent » 26.12.13 00:24

Слушай только своё сердце!
Ради великой и светлой любви можно простить всё, что угодно!
Главное, чтобы любовь триппер в дом не принесла, всё остальное ерунда, мелочь и суета сует...
Аминь.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 26.12.13 00:24

годяй писал(а):А ты уверен, что винт можно через мочу выявить? Или что твой тест вообще на него реагирует. Не все средства видны в моче.
ТС не уверен, уверен я. Наслаждайся.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 26.12.13 00:26

13 страница!!! Не перестаю удивляться год назад мою темку прикрыли после 5 страницы. А тут еще хлеще! И терпения же у камрадов хватает, хотя последние высказывания уже стеб :lol: :lol: :lol:

Автор, я думаю результаты анализов будет хорошими! Ну пошпилилась немного пошманалась по клубам, бывает, нужно "понять и простить"
Совет да любовь :). Ждем как гооврится через несколько лет с новой темой... :D

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 26.12.13 00:36

Если б она ходила по клубам музыку послушать и у неё ни с кем ничего не было, то представь, какая истерика у неё была бы после вашего разговора. Типо "я честная и верная, да как ты посмел меня в ТАКОМ подозревать". А тут, "прости, дорогой, я всё осознала".
Да это прямо КРИЧИТ!

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 26.12.13 03:36

Изображение

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 26.12.13 05:22

Robot писал(а):Если б она ходила по клубам музыку послушать и у неё ни с кем ничего не было
она была бы упоротой меломанкой, дыа :lol: :lol: :lol:
Офф: Робот, приветище!
ну чо, автор? гонококки есть? 8)

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 26.12.13 05:57

Вовсе дело не в том, что пригодна или непригодна эта ОЖП в качестве жены. Большинству это видно, но! автор должен сам убедиться в непригодности, чтобы впоследствии, когда уже заведет отношения с нормальной ОЖП, не грыз себя сомнениями - а может погорячился тогда, чтобы этот призрак не поднимался и не мешал новым отношениям. Потеряет на проверку 1-3 месяца, ничего старшного - еще молодой. Так что пусть ищет компромат, тест фемофлор даст информацию к размышлению, там посторонняя флора выявляется точно, только не говорите мне, что обкуренная или уколотая ОЖП будет соблюдать правила безопасного секса и ее партнеры тоже будут чистыми - это невероятно.

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Сообщение Kbotman » 26.12.13 08:53

По поводу автора вспомнилось из мастера и маргариты:
Федор Васильевич, выпишите, пожалуйста, гражданина Бездомного в город. Но эту комнату не занимать, постельное белье можно не менять. Через два часа гражданин Бездомный опять будет здесь. Ну что же, – обратился он к поэту, – успеха я вам желать не буду, потому что в успех этот ни на йоту не верю. До скорого свидания! – и он встал, а свита его шевельнулась.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 26.12.13 09:21

Kalev писал(а): Словом, сейчас спустя год с лишним после разводов и индийских страстей, все норм ) С братом давно общаюсь. Как со знакомым, ровно и корректно. Даже почти дружелюбно. Но все равно ясно, что он не брат мне уже.
Ну и зря. Зачем из-за женщины легкого поведения портить отношения с братом? женщина легкого поведения она была и нет. А брат он брат навсегда. Сучка не захочет - кобель не вскочит.

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 26.12.13 09:30

Texas писал(а): Сучка не захочет - кобель не вскочит.
Эдак можно все объяснить. А по мне так мужик вдвойне должен думать, в кого свой йух пихать. А то что ж получается, епана врот, сучка захотела-не смог отказать. Пипец.

Тут недавно прочел на мужском движении фразу, понравилась, типа товарищ (друг, брат) может занять твое место только в одном случае-в окопе.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 26.12.13 10:25

Kalev писал(а): Словом, сейчас спустя год с лишним после разводов и индийских страстей, все норм ) С братом давно общаюсь. Как со знакомым, ровно и корректно. Даже почти дружелюбно. Но все равно ясно, что он не брат мне уже.
Texas писал(а): Ну и зря. Зачем из-за женщины легкого поведения портить отношения с братом? женщина легкого поведения она была и нет. А брат он брат навсегда. Сучка не захочет - кобель не вскочит.
Texas , извините за выражение, но ВЫ НЕ ПРИДУРОК ЛИ ЧАСОМ?

Вскочит не вскочит.

ЭТО БРАТ. Он НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ВСКОЧИТЬ. А вскочил - ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ.

Друзья познаются в БЕДЕ и родственники тоже.

Kalev. По Брату - ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЕ.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 26.12.13 10:27

Витал писал(а): Тут недавно прочел на мужском движении фразу, понравилась, типа товарищ (друг, брат) может занять твое место только в одном случае-в окопе.
Это точно. Если сам в могиле.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 26.12.13 10:43

Волшебник писал(а):
ЭТО БРАТ. Он НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ВСКОЧИТЬ. А вскочил - ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ.
Не. Это баба не должна была хвост поднимать.

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Сообщение Kbotman » 26.12.13 11:07

Ну и для полного раскрытия темы винта и секса под ним не хватало наверное только:
Баян Ширянов. Низший Пилотаж

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 26.12.13 12:49

Texas
Я бы и рад брата простить, но увы, это невозможно. Предатель он и есть предатель. Полгода ипстись почти ежедневно с моей женой у меня под боком; мы все время ездили по делам и по магазам и тд вместе в одной машине (шведской семьей блеать), он у нас в гостях постоянно зависал, они за дверью в соседней комнате сосались, при ребенке даже, когда я дома был. СМСками любовными и фейсбучными постами обменивались в моем присутствии. Я хз что им за кайф такой был, просто это не был трах сквозь слезы на случайном балу, это было расчетливое измено-предательство, со смакованием, циничное, в течение полугода как минимум.
Что характерно, никому из них это дерьмо особого счастья не принесло.

ZLOYsArMaT
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14.08.13 00:30

Сообщение ZLOYsArMaT » 26.12.13 14:37

Texas писал(а):
Не. Это баба не должна была хвост поднимать.
Волшебный дятел.

Предательство, всегда есть - предательство.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 26.12.13 14:42

Kalev писал(а): Я бы и рад брата простить, но увы, это невозможно. Предатель он и есть предатель. Полгода ипстись почти ежедневно с моей женой у меня под боком; мы все время ездили по делам и по магазам и тд вместе в одной машине (шведской семьей блеать), он у нас в гостях постоянно зависал, они за дверью в соседней комнате сосались, при ребенке даже, когда я дома был. СМСками любовными и фейсбучными постами обменивались в моем присутствии. Я хз что им за кайф такой был, просто это не был трах сквозь слезы на случайном балу, это было расчетливое измено-предательство, со смакованием, циничное, в течение полугода как минимум.
Что характерно, никому из них это дерьмо особого счастья не принесло.
Я так приблизительно и предполагал.

Какой он тебе Брат после это?

Я бы даже писал тут ЛИЦО бывшее братом.

Нет у тебя брата и походу никогда и не было

У нас у друзей (моих) правило есть - БЫВШИХ друг друг не ипсти... БЫВШИХ - ужо когда отношения кончились ... У друзей - это даже все таки меньше чем братья

Бывших - это ж не Измена, а все равно - противно будет Другу...

Ну дык вот и порешили про меж себя - БАБ ДОХЕРА - ХЕР ВСЕГДА ПРИСТРОИТЬ МОНО ... А БАБУ - НА ДРУГА МЕНЯТЬ - ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО

А тут блеать Брат ... иметь мой йух ...

Родители то твои Kalev вкурсе кого воспитали, Бро?

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 26.12.13 14:48

Texas писал(а): Не. Это баба не должна была хвост поднимать.
Вы очередной поборник теории "летающих куёв"? В смысле - ОМП шпилящие ПлЯдей не виноваты, они просто пользуются подвернувшейся помойкой, суть - существа безмозглые и безвольные, отвественности ни за что не несущие.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей