Имея не храним, а потеряв мы плачем.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ВидениеЖизни
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.15 19:09

Сообщение ВидениеЖизни » 08.10.15 21:28

CapF писал(а):Верно то, что ты уже алень, но в преддверии зимы, видимо, хочется занырнуть в мохнатую пелотку по самые копыта.

Давай так:
Если ты не дай бог сможешь вернуть свою А, то это будет полный пeсдец, и пока ты его не переживешь. - делать тут тебе нечего.

Если же ты начинаешь подозревать, что обе твои бабы - мусор, то тогда - какие у тебя еще есть вопросы?
Да я вообще не знаю что и подозревать!
Просто я понимаю что вообще оень хреново к ней относился, на её день рождения я ей подарка никакого не сделал, и более того накричал на неё из-за какой-то херни. А она мне потом говорит, что её даже местные алкоголики возле подъезда поздравили с ДР и цветок подарили. И плакать начала.
Почему это будет полный песец если она вернётся ко мне? Она уже тогда поймёт что я к ней привязан и будет манипулировать мной?
Вопрос немного не по теме, почему она сейчас попросила меня не трогать её месяц? Рвёт привязанность ? Вообще её колбасит когда она меня видит.

ВидениеЖизни
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.15 19:09

Сообщение ВидениеЖизни » 08.10.15 21:30

Fantom писал(а):Прочитал по диагонали, ибо не смог осилить эти сопли.

Раз

Два

Три

Четыре

Пять

Шесть

Семь

Восемь

Достаточно или еще?
Ты некая помесь аленя с ослом или это вброс.
Если не вброс то не в коня корм. Совет: послать всех баб подальше, осознать кто ты, нащупать наконец яйца или оторвать то что осталось, читать форум до полного осознания наизусть.
Вот сегодня тоже начал подумывать об этом.
И да я осёл и алень, потому что я бл*ть молодой и не ведаю то творю!
Вроде обдумываю свои следующие шаги, а получается гавно какое-то.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 08.10.15 21:32

Оставь бабу в покое. Если венешь ее то песец будет по двум причинам
1 она уже не видит в тебе мужика, ты потерял свой уровень
2 ты не сможешь рулить семьей ибо с такими принципами и уровнем вины ты можешь быть только ведомым.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 08.10.15 21:52

Баба во всю тобой манипулирует, а ты этого даже не осознаешь. И ты не сможешь этого исправить, потому что алень, и у тебя лябофф.

Короче: лочешь - пробуй. Не ты первый, не ты последний.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 08.10.15 22:02

ВидениеЖизни писал(а): Батя есть, только воспитание от него не было, жили бедно, он работал по 3 смены, был строг, таков и сейчас. Чуть из дому не выгнал когда узнал что я с ней с (А) разошёлся, т.к. нравилась она очень моим родителям. И вообще всем моим друзьям и подругам тоже нравилась. Точно 22, паспорт можно не показывать?)
Ну если все таки 22, то гандонами (такая резиночка на член одевается) пользоваться умеешь? если да, то епи всех подряд - А, Б, В, Г, Ю и Ъ - не заморачивайся. Главное не жонись, не залети, и не бери ипотеку. Лет через пять может поумнеешь, тогда и будешь жизнь взрослую начинать планировать.

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 08.10.15 22:33

Ну то что она мной рулила это не так. Она никогда мне не перечила, всегда было что если я сказал делай так, она ревёт, ругается, но делает.
Никогда не было такого что она скажет что-либо и я беспрекословно делаю, если это конечно не просьба помыть посуду раз в месяц, или приготовить поесть раз в два.
бабы рулят по другому.
Сперва привязывают, а потом доят.
Характеристику ожп в студию... И тебе все объяснят.
Мне лень.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 08.10.15 22:33

Если не вброс, то у автора бабское воспитание-прошивка из всех щелей прет.

Читать про то, как он ревел по своей манде, которая его еще и старше на 3 года-аш коробит.

Автор, ответь на 2вопроса, только честно.
1.Откуда у тебя такая тяга в 22года залезть в хомут брака и ишачить на бабу всю оставшуюся жизнь, отдавая ей все бабло до копейки?

2. Ты думаешь, что жена тебе будет кем то вроде мамки-сопли тебе вытирать, ухаживать и кормить с ложечки?

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 08.10.15 22:34

ВЖ

Хочу что бы было всё по старому.

Это не возможно. Фарш назад в мясо не перекрутишь. ( Форумная цитата)

Пойми, ты сам , пока с А жил, и не появилась Б, вроже как и рулил ситуевиной, как бы был мужчиной в семье, рулил ( Хотя возможно твоя зазноба и просто терпела твои закидоны, а возможно и любила тебя ).
Но когда ты прости меня э ... проти-иивный ... своей А рассказал про Б, тут ты сам себе окончательно вырыл яму.
Всё!

Теперь смотри- тебе еще совсем мало годков в плане того, что надо просто найти помоложе дивчину, которая тебя будет любить и уважать, но какашка в том, что ты теперь будешь возможно сравнивать других зазноб со своей прынцессой ! И пок4а ты свою башку на место не поставишь, так и будешь картизолить. Нравится тебе мазохизмом заниматься , в добрый путь.
ну а по реальности- шли всех их в сад, не грузись мыслями, почему да почему , то да се, что подумает А, почему А попросила и прочая лабудень.
Отдышись, переболей, сделай правильные выводы и в добрый путь.

Вертать назад твою А нет смысла, ты для нее уже не авторитет и не мужЫг :)

Вот лучше покури тему :

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... D%CA%C0%D5

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 08.10.15 22:35

Цели в жизни у него нет.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 08.10.15 22:38

Ищи другую Б. Таких Б сейчас много :lol:

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 08.10.15 22:38

И велосипеда, похоже тоже нет.

ВидениеЖизни
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.15 19:09

Сообщение ВидениеЖизни » 08.10.15 23:03

Lionol писал(а):И велосипеда, похоже тоже нет.
Большое спасибо парни, буду теперь порядки в своей голове наводить.

ВидениеЖизни
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.15 19:09

Сообщение ВидениеЖизни » 08.10.15 23:05

Weren писал(а):ВЖ

Хочу что бы было всё по старому.

Это не возможно. Фарш назад в мясо не перекрутишь. ( Форумная цитата)

Пойми, ты сам , пока с А жил, и не появилась Б, вроже как и рулил ситуевиной, как бы был мужчиной в семье, рулил ( Хотя возможно твоя зазноба и просто терпела твои закидоны, а возможно и любила тебя ).
Но когда ты прости меня э ... проти-иивный ... своей А рассказал про Б, тут ты сам себе окончательно вырыл яму.
Всё!

Теперь смотри- тебе еще совсем мало годков в плане того, что надо просто найти помоложе дивчину, которая тебя будет любить и уважать, но какашка в том, что ты теперь будешь возможно сравнивать других зазноб со своей прынцессой ! И пок4а ты свою башку на место не поставишь, так и будешь картизолить. Нравится тебе мазохизмом заниматься , в добрый путь.
ну а по реальности- шли всех их в сад, не грузись мыслями, почему да почему , то да се, что подумает А, почему А попросила и прочая лабудень.
Отдышись, переболей, сделай правильные выводы и в добрый путь.

Вертать назад твою А нет смысла, ты для нее уже не авторитет и не мужЫг :)

Вот лучше покури тему :

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... D%CA%C0%D5
Спасибо большое, ты лучше всех в ситуации разобрался, и объяснился по нормальному. Сейчас со мной дружище который глаголит те же слова.

ВидениеЖизни
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.15 19:09

Сообщение ВидениеЖизни » 08.10.15 23:05

Weren писал(а):ВЖ

Хочу что бы было всё по старому.

Это не возможно. Фарш назад в мясо не перекрутишь. ( Форумная цитата)

Пойми, ты сам , пока с А жил, и не появилась Б, вроже как и рулил ситуевиной, как бы был мужчиной в семье, рулил ( Хотя возможно твоя зазноба и просто терпела твои закидоны, а возможно и любила тебя ).
Но когда ты прости меня э ... проти-иивный ... своей А рассказал про Б, тут ты сам себе окончательно вырыл яму.
Всё!

Теперь смотри- тебе еще совсем мало годков в плане того, что надо просто найти помоложе дивчину, которая тебя будет любить и уважать, но какашка в том, что ты теперь будешь возможно сравнивать других зазноб со своей прынцессой ! И пок4а ты свою башку на место не поставишь, так и будешь картизолить. Нравится тебе мазохизмом заниматься , в добрый путь.
ну а по реальности- шли всех их в сад, не грузись мыслями, почему да почему , то да се, что подумает А, почему А попросила и прочая лабудень.
Отдышись, переболей, сделай правильные выводы и в добрый путь.

Вертать назад твою А нет смысла, ты для нее уже не авторитет и не мужЫг :)

Вот лучше покури тему :

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... D%CA%C0%D5
Спасибо большое, ты лучше всех в ситуации разобрался, и объяснился по нормальному. Сейчас со мной дружище который глаголит те же слова.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 08.10.15 23:21

ВидениеЖизни

Пойми, ты в нужном возрасте забрел в нужное место. Тебе крупно повезло.
Поверь, жить с зазнобой, которая старше тебя, да еще и с прицепом, для твоего возраста- путь в никуда. Ясный пень, что она тебе своим вниманием, заботой, покорностью- накидала якорей, которые ты так просто не вытравишь со своей башки и в любой следующей зазнобе будешь видеть именно эти положительные моменты, которые тебя устраивали в твоей А.
Вот это искореняй. Ты молод, всех нафуй бабелей и месяцок на санчас.
Нагрузи себя спортом, хобби, пойди сальцу учись танцевать, хоть куем орехи бей, но вытравливай этмх А и Б из кубышки.
И не ввязывайся в новые любовные интриги. Лучше вздрочни где нить , но не ищи новую дырень себе, иначе на старые дрожжи ляжет кривою
Тебе сейчас бабцы вообще противопоказаны. Иначе вновь накосяпоришь.
Непротивопоказаны в одном случае- на ночь снял, отжарил и забыл на следующий день .
Всплывай, иначе долго еще будешь по илистому дну ходить в мутной холодной воде.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 08.10.15 23:28

Что тут обьяснять, уважение теряют один раз, даже если бабец вернётся быть тебе ковриком возле ног каролевишны, а потом она тебе такие вилы в спину воткнёт, что нынешняя ситуация тебе раем покажется. Если и потягивал кого на стороне нех было признаватся ни при каких обстоятельствах. Читай санчас и исполняй буквально, через пару месяцев придешь в норму, баба изначально негодная ибо старше тебя, твои ещё школу заканчивают.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 09.10.15 05:05

ВидениеЖизни писал(а):Что делать? Хочу что бы было всё по старому.
К сожалению - это невозможно. Объяснять почему?

Mark_Avreliys, +1.

ВидениеЖизни
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.15 19:09

Сообщение ВидениеЖизни » 09.10.15 06:51

Мужики, это нормально что хочется трахаться как швейная машинка?
Такая херня каждый день.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 09.10.15 07:06

ВидениеЖизни, нет конечно, ты что? Это все от Лукавого! Не вздумай даже..
:twisted: :twisted: :twisted:

зы.
Ипал тетку когда последний раз?

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 09.10.15 07:20

Начинай Т10Д раз либидо в норме, Или камрады не убедили тебя и ты закомбечишь?

ВидениеЖизни
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.15 19:09

Сообщение ВидениеЖизни » 09.10.15 07:20

Дэус писал(а):ВидениеЖизни, нет конечно, ты что? Это все от Лукавого! Не вздумай даже..
:twisted: :twisted: :twisted:

зы.
Ипал тетку когда последний раз?
Почти 2 недели назад

ВидениеЖизни
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.15 19:09

Сообщение ВидениеЖизни » 09.10.15 07:26

Mark_Avreliys писал(а):Начинай Т10Д раз либидо в норме, Или камрады не убедили тебя и ты закомбечишь?
Чё значит Т10Д?
Комрады да, убедли что бы не возвращался я, но не объяснили чё делать если она сама через время подумает и попросится обратно. Тут как бэ уже я могу диктовать правила. Или не?


Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 09.10.15 07:46

ВидениеЖизни писал(а):Почти 2 недели назад
Нормально.
Значит физиологически ты в полной норме.
Сильно припрет - отжимайся и дрочи.

С Т10Д - ХЗ.
Как бы не влип Автор в пельмень за буквой В. Хотя вроде бы и не мешало, чтоб понять, что на А свет клином не сошелся..

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 09.10.15 07:48

ВидениеЖизни писал(а):Чё значит Т10Д?
Комрады да, убедли что бы не возвращался я, но не объяснили чё делать если она сама через время подумает и попросится обратно. Тут как бэ уже я могу диктовать правила. Или не?
1. Трахни 10 Девок.
2. Читай САНЧАС и темы про камбеки.
3. Нет, не можешь ты больше ей правила диктовать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость