Моя история

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Моя история

Сообщение инуки » 27.11.22 23:09

Ветвистый канделябр писал(а):
27.11.22 22:12
спалила меня
Практика подтверждает теорию, всё норм. :-}

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Моя история

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 27.11.22 23:12

Ветвистый канделябр писал(а):
27.11.22 22:02
Значит, как только Вам захотелось близости, ласково провОдите рукой по ее волосам, раз, другой, аккуратно наматываете их на кулак, нагибаете как Вам удобно и е6ёте жестко и грубо, пока не кончите.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Апять туда же? :facepalm:

Ivar Nord
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.11.22 19:13
Пол: М

Моя история

Сообщение Ivar Nord » 27.11.22 23:35

АбрамТерц писал(а):
27.11.22 23:02
Автор. К тебе в тему пришли старые местные РСП. Так сказать оптом зашли. В комплекте. Их сейчас не банят. Ибо считается что ты сам должен справиться. И это диагноз. Как бы они чуют куда надо идти.
Сдюжишь?
Сдюжу. Оставьте их. Так лучше будет информация от комрадов заходить.
Я сразу по их вопросам почуял холодок и шипение.))

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
инуки писал(а):
27.11.22 23:06

Не поняла, почему "конечно", не, ну переодеться хочется в домашнее, но это же не must have.
Вот вы раньше переодевались, а теперь вдруг нет, вот и нашла ваша жена, до чего доипаться.
А по теме - она вас терпеть не может, вы не так стоите, не так моргаете. Я бы не смогла жить с таким партнёром или бы зарядила в нос (но это чревато))
А поясните, пожалуйста, «зарядила в нос» это фигура речи, не в прямом же смысле буквально? И означает максимально жестко, безальтернативно и быстро пресечь наезд? Правильно я понял мэсэдж? Как это сделать?
Потому как если вы все же имеете ввиду буквально ударить в нос, то это конечно странно. Удар в нос, обычный удар, не приложить царапучей ладошкой, а просто махнуть, если его наносит средних лет мужчина, даже не имеющий опыта спорта с большей вероятностью закончится переломом носа, кровью со всеми вытекающими. Есть у вас положительный пример когда удар в нос в вашей жизни, естественно когда били вы, а не вас, решил какие либо задачи?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Моя история

Сообщение ПроСтоЖека » 28.11.22 06:43

Заявление напишет в полицию и трындец.
Ты любишь когда к тебе навязывается бабо, которая тебя пипец как заепала?
Вот где-то так и у тебя сейчас.
Оставь бабо впокои, навсегда. Гордость мужскую имей. Бабо поломалась, так бывает.
Мама у неё СДС, вот и она такой же хочет быть. Это модель с пелёнок у неё в голове установилась. Мама рулит, папа служит.
А ты Алень. Потому что ростила бабо, отчим не считается, это плохой пример.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Моя история

Сообщение Мейсон » 30.11.22 08:54

Ivar Nord писал(а):
26.11.22 21:56
Живу с человеком который меня не то что не любит, а ненавидит, причём не тихо как у некоторых, а развернул против меня открытую травлю.
Ну не знаю, почему Вы так решили. Просто Вами так проще управлять.

Вас виноватят по любому поводу. Почему Вы позволяете жене так себя вести? Жена на регулярной основе задает Вам обесценивающие обвинительные вопросы, а Вы не можете с этим справиться.

Вы чувствуете себя виноватым? А Вы точно виноваты? Попробуйте посмотреть:



С ув. и пр.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Моя история

Сообщение Волчара шерстяной » 30.11.22 22:57

Ivar Nord писал(а):
27.11.22 23:43
Есть у вас положительный пример когда удар в нос в вашей жизни, естественно когда били вы, а не вас, решил какие либо задачи?
Я отвечу: Заряжать в нос, это конечно дело последнее. Тебе дают вектор, что ты НАКОНЕЦ должен взять управление своей семьей в свои руки. Твёрдо. Крепко. Твоя повозка, которую ты запрягал много лет пошла под откос и если ты сейчас не возьмешь управление, то в кювет и в щепки. Забирай руль. Лидерство. Главенство. Параллельно выводи из под возможного удара активы. Сон крепче будет.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Моя история

Сообщение Extrabass » 02.12.22 15:55

Ветвистый канделябр писал(а):
27.11.22 22:02
ясно. Мой выход ;) у нее длинные волосы? Значит, как только Вам захотелось близости, ласково провОдите рукой по ее волосам, раз, другой, аккуратно наматываете их на кулак, нагибаете как Вам удобно и е6ёте жестко и грубо, пока не кончите. Затем пара ласковых шлепков по попе, вытираете куй об занавеску и идёте по своим делам. В течение недели отношения в семье гарантированно нормализуются. Отпишетесь, как прошло ;)
как нечастый гость не первый раз читаю такое напутствие.
Это всё же личное наверное, нет?
думаю да, тогда вопрос для общего развития,
- если так проходит как вверху описано, хватает? надолго хватает?
спасибо!

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Волчара шерстяной писал(а):
30.11.22 22:57
Я отвечу: Заряжать в нос, это конечно дело последнее.
подтвержу, последнее.
как там было у пошляка Трахтенберга?

- М Может потрахаемся?
- Ж нет, у меня месячные
- М ну тогда в попу?
- Ж нет, у меня геморой,
- М тогда в рот?
- Ж у меня кариес
- М ... ну тогда в нос!
- Ж о, а как это?
М берёт и заряжает кулаком в нос!
(по памяти)

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Моя история

Сообщение Ветвистый канделябр » 02.12.22 17:18

Extrabass писал(а):
02.12.22 15:59
Это всё же личное наверное
это желанное ;) но увы...

Отправлено спустя 2 часа 56 минут 33 секунды:
Extrabass писал(а):
02.12.22 15:59
надолго хватает?
спасибо!
Очень польщена вниманием к моему мнению от одного из самых уважаемых мной форумчан! :)
Опытом поделиться не могу, так как его нет :( Мне просто самой очень хотелось бы, чтоб меня вот так нагибали и жарили, но, как грится, бодливой корове бог рогов не дал :roll: Всё какие-то алени да задроты попадаются...
Под сраку лет я научилась не стыдиться своего животного начала, а даже и гордиться им. Дитя природы, куле)) И такое моё желание жосского доминантного порева абсолютно естественно для любой Ж, но увы - далеко не каждая готова это признать. Подсознательно все такого хотят, но умом этого не понимают. И если спросить бабу - хочешь так? Она ответит - да ты сбрендил что ли, я уважаемая дама / кандидат наук и т.п. Поэтому разговоров не надо, спокойно и уверенно провести сей маневр. Из 3 случаев, когда я советовала это на форуме - все 3 бабы были в восторге, и темы закрывались ))

А вопрос "надолго ли хватает" надо задать.. мм....да наверное тему надо создать! :lol:

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Моя история

Сообщение Lazurski » 02.12.22 22:55

Ветвистый канделябр писал(а):
02.12.22 20:15
Из 3 случаев, когда я советовала это на форуме - все 3 бабы были в восторге
моя одна из них.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Моя история

Сообщение Ветвистый канделябр » 02.12.22 23:04

Lazurski, ^kiss^

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Моя история

Сообщение alex75 » 02.12.22 23:14

Вот у меня другой риторический вопрос - что, все такие животные как ветвистый канделябр?
Меня, вот, от одной мысли, что с животным живу тошнить начинает.
Не хочу я жить с животными и не буду.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Гордитья , ёпт , тем , что ты животное ...

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Моя история

Сообщение zakon » 02.12.22 23:23

Ivar Nord писал(а):
27.11.22 23:43
закончится переломом носа
...причинение вреда здоровью средней тяжести...
Ivar Nord писал(а):
26.11.22 21:56
дочь 7 лет.
В браке 8 лет
Тест ДНК (по-тихому) не помешает.

Здесь как-то озвучивали совет - положить диктофон с активацией голосом на шкаф. Может, так удастся понять причины происходящего.

Или новый телефон с программой-шпионом.
Ivar Nord писал(а):
27.11.22 18:53
Ее семья живет в другом городе
Интересно, события происходят в Москве или нет?

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Моя история

Сообщение Lazurski » 03.12.22 00:07

alex75, гормоны пальцем не заткнёшь

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Моя история

Сообщение alex75 » 03.12.22 00:25

Lazurski писал(а):
03.12.22 00:07
alex75, гормоны пальцем не заткнёшь
Не знаю. Наверное . Но гордиться тем , что ты животное ?
Когда человеку нечем гордиться , он гордится своей Родиной . Из этой же серии

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Моя история

Сообщение Ветвистый канделябр » 03.12.22 00:44

alex75 писал(а):
02.12.22 23:16
Не хочу я жить с животными и не буду.
у тебя просто маленький :P

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Моя история

Сообщение alex75 » 03.12.22 00:54

Ветвистый канделябр писал(а):
03.12.22 00:44
у тебя просто маленький
О, животное пошутило :)

Ivar Nord
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.11.22 19:13
Пол: М

Моя история

Сообщение Ivar Nord » 04.12.22 22:40

Ветвистый канделябр писал(а):
02.12.22 20:15
это желанное ;) но увы...

Отправлено спустя 2 часа 56 минут 33 секунды:

Мне просто самой очень хотелось бы, чтоб меня вот так нагибали и жарили, но, как грится, бодливой корове бог рогов не дал.
Золотые слова!) я сейчас без сарказма.

Вопрос тоже есть, такая « жизненная позиция» она сразу была или сформировалась после развода и самостоятельной жизни?

Отправлено спустя 1 час 17 минут 21 секунду:
zakon писал(а):
02.12.22 23:33
Интересно, события происходят в Москве или нет?

Вынужден оставить вопрос без ответа, по причине желания сохранять анонимность.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Моя история

Сообщение Ветвистый канделябр » 04.12.22 23:59

Ivar Nord, вижу, что мою тему Вы читали :) . А что ж не написали там ничего? Она ведь в том числе и для Вас создавалась.
Ivar Nord писал(а):
04.12.22 22:40
такая « жизненная позиция» она сразу была или сформировалась
конечно не сразу. Я росла в семье ханжей и тема секса была жёстко табуирована. Удовольствие от секса я начала получать только после 35, после кропотливой работы с психологом. Он же и помог мне полюбить себя и освободиться от навязанных комплексов. А принять свою животную составляющую как естественную я смогла только после пары лет на АБФ, где сентенция "ОЖП - зверушки" идёт красной нитью.
Так вот. Подавляющему большинству женщин не посчастливилось как мне- на подготовленную почву попасть на АБФ. Поэтому они тупо НЕ В КУРСЕ, что могут хотеть подобного. Они не знают, чего хотят, нервничают, мечутся, им чего-то не хватает , и вот они пробуют всё подряд , ищут васьков, эмоций, надёжное плечо и т.п.
Введя её в курс дела (в буквальном смысле слова "введя" :lol: ) М удовлетворяет сразу все ее запросы: тут тебе и эмоции, и сильный доминантный мужик, с которым не забалуешь, лидер, защитник, начальник, ХОЗЯИН для своей "зверушки".

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
viewtopic.php?f=1&t=79188&p=7119473#p7119473
Вот ссылочка на тему, которую мы обсуждаем.

Ivar Nord
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.11.22 19:13
Пол: М

Моя история

Сообщение Ivar Nord » 05.12.22 00:59

Мейсон писал(а):
30.11.22 08:54


Ну не знаю, почему Вы так решили. Просто Вами так проще управлять.

Вас виноватят по любому поводу. Почему Вы позволяете жене так себя вести? Жена на регулярной основе задает Вам обесценивающие обвинительные вопросы, а Вы не можете с этим справиться.

Вы чувствуете себя виноватым? А Вы точно виноваты? Попробуйте посмотреть:


С ув. и пр.
Мейсон, спасибо, за видео. Посмотрел. А потом перешёл на канал и посмотрел все остальные.
И ведь действительно. Стал замечать, как вроде бы после брошенной как бы случайно претензии в мою сторону, как бы проходя мимо, через какое-то время жена наблюдает за моей реакцией. Стал подмечать это. И если в момент мониторинга меня смотреть ей в глаза не отводя их, она вроде как сама начинает меня же и оправдывать.
Типа: «Ну а что не догадаться в магазине купить к ужину хлеб, сам же его ешь?» в ответ держу паузу, спокойно смотрю в глаза.
«А ну да, ты ж не знал же, есть он или нет?».
Предупреждён вооружён, однако.

Меня вот что беспокоит. К своим годам стал осознавать, что семья такие же, извините за сравнения джунгли, как и остальной мир. Где регулярно вожак проверяется на статус. Ребёнком, женой, аналогичные выпады подметил даже у своей матери, приходящей в гости.

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Моя история

Сообщение zakon » 05.12.22 01:25

Ivar Nord писал(а):
26.11.22 21:56
Жена моя практически не работала. Стали жить вместе я предложил ей закончить ее высшее образование, она была в академическом отпуске.
После декрет. Потом ребёнок часто стал болеть. Ничего серьезного
Ivar Nord писал(а):
27.11.22 18:53
Ее семья живет в другом городе
Согласен, не принципиально, как называется город.

Наверное, я так переформулирую вопрос про города.
Город, где живет семья жены (и откуда, вероятно, она приехала) соотносится с Вашим городом как Курган (семья) и Тюмень, Екатеринбург (Вы); наоборот; равноценные города?

Просто мне кажется, что не раскрыты аспекты:
1) условия жизни женщины до появления ее в городе N;
2) условия жизни женщины в городе N до знакомства с топикстартером.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Моя история

Сообщение Anticus » 05.12.22 01:52

Тут стоит подготовиться к разводу (с хорошим юристом) и после этого просто развестись.
Зачем жить с наглой хабалкой.
Бить ее не надо, обязательно напишет заявление. Знает, что автор (супруг) не отморозок, а человек мягкий и безопасный. Мстить за заяву инвалидностью или убийством автор не станет, и она это знает. Самое забавное, что тетки очень хорошо подсознательно чувствуют настрой человека и его психотип)

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

Моя история

Сообщение Kirill_PZ » 05.12.22 03:57

Тс скажи, неужели супруга раньше не была хабалкой? Может ты просто этого не замечал ранее? Что ты можешь изменить, если она была такой все время, а ты только сейчас это заметил? Уважения нет, быдло баба уверен что была все время такой. Тебе раньше некогда было на это внимания обращать просто, до свадьбы видимо трахались почаще, а потом ребёнок, работа... Ты только теперь глаза раскрыл на происходящее. Думаю быдлобабу перевоспттать невозможно, как и быдло мужика сделать джентльменом, слишком глубоко сидят подобные свойства характера. Либо тебя это устраивает либо нет. Конечно ты можешь мужика включать и трахать её вместо ругани, но это больше игра нежели воспитание страптивой для вас обоих

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Моя история

Сообщение Мейсон » 05.12.22 07:21

Ivar Nord писал(а):
05.12.22 00:59
Меня вот что беспокоит. К своим годам стал осознавать, что семья такие же, извините за сравнения джунгли, как и остальной мир. Где регулярно вожак проверяется на статус.
Так этому стоит порадоваться!
Теперь Вы знаете правила игры лучше, значит будете играть в нее успешнее.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Моя история

Сообщение Lazurski » 05.12.22 07:30

Ivar Nord писал(а):
05.12.22 00:59
семья такие же, извините за сравнения джунгли, как и остальной мир. Где регулярно вожак проверяется на статус.
Нормальное сравнение. Между животным миром и современными людьми я бы ещё привёл в пример античность, когда жизнь, частная, общественная, торговая, военная и пр. была по сути охотой, где добычей являлся человек.

Ivar Nord
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.11.22 19:13
Пол: М

Моя история

Сообщение Ivar Nord » 07.12.22 21:53

Ветвистый канделябр писал(а):
05.12.22 00:01
Ivar Nord, вижу, что мою тему Вы читали :) . А что ж не написали там ничего? Она ведь в том числе и для Вас создавалась.
конечно не сразу. Я росла в семье ханжей и тема секса была жёстко табуирована. Удовольствие от секса я начала получать только после 35, после кропотливой работы с психологом. Он же и помог мне полюбить себя и освободиться от навязанных комплексов. А принять свою животную составляющую как естественную я смогла только после пары лет на АБФ, где сентенция "ОЖП - зверушки" идёт красной нитью.
Так вот. Подавляющему большинству женщин не посчастливилось как мне- на подготовленную почву попасть на АБФ. Поэтому они тупо НЕ В КУРСЕ, что могут хотеть подобного. Они не знают, чего хотят, нервничают, мечутся, им чего-то не хватает , и вот они пробуют всё подряд , ищут васьков, эмоций, надёжное плечо и т.п.
Введя её в курс дела (в буквальном смысле слова "введя" :lol: ) М удовлетворяет сразу все ее запросы: тут тебе и эмоции, и сильный доминантный мужик, с которым не забалуешь, лидер, защитник, начальник, ХОЗЯИН для своей "зверушки".

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
viewtopic.php?f=1&t=79188&p=7119473#p7119473
Вот ссылочка на тему, которую мы обсуждаем.
Привет, я почему то не могу отписаться в твоей теме. Возможно не хватает полномочий, так как на форуме я недавно.

Ты зришь, как говориться, в корень. И я не понимаю тех кто оспаривает твоё предложение.
Но суть как всегда в возможностях. Все понимают, что лучше будет с завтрашнего дня: бросить курить, перестать пить кофе по 5 кружек в день, сделать утром зарядку, принять контрастный душ, повыходить из дебильных групп в мессенджерах, обновить гардеробчик и так далее по списку. Но суть в том, что не то что желания нет, а сил нет. И я не про физические силы а про морально волевые. Представь себе мужика, случайно откапавшего этот форум. Человек понимает что жизнь его пошла под откос. Он не нашёл правды в беседах, поддержки и так далее и доходит до момента когда в свои 40 пишет пост с описанием жизни на форуме на показ всем. Это точка отчаяния… По сути это жизненный инвалид или если хочешь сравнение человек попавший в катастрофу которая приковала его к кровати. И вотсначала с ним надо провести реанимационные мероприятия, собрать по кускам, восстановить жизненно важные органы, а потом заново научиться ходить. Многие не выдерживают и следуют совету - развод, который естественным образом снимет большинство проблем.

А так конечно совет твой сводится к банально у совету комрадов «отрастить стальные яйца» что значит «действовать несмотря на».
Пришёл домой с ворохом забот, в своё логово и берлогу. Мужчина отдыхает именно в логове. А тут у тебя в крепости враг, который плетет заговор. Забить болтяру и чпокнуть этого врага - просто идеально. Как на пиратском судне. Вся команда должна понимать, что бы она не творила, капитан в разы отмороженнее.

Извиняюсь за лонгрид.

Отправлено спустя 11 минут 18 секунд:
zakon писал(а):
05.12.22 01:25
Согласен, не принципиально, как называется город.

Наверное, я так переформулирую вопрос про города.
Город, где живет семья жены (и откуда, вероятно, она приехала) соотносится с Вашим городом как Курган (семья) и Тюмень, Екатеринбург (Вы); наоборот; равноценные города?

Просто мне кажется, что не раскрыты аспекты:
1) условия жизни женщины до появления ее в городе N;
2) условия жизни женщины в городе N до знакомства с топикстартером.
Я житель мегаполиса. Родился в нем и всю жизнь прожил. Со всеми атрибутами. Школа, институт, городское времяпрепровождение. Семья у меня была небогатая. Но родители следили за моим образованием. Особенно отец. Забивая например на воспитание и вообще не планируя мое времяпрепровождение с детства, очень следили чтобы школу я посещал, закончил и получил высшее образование.

Супруга из мелкого города - райцентра. Также из небогатой семьи. По сути из деревни. Откуда у неё барские замашки, я понять не могу, да и родня ее иногда удивляется.

Когда познакомились я только только стал строить карьеру и появились какие-то деньги в кошельке. Поэтому так скажем «с низов» поднимались бок о бок. А я потакал всяким покупкам в большинстве своём ненужным, тратам, нежеланию ее работать. Че сказать, неправ, посыпаю голову пеплом.

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
Kirill_PZ писал(а):
05.12.22 03:57
Тс скажи, неужели супруга раньше не была хабалкой? Может ты просто этого не замечал ранее? Что ты можешь изменить, если она была такой все время, а ты только сейчас это заметил? Уважения нет, быдло баба уверен что была все время такой. Тебе раньше некогда было на это внимания обращать просто, до свадьбы видимо трахались почаще, а потом ребёнок, работа... Ты только теперь глаза раскрыл на происходящее. Думаю быдлобабу перевоспттать невозможно, как и быдло мужика сделать джентльменом, слишком глубоко сидят подобные свойства характера. Либо тебя это устраивает либо нет. Конечно ты можешь мужика включать и трахать её вместо ругани, но это больше игра нежели воспитание страптивой для вас обоих
Я последнее время часто задумываюсь когда началась перемена в ее поведении.
Естественно «звоночки» были. По типу редких истерик, что мы не так проводим время например и редкое хамство, за которое сама же она и просила прощения.
После свадьбы наверное стало больше.
А в систему все перешло после рождения ребёнка. Практически сразу как из роддома забрал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость