Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 09.07.22 12:14

Курума писал(а):
09.07.22 10:05
ну то есть, блядунец в невменозе пытается обвинить жену через 15 лет совместной жизни в том, что у него куй зачесался и душа бабочек вожжелала, а "мужуки" тут тусующие ему поддакивают?
Ну тогда извиняюсь, что я настолько не сориентировалась в теме.
Ты снова не сориентировалась. Пробуй ещё раз.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Курума » 09.07.22 14:20

Tanatos, блядунец, он и есть блядунец. А в этот раз ещё и блядунец подлый и всеми силами желающий переложить свою ответственность/вину на других.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 10.07.22 02:32

Курума, В загуле автора не солидарен, осуждаю. Попытки оправдаться "я считал, что между А и Л всё" считаю неубедительными.
Автора не совесть козявит. Автор относится к сексу, как к чему-то сакральному между очень близкими любящими людьми. Возможно, он легче перенёс бы тот факт, что Л любила парня, шло к свадьбе, не сложилось, но Л больше не девственна. Автора раскорячил факт, что Л относилась к сексу как "ачотакова?". Не по большой любьви, а просто не жадная была. Просили, она давала. Он брал её в жены, считая, что она минимально запятнана (в этом убеждении его и поддерживали). А там оказалось, что Л - сорока. Этому дала, этому дала, а этому не дала, но взяла.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Курума » 10.07.22 06:05

Tanatos писал(а):
10.07.22 02:32
Автора раскорячил факт, что Л относилась к сексу как "ачотакова?"
Да, возможно, раскорячил. Но так как оно не имеет никакого отношения к его личным блядкам, а он пытается увязать своё поведение в браке с её поведением ДО знакомства с ним – это выглядит как натягивание совы на глобус.
Он знал, что она не девственница? Знал. Он знает, что в браке она ему не изменяла "даже в мыслях"? Знает. Плюс вот эти все его " чувствую, что она мной горит, что она искренне меня полюбила". По всему выходит, что очень надо до чего-нибудь доипаться, чтобы себя обелить, он и старается.

Плюс вот эти вот претензии к родителям ну очень показательные.

lupa
бывалый
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение lupa » 10.07.22 08:34

Зачем автору так вдаваться в тему, чтобы потом сделать вывод, который все остальные " друзья камрады" сделали с первых постов?
Ответ прост - автору нужен был именно этот ответ.
Никакого " а чо такого" там нет. Только в разговоре - как защитная реакция. По факту долгое ожидание своего человека - отчаяние- разочарование и отвращение вплоть до нервных сокращений. А далее безоговорочное служение автору. Но кому нужны факты??? Только эмоциональный окрас , основанный на собственном эго.

Отправлено спустя 15 минут 19 секунд:
И, кстати, рассуждения автора при принятии решения об измене, тоже выглядят как " так получилось".

Отправлено спустя 50 минут 29 секунд:
И не суйте свой секс в рассуждения о чистоте и благородстве девушки - " она их хотела, а меня нет" - там по-другому все устроено. И ее ответ " не знаю" об этом и говорит.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 10.07.22 11:15

lupa писал(а):
10.07.22 09:40
По факту долгое ожидание своего человека
Любая шлюха ждёт "своего человпека". Всех в ЗАГС вести? Или повыбирать ту, прошлое которой не размажет тебя морально? Версия может быть и была бы более-менее правдоподобна, если бы встречалась, любовь-морковь, но не срослось. Но вот эти поездки по баням и дачам с сексом с первым встречным никакой критики не выдерживают. Окружение себя так ведёт - значит "ничеготакова".

lupa
бывалый
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение lupa » 10.07.22 14:20

Жена автора не шлюха. Это мое мнение. Шлюха это когда ради секса или ништяков. А когда как теленок слепой в тумане, это не то. Она не настолько сильная личность, чтобы вести свою линию в том обществе в котором оказалась. А с сильной женщиной автор не смог бы построить семью такую, как хотел.
Я сужу по своим одноклассницам , знакомым. Временами молодые девушки ведут себя так не осознанно, как телята. Нормальным сложно сразу разобраться в мпо. Это все чистое везение.
Но это не про всех конечно)

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 11.07.22 05:11

Курума писал(а):
07.07.22 03:52
Если не тот
Нет, не тот. Когда я побеждал (в 2008 г. последний раз), тогда был жёсткий трёхступенчатый отбор, и ничего "вымутить" было нельзя. Это потом они всё поменяли.
Курума писал(а):
07.07.22 03:52
Потанинскую стипендию
Неужто ты какое-то касательство имеешь?! Во я удивился бы.
Курума писал(а):
07.07.22 03:52
Автор.
Курума. Я, прочитав первые твои сообщения, хотел было ответить на какие-то моменты, как обычно делаю, но потом, прочтя остальные, решил, что не стоит.
Ты "не местная" что ли какая-то... Здесь (в этом разделе) принято читать заинтересовавшие темы и оставлять посты по делу, чтобы потом не писать
Курума писал(а):
09.07.22 10:05
тогда извиняюсь, что я настолько не сориентировалась в теме
А если что-то непонятно, то можно последовать совету камарада
Autoerotique писал(а):
07.07.22 09:22
Прочитай(если сложно, то дважды) а потом пиши думаючи, а не высирай бред
Ну, или можно даже трижды (если уж СОВСЕМ плохо), ведь в теме есть краткий пересказ, и даже единственно по последнему посту, я думал, основное понятно... Но ты всё равно своё, несмотря даже на (многократные) подсказки камрадов и форумчанок...
Tanatos писал(а):
09.07.22 12:14
Ты снова не сориентировалась. Пробуй ещё раз.
Курума, не пробуй больше, пожалуйста. Эта тема явно не твоё.
Муж-дети у тебя есть? Может, им лучше внимание уделить?
А мои нудятские потуги, мож, ну их накуй?
От себя же обещаю, если перестанешь засорять мою тему, написать тебе потом в ЛС, чем кончится дело. Идёт?

Отправлено спустя 11 минут 19 секунд:
Autoerotique писал(а):
07.07.22 09:22
либо пох, либо сами с кашей в башке.
Камрад, думаю, другой союз должен быть: и то, и другое, похоже.
Ветвистый канделябр писал(а):
08.07.22 12:44
а что с настоящим?
Экая ж вы стали нетерплячка! ;)
Это всё будет в эпилоге. Вот только закончу сверхкраткую версию (а то, видите же, на краткую были жалобы). Ну а проблемы с вопросами я уже сформулировал. С этим, надеюсь, разберёмся - и всё будет. Скоро вы отметите последнее отчёркивание.
Goga73 писал(а):
09.07.22 00:09
часто замечаю - насколько Автор силен и порой мудр в темах других камрадов, настолько он затухающе слаб и монотонно посредственен в своей собственной
Гога, да я ведь уже в ответ на твоё замечание обозначал себя как сапожника без сапог... зачем повторяться?

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Курума » 11.07.22 05:32

Ambassador писал(а):
11.07.22 05:23
Неужто ты какое-то касательство имеешь?
Получала в своё время, похоже, даже одновременно с тобой.
Бесили те, кто именно вымучивал. Например, тексты чужих статей "случайно" отсылал со своими реквизитами публикаций, а в ректорате это "случайно" не замечали 😏

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Ambassador писал(а):
11.07.22 05:23
принято читать заинтересовавшие темы и оставлять посты по делу, чтобы потом не писать
Ты очень много и путано пишешь, оставляя "на потом" огромные куски.
Причём, такую трагедию делаешь, как будто "любимая Л." действительно изменяла, или при знакомстве мутила с кем-то ещё. Но нет же, и близко нет. Обычные оправдашки своего желания половить бабочек в чужом садочке.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Ambassador писал(а):
11.07.22 05:23
Может, им лучше внимание уделить
Спасибо за заботу, им всего, в том числе моего внимания, хватает.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Ambassador писал(а):
11.07.22 05:23
А мои нудятские потуги, мож, ну их накуй?
Может, и накуй. Но проскользнули в теме очень узнаваемые декорации. И подработка на стройке, и потанинка, и жена старше, и Мария-Ра, которая монополист только в АК, а значит, Барнаул, и конец нулевых к тому же.
"Любовь к родному пепелищу" сработала 😁

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 11.07.22 06:03

Tanatos писал(а):
05.07.22 17:35
Классно сформулировал
Спасибо тебе на добром слове!
Tanatos писал(а):
05.07.22 17:35
Увы, верно только про шлюху, остальное - утопия
Я писал в выводах по теме, что сразу у нескольких ребят (из хороших семей) из моего окружения походило (походит) на утопию... И у Бердяева вроде они сбывались. Но, наверное, не в наших с тобой жизнях.
Tanatos писал(а):
10.07.22 02:32
...осуждаю. Попытки оправдаться "я считал, что между А и Л всё" считаю неубедительными.
Экий ты строгий судья, камрад! Прям как я! Неужто я совсем не заслуживаю снисхождения? Ни капельки? Ну нельзя же прям так!
А впрочем, норм, коли такое твоё видение, тем более с твоим личным опытом. ;)
P.S. Позже - раз присутствует плюрализм мнений - всё же выскажусь ещё раз по поводу отношений с Е., чтобы сейчас на них лишний раз не отвлекаться. Ну а пока коротко
Tanatos писал(а):
10.07.22 02:32
Автора не совесть козявит.
Ну конечно. Совершенно не мучит. Тема вообще не про это, и одно с другим никак не связано (что я уже писал).
P.S. Если бы автором темы была БабО типа Л., этот эпизод, будучи обязательно опущенным из повествования, на остальную его часть не повлиял бы никак.
Tanatos писал(а):
10.07.22 02:32
Возможно, он легче перенёс бы тот факт, что Л любила парня, шло к свадьбе, не сложилось, но Л больше не девственна.
Здесь уточню: "возможно" нужно смело отбросить. С персонажем "сказочки", в которую я верил, ничего даже близко похожего не было, а было вроде как просто типа
Tanatos писал(а):
10.07.22 11:15
встречалась, любовь-морковь, но не срослось
И то с ОГРОМНОЙ натяжкой. И это не мешало мне нежно любить Л. (и даже то не мешало, что до рассказанной "сказочки" я думал, что секс был ещё с 2-3 персонажами, про которых я слышал ещё более красивые истории).

Отправлено спустя 38 минут 3 секунды:
Курума писал(а):
11.07.22 05:45
похоже, даже одновременно с тобой.
Неа, Курума, не похоже.
Курума писал(а):
11.07.22 05:45
Бесили те, кто именно вымучивал. Например, тексты чужих статей "случайно" отсылал со своими реквизитами публикаций, а в ректорате это "случайно" не замечали 😏
Ты даже простой текст-то, вижу, не вполне понимаешь, уж не обессудь... Какой, накуй, "вымучивал", какие ещё "статьи", какие "ректораты"?!
Сейчас эта стипендия - ниочёмная куйня, которую назначают абы кому абы за что (ещё ниочёмней, чем условные именные губернаторские-правительственные-президентские, принципы назначения которых мне известны) - ты САМА про это и пишешь.
Раньше же, ПОВТОРЯЮ, её назначали по результатам трёхступенчатых отборов (и там, уж не обижайся, ты бы вряд ли прошла и первый этап), и это была совершенно другая история.
Курума писал(а):
11.07.22 05:45
Может, и накуй
Давай слово "может" выкинем. Если интересна концовка, напиши лучше в ЛС.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Курума » 11.07.22 06:52

Ambassador писал(а):
11.07.22 06:41
Раньше же, ПОВТОРЯЮ, её назначали по результатам трёхступенчатых отборов
Я это прекрасно знаю. И прекрасно вижу, что ты ответственно заявляешь "я не вымучивал" и это вообще было невозможно.
Но в то время, которое ты описываешь, в пакет документов, который предоставлял претендент на потанинку, КРОМЕ эссе, входил список публикаций и ТЕКСТЫ публикаций. Организовывали выдвижение кандидатов на стипендию ректораты (зам. по научной работе обычно). И были такие уникумы, которые выдавали чужие публикации за свои. С молчаливого согласия ректората, потому что тексты брались из пакетов документов, например, на правительственную или президентскую стипендию у других студентов того же самого факультета. В расчёте на то, что настоящие сборники, выпущенные по итогам конференций или конгрессов студенческих, никто разыскивать не станет.

И, судя по тому, что на очный тур эти деятели потом попадали, их расчёт вполне оправдывался.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Ambassador писал(а):
11.07.22 06:41
там, уж не обижайся, ты бы вряд ли прошла и первый этап
Это в тебе твои яйки прищемлëнные вопят 😁

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 11.07.22 07:32

lupa писал(а):
10.07.22 14:20
Это мое мнение.
На которое снова хочется процитировать слова припева из песни "Тутанхамон" :)
Но очень хорошо, что вы его основываете на внимательном чтении темы. Что в нюансах немного не разобрались - это не беда.
Знаете, вы на пару с РинойВи несколькими постами прямо очень удачную основу для "прений" создали - я позже с удовольствием прокомментирую ряд моментов, и мы можем подискутировать. А сейчас пока только то, что, как говорится, ни в какие ворота...
lupa писал(а):
08.07.22 23:43
Назвать мать своего ребенка ... старой
Не перевирайте мои слова: я называл Л. "возрастной". Так, как пишите вы или как порой выражаются в теме камрады, Л. не повернулся бы назвать язык ни у кого, кто бы увидел её даже сейчас.
lupa писал(а):
10.07.22 09:40
Никакого " а чо такого" там нет
Есть - это выделено в "диалогах" тройным: жирный, курсив, подчёркивание. Найдёте сама? ;)
lupa писал(а):
10.07.22 09:40
рассуждения автора при принятии решения об измене, тоже выглядят как " так получилось"
Что вы?! Ничего подобного я НИГДЕ не писал.
Вот у примативных самок, живущих в основном инстинктами, что-то иногда происходит ВДРУГ такое, что они могут потом объяснить только словами "Не знаю почему. Так получилось". О своих соображениях я вроде подробно писал.
У меня же "так получилось" совсем к другому относится - там в последнем посту подробно.
Tanatos писал(а):
10.07.22 02:32
Он брал её в жены, считая, что она минимально запятнана (в этом убеждении его и поддерживали)
Да, уточню: неправильно говорить "поддерживали в убеждении" - это звучит так, словно я, подобно Дон Кихоту, сам себе всё надумал, а Л. лишь слегка поддакивала или скромно отмалчивалась. Но ведь было по-другому, камрад.
Думаю, корректней было бы "нагло перевирая и безгранично лицемеря, втюхивала полнейшую лажу". Как-то так примерно.

Отправлено спустя 20 минут 47 секунд:
Курума писал(а):
11.07.22 06:55
прекрасно знаю
Подруга, да ты совсем, похоже, безнадёжна :facepalm:
Ты СОВСЕМ НЕ ТО "прекрасно знаешь". В ТРЕТИЙ раз пишу, что это СЕЙЧАС стипендиальная программа превратилась в какую-то хрень, которую ты описываешь и в которой сама участвовала.
В моё же время было СОВЕРШЕННО ПО-ДРУГОМУ: ни от деканатов, ни от ректората НИЧЕГО не зависело.
Заканчивай флудить, не засоряй тему, хорош!

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Курума » 11.07.22 08:26

Ambassador писал(а):
11.07.22 07:52
В моё же время
Ты пишешь про 2008, я пишу про 2008 🤗
Ambassador писал(а):
11.07.22 07:52
Заканчивай флудить
Ок

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ветвистый канделябр » 11.07.22 11:39

Ambassador писал(а):
11.07.22 05:23
Скоро вы отметите последнее отчёркивание
как-то траурно звучит... :facepalm:
Курума писал(а):
11.07.22 05:45
Барнаул
так вы с Занудой - земляки?))

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 11.07.22 11:44

lupa писал(а):
10.07.22 14:20
Шлюха это когда ради секса или ништяков. А когда как теленок слепой в тумане, это не то.
Вы прикалываетесь что ли???

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
Ambassador писал(а):
11.07.22 06:41
Экий ты строгий судья, камрад!
Себя простить не могу, с чего мне к тебе быть снисходительным? :idea: :lol:

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 11.07.22 13:03

lupa писал(а):
09.07.22 12:09
ему жена была верна даже в мыслях. Но это было лишь в скользит
"Вскользь" вы, наверное, хотели сказать? А знаете почему так об этом написано, именно вскользь?
Потому что в этом нет ничего особенного, и это обязательный минимум. А то заметил, что не только в ваших, но и в других женских комментариях это чуть не как подвиг со стороны Л. подаётся.
Я вот тоже был верен ей 12 лет (без одного дня), тоже абсолютно, и тоже про это упоминал в теме лишь вскользь.
P.S. Вы запамятовали ещё один момент, запрятанный в "диалогах": уже будучи достаточно долго (точно больше года) в "отношениях" со мной, Л. интересовалась судьбой своего случайного компашного йопаря, у которого она отсасывала и перед которым раздвигала ноги ВООБЩЕ БЕЗ ВСЯКИХ ВСТРЕЧ/разговоров/предохранения и тады.
Как по-вашему, что это и каково?
lupa писал(а):
10.07.22 09:40
и отвращение вплоть до нервных сокращений.Но кому нужны факты???
Мне нужны факты.
Такое в первый раз и было-то как раз со мной, а не со случайными йопарями-дегенератами...
Ветвистый канделябр писал(а):
11.07.22 11:39
как-то траурно звучит...
Дык я сначала просто вашу формулировку вспомнил... но да, как-то так получилось ^sad^
Tanatos писал(а):
11.07.22 11:54
Вы прикалываетесь что ли???
А ты всерьёз удивляешься что ли??? ;)
Хотел позже, но тогда сейчас ещё раз нашу внимательную читательницу процитирую
lupa писал(а):
10.07.22 14:20
Шлюха это когда ради секса
Это слово в слово мировоззрение Л.: например, Е. была обозначена ею как "шалава", потому что, будучи "натраханной" (знающей, чего ожидать) ранее, стремилась к сексу со мной, чтобы получить от него удовольствие (пусть даже будучи влюблённой).
А сама-то Л. ведь не стремилась. Подумаешь: просто походя ноги раздвинула/рот раскрыла... ну, "раз так сложилось, и парню же это надо"... это ж совсем другое дело, нежели для удовольствия.
Tanatos, камрад, чудесное же и для тебя "открытие", признайся честно! ;)
Tanatos писал(а):
11.07.22 11:54
Себя простить не могу
Это потому что у тебя не было серьёзных претензий к жОне, а просто более страстных поэпушек захотелось. У меня-то было по-другому - вон и строгий камрадовский суд на это неоднократно указывал :)

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Курума » 11.07.22 13:31

Ветвистый канделябр писал(а):
11.07.22 11:39
так вы с Занудой - земляки?))
Временно проживавшие в одном городе.
И не только с ним. Тут из Нска и Барнаула целая толпа на форуме 😁

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ветвистый канделябр » 11.07.22 14:29

Не по теме
Курума писал(а):
11.07.22 13:31
Барнаула целая толпа на форуме
а кто еще?

lupa
бывалый
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение lupa » 11.07.22 15:37

Да, " возрастной" - пересмотрела текст. Читала давно, просто, забыла.
А про мировоззрение) это это да, у всех разное).
Мне не понять, когда секс - мерило любви. Не верность, поддержка в сложных ситуациях, не полная отдача семье, не тыл...
Вы предлагаете девочке, выросшей на чтении книг, на романтичных идеалах считать эти нелепые телодвижения с мышечной разрядкой любовью?
Ваш вопрос, часто повторяющийся - ответ Может. Да, женщина при определенных обстоятельствах ( например при неудачном первом опыте) или по неопытности и страху, может любить образ и не хотеть сексуального контакта.
Ну и не могу обойти вашу " любимую" тему : милые мужчины, если вам таким отвратительным кажется ОС с другими у вашей женщины, что ж вы своей жене его предлагаете. Если это так унизительно, то не унижайте этим и свою женщину. Дурацкие двойные стандарты.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Мне только спросить » 11.07.22 16:02

lupa писал(а):
11.07.22 15:37
Если это так унизительно, то не унижайте этим и свою женщину. Дурацкие двойные стандарты.
От высер так высер! На сто баллов.
Искренне удивляться, что ОМП не делает разницы между своим куем и куями других самцов - это что? Верх шлюховатости? Или вера в педерастическое начало всего мужского?

Двойных стандартов тут нет. Когда речь идет о своем любимом достоинстве, значит баба любит. Когда о чужом, значит шлюха.

Чтобы тебе было понятнее... Кормишь ты сиськой например своего младенца. А няня (кормящая), которая тебе помогает рраз и приласкала твою дитачку и сиськой своей покормила. А потом и вовсе приучила.
А чотакова - сисяндры они и в африке сисяндры! Молочные железы с соском. У всех баб плюс минус одинаковы.
Ну своя, ну чужая. Ну подумаешь, твоя дитятко чужого молочка попьет... Если для тебя это так унизительно, что твой петенька насосется у марьванны, то не унижай ребенка, тыкая ему и свою сиську в рот! Дурацкие двойные стандарты.

lupa
бывалый
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение lupa » 11.07.22 16:26

Tanatos писал(а):
11.07.22 11:54
Вы прикалываетесь что ли???

Да, думайте как хотите. Я уехала из небольшого городка , знаю как бывает. У меня другое окружение было в большом городе, а там да - так. Девочки строят отношения с тем, кто есть. И могу представить каково было жене автора. Красивая девушка в 25 лет - и никаких отношений. Самая неприятная история там с хоккеистом. Но, как выяснилось позже, мать ее туда посылала , типа " хватит сидеть сиднем , или знакомься".
Я, будучи в другом окружении, все равно помню тот бред, который в голове бывает у девчонок.

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Тема автора с претензией разобраться. Я пробую объяснить с точки зрения девчачьего самосознания, многое не пишу , глядя на реакцию. Не углубляюсь по пунктам. Не приятна реакция. Когда человек хочет разобраться, то он слушает и пытается понять.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Tanatos » 11.07.22 23:40

lupa писал(а):
11.07.22 16:35
Девочки строят отношения с тем, кто есть.
А в туалет только срут. Но он же не виноват, его силком заставляют. Предлагаете в туалетах делать кафе?
Зачем говнякаться с общественной женщиной, если можно и нужно поискать относительно годную? Какая разница в сортах говна? Какая разница, ради веселья пошёл вор воровать или окружение такое? У шалавы, которая стала такой из-за окружения точно так же атрофировано отношение к сексу, как и к шалаве по убеждению или из-за ништяков. Именно по этому предками завещано в законах морали не брать шалав в жёны. Потому что стопора у них нет. Не относятся они к сексу, как к сакральному между мужем и женой.
Так что, разбираться тут нечего. Автор чётко обозначил свою позицию - его жена должна быть максимально чиста. А женился понезнанке на нежадной.

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
Ambassador писал(а):
11.07.22 13:03
камрад, чудесное же и для тебя "открытие", признайся честно!
Вообще не открытие. Честно. Есть примеры перед глазами.
Ambassador писал(а):
11.07.22 13:03
Это потому что у тебя не было серьёзных претензий к жОне
На тот момент были. Но считаю, что оправданий измене нет. Разведись, раз претензии настолько критические. Моё мнение.
Ambassador писал(а):
11.07.22 13:03
строгий камрадовский суд
Этот суд, порой, бывает очень радикальным, к сожалению. Обжегшись, начинают превентивно за малые косяки лупасить из огнемёта.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Мне только спросить писал(а):
11.07.22 16:02
Искренне удивляться, что ОМП не делает разницы между своим куем и куями других самцов - это что?
Ржу в голос, камрад :lol: Да Лупа дохрена в чём разницы не видит. Например, если чужой хрен вошёл в вашу жену за ништяки, то она шлюха. А если жена переспала с другим, потому что окружение такое, то тут надо крепко подумать и простить.

lupa
бывалый
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение lupa » 11.07.22 23:59

Смешной вы. Люди что не ошибаются никогда? Да и парни порой обманывают. А вы, наверное, высоко моральный такой, что ярлыки раздаете девчонкам)
Где жена автора показала, что стопора нет? Как только встретила своего человека , ухватилась за него " и руками и ногами" чтобы вылезти из этой грязи и забыть как страшный сон. И никогда не помышляла о других.

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Дочитала позже, к сожалению. Вы не поняли о чем речь вообще. Я обсуждение веду поведения девушек до замужества. А не про " жена переспала с другим".
Вести диалог с тем, кто плюется злобой мне не интересно. На себя не принимаю, просто не приятно.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 12.07.22 05:20

Мне только спросить писал(а):
11.07.22 16:02
На сто баллов.
Да какой там - на все двести!
Мне только спросить писал(а):
11.07.22 16:02
вера в педерастическое начало всего мужского?
:lol:
lupa писал(а):
11.07.22 15:37
если вам таким отвратительным кажется ОС с другими у вашей женщины, что ж вы своей жене его предлагаете. Если это так унизительно, то не унижайте этим и свою женщину. Дурацкие двойные стандарты.
Ну вы, блин, даёте! :shock: Тоже порой впечатление, что просто прикалываетесь!
Моё личное видение: для женщины ДОЛЖНА БЫТЬ ОГРОМНАЯ разница между тем, чтобы удовлетворять таким образом любимого мужчину, с которым она состоит в долговременных отношениях, и тем, чтобы со@ать куй у случайного прохожего пьяного маргинала в подворотне под подбадривание его приятелей.
Ну, если нет разницы, то что ж...
Вы помните, как Л. обозначала своё отношение к этому вопросу? Это пп. 1,2,4 "Списка Геббельса" - перечитайте, если забыли.
lupa писал(а):
11.07.22 16:35
Красивая девушка в 25 лет - и никаких отношений.
"И дырка не проделана между ног" вы хотели сказать? Л. никаких отношений с первым полноценным йопарем и не собиралась строить.
lupa писал(а):
11.07.22 16:35
многое не пишу , глядя на реакцию. Не углубляюсь по пунктам
Что же там такое?! Страшные, наверное, штуки... :)
Но вы не стесняйтесь, пожалуйста, - мне теперь уже ничего не страшно. Ведь я много чего ещё уже слышал от Л., что в теме особо не фигурирует (и так я, если честно, заиппался эту её малосвязную болтовню в текстовый вариант перекладывать... НО! Точность была необходима). Поэтому, как говорится, милости просим.
lupa писал(а):
12.07.22 00:07
И никогда не помышляла о других.
Вы что-то проигнорировали адресованный вам лично вопрос выше, выделенный курсивом и подчёркиванием... надеюсь, позже ответите?
lupa писал(а):
11.07.22 15:37
женщина ... может любить образ и не хотеть сексуального контакта
Да, а зато другие "образы" не любить, а хотеть с ними просто ипацца...
Tanatos писал(а):
11.07.22 23:53
На тот момент были
Ладно-ладно, не будем оффтопить. Потом апну твою тему - ты знатно "исполнял" в своё время, в деталях запомнилось ;)

Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
lupa писал(а):
11.07.22 16:35
Самая неприятная история там с хоккеистом
По мне, любая из трёх историй смело может возглавить тот БЛ@ДСКИЙ ХИТ-ПАРАД, в зависимости от того какой критерий выбрать.
lupa писал(а):
12.07.22 00:07
Да и парни порой обманывают
Л. сильно фартовая в этом плане - её никто не обманывал. Все просто говорили: "Чо, пойдём ипаться?"
lupa писал(а):
12.07.22 00:07
Люди что не ошибаются никогда?
Ошибаются. Кто-то реже, кто-то чаще... а Л. и вовсе ошиблась всего один только раз.

lupa
бывалый
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение lupa » 12.07.22 09:33

Почему вы вначале называете мои слова " высер" на 200%, а потом продолжаете вести диалог? Если я что-то слова считаю чем-то подобным - я не общаюсь с ним далее. Сначала унизить собеседника перед другими, а потом продолжать с ним разговор считаю слабостью.
На остальное отвечу позже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Доцент и 32 гостя