Бросает жена, сердце рвётся на куски

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Sawko » 04.08.23 16:50

Lexxxx2 писал(а):
04.08.23 16:20
получается неправильный, с моей точки зрения, вывод
очень интересно. А какой вывод правильный? ББЖ - тварина, довела, все понятно, расходимся?
Одна из основ АА и один из залогов успеха этой программы в глубокой работе с чувством вины, многие люди именно из-за вины пьют, невыносимо быть трезвым, но он дотуда не дойтет, если "добренькие" камрады расскажут ему, что он вообще в порядке, во всем виновата бж. А я вам скажу, мне ее жалко до слез. Автор подлечится спрячет свой говнистый характер на время, под сорокет женится на принцеждалке и заделает себе бебика и все у него будет как у людей - будет ходить на какую нибудь работку, с годами все более простецкую, будет подбухивать в свое удовольствие, пока дофаминовая система не слетит и будет говнить на хуевые дороги и непорядочных политиков. Не фонтан, я б себе такой жизни не выбрал, но у него будет жизнь. А у ББЖ нет. СД не лечится, на максималках возможной реабилитации получаются люди, которые немного способны себя обслуживать, но не жить самостоятельно и без тьютора. эта женщина будет всю жизнь заботиться о своем ребенке до самой смерти и всю жизнь у нее будет эта боль, а вот жизни - не будет. И работы не будет никакой. Личная жизнь - не для нее больше, работа - не для нее, она очень нужна этому ребенку, а больше не нужна никому. Ад, я считаю.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Podvipodvertov писал(а):
04.08.23 16:22
Я наверное буду таким же жёстким как вы в плане баб
только если срастется криво. Те, у кого срослось нормально - ироничны, иногда до сарказма, перестраховываются, но все равно снова в рядах большого секса семейного счастья.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Podvipodvertov » 04.08.23 16:59

Sawko писал(а):
04.08.23 16:53
только если срастется криво. Те, у кого срослось нормально - ироничны, иногда до сарказма, перестраховываются, но все равно снова в рядах большого секса семейного счастья.
Но что я точно усвоил, так это то что нужно иметь свое имущество, прям свое, ну там квартира, машина, чтобы если баба уйдёт, ничего из этого с ней не делить, чтобы она по умолчанию уходила с голой жопой, ну или с тем с чем пришла.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Sawko » 04.08.23 17:09

viewtopic.php?f=4&t=61153
ребятки уже обсуждали алкоголизм. На первой странице несколько тестов, думаю автору стоит пройти парочку.

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Не по теме
Podvipodvertov писал(а):
04.08.23 16:59
чтобы она по умолчанию уходила с голой жопой, ну или с тем с чем пришла.
ууу какой злой.
Мое ИМХО - жениться надо на ровне. Это решает массу проблем - схожесть интересов, наличие полимеров.
А еще нищебродом быть не надо. Надо стараться научаться делать что-то такое и так хорошо, чтоб социум в лице начальника благодарил тебя дензнаками хотябы в размере 7-10 МРОТов.
Потому как самые кровавые распилы не когда два разводящихся олигарха пароходы-заводы пилят. Самы кровавые распилы - это когда два голожопых в кровищу хлещутся за ипотечную двушку, локтем оттирая собственных детей, потому что для проигравшей стороны выход только один - на теплотрассу или ждать следующую голозадую прынцессу, которая потянет полипотеки, поскольку ты один целую вывезти не могёшь.

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение redevil » 04.08.23 18:32

Podvipodvertov писал(а):
04.08.23 16:22
наверное буду таким же жёстким как вы в плане баб
Тоже выплываю и много тем читаю. Попадаются темы по типу "снова на те же грабли", "залип на рсп" и т.д. Вот вроде человек проходил такое и снова получается натянуть себе на голову женский орган. Бабы хитры и коварны)))

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 04.08.23 19:10

Panzerbear писал(а):
04.08.23 12:37
а может знак судьбы?
Не знаю…
Lerner писал(а):
04.08.23 11:28
Осталось спросить у автора, сколько времени он готов принимать побои и терпеть отношение как к говну.
Спасибо за тёплые слова! Я всю жизнь с ней старался не быть гамном. И такого отношения не потерплю ни от кого. Я просто хочу второго сына и счастья с моими хомячками в нашем доме до старости, пока смерть не разлучит нас, но читая вас всех, невольно подвергая анализу некоторые моменты, выводы становятся неутешительны… Б…ь, а я так хотел прожить жизнь с одной женщиной, и ведь хорошая, родственная душа! Ну почему так то аа??
Sawko писал(а):
04.08.23 10:49
он стал бы президентом мира. Теперь об этом не узнать
Ну, в этом я глубоко сомневаюсь, конечно. А по поводу выпить - если в меру, это хороший способ расслабиться. Мне другой не известен, к сожалению. А работа нервная, большая ответственность и сложные решения, иногда просто сил не хватает.
Lerner писал(а):
04.08.23 10:30
Воняющий жирный истеричный токсичный и бухой почти всегда ОМП
Лично обнюхивали? Да и насчёт остального Вы явно преувеличиваете.
DeusEx писал(а):
04.08.23 11:16
разве с работы приходил и на диван перед теликом с газетой? было время на спорт?
Приходил, и за стол, есть, общаться с женой, потом с дитём играть, потом рабочие вопросы решать, потом фильм-сон. Выходные - выезд в ТЦ по шмотки, ресторан, детский парк, просто движ на машине, ну или дома сидим, выпиваем)))
Podvipodvertov писал(а):
04.08.23 11:23
Моя мечта была - с ней вместе старость встретить, дети чтобы были.
Господи, как я тебя понимаю… Почитал и тебя и твою тему.
Panzerbear писал(а):
04.08.23 12:37
можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки нет.
Она достаточно умна, будто не из деревни, и очень грамотно общается. Хотя да, интересы у неё простенькие.

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Весь день ездили развлекались, сгоняли на Плещеево Озеро, искупались, позагорали, выловили осетра, сейчас делаем его на мангале. А боль перестала быть резкой. Она стала ноющей, но постоянной… Постоянно смотрю в телефон, жду, что напишет… Неужели она меня не любила? Неужели у неё даже не ёкнуло? Она так резко туфли в мою сумку засунула, лишь бы свалил поскорее…

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Хикка » 04.08.23 20:13

Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 19:16
другой не известен
А как же колеса :trololo:

Отправлено спустя 42 секунды:
Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 19:16
ездили развлекались
С кем?

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 04.08.23 20:34

Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 19:16
С кем?
Объясняю ситуацию. Мы с моими родителями живем в одном городе. Они уехали в отпуск в Подмосковье, а потом мы с супругой и ребёнком улетели, по традиции, к ней в деревню к её родителям (отец умер недавно, к маме). В деревне на 4е сутки произошёл пьяный конфликт по моей вине, и на утро тёщенька сказала, что в деревне есть ребята по-круче меня, и обронила фразу про вещи. Я собрал вещи и поехал в аэропорт… Оттуда улетел в Москву, там через час посадка на мой город. Я был в раздумьях, ехать продолжить отпуск к родителям, или же лететь домой на санчас, физуху, переосмысление и прочее. Больше склонялся ко второму. Захотел в туалет по-большому, просидел там 30 минут, до конца посадки 30 минут. Пошёл к выходам на контроль. И там я увидел просто гигантскую очередь… А ещё и билет выдали в серединке. По итогу я принял решение не разрывать толпу на части, что бы сидеть потом в середке с двумя посторонними людьми, что бы потом прилететь в пустую квартиру без Них… Б…ь… А развернулся, и поехал на аэроэкспрессе отдыхать к родителям.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Podvipodvertov » 04.08.23 20:41

redevil писал(а):
04.08.23 18:32
Тоже выплываю и много тем читаю. Попадаются темы по типу "снова на те же грабли", "залип на рсп" и т.д. Вот вроде человек проходил такое и снова получается натянуть себе на голову женский орган. Бабы хитры и коварны)))
Я не знаю как дальше будет у меня, но пока что я на такие темы смотрю с улыбкой, ну там где мужик развёлся и вновь залип на другую бабу.

Для меня в данный момент моя БЖ хоть и навсегда потеряна, но после десяти лет совместной жизни, она точно в моей памяти и моем сердце останется навсегда, и чтобы после стольких лет я вдруг залип на какую-то левую тетеньку и бегал за ней??? Да кто она вообще такая!? :lol:

Я вообще решил что буду жить для себя и больше ни когда ни с кем не буду ничего строить, даже встречаться - не хочу, лень, жалко свои деньги тратить на левых тёток.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 04.08.23 21:35

Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 20:34
она точно в моей памяти и моем сердце останется навсегда
Как же я тебя понимаю… И как же это рвёт мне душу… Это навсегда. Да. И про то, что ты дальше сказал - я с тобой на 90% согласен. Как же все одинаково… Неужели мы просто муравьи по-больше да поумнее?..

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение redevil » 04.08.23 22:07

Podvipodvertov писал(а):
04.08.23 20:41
моей памяти и моем сердце останется навсегда
Прочитал я твою тему, естественно останется... в памяти)
Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 21:35
Это навсегда
Нет)) это временное явление. Понимание приходит со временем. У меня, например, сейчас этап когда вроде и злишься и вроде благодарен за проведенные годы. И благодарен за дочь. Но на этом и все. Мне сейчас проще наверно, я камебкнулся и два года потом еще варился, истязал себя, пока морально не созрел на уход. Поумнел, пытаюсь жить для себя, пока мне это нравится, какое то легкое ощущение свободы

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Podvipodvertov » 04.08.23 22:46

Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 21:35
Как же я тебя понимаю… И как же это рвёт мне душу… Это навсегда. Да. И про то, что ты дальше сказал - я с тобой на 90% согласен. Как же все одинаково… Неужели мы просто муравьи по-больше да поумнее?..
Да стремно это все на самом деле, тут иной раз и слова нужные не подобрать.

Я со своей бывшей женой... мы познакомились когда мне было 23 года а ей 19 лет - подростки считай.
Мы вместе росли, вместе этот мир познавали, у нас всё было - были и клубы и бары и дискотеки, в том возрасте напивались так что её тошнило а я с тазиком возле неё дежурил, и наоборот, она возле меня))

Друг друга видели и слабыми и больными, и весёлыми полными сил.

Блин мужик, мы на похоронах родных когда друг у друга хоронили рыдали что есть сил, на свадьбах плясали и смеялись, братьев провожали в армию и встречали их обратно.

А первая наша совместная квартира - комната в общаге!
Я туда зашёл, а у меня от всего этого вида просто настроение упало ниже плинтуса, а она стоит такая, смотрит на меня глазами ясными и говорит - "Ну и халупа! Да ладно, прорвёмся! Не печалься! " и прорвались.... с годами своя квартира новая двушка, новая иномарка с салона, паркинг, работы более высокооплачиваемые, да всё было!

А сейчас я понимаю что самое лучшее время в нашей жизни - это когда мы только начинали жить вместе, пусть и в халупе гоняя на автобусе считая каждый рубль, зато мы были друг у друга, и казалось что это будет вечно.

Я могу бесконечно писать, за десять лет чего только не происходило с нами, но я никогда не думал что она уйдёт от меня, скажет что больше не любит и уйдёт.

Я не хочу другую девушку, не хочу брать малолетку когда самому уже 34 - я не воспитатель, мне это не надо.
Не хочу брать ровню, так как мы с ней не проходили и уже не пройдём всю ту жизненную историю что я прошёл со своей бывшей женой.

Я ни кого больше не хочу. Буду жить один до самой своей смерти.

И ещё, как бы это глуло не звучало, но после того как я принял то что произошло и после того как я принял то что буду жить один до самой смерти, мне даже как-то легче стало, пришло какое-то успокоение и смирение.

И мужик! Ни кого не слушай - если твоя женщина будет проситься обратно, то принимай её, если любишь то принимай, ну по крайней мере если ты хочешь всю жизнь именно с ней быть и ни кого другого не рассматриваешь.

Я бы свою принял обратно, так как у меня выхода нет и выбора - либо она, либо ни кто.
Не приму, буду до конца жить один - итог понятен.
Приму - будет шанс начать все заново. Да возможно она когда нибудь вновь меня бросит, а возможно и нет - итог не известен в отличие от первого варианта.

Но только ко мне она никогда не вернётся обратно, она не тот человек кто возвращается по второму разу.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 04.08.23 22:59

Podvipodvertov писал(а):
04.08.23 22:46
возможно она когда нибудь вновь меня бросит, а возможно и нет
Podvipodvertov писал(а):
04.08.23 22:46
если твоя женщина будет проситься обратно, то принимай её, если любишь то принимай
Podvipodvertov писал(а):
04.08.23 22:46
не хочу другую девушку
Podvipodvertov писал(а):
04.08.23 22:46
самое лучшее время в нашей жизни - это когда мы только начинали жить вместе
Podvipodvertov писал(а):
04.08.23 22:46
Друг друга видели и слабыми и больными, и весёлыми полными сил.
Podvipodvertov писал(а):
04.08.23 22:46
её тошнило а я с тазиком возле неё дежурил, и наоборот, она возле меня))
redevil писал(а):
04.08.23 22:07
вместе этот мир познавали
Podvipodvertov писал(а):
04.08.23 22:46
за десять лет чего только не происходило с нами, но я никогда не думал что она уйдёт от меня, скажет что больше не любит и уйдёт
Под каждым словом подпишусь… Черт возьми, дай Бог нам с тобой счастья, брат…

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Да я все понимаю… Как же мне её не хватает… «всё ненужным сразу стало без тебя…»

Отправлено спустя 53 секунды:
Ссука за что мне все это!!!

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение redevil » 04.08.23 23:02

Podvipodvertov писал(а):
04.08.23 22:46
Ни кого не слушай - если твоя женщина будет проситься обратно, то принимай её,
Я принял, никуя из этого ничего хорошего не вышло. Только дополнительных просранных два года. А ведь комрады тут предупреждали, что находился в острой фазе и надо было перетерпеть и советы давали дельные. Не послушал, очень жалею за потраченное время

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Дело конечно ваше, но я обоим советую прислушаться к бывалым. Плохого не советуют. А время, нервы и финансы съэкономить помогут.
Да и собой замативируют заняться. "Бап много, а вы у мамы одни" :trololo:

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 04.08.23 23:05

С кем мне ещё делиться радостью, победами, горем, неудачами??? Б…ь, да почему????

Рогатик
бывалый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Рогатик » 04.08.23 23:06

Вы че тут развели страдальцы? :facepalm: Ничего уже у вас не будет как раньше, чем быстрее поймёте, тем быстрее заживете счастливой жизнью.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 04.08.23 23:07

redevil,
Может ты и прав… Я очень пытаюсь мыслить в такую сторону, но пока не очень получается…

Отправлено спустя 46 секунд:
Рогатик писал(а):
04.08.23 23:06
Вы че тут развели страдальцы? :facepalm: Ничего уже у вас не будет как раньше, чем быстрее поймёте, тем быстрее заживете счастливой жизнью.
Эх, если б это было так легко понять и принять…

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение redevil » 04.08.23 23:10

Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 23:05
С кем мне ещё делиться радостью, победами, горем, неудачами???
Не с кем что ли? Ты вон с родней отдыхаешь, звони да делись.
Сюда пиши на крайняк, во многих темах парни ежедневные отчеты делают, достижениями делятся. Посторонние читали одобряют, корректируют если что.
Вот например расскажи нам, что ты сделал из того что собирался сделать? Гири купил? Когда начнешь спортом заниматься и тело в порядок приводить?

Рогатик
бывалый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Рогатик » 04.08.23 23:12

Razrldv_Serdca,
Так ты и ничего не делаешь, что бы это принять, только сопли пускаешь тут.

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение redevil » 04.08.23 23:14

Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 23:08
Я очень пытаюсь мыслить в такую сторону, но пока не очень
Я тоже соплей разводил на 11 страниц, сейчас перечитываю и улыбаюсь))

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Mad_Max » 05.08.23 05:28

Мужики, может вам это, того, сойтись? Ноете как бабы :o

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 05.08.23 09:58

Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 23:08
что ты сделал из того что собирался сделать? Гири купил? Когда начнешь спортом заниматься и тело в порядок приводить?
Доброе всем! Ну, гири лучше покупать по месту жительства))) А так начал приседать и отжиматься по утрам, я это давно хотел начать. Ещё почитал тут людей и пришёл к выводу, что надо покупать не только гирю, но ещё и беговую дорожку/эллипсоид, сбрасывать вес и уже только потом заниматься гирей.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Mad_Max писал(а):
05.08.23 05:28
Мужики, может вам это, того, сойтись? Ноете как бабы :o
Я да, когда от неё уезжал, рыдал… Будто из родных мест уезжаю… Сколько горя во мне было в эти часы, это жесть, конечно. У меня даже были мысли бросить хорошую работу, продать все, и уехать в деревню, купить там или построить шикарный дом, что бы ей угодить, тогда бы она точно уж вернулась бы… Кстати, её мать точно так же поступила со своим мужем - уехала из города в деревню, а он за ней сорвался, так и осели в деревне.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23549
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Трипса » 05.08.23 11:03

DeusEx писал(а):
04.08.23 10:23
если мужик работает и зарабатывает, права вообще нет выпить?
Да при чем тут, работает и зарабатывает то? Может он по пьяни грузит, на разговор его тянет? Это раздражает, вообще то. Особенно, если сам при этом трезвый. Вроде тихий и мирный алкаш своим грузиловом раздражает так, что хочется его прибить, чтоб заткнулся.
И пох, что он там вообще, зарабатывает. Это не имеет никакого отношения к тому, какой негатив несут его пьянки.
DeusEx писал(а):
04.08.23 11:16
думаю с необычным ребенком его и не было никогда (времени)
А жрать в три горла по вечером время было?
Если б он так с ребенком убивался, то времени бы бухать и жрать не было бы. И был бы автор худой и стройный.
А так, да, если разжирел, значит, времени у него много...
DeusEx писал(а):
04.08.23 11:16
Если бы жена отъявленный трезвенник была
Она бы его уже прибила бы. А так, оба бухнули и на одной волне.
Знаешь, как пьяные раздражают трезвых? Пипец, как. Особенно, если начинают грузить уныло и у них открывается словесный понос. Такое только такой же пьяный может выдержать.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Рогатик » 05.08.23 11:28

Razrldv_Serdca,
Не вздумай покупать эти дорожки и элепсойды, все превратится в вешалки. Писдуй в зал.
Последний раз редактировалось Рогатик 05.08.23 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Mad_Max » 05.08.23 11:32

Рогатик писал(а):
05.08.23 11:28
все превратиться в вешалки. Писдуй в зал.
+++++

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 05.08.23 11:46

redevil писал(а):
04.08.23 23:10
Писдуй в зал.
Тоже как вариант. Тем более, что есть возможность туда ходить бесплатно, с другом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МаДама и 11 гостей