Бросает жена, сердце рвётся на куски

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 11.08.23 14:34

Сегодня пришла СМС от «Деловых Линий». Сначала не понял, что за фигня, потом открыл из сайт, вбил инфо из СМС - судя по городу отправителя, БЖ отправила мне мои шмотки транспортной компанией… Даже ничего не написала… Просто молча забери свои монатки… Обидно, однако.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение МаДама » 11.08.23 17:57

Razrldv_Serdca писал(а):
11.08.23 14:34
Обидно, однако.
а чего обидного-то? Она ж не втихаря, она ж предварительно открытым текстом в глаза - ты мне больше не нужен, жить с тобой не хочу. И действует сообразно принятому и озвученному решению, не размазывая слюни по грудям. ПосЛеДоВаТельНо. Решила-сказала-сделала (осталась у матери и отправила шмотки). Обидно тебе- что именно?

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 12.08.23 08:28

Razrldv_Serdca писал(а):
11.08.23 14:34
Обидно тебе- что именно?
Ну по-моему очевидно, что можно было бы хотя бы написать, а не просто «на н…й» и все. Все-таки 6 лет, все-таки любовь… Ааа, извиняюсь, забыл. Вам же это чуждо, Вас на лыжах кататься научили да на турниках прыгать. Все, вопросов нет.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Таежный » 12.08.23 09:25

Razrldv_Serdca писал(а):
12.08.23 08:28
Ааа, извиняюсь, забыл. Вам же это чуждо, Вас на лыжах кататься научили да на турниках прыгать. Все, вопросов нет
Ты неоперабелен, ты идиот.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 12.08.23 09:52

Razrldv_Serdca писал(а):
12.08.23 08:28
Ты неоперабелен, ты идиот.
Какой есть. Извините, что Вас не устраиваю))

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Таежный » 12.08.23 09:59

Razrldv_Serdca писал(а):
12.08.23 09:52
Какой есть. Извините, что Вас не устраиваю))
Мне на тебя положить.

Плохо то, что ты СЕБЯ не устраиваешь. С этим и работай.
А не ной

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение МаДама » 13.08.23 13:24

Razrldv_Serdca писал(а):
12.08.23 08:28
можно было бы хотя бы написать, а не просто «на н…й» и все. Все-таки 6 лет, все-таки любовь…
Что написать? Вот я серьезно, без всех этих твоих дурацких манипуляшек "Вам чуждо залюбоффь", это неинтересно, ты ж не дебил, ты ж понимаешь, что залюбоффь не только обрыганам известно, обычные люди не в измененном сознании тоже любят, тоже ненавидят и тоже страдают...
Так, чисто порассуждать, может ты чего извлечешь из своих рассуждений?
ЧЕГО бы ты хотел увидеть в этом ее
Razrldv_Serdca писал(а):
12.08.23 08:28
можно было бы хотя бы написать
? Разумеется, кроме "люблю возвращайся". Вот смотри, приходит тебе ею отправленно барахло, а в нем записка от нее (ну либо смс от нее на тему барахла). Что в этой записке есть, чтобы ты не сказал - обидно? Чтобы ею написанное тебя не обидело? МОжешь смоделировать ситуацию?

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 14.08.23 09:57

МаДама писал(а):
13.08.23 13:24
без всех этих твоих дурацких манипуляшек
Кто Вы такая, что бы я Вами имел желание манипулировать? По-моему, у Вас неоправданно высокое чувство собственной важности)) Вы мне неинтересны, что бы Вами пытаться манипулировать. На основании Ваших же высказываний я сделал вывод, что тёплые чувства Вам чужды, что в Вас ничего тёплого не вложили Ваши родители, кхм, спарЦмены)) Что не с кого Вам брать пример любящей семьи. Увы, это так.
МаДама писал(а):
13.08.23 13:24
Чтобы ею написанное тебя не обидело? МОжешь смоделировать ситуацию?
Зачем мне что-то там моделировать? Зачем гадать на кофейной гуще?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение МаДама » 14.08.23 10:16

Razrldv_Serdca писал(а):
14.08.23 09:57
Что не с кого Вам брать пример любящей семьи. Увы, это так.
:lol: Дада, только алкаши ссущиеся любить и показывать пример любви способны :lol:
Вот тебе и показали, что ты семью просрал, бабу своим поведением настолько задрал, что она от тебя, такого любящего да любовью сочащегося, такого заботливого да богатого, сбежала к матери в деревню да манатки тебе как псу по почте отправила, лишь бы не видеть тебя лишний раз да скулежа или хамства твоего не слышать...
Razrldv_Serdca писал(а):
14.08.23 09:57
Зачем мне что-то там моделировать? Зачем гадать на кофейной гуще?
да чтобы попытаться разобраться, что у тебя в голове творится. Ты написал - обидно. А что обидно? Да бе ме хрю, могла бы... Что могла бы? На что бы ты не обиделся? Чего ты хочешь?
И твой ответ - идите накуй я сам все знаю, у тя вообще родители спортсмены.
Да не вопрос.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 15.08.23 07:23

МаДама писал(а):
14.08.23 10:16
Дада, только алкаши ссущиеся любить и показывать пример любви способны
Я понимаю, Вам обидно это осознавать - тем более, что Ваши лучшие годы уже далеко позади, но это, к Вашему великому сожалению, именно так)) Будьте умнее и сильнее, просто примите это))
МаДама писал(а):
14.08.23 10:16
Ты написал - обидно. А что обидно? Да бе ме хрю, могла бы... Что могла бы? На что бы ты не обиделся? Чего ты хочешь?
Не пытайтесь понять меня. Повторюсь - в Вас этого не вложили ваши родители. Вы другая.
За сим вынужден откланяться. Хорошего Вам дня))

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Таежный » 15.08.23 07:24

Razrldv_Serdca, Дур не читай и блочь тут
Они тебе расшатают все

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение МаДама » 15.08.23 07:45

Razrldv_Serdca писал(а):
15.08.23 07:23
Ваши лучшие годы уже далеко позади
дада, зато у тебя-то впереди жЫзнь, полная щщястья и радостей :lol:
Ладно, не вопрос.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 16.08.23 08:22

Таежный писал(а):
15.08.23 07:24
Дур не читай и блочь тут
Они тебе расшатают все
Конкретно этот экземпляр весьма и весьма не дотягивает интеллектом, что бы меня расшатать, но все-равно спасибо за совет)))
Razrldv_Serdca писал(а):
15.08.23 07:23
дада, зато у тебя-то впереди жЫзнь, полная щщястья и радостей
Да. Или я в чем-то неправ? Мне всего 33 года, у меня есть фундамент, здесь меня направили в правильное русло - не пить, заниматься собой. Мне такой подход нравится, так что Ваша правда.

Отправлено спустя 13 минут 18 секунд:
Сегодня мы выезжаем в сторону дома. Ощущения смешанные. С одной стороны, грустно, конечно, возвращаться в пустую квартиру, где все будет напоминать о семье, которая уже не со мной, но с другой стороны - хочется домой, хочется в зал, ибо простых отжиманий и приседаний мне явно мало. Буду обретать былую форму. Так же принял решение кардинально поменять свой рацион, есть я стал в 2 раза меньше, ем больше овощей, как уже тут писал, и полностью отказался от всякой дряни типа майонеза, сладкого и пр.. Да, пока все ещё хожу угрюмый, но уже не так больно вспоминать счастливые моменты с ней, в целом, стал чаще улыбаться, иногда даже проскакивает моя детская жизнерадостность, как это было всю жизнь. Так что выплываем, коллеги!
Держу в курсе.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Sawko » 17.08.23 06:44

Razrldv_Serdca писал(а):
15.08.23 07:23
Не пытайтесь понять меня. Повторюсь - в Вас этого не вложили ваши родители.
Razrldv_Serdca писал(а):
15.08.23 07:23
Я понимаю, Вам обидно это осознавать - тем более, что Ваши лучшие годы уже далеко позади, но это, к Вашему великому сожалению, именно так))
дома вот такое же говно льешь?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Razrldv_Serdca писал(а):
16.08.23 08:35
моя детская жизнерадостность
Razrldv_Serdca писал(а):
16.08.23 08:35
всего 33 года,
малыш)
Razrldv_Serdca писал(а):
16.08.23 08:35
Или я в чем-то неправ?
Ты во всем прав, малыш. Иного ответа ты воспринять не способен.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Умножитель » 17.08.23 21:24

М-да. Первая реакция после прочтения ветки - "а вот и реальная беда". Сколько раз я такое видел: человек, совершенно неадекватно воспринимая себя и свою ситуацию, недоумевает - да что ж такое ? И думает, что нужно сделать с ситуацией, чтобы все стало хорошо - как было.

А с таким зрением и самовосприятием что ни делай - все будет не то.

- По вене не пускаю, просто пыхаю - это не наркоман ?
- Пью каждый день, сознаю, но все равно пью - это не алкоголик ?
- Когда я под газом и дымом, я спокойный, и зачем на меня наезжать только потому что я пью и пытаю - это не бесформенное чмо ?
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:46
Я что, раб? Не человек?
Да. Раб. Как любой наркоман и любой алкоголик. Нет, не человек. Как любой наркоман и любой алкоголик. Особенно учитывая, что и то, и другое не случилось под действием невыносимых внешних обстоятельств, а сам в свою жизнь привел.
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:46
Всегда все мои срывы и истерики - результат её грубости и откровенного давления.
Да-да-да, я на самом деле хороший и пушистый, просто за каким-то хреном пол-литра коньяка в одни ворота и дудку туда же. Но это не считается. Как можно обижать такого зайку ?
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:56
ты спокойно твердишь «Любимая, что опять не так я сделал? В чем проблема?»
О, да. Опять эти беспочвенные, ранящие тонкую душу, злые, злые, злые слова !
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
Она слышать мои обещания не желает
Сколько раз сколько тех обещаний уже было ... а сколько еще было бы ... колебать воздух - не погрузо-разгрузочными работами заниматься.
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 10:08
Я полностью признаю в этом свою вину.
И ушами, ушами себя по щекам ! С оттяжкой !
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 10:08
Но ссоры всегда начинались с её грубости в мою сторону и сильного давления.
А, вот как. Не с бухла и дудки, а на ровном месте - подошла, осмотрелась, воздуху в грудь набрала, и а ну грубить !
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 11:56
Да, прекрасно осознаю, что одна из наших главных бед это алкоголь.
"Наших" ?! А, ну да, виноваты же "всегда двое".

Ладно. Цитировать этот бред можно долго, но истероид в фазе "о, сколь мерзок я ! снизойдите же ! простите ! спасите !" - он не за советом приходит, ему повыеживаться бы, до следующего сеанса алкотерапии. Ну и посамолюбоваться - "смотрите, какой я хороший, несмотря на мои отдельные мелкие недостатки: я и вину признаю, и страдаю, и жену-агрессора-абьюзера публично понять пытаюсь и оправдываю, и вообще !".

Типичнейшее, эталонное, как из учебника поведение инфантильного истероида: о ! виноват я ! как я посмел ее ! но вообще-то нифига не виноват ! это все она !- одномоментно.

Вплоть до комедии, до фарса:
Razrldv_Serdca писал(а):
07.08.23 20:04
Отказался от шаурмы, товарищи. Вернее, меня склонили к отказу, а так хотелось!
Склонили. К отказу. От шаурмы. Склонили. Какие-то они.

Вот такой весь хороший, и виноват всегда кто-то другой. И уже почти герой:
Razrldv_Serdca писал(а):
09.08.23 21:32
Я перестал часто употреблять алкоголь.
Шесть дней прошло - вот он, подвиг трезвости и здравомыслия. Стакан коньяку с горкой и литр пива не считается. Это было давно - неделю назад, поэтому забыли и проехали. Ну, не было, значит. Четвертый день делает зарядку. М-да ... где-то по дороге из дома на работу уже должна стоять персональная триумфальная арка.
Razrldv_Serdca писал(а):
16.08.23 08:35
здесь меня направили в правильное русло - не пить, заниматься собой
ТС'у на 34-м году жизни добрые и мудрые форумчане открыли истину, которая дается немногим избранным: не пить и заниматься собой. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Таежный писал(а):
10.08.23 04:09
А виноватить себя не надо ... Чувство вины НЕ ДАЕТ как раз ему оттуда вылезти.
Да вы изверг, дружище :lol: . Не бывает такого у откровенных истероидов - им абсолютно необходимо любоваться собой во всем диапазоне эмоций: от самовосхваления до самоуничижения. А вы человека главной радости в жизни лишить хотите :lol:

В общем, говорить о каких-то изменениях можно будет спустя минимум полгода и десять-пятнадцать килограммов. Это - начало начал и минимум миниморум. Но очень вряд ли.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Таежный » 18.08.23 03:41

Автор, ты Умножителя внимательно читай)))
Он один из немногих, кто парадигму что "Виноваты всегда двое- баба и ейная мама" не разделяет.
Хочешь быть счастливым- будь.
Для этого надо:
1. Познать себя
2. Найти свои ошибки
3. Понять, почему ты их совершаешь (я прочем не разделяю мнения что у тебя откровенный истероидный тип психики, скорее форума перечитал), найти свои баги в убеждениях (что мешают тебе быть в гармонии).
4. Исправить это

А далее жить счастливо, хоть с другой бабой, хоть с ентой, хоть сам с собой. В зависимости от раскопанного.

ИМХО

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Sawko » 18.08.23 04:44

Таежный писал(а):
18.08.23 03:41
Хочешь быть счастливым- будь.
Для этого надо:
вылечить алкоголизм и ожирение.
Таежный, ты человек неглупый и вызываешь симпатию. Однако в этой конкретно теме, ты автору - враг.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Таежный » 18.08.23 06:18

Sawko писал(а):
18.08.23 04:44
Однако в этой конкретно теме, ты автору - враг.
Это твое личное, и ничем не подтвержденное мнение.
Ты не шаришь.
А я эти круги проходил
Хотя могу ошибаться.

Чтобы быть счастливым нужно познать себя , познать свою тень (это если по Юнгу), принять ее (квасит-то автор во многом благодаря тому, что себя не знает, травмы прячет, негатив видеть не хочет. А это все к познанию и принятию себя))

А для этого надо находится в здравом уме и памяти.
(алко)
А вот потоооом, человек может понять, что ему в жизни надо-а чего не надо, чтобы быть счастливым.

"Бросить пить очень легко. Сложно не начать"

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Sawko » 18.08.23 06:53

Таежный писал(а):
18.08.23 06:18
Это твое личное, ничем не подтвержденное мнение.
так и есть. А разве ты можешь предложить миру кроме своего личного мнения и своего личного опыта?
Таежный писал(а):
18.08.23 06:18
А для этого надо находится в здравом уме и памяти.
(алко)
так в том и дело. ты не видишь логической несостыковки?
Таежный писал(а):
18.08.23 06:18
Чтобы быть счастливым нужно познать себя
Таежный писал(а):
18.08.23 06:18
А для этого надо находится в здравом уме и памяти.
Таежный писал(а):
18.08.23 06:18
вот потоооом, человек может понять, что ему в жизни надо-а чего не надо
Сокращая твой пассаж до смысла. Алкоголику нужно счастье. Счастье в познании себя. Познание себя возможно при условии трезвости.
АУ!Автору надо СНАЧАЛА протрезветь и быть трезвым год, хотя бы полгода.
А потом - познание себя, работа с негативом, и все что хочешь.
Мне удивительно, что человек, который якобы прошел путь не в курсе, что первое, что страдает - это воля.
Ты предлагаешь человеку с пораженной волей самостоятельно завязать. Какая вероятность, что он справится? Ноль целых, хрен десятых.
Но когда я пишу, что надо к врачам и человеку нужна помощь - ты с видом ниибаццо-иксперда обесцениваешь мои высказывания, говоря, что ну Савва не соображает, Савва не в материале, да и вообще нильзя виноватить автора, а-та-та.
Кто ты после этого? Враг и есть.
Если неправ я, то он завяжет в реб.центре, и потратит на это деньги и время, которые можно было бы и не тратить.
Если неправ ты , он сопьется и подохнет.
Разницу в цене ошибке разумеешь?
Мож как-то лучше перебдеть?
Может автор, который хоть и не вызывает у меня симпатии, а всё ж таки - живой человек, стоит того, чтоб за него побороться?

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Таежный » 18.08.23 08:55

Sawko писал(а):
18.08.23 06:53
Сокращая твой пассаж до смысла. Алкоголику нужно счастье. Счастье в познании себя. Познание себя возможно при условии трезвости.
А я где-то оспаривал))

Отправлено спустя 28 секунд:
Sawko писал(а):
18.08.23 06:53
АУ!Автору надо СНАЧАЛА протрезветь и быть трезвым год, хотя бы полгода.
Я где-то с этим спорил?
Но если автор не алкач, ему и 2-х месяцев хватит

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Sawko писал(а):
18.08.23 06:53
Но когда я пишу, что надо к врачам и человеку нужна помощь - ты с видом ниибаццо-иксперда обесцениваешь мои высказывания, говоря, что ну Савва не соображает, Савва не в материале, да и вообще нильзя виноватить автора, а-та-та.
Кто ты после этого? Враг и есть.
Да ты вообще не в материале.
Ибо ты не ведаешь, что говоришь
А я ведаю, и на собственном опыте в том числе.

Человек должен ОСОЗНАТЬ проблему, а потом уже думать, к врачу идти, к Савве за советом, к Таежному, или к шаману.
А чтобы он осознал, ни тебя, ни меня недостаточно.
И поход к врачу превратится в ненужный акт.
Ферштейн?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Sawko писал(а):
18.08.23 06:53
а всё ж таки - живой человек, стоит того, чтоб за него побороться?
Синдром спасателя?
Тебе к психотерапеуту, на предмет созы.
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Пока поциэнт сам не попросит помощи (а это значит осознание проблемы), ты в его глазах будешь душнилой (я же не алакаш, че мне тут Савва навяливает)
Фершштейн))
Без обид.

Помочь камраду-дело хорошее. Но помочь можно тому, кто помощи просит и понимает, что она ему нужна.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 18.08.23 10:11

Умножитель,
Вы много написали, я все прочитал. С чем-то согласен, но в целом, Вы рубите с плеча. Простейший пример у меня под носом. Мой отец, не человек, как Вы утверждаете, раб. Окончил службу в звании контр-адмирала, а сейчас возглавляет очень серьёзный завод (не буду вдаваться в подробности). Так вот он всю жизнь пил. Бывало, даже, неделями. Вызывали анонимного нарколога на дом - было и такое. Сейчас образумился, в запои не уходит, но факт - всего этот «не человек» достигал в том числе находясь вот в таком вот состоянии. Это я к тому, что Вы слишком радикально развешиваете ярлыки не разобравшись в ситуации. Это, я считаю, не есть показатель большого ума. По этому лично с Вами у меня разговор окончен.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Рогатик » 18.08.23 10:21

Razrldv_Serdca, ну вот и причина сказал бы раньше про отца и разговоров бы не было. Для тебя это норма , в том что ты квасишь, в этом и вся проблема, а камрады тут мучаются, но что ж пей дальше, ты не исправим с такими установками.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 18.08.23 10:24

Вчера утром вернулся домой. Ничего не ёкнуло, всё обыденно, никаких сильно негативных эмоций не испытал. Ночью снилась жена, ребёнок… По этому сегодня с утра раскачало мальца… Алкоголь все так же не употребляю, вчера почти ничего не ел, хотя был голоден. Прочитал, что постоянное чувство голода - это спутник при похудении, и что его лучше всего перебивать спортом. Кстати насчёт спорта, сегодня в планах, помимо отправки вещей БЖ, так же запись в спортзал. Сегодняшнее утро, прямо скажем, такое себе)) Ну да ладно. Пока ни о каких срывах и прочем, и речи не идёт. Но морально подавлен.

Отправлено спустя 40 секунд:
Razrldv_Serdca писал(а):
18.08.23 10:24
ты не исправим с такими установками.
Спасибо за поддержку)) Вопреки Вашему мнению, я попытаюсь.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
И смысл моих изречений на этот счёт был в том, что персонаж выше, ляпнул про «не человек», «раб» (фашистская идеология, между прочим), мало подумав. Я не хотел сказать, что бухло не мешает, я хотел сказать, что каждый случай индивидуален. Ну да ладно.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Рогатик » 18.08.23 10:32

Razrldv_Serdca,
Скажу тебе, как человек, который очень хорошо разбирается в диетологие, спорте, фармакологии и так далее, ни в коем случае нельзя ходить голодным в зал, если есть лишняя копейка купи в спорт пите, протеин( можно и нашего производства) карнитин и витамины. Если что пиши в личку подскажу.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Mad_Max » 18.08.23 10:47

Рогатик писал(а):
18.08.23 10:32
пиши в личку подскажу
Да подсказывай здесь ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя