Жена хочет развода

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Injured » 12.07.23 22:39

Podvipodvertov писал(а):
12.07.23 22:21
Ну а по поводу БЖ - ей и правда возможно надоело все это, но разве это повод будучи ещё замужем бегать по Васькам, даже практически под окном прыгать к Ваську в машину, целоваться с ним и уезжать в ночь, зная что я это вижу в данный момент.
Потому что шлюха, вот и весь ответ. Ей покуй видишь ты или нет! Ты форум читаешь или нет? Зачем ты пытаешься понять почему она так делала? Зачем ? Тебе это что даст?
Ну ответ потому что тебя устроит? Если нет, то она так захотела! Что изменилось?

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Lexxxx2 » 12.07.23 22:42

Podvipodvertov писал(а):
12.07.23 22:21
но разве это повод
А кто запретит?
И вообще: «а то что?» Вот, что ей за это будет, а? Нежно расстанемся? :mrgreen:

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение потерявший любимую » 12.07.23 23:19

Podvipodvertov писал(а):
12.07.23 07:22
Не понимаю люди как так можно - зная что есть человек что тебя любит и за тебя готов жизнь свою отдать... - взять и уйти, просто уйти навсегда.
ну так возьми пистолет и заляпай мозгами все стены… избавь ее от тайного дрочера на счастливые фотографии в соц.сетях…

ИЛИ

осознай, чтобы стать мужчиной не достаточно просто ткнуть членом в вагину. Тебе придется пройти через адскую душевную боль (твой этап), а затем через такую же физическую (обязательно). И тогда ты станешь парнем-пушкой, тебя перестанет волновать подобное:
Podvipodvertov писал(а):
12.07.23 11:11
и поэтому она хотела
Podvipodvertov писал(а):
12.07.23 11:11
Поэтому она не хотела
1 этап. Адская душевная боль. Сейчас. Санчас + АБФ.
2 этап. Физическая боль. Необходимо выбить из тебя все бабское. Бокс – не то. Советую записаться на каратэ – первое занятие бесплатное.

И ходи в спортзал. Никаких вредных привычек, включая мыслербацию по бывшей!

Мне тоже 34 года, и я тоже предоставлен сам себе. Ну и что, ну и наплевать. Развелся в конце 2022-го. Кайфую от второго этапа - в августе надеюсь получить синий пояс. Совет даю тебе не из теории, а личного опыта. Мы чем-то похожи.
Podvipodvertov писал(а):
12.07.23 07:22
после ЗАГСа немного вместе прогулялись, потом пошли на фудкорт и вместе покушали
да, да, да. Я тоже именно так и сделал. Но у меня не было надежд в голове после ее измены, развод был моей инициативой. Просто хотел типа "достойно" расстаться... но все это гавно, как оказалось. Потому что после такого гейского расставания твоя бжиха (как и моя) с большой долей вероятности начнет тебя камбечить через время, а это плохо. Лучше наоборот, посраться и смыть ее в унитаз навсегда. Без сантиментов и сожалений. Сейчас я поступил бы так.

неюрист
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение неюрист » 12.07.23 23:21

Блин, автор, ну не западло тебе самому таким быть? Жизнь даёт шанс поменять себя, стать мужиком, да ещё и БЕСПЛАТНО, без детей и прочего. Я прям завидую. Это видимо карма, может ты в прошлой жизни детей из реки спас или что-то такое.

Бери себя в руки, санчас и вперёд, чтоб сам себя уважать начал. Если сам не тянешь, иди к психологу. Главное не в коем случае не жди и не принимай возможный камбэк, скатишься в то же самое говно, и потом через n лет словишь уже жесткий вариант, платный.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение потерявший любимую » 12.07.23 23:30

неюрист писал(а):
12.07.23 23:21
Если сам не тянешь, иди к психологу.
Podvipodvertov, самый лучший психолог – это Миша.

Помню, как на стыке этапов поймал качельку. В этот же день на спарринге ногой в печень пробили – словно метеорит взорвался, а осколки продолжали ранить все внутри. Против меня был Миша. Собственно, какое имя такой и Миша: здоровый такой медведь – сильный и быстрый. Но ничего, я отдышался и продолжил спарринг (нужно отдать должное Мише, он уже работал в пол силы до конца боя – так и закончили тренировку).

Качельки прекратились. Мне помогло.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 12.07.23 23:47

Injured писал(а):
12.07.23 22:39
Потому что шлюха, вот и весь ответ. Ей покуй видишь ты или нет! Ты форум читаешь или нет? Зачем ты пытаешься понять почему она так делала? Зачем ? Тебе это что даст?
Ну ответ потому что тебя устроит? Если нет, то она так захотела! Что изменилось
Да я всё понимаю на самом деле, даже взять Ваше сообщение, вот эти три первых слова как никогда дают ответ на мой вопрос))

Да и у меня если честно в голове даже не то что нет, там вообще не заложено такое поведение и отношение к любящему тебя человеку, как повела себя по отношению ко мне БЖ, поэтому я и недоумеваю мол "как так можно?" - хотя пытался логически дать ответ на этот вопрос, это тоже самое что пытаться объяснить почему собака живущая долгие годы под крышей с человеком, вдруг напала на своего хозяина.

неюрист
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение неюрист » 13.07.23 00:10

дааа, видимо слова не проходят в мозг. ну попробуем так
Podvipodvertov писал(а):
12.07.23 23:47
тоже самое что пытаться объяснить почему собака живущая долгие годы под крышей с человеком, вдруг напала на своего хозяина.
но это же нормально если хозяйка собаки потрахается с горячим парнем? может даже у собаки на глазах.
вот такое к тебе сейчас отношение.

тебя оно устраивает?
может всё таки попробовать поменять себя, поискать гордость свою, самоуважение. лежит же где-то.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 13.07.23 00:14

потерявший любимую писал(а):
12.07.23 23:19
ну так возьми пистолет и заляпай мозгами все стены… избавь ее от тайного дрочера на счастливые фотографии в соц.сетях…

ИЛИ

осознай, чтобы стать мужчиной не достаточно просто ткнуть членом в вагину. Тебе придется пройти через адскую душевную боль (твой этап), а затем через такую же физическую (обязательно). И тогда ты станешь парнем-пушкой, тебя перестанет волновать подобное:
Podvipodvertov писал(а): ↑и поэтому она хотела
Podvipodvertov писал(а): ↑Поэтому она не хотела
1 этап. Адская душевная боль. Сейчас. Санчас + АБФ.
2 этап. Физическая боль. Необходимо выбить из тебя все бабское. Бокс – не то. Советую записаться на каратэ – первое занятие бесплатное.

И ходи в спортзал. Никаких вредных привычек, включая мыслербацию по бывшей!

Мне тоже 34 года, и я тоже предоставлен сам себе. Ну и что, ну и наплевать. Развелся в конце 2022-го. Кайфую от второго этапа - в августе надеюсь получить синий пояс. Совет даю тебе не из теории, а личного опыта. Мы чем-то похожи.
Podvipodvertov писал(а): ↑после ЗАГСа немного вместе прогулялись, потом пошли на фудкорт и вместе покушали
да, да, да. Я тоже именно так и сделал. Но у меня не было надежд в голове после ее измены, развод был моей инициативой. Просто хотел типа "достойно" расстаться... но все это гавно, как оказалось. Потому что после такого гейского расставания твоя бжиха (как и моя) с большой долей вероятности начнет тебя камбечить через время, а это плохо. Лучше наоборот, посраться и смыть ее в унитаз навсегда. Без сантиментов и сожалений. Сейчас я поступил бы так
Очень хорошо всё написал на самом деле, даже добавить нечего!

Единственное что Санчас в моем случае пока что тяжело выполнить на 100% - у нас осталась квартира в которой я живу (она живёт на съёмной забрав все вещи), мы эту квартиру продаём, поэтому если найдётся покупатель, то придётся встречаться с БЖ по поводу документов, а в дальнейшем для раздела денег, так как наша доля в квартире 50/50.

По поводу привычек - я не пью и ни курю, в социальных сетях меня вообще нет.
Единственное что мысли из нашей прошлой жизни иной раз в голову лезут, там где не было развода и всё было у нас хорошо, такие мысли причиняют боль.

Когда мы 11 июля вышли после ЗАГСа со свидетельствами о расторжении брака, то я тогда уже на все 100% осознал что это конец, даже я это понял.

А почему я ходил с ней по футкордам, да, я хотел и достойно расстаться, и ещё немного, ну самую малость окунуться в наше прошлое где ещё не было развода, так сказать ещё раз, последний раз прожить ту жизнь до всех этих событий, пусть и наигранную её копию.

А Камбека с её стороны не будет, это я могу на 100500% гарантировать, так как сейчас она нашла себе другого Васька и судя по её словам, у них всё серьёзно (все это она рассказала на прошлой нашей встречи) - он хочет познакомить её со своей мамой, она его со своими родителями.

Но самое для неё главное, это то что он очень богатый, не миллионер, но очень хорошо зарабатывает, что она даже увольняется со своей работы, так как он будет её содержать (с её слов), ну и она даже не против свадьбы с ним - это я к тому что обратно она точно не придёт, даже если когда нибудь кончатся чувства, то останутся деньги, а деньги она любит, поэтому ради них будет с ним дальше.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение потерявший любимую » 13.07.23 01:08

Podvipodvertov писал(а):
13.07.23 00:14
Санчас в моем случае пока что тяжело выполнить на 100%
осталась квартира … мы эту квартиру продаём
придётся встречаться с БЖ по поводу документов, разделе денег
надо же, ты такой уникальный. У других камрадов бжихи, видимо, на северный полюс переезжали. И детей у них не было, и общего имущества… да, пожалуй, ты такой один.
Podvipodvertov писал(а):
13.07.23 00:14
А Камбека с её стороны не будет…
она нашла себе другого и судя по её словам, у них всё серьёзно…
она увольняется со своей работы - он очень богатый
она даже не против свадьбы с ним
она любит деньги, ради них будет с ним когда кончатся чувства
это только в твоей голове она что-то решает. А вот я склоняюсь к тому, что она ничего не решает. Решают её. И мое мнение подтверждается ее скачками по "настоящим мужчинам". Сколько их уже было за… ммм… несколько месяцев?

Камбек обязательно будет. Но не обольщайся, ей нужен не ты, а твоя душа.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Таежный » 13.07.23 03:21

Podvipodvertov писал(а):
12.07.23 15:00
Да я свою БЖ поставил во главу всей своей жизни - есть она и она есть весь мир! Вся моя жизнь строилась исключительно на ней и только на ней.
А когда она ушла, то для меня это стало трагедией мирового масштаба, словно я остался один голый посреди людной улицы и не знаю что делать.
Никогда, слышишь, НИКОГДА, так больше не делай.
Podvipodvertov писал(а):
12.07.23 15:00
А вот у моей БЖ всё наоборот - как с осени 2022 года у неё как будто турбо двигатель включился, так и не выключается - куча тренировок, новые независимые и свободные подруги
Потому что ты во главе ее угла (как сильный и самый луччий Мэ), никогда не был
Podvipodvertov писал(а):
12.07.23 15:00
но как им стать?
Захотеть-первое, второе нужна методология и проработка детских травм, все просто- иди к хорошему спецу.
Про Мейсона я тебе уже писал.
А так проще простого, начни жить ради себя, а ты с детства не умеешь свои хотелки поставить выше чьих-то

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 13.07.23 05:49

потерявший любимую писал(а):
13.07.23 01:08
это только в твоей голове она что-то решает. А вот я склоняюсь к тому, что она ничего не решает. Решают её. И мое мнение подтверждается ее скачками по "настоящим мужчинам". Сколько их уже было за… ммм… несколько месяцев?
Трое точно было (сейчас у неё третий или четвёртый) - это та цифра против которой даже она не возражает, так сказать доказанная.
Хотя возможно и четвёртый был, даже она упоминала о нём, но говорила что с тем только общалась (сейчас это уже не важно, просто васьков считаю), мол у него жена, дети и вообще он младше неё, типа неинтересно.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Таежный писал(а):
13.07.23 03:21
Захотеть-первое, второе нужна методология и проработка детских травм, все просто- иди к хорошему спецу.
Про Мейсона я тебе уже писал.
А так проще простого, начни жить ради себя, а ты с детства не умеешь свои хотелки поставить выше чьих-то
А как к Мейсону обратиться, здесь какая-то запись есть?

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Таежный » 13.07.23 07:26

Podvipodvertov,
Написал в личку тебе

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Mad_Max » 13.07.23 08:20

Podvipodvertov писал(а):
12.07.23 22:21
умею стирать
:o
Podvipodvertov писал(а):
12.07.23 22:21
просто не хочу быть один
Поживи один пару лет, всю жизнь под юбкой собрался жить?
Podvipodvertov писал(а):
12.07.23 22:21
даже практически под окном прыгать к Ваську в машину, целоваться с ним и уезжать в ночь, зная что я это вижу в данный момент
Да она хотела чтобы ты хоть что-то по мужски сделал, выпнул ее например, а не соплежевания эти. Даже в твоих постах видно что ты душный соплежуй. Уважения к тебе - 0.
Injured писал(а):
12.07.23 22:39
Ну ответ потому что тебя устроит?
Женщины ненавидят слабых мужчин, они их уничтожают при первой же возможности. Мстят им за то, что выбрала и провела часть своей жизни с таким ничтожеством.
Podvipodvertov писал(а):
13.07.23 05:51
просто васьков считаю
:facepalm:

Счет должен быть таким: 1, всё.
Podvipodvertov писал(а):
12.07.23 15:00
Да я свою БЖ поставил во главу всей своей жизни - есть она и она есть весь мир! Вся моя жизнь строилась исключительно на ней и только на ней.
А когда она ушла, то для меня это стало трагедией мирового масштаба, словно я остался один голый посреди людной улицы и не знаю что делать.
"Если твоя жизнь крутится вокруг пи3ды, то пи3дой она в конечном счете и накроется" :lol:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Мне только спросить » 13.07.23 08:59

Podvipodvertov писал(а):
12.07.23 15:00
и думаю в этом есть логика
Думает он. Это не логика. Это основа МПО.
Podvipodvertov писал(а):
12.07.23 15:00
но даже где-то и выше себя их ставил
Это потому что кругом бабское воспитание. Что деффачки - они особенные.
Этому учат бабы - воспитки в садике, училки в школе. С малых лет.
Ты видел в садике хоть одного воспитателя мужика? Нет. То то и оно.
Podvipodvertov писал(а):
12.07.23 15:00
пытаться заслужить
Это пейсдетц.
Никогда не произноси такие слова. А уж тем более в отношении бабы.
Если ты пытаешься заслужить, значит ты прислуга, раб.
У баб такие М вызывают отвращение (в качестве М).
Не извиняйся тоже никогда, но и дичь не твори.
Спасибо говори (за вкусный борсч например) только с одновренным шлепком по жопе, они это любят.
Podvipodvertov писал(а):
12.07.23 15:00
У них вообще не было ни конфликтов, ни скандалов
А для этого не нужно скандалить и конфликтовать.
Просто та часть отношений, где батя держал мамку в узде, была скрыта от твоих глаз.
Но однозначно можно сказать, что он для нее был авторитетом.
И уж точно не ставил себя ниже ее. Иначе, она перестала бы его уважать и финал был бы другим.
Podvipodvertov писал(а):
12.07.23 15:00
складывается впечатление что отношения это эдакая борьба "кто кого"
Неправильное у тебя впечатление. Мужчине нет нужды тягаться с бабой, он и так знает, что он вожак.
Он просто не допускает неуважительного к себе отношения.
И даже когда надо бабе поиграть в манипуляшки (с целью потестить своего М на прогиб, не поломался ли) - спокойно и уверенно ставит ее на место.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Мне только спросить писал(а):
13.07.23 08:59
Он просто не допускает неуважительного к себе отношения.
А ты - половичок.
После того как ты увидел, что бабо прыгнула к какому-то кобелю в авто, вернуться она уже должна была к двери, на которой поменяны замки, а за дверью стоят чемоданы.
Сколько прошло с того времени? Она тебя предала, смешала с говном. При чем делала это систематически и подтверждала тебе это. За человека тебя не считает. А ты ее по фудкортам водишь. Вот как такого можно уважать и тем более любить?

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 13.07.23 12:42

Мне только спросить писал(а):
13.07.23 09:02
А ты - половичок.
После того как ты увидел, что бабо прыгнула к какому-то кобелю в авто, вернуться она уже должна была к двери, на которой поменяны замки, а за дверью стоят чемоданы.
Сколько прошло с того времени? Она тебя предала, смешала с говном. При чем делала это систематически и подтверждала тебе это. За человека тебя не считает. А ты ее по фудкортам водишь. Вот как такого можно уважать и тем более любить?
Вопрос очень интересный на самом деле, но и у меня сразу возникает встречный вопрос - я с осени 2022 начал чувствовать её холодность к себе, и чем дальше, тем более холодная и отстраненная она была ко мне.

Но если взять прошлые года, тоже например начало лета 2022, 2021 и далее назад - там другое было у неё ко мне отношение, я прям чувствовал что она меня любит, я видел это:
приезжая на работу утром она спрашивала у меня по смс - "как я доехал?" Если я не отвечу, она начнёт звонить.
По ходу работы она частенько могла спросить как проходит мой день. А когда я ехал домой и если вдруг где-то задержался в пробке, то она тоже начнёт звонить мне, так как потеряла меня.

Она всегда готовила для меня разные новые блюда, говорила что хочет удивить меня и искренне интересовалась - как оно мне, вкусно ли?

Помню как в 2021 году поехали к её родителям в деревню, потом мне надо было уехать от туда на пару дней домой, а её оставил у них - и вот в канун отъезда она вообще от меня не отходила, хотя там ехать то 190 км всего, но она везде за мной ходила.
А когда я сел в машину и поехал, то она вышла за ограду дома и стояла маша мне в след рукой, до тех пор пока я не скрылся за горизонт, и в дороге она мне через каждые пол часа звонила, чтобы узнать как я там.

И таких моментов я могу расписать на десятки страниц.
Я думаю что только любящий человек так мог относиться ко мне, ну нельзя 10 лет носить маску любви, и зачем?
А вот с осени 2022 все изменилось как она в зал пошла, и чем она становилась краше, чем холоднее ко мне и больше требований разных появилось, таких, каких раньше и не было, а та привычная жизнь которую мы жили годами, она перестала её устраивать - ну типа простая, тихая семейная жизнь.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Mad_Max » 13.07.23 13:00

Читаю все это, и возникает вопрос, а кто в ваших отношениях был бабой? :facepalm:

Чем ты занимался в жизни, помимо полировки короны своей жирухи? Полы мыл дома? Посуду? :trololo:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Мне только спросить » 13.07.23 14:05

Podvipodvertov писал(а):
13.07.23 12:42
А вот с осени 2022 все изменилось как она в зал пошла, и чем она становилась краше, чем холоднее ко мне и больше требований разных появилось
Ты путаешь причину и следствие.
Не ее холодность стала причиной похода в зал.
А в зал она пошла, когда завяли помидоры к тебе и появились бабочки к другому.
Только в чем вопрос непонятно. Опять то же самое - как она так могла?

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 13.07.23 14:47

Mad_Max писал(а):
13.07.23 13:00
Читаю все это, и возникает вопрос, а кто в ваших отношениях был бабой?

Чем ты занимался в жизни, помимо полировки короны своей жирухи? Полы мыл дома? Посуду
В плане быта у нас все было поровну - она моет посуду, а я протираю её полотенцем и убираю.
Я пылесошу полы, а она идёт за мной с электро шваброй и моет их - не было такого что типа "Ты баба а я мужик, значит вся уборка, готовка, мытье на тебе" - у нас в этом плане всё было равное, 50/50.

Ну а так чем я занимался?
Когда у нас отношения были в норме и про развод и не было речи, то.... да как у обычных людей, самых простых - в будни это работа, вечером домой и ужин, после можно по району прогуляться с кофе, или поехать куда нибудь в ТРЦ купить какую нибудь вещь и перекусить.

В выходные это поездки за город, ну типа в лесу погулять, в какой нибудь природный заповедник поехать, или к её родителям в деревню, там шашлыки, речка (если лето) - вот скажу что меня например такой расклад полностью устраивал, я искренне был счастлив.

Я скажу что и её это тоже радовало, и то иной раз даже чтобы куда то выбраться, мне приходилось её "расталкивать", она иногда хотела просто валяться дома на диване, но если мы куда то выбрались, то для неё это было переключение.

Скажу что она тогда была куда проще чем сейчас, в сто крат проще, ей ничего не надо было, лишь бы со мной быть, а мне с ней - иной раз она могла весь день рядом со мной находиться, и если я захочу уйти в другую комнату например, то она шла за мной говоря что - "Ты куда? Я ещё не набылась с тобой!" - всегда хотела чтобы я был рядом.

Как я уже сказал выше - меня всё устраивало, так как я человек не особо активный в плане разного рода движа, то мне и надо было чтобы "Тихая семейная жизнь и любимый человек под мышкой".

Это уже потом когда она похудела и начала ходить в зал, тогда она всех своих домашних подруг сменила на холостых гулящих разведенок, начала ходить на кучу тренировок, по ресторанам и барам с этими одинокими подругами которые старше её на много лет, постоянно поздно приходить стала домой, либо вообще до утра где-то шарахаться, зашла на Валдберрез и начала там вещами торговать, Васьки появились, желание увидеть весь мир и тому подобное... На меня и времени уже не оставалось у неё, ни желания быть со мной.

Я всё понимаю кончено, мы стали разные люди - она турбовеник, а я такой же простой домашний чел, разные жизненные приоритеты стали - ей надо все и сразу, а мне просто лишь бы любимый человек рядом был и пошло всё остальное в попу.

Да я тоже хочу и мир посмотреть, но для меня это вообще не приоритет - будет возможность, то почему бы и нет? А не будет, ну и ладно!

Я видишь как, с малых лет впитал пример и жизнь своих родителей - когда они жили, работали, наслаждались друг другом и им было вообще пофиг на всё остальное.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Мне только спросить » 13.07.23 14:54

Podvipodvertov писал(а):
13.07.23 14:47
постоянно поздно приходить стала домой
Когда она первый раз пришла поздно, какая твоя реакция была?
Ну т.е. вот так всегда под мышкой, а потом бац в 23.00 и ты вопроса не задал?

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 13.07.23 14:55

Мне только спросить писал(а):
13.07.23 14:05
Ты путаешь причину и следствие.
Не ее холодность стала причиной похода в зал.
А в зал она пошла, когда завяли помидоры к тебе и появились бабочки к другому.
Только в чем вопрос непонятно. Опять то же самое - как она так могла
Да всё понятно я думаю - она изначально заняла сильную позицию, а я слабую и зависимую, поэтому я в ней нуждался больше чем она во мне - соответственно когда ей стало необходимо и она изменилась (я 10 лет я думаю люди меняются), то смогла без зазрения совести бортонуть меня из своей жизни - сменились приоритеты и интересы, а значит я ей больше не нужен, так как не вписываюсь в её карту мира.

Просто если бы ты только знал какой она была изначально - мягкая как пластилин, податливая, тихая, заботливая, добрая...
А под конец стала холодная, черствая, сука (сама сказала что она сука), и ещё у неё появился термин -"Блядская политика" (тоже сама так сказала) - абсолютно два разных человека! Её даже собственные родители и брат не узнавали, так и сказали что "она изменилась и внешне сильно, и внутреннее, и это уже не тот человек который раньше был".

Сейчас они вообще её боятся даже, она там всех их просто построила и они лишний раз даже рта не могут открыть в её сторону.

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Мне только спросить писал(а):
13.07.23 14:54
Когда она первый раз пришла поздно, какая твоя реакция была?
Ну т.е. вот так всегда под мышкой, а потом бац в 23.00 и ты вопроса не задал?
Первые раз она пришла где-то в два часа ночи - я спросил мол почему так долго и где была?
Она ответила что с девочками в баре решили посидеть, мол пятница, выходной скоро, работа достала и надо стресс снять.

Я тогда и близко не думал что она вскоре скажет про развод, и тем более не думал что будут Васьки - у меня были розовые очки по отношению к ней.

А что я ей сказал? Ну у неё и правда очень нервная работа, поэтому я с чистой совестью и наивностью даже дал на это ей добро, мол с твоей то работой действительно нужно отдыхать - сейчас понимаю что вообще не правильно поступил, но тогда я слепо верил ей, даже больше чем всем остальным людям на свете.

Потом она ещё пару раз так же приходила, потом вообще ушла в восемь вечера и пришла в одиннадцать часов утра на другой день - только тогда я начал понимать что здесь что-то не то, так как раньше она бы со мной время проводила, а сейчас она все с подругами в барах, да с ночёвкой у них.

И вот в тот день когда она пришла утром в одиннадцать часов, вечером того же дня она сказала что хочет развода, а ещё через пару дней я увидел её с Васьком, а потом выяснилось что это уже второй Вася...

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Mad_Max » 13.07.23 15:20

Она то, она се, она сказала, а ты где здесь? Где твои интересы? Твои занятия мужские? Хобби? Увлечения? Ты пустой, любую тошнит от таких, она молодец, решила поменять свою жизнь и начала с себя, и поменяла, а ты нет.
Podvipodvertov писал(а):
13.07.23 15:05
ушла в восемь вечера и пришла в одиннадцать часов утра на другой день - только тогда я начал понимать что здесь что-то не то
опять эта чертова неопределенность :lol:

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 13.07.23 16:14

Mad_Max писал(а):
13.07.23 15:20
Она то, она се, она сказала, а ты где здесь? Где твои интересы? Твои занятия мужские? Хобби? Увлечения? Ты пустой, любую тошнит от таких, она молодец, решила поменять свою жизнь и начала с себя, и поменяла, а ты нет
Да я как-то не люблю охоту/рыбалку/футбол.

Да она поменяла свою жизнь, это глупо отрицать - но зачем она это сделала?
Жили бы и жили спокойно, детей бы ростили, вместе бы состарились - плохо что-ли? Хорошо!

Ну и как она поменяла свою жизнь, на что:
В день по три тренировки - фитнес зал, растяжка и сайкл.
Домашних семейных подруг сменила на гулящих баб.
Помимо работы начала на Валдберрез вещами торговать где в минус уходила, либо толком прибыли не было.
Бары, гулянки до поздна, васьки друг за другом - и зачем такая жизнь нужна? Лично для меня это вообще не приемлемо.
Бегала как турбовеник, весь день расписан по минутам, даже не присесть толком.

Да она сейчас нашла богатого чувака который обещает её содержать, может для неё это того и стоило.

Но каких-то увлечений у неё не было, чисто тренировки, продажа вещей, бары, одинокие подруги которым по 36, 38 и 50 лет что бегают по мужикам, ну и васьки, вот и всё!

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Mad_Max » 13.07.23 20:48

Podvipodvertov писал(а):
13.07.23 16:14
я как-то не люблю охоту/рыбалку/футбол.
я тоже не люблю. Но весь этот движ сопутствующий - катера, моторы, снегоходы мне нравится, как и лебедиться в темноте в грязи, когда рядом нет деревьев нормальных, или в гараже поковыряться в авто. Руками своими что-нибудь сделать, сварка-болгарка, фото, видео, танки/самолеты/корабли клеить, 3д печать, BIM, сноуборд, да чем только люди не занимаются! Это я перечислил только чем я увлекался :lol: Я вот рисую еще красками, когда зима и от спортзала выходной. И это у тебя еще детей нет, а у меня 2 сына.

Опять у тебя все она то, она се, вся жизнь твоя обслуживание ее интересов, все эти шоппинги по тц, поездки к ее родителям, ну камон, твоя жизнь где? Твое ДЕЛО? Она даже соскучиться не успевала, ты паж, от таких не текут. И снова ищешь себе хозяйку :facepalm:

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Таежный » 14.07.23 03:43

Podvipodvertov писал(а):
13.07.23 14:47
готовка, мытье на тебе" - у нас в этом плане всё было равное, 50/50.
А деньги у вас тоже пополам?
Затраты на семью, на совместный отпуск
На машину?

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 14.07.23 07:59

Таежный писал(а):
14.07.23 03:43
А деньги у вас тоже пополам?
Затраты на семью, на совместный отпуск
На машину?
По деньгам у нас было как - нам ЗП приходила примерно в одно и то же время, и когда она приходила, то мы большую часть суммы снимали с карты и клали её дома в сумку чтобы копилось - потом на эти деньги покупали разные бытовые вещи, типа телевизор или пылесос, так же могли на эти деньги в отпуск куда-то поехать.

А другую часть денег оставляли на сперва на карте жены, я всю свою ЗП ей переводил, а потом после СВО когда на её телефоне СберБанк Онлайн стал сбоить, стали деньги оставлять на моей карте, но пользовались данной картой оба, и оба знали сколько там средств.

Данные деньги мы тратили на продукты, жена покупала себе косметику, одежду покупали мы себе с этих денег, машину заправляли с этих же денег и т. п.

Я не ощущал себя обделенным что у меня ЗП забирают, мне норм было.

Я вообще в этом плане разных покупок и денег был аскетичен - на еду хватает, на коммуналку тоже, одежду можем купить и машину заправить... ну и всё, мне больше ничего и не надо было - я вообще мог свою карту жене отдать и пусть она ходит с ней и покупает что хочет, мне главное чтобы она (жена) была со мной.

Я поэтому и пришёл сюда на абф, так как выстроил свой мир так, что вот у меня есть жена и мне кроме неё ничего не надо больше - она моё хобби, моё увлечение, любовь, и ничего не надо кроме неё мне.

А когда она ушла, этот мир рухнул и у меня сейчас вопросы - "И что? И как? И чего? Куда двигаться то дальше?"
Понимаю что сейчас надо новый мир выстраивать во круг себя, но с чего начать и как, я пока не знаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей