Из Альфы в низкий ранг

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 25.01.14 22:26

Да вот вся соль, что мне не фигово. Я в самом деле не парюсь. Санчас проходит (или уже прошел) леХко. Даже ни разу не морочился по поводу дочки. Мамаша у нее амбициозная, беды знать точно не будут. Возвращаться ТУДА абсолютно не хочу. Живу в своей отдельной квартире, бабок "дожопы", но тратить их на кого-то из бабцов не хочу. Признаюсь, что не трахался я с сентября, т.е. с последнего раза с ББЖ. Ваще не парюсь из-за этого. Мой случай скорее нетипичный. Страданий по пельменям нет, мысли о тихой и спокойной жизни просто воодушевляют на зарабатывание очередного бабла. Решаю вопрос об отнимании сынка у БЖ1, который хочет быть с папкой. Накуя мне страдать? Некуй. Сука я и гнида для ОЖП. А меня это нисколько не парит. Да, они мне родили детей. Да, они их воспитывают. Я сейчас нереально доволен, что живу и решаю свои задачи и не отвлекаюсь на мысли, которые якобы должны быть о некоем переживании.

ПротективПут
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17.09.13 06:23

Сообщение ПротективПут » 26.01.14 06:45

Счастливый человек. А я-то думал тебя колбасит. Ну что ж, Поздравляю с возвращением в ранг альфа. В том смысле, что у них как-бы с переживаниями, рефлексиями и прочей интеллигентскими самокопаниями не очень-то. Будет день, будет пища, как говорится. А мге видать таким не стать - я бы себя поедом ел. Ну омега, упс. :-))

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 26.01.14 08:44

Ну вот что ты за человек? Сарказм?

ПротективПут
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17.09.13 06:23

Сообщение ПротективПут » 26.01.14 09:30

Ну шо тебе сказать за Колыму, не без того. Но где-то я тебе завидую. Крепкие нервы в наше время редкость. Почитай Протопопова - твое поведение - поведение типичного альфа-самца. Но сам бы я таким стать не хотел несмотря на предательство благоверной, на то, что я буду редко видеть моего светловолосого кузнечика, на то, что ее будет воспитывать чужой дядя, а также на то, что я следующие пятнадцать лет буду треть зарплаты отдавать неблагодарной твари. Логично объяснить почему не могу, но не хотел бы.

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 26.01.14 10:44

Тут дело не в нервах. Нервы по большому счету ни к черту. Вот нахлынувший и не проходящий покуизм обращает на себя внимание. Если сравнивать нынешнее мое состояние с прошлогодним, то я затруднюсь ответить на вопрос - какой из этих Я настоящий? Словно два разных человека. Защитный механизм психологического равновесия включился или же обнажились мои врожденные качества - пока ответить на этот вопрос не могу.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 26.01.14 11:16

покуизм на что,психика,или физнагрузки-работа?

Аватара пользователя
Silver
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.12.13 14:15
Откуда: Сибыррр
Пол: М

Сообщение Silver » 26.01.14 14:00

ПротективПут,
ПротективПут писал(а): Жене изменил? Изменил. Назад она тебя приняла? Приняла? Ну да, чморила она тебя несколько месяцев, ее где-то понять можно. Тебе не понравилось, а кому понравиться. Ты бы ее за измену не чморил, если бы назад принял?
АБСОЛЮТНО неуместное сравнение поведения ОЖП и ОМП! Читал книку видел фигу? Читай ниже:
martin писал(а): Снятие Аленьей прощивки ( следствием и целью установки которой в мозг ОМП является подмена мужских целей и приоритетов бапскими целями и приоритетами с дальнейшей деградацией ОМП в коврик) производится следующим образом .
4. . выжечь из мозга следуюшие вредные мысли "КАКВЕРНУТЬЖЕНУ" и "ЯВОВСЕМВИНОВАТ". ,
Мыслишки кривовастинькие у тебя... спрячь и непозорься больше. ОК?

ПротективПут
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17.09.13 06:23

Сообщение ПротективПут » 27.01.14 00:06

Слушаюсь

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 27.01.14 06:26

Дедстолет писал(а):Вот нахлынувший и не проходящий покуизм обращает на себя внимание.
Не достиг ты еще верхнего уровня дзен, Дедуля. Надо, чтобы на покуизм тоже было покуй.
Нормальное, я считаю, состояние. За собой такую же фигню наблюдаю. Для себя решил, что енто отходняк от прежней жизни.
Ты говоришь бабы не было с сентября? Аналогичная ситуация. И меня это нисколь не напрягает :wink: В гробу я видел бабье бесноватое.

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 27.01.14 09:57

почти нормальный писал(а):Нормальное, я считаю, состояние. За собой такую же фигню наблюдаю. Для себя решил, что енто отходняк от прежней жизни.
Я склоняюсь к такому же выводу. Организм блокирует переживательную прошивку и включает функцию реконвалесценции.

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 27.02.14 20:53

Если кому-то интересно, то коротко изложу нынешний расклад. На развод в феврале теперь уже подал сам. Через пару недель состоятся слушания. Придет в суд ТП или не придет - насрать. Скажу судье то, что считаю нужным. Расколбаса не было и нет. Сегодня общался с мамой и та подтвердила, что тоже держит санчас и всецело полагается на мое решение. Мамке за это огромный респект. Озвучил ей мнение о том, что я признал, что дочь в бабьей яме и в ближайшее время "выковыривать" ее оттуда нет никакого смысла - молча согласилась и вторила: "Как решил, так и делай - я буду жить дальше как ты скажешь". Непросто ей приходится, четко вижу по ней, но степень ее доверия мне и единения в поступках не могут не вызывать уважения к ней как к матери. Общаемся во сто раз больше и в миллион раз доброжелательнее, нежели во времена ЗБ...
Так что пусть мой случай кого-то будет нервировать, а кого-то воодушевлять.

З.Ы. По сыну от ТП1 распишу отдельный рассказ, но чуть позже.
З.З.Ы. Если появится какаянить "бабо" с очередными упреками в мой адрес - шлите ее накуй. Они, сцуко, реально тупые.
З.З.З.Ы. Появилась на горизонте "девачька" 25 лет отроду. Говорит и пишет сладкие речи. Близко не подпускаю - прощупываю. Пока что все показатели говорят об амбициозной, но нищей ТП. Трахать ее расхотелось.
З.З.З.З.Ы. Да, кстати, доделал свои зубы. На работе все акуели! Дифчонки ахают, коллеги с добрыми подъебками завидуют. Блен, красивые (пусть и новые) и белые зубы на всю челюсть творят чудеса! Не подаю вида, но тащусь. (Улыбка реально акуительная!)

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 27.02.14 20:55

Приятно читать :wink:

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 27.02.14 21:19

Важное дополнение - не связывайтесь с "знакомыми юристами". Фпесду. Разговоров и лучей поддержки на рубль, а по факту - удар "на копейку". Я выудил нужную инфу, зарядил запрос в службу судебных приставов от имени депутата Госсовета. Все. Дальнейшая помощь вылилалсь в советах, но никак не в решениях. "Хорошо", - подумал я. - "Будем использовать тебя, друК, но не наоборот". Теперь он сам суетится, организовывает движуху, а я его направляю.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 28.02.14 06:35

Лучше работать параллельно с двумя и более юристами, чтобы выловить тупую попытку поиметь бабло с нулевым выхлопом. Да, по деньгам затратнее, но это лучше нежели оказаться в заключительный момент с полной лажой на руках. Элементарно может не хватить времени сделать второй заход со следующим юристом.

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 18.09.14 14:58

Отписываюсь камрадам!
Прошло время совсем ничего, а жизнь новая куда лучше прежней.
Общаюсь плотно с 25-летней ОЖП. Ну как общаюсь - живет онаиу меня с апреля. АБФ респект за науку семейной жизни.
В новой жизни дома покой, уют и чистота. Нытья не было ни разу. Байк возит нас обоих, а она вроде как искренне разделяет мои увлечения.
Расстановка формата отношений была произведена сразу же. Долго приглядывался насчет демки с ее стороны. После хорошего совместного отпуска на три недели был включен режим "это были последние деньги". Прожили на хлебе и воде пару недель. Ни нытья, ни капризов замечено не было. Зачет получен )
Всем новичкам АБФ терпения и выдержки!
Каноны АБФ в расстановке формата отношений с ОЖП читать и применять на практике.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 18.09.14 15:07

По детям какой расклад?

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 18.09.14 15:24

С сыном вижусь регулярно и отлично. Он вписался в новую жизнь без проблем и отлично общается с шурином. Отношения с ОЖП без натяги, можно сказать прекрасные. С ее стороны "бабской" неприязни не просекается.
Что касается дочки, то она в бабьей яме. Не виделись. Раз шума нет, значит у нее все в порядке. БЖ не видел, не слышал и дахуйсней. С дочкой все наладится, пусть подрастает. Никуда мы друг от друга не денемся.

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 18.09.14 15:48

Рад что ты отписался , комрад! Видишь как оно сложилось все здоровски, толи еще будет!

perec
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13.09.14 00:48
Откуда: msk

Сообщение perec » 18.09.14 17:00

Дедстолет писал(а):Общаюсь плотно с 25-летней ОЖП. Ну как общаюсь - живет онаиу меня с апреля. АБФ респект за науку семейной жизни.
а она в курсе, что ты БЖ изменял и этим сам слил брак с БЖ? как реагирует на это?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя