Развод или я загоняюсь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 16.10.13 14:45

Автор, похвастайся что-ли успехами, результатами предпринятых действий. Две недели прошло, и?
Хотя, судя по такому затишью, хвастать, видимо нечем...

Waterfall
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29.08.13 15:37

Сообщение Waterfall » 16.10.13 17:43

Покерист писал(а):Автор, похвастайся что-ли успехами, результатами предпринятых действий. Две недели прошло, и?
Хотя, судя по такому затишью, хвастать, видимо нечем...
Так пока сильно хвастаться нечем. Когда вывозил свои вещи от ОЖП дал ей месяц подумать. Месяц заканчивается через 10 дней, но я думаю, что смысла тянуть нет, в эти выходные заберу у нее документы и пойду подавать заявление на развод. Нет смысла тянуть кота за яйца, ОЖП видимо абсолютно комфортно без меня чувствует. Покачивает меня время от времени, но не так чтоб сильно. Отмораживаюсь.
С дочерью вижусь по выходным, забираю ее на прогулки и бабе с дедом, с моей стороны.

ЗЫ: карады, вы не вкурсе, что за справку с места жительства требуют при подаче доков на развод? Кто ее вообще выдает?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 16.10.13 18:06

Обычно Паспортный стол.
Если прописан в частном секторе, то нужна выписка из Домовой Книги.

Waterfall
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29.08.13 15:37

Re: Развод или я загоняюсь?

Сообщение Waterfall » 17.10.13 11:30

Инженер писал(а): у меня точно такая же ситуация, только жили вместе с тещей, а в остальном все тоже самое.
Сам не понимаю, почему из семьи должен был уйти я а не теща?
Инженер, создай свою тему, с подробностями. Может что удастся подчерпнуть на твоем опыте

Waterfall
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29.08.13 15:37

Сообщение Waterfall » 21.11.13 13:53

Balisong писал(а):Автор, вангую

На следующей неделе не пойдешь ни в какой ЗАГС, а вернешься обратно в "семью" и не на своих условиях.
Акелла промахнулся второй раз. Документы в суд поданы сегодня. Знаю что затянул, но на работе завал только-только руки дошли.

Waterfall
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29.08.13 15:37

Сообщение Waterfall » 12.12.13 14:20

Balisong писал(а):Автор, вангую

Это называется хорохориться, как то так.
ЗЫ. В сроках камбека могу несколько ошибаться, но последовательность будет именно такой. Посидишь у мамки пару дней, булки помнешь гордо, дадут тебе чуть время постоять в пятой позиции, а потом снова навалятся бабским коллективом по мозгам ездить, аленя обратно в стойло вертать.
Акелла промахнулся в третий раз!! Сегодня было предварительное, оба двое написали о рассмотрении дела без личного присутствия. 23-го декабря основное заседание (заочно), 23 января можно получить на руки судебное решение. Вот и все. эпопея закончена.
Balisong, я очень редко ошибаюсь в прогнозах. Прав оказался и здесь.

Waterfall
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29.08.13 15:37

Сообщение Waterfall » 12.12.13 14:24

Balisong писал(а):Автор, вангую

Это называется хорохориться, как то так.
ЗЫ. В сроках камбека могу несколько ошибаться, но последовательность будет именно такой. Посидишь у мамки пару дней, булки помнешь гордо, дадут тебе чуть время постоять в пятой позиции, а потом снова навалятся бабским коллективом по мозгам ездить, аленя обратно в стойло вертать.
Акелла промахнулся в третий раз!! Сегодня было предварительное, оба двое написали о рассмотрении дела без личного присутствия. 23-го декабря основное заседание (заочно), 23 января можно получить на руки судебное решение. Вот и все. эпопея закончена.
Balisong, я очень редко ошибаюсь в прогнозах. Прав оказался и здесь.

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 14.12.13 09:00

Акелла не промахнулся. Акелла пинками заставил тебя сделать правильные шаги. Такчта еслиб не Акелла, неизвестно куда бы ты ушагал :wink:

Waterfall
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29.08.13 15:37

Сообщение Waterfall » 29.08.14 17:17

Нусс камрады, прошёл ровно год с момента написания этого топика. Хотелось бы вкратце поделится результатами и выводами, в назидание так сказать новичкам. За прошедший год мне удалось все таки приобрести свою квартиру в мск, хорошо что не повелся на аренду. Через 8 дней переезжаю. За месяц до ее приобретения пообщался я с БЖ, с темой, что в принципе готов видеть ее с ребёнком на моей жилплощади, но как я и ожидал - ответом стало, что непонятно в каком статусе она никуда от мамо не поедет. Мол куда то на птичьих правах двигаться - не интересно. Что собственно мной и ожидалось и прогнозировалось. При этом никаких ограничений в общении с ребёнком нет, наоборот выговаривает что нечасто появляюсь. Таким образом можно сделать вывод, что нужен был я только как спермодонор. (ну и немного банкомат на первые годы ребёнка). Так вот, камрады - мамочницы, особенно за 30 - это полный АХТУНГ и вселенское зло. И наличие или отсутствие собственного жилья - тут не играет существенной роли. Слив будет в любом случае. Не повторяйте моих ошибок.

Waterfall
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29.08.13 15:37

Сообщение Waterfall » 29.08.14 17:18

Нусс камрады, прошёл ровно год с момента написания этого топика. Хотелось бы вкратце поделится результатами и выводами, в назидание так сказать новичкам. За прошедший год мне удалось все таки приобрести свою квартиру в мск, хорошо что не повелся на аренду. Через 8 дней переезжаю. За месяц до ее приобретения пообщался я с БЖ, с темой, что в принципе готов видеть ее с ребёнком на моей жилплощади, но как я и ожидал - ответом стало, что непонятно в каком статусе она никуда от мамо не поедет. Мол куда то на птичьих правах двигаться - не интересно. Что собственно мной и ожидалось и прогнозировалось. При этом никаких ограничений в общении с ребёнком нет, наоборот выговаривает что нечасто появляюсь. Таким образом можно сделать вывод, что нужен был я только как спермодонор. (ну и немного банкомат на первые годы ребёнка). Так вот, камрады - мамочницы, особенно за 30 - это полный АХТУНГ и вселенское зло. И наличие или отсутствие собственного жилья - тут не играет существенной роли. Слив будет в любом случае. Не повторяйте моих ошибок.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 29.08.14 19:52

Тебе нравится биться лбом о одни и те же грабли?

Накуй тебе БЖ? Ребенку нужно помогать, но в старые щи нефиг лезть.
У тебя теперь есть все шансы сделать все правильно, по своим законам и на своей территории, используя приобретенный опыт и знания. Удачи!

Пловец_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.12.14 03:47

Сообщение Пловец_ » 04.12.14 03:49

Waterfall, спасибо что отписался, поучительная история!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 21 гость