Нужен ваш совет. "Вынос мозга"

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Сообщение Полиграф » 26.12.13 02:44

Слоупок писал(а):Палиграф. Я тоже могу положить болт на многие постулаты АБФ. .Вы же живете с РСП, хотя АБФ это тоже не рекомендует.
Если что, я не живу с РСП и никогда не жил. Только отношался.

Слоупок, я тебя правильно понял. И ты меня правильно понял. Я не кладу болт на "постулаты" АБФ. Я просто пока тут не вижу фатальной "испорченности" ОЖП. Васька - нет, СДС - есть. Порог неприемлемости не превышен. Пока всё худо-бедно в рамках, для молодого неопытного мужа и его 20-летней дуры-жены на 9-м месяце беременности вторым ребенком.

Приведу пример для сравнения. Одного моего знакомого товарища-ботаника женила на себе сокурсница-свинья. Залёт, свадьба, второй ребёнок. Чуваку надо делать чиновничью карьеру, а она включила СДС. Что она только ни вытворяла за эти годы: орала на него, унижала на людях. Я про себя думал, что она его иногда даже бьёт. Лично я бы такую жену давно застраховал и столкнул нечаянно с 12-го этажа. И что ты думаешь? С годами как-то всё устаканилось. Чувак-ботаник потихоньку делает карьеру, свинья потихоньку занимает своё место у параши. Сейчас про нее ничего не видно и не слышно. А товарищ уже и по баням-саунам ходит, и тёлок-коллег наяривает. Дети растут. Вот такая инверсия доминирования.

Аватара пользователя
Ds
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01.06.10 08:46
Откуда: Москва

Сообщение Ds » 26.12.13 06:29

Автор у вас есть время, попробуйте и думаю вы ни чего не потеряете .

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 26.12.13 09:12

Баба сидит дома целый день. Мужчину своего почти не видит. С ребенком, со всеми вытекающими. Беременная. Каждый день - День сурка.
Объяснять и рассуждать они не умеют. Они могут только истерить, эмоциями показывать что с ними что то не так. Как ребенок новорожденный - посрал - орёт. Нассал - орёт. Голодный - орёт. Сигнализировать о проблемах он может только таким способом. Так и баба. Ваша баба пытается сигнализировать - "у меня проблема, обрати внимание". Но не умеет это делать на человеческом языке. "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", почитай как время будет. Твой случай еще далек от безнадёжного.

Аватара пользователя
МуЖ
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03.10.11 12:38

Сообщение МуЖ » 26.12.13 10:42

А вот мне интересно, что за работа такая с 7 утра до 10 вечера. Может автор сам избегает семейных и бытовых трудностей. Самое удачное, это сослаться на работу до одури.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 26.12.13 10:44

Я подозреваю что МуЖ - бабо.

Аватара пользователя
МуЖ
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03.10.11 12:38

Сообщение МуЖ » 26.12.13 10:52

Техас, это твое право

Аватара пользователя
antibabomet
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.12.13 09:47

Сообщение antibabomet » 26.12.13 14:16

МуЖ писал(а):А вот мне интересно, что за работа такая с 7 утра до 10 вечера. Может автор сам избегает семейных и бытовых трудностей. Самое удачное, это сослаться на работу до одури.
В 7 утра я отвожу ребенка в садик, потом езжу по своим личным делам, что то отвезти, заехать к родителям, свозить жену в больницу, закупить товар и т.д... в 11 я начинаю работать в своем магазине, до 10 вечера, в 10:30 вечера дома. Бывает дела после работы еще, подрабатываю тоже бывает. Много чего, не сижу просто так, нужно работать и зарабатывать на квартиру уже свою.

Аватара пользователя
antibabomet
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.12.13 09:47

Сообщение antibabomet » 26.12.13 14:17

В прицнипе, вся суть в крации понятна. Прошу, пожалуйста, администраторов или модераторов, удалить тему.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.12.13 19:21

Видать, девочке очень замуж хотелось. Инстинкт бабы проснулся и голосит: "Это не твой самец!" Отсюда и все проблемы: скандалы, "неуважение", обзывательства, претензии. Когда отпускает, мозг пытается с инстинктом помириться - извиняется.

Тут финал плачевный будет. Херово все тут. Даже советовать не берусь что делать.

Единственное - постараться беречь нервы. Уходить - БУКВАЛЬНО уходить когда она скандал устраивает. Не знаю, к другу, к любовнице, в лес, в ресторан.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.12.13 20:01

Полиграф писал(а): Приведу пример для сравнения. Одного моего знакомого товарища-ботаника женила на себе сокурсница-свинья. Залёт, свадьба, второй ребёнок. Чуваку надо делать чиновничью карьеру, а она включила СДС. Что она только ни вытворяла за эти годы: орала на него, унижала на людях. Я про себя думал, что она его иногда даже бьёт. Лично я бы такую жену давно застраховал и столкнул нечаянно с 12-го этажа. И что ты думаешь? С годами как-то всё устаканилось. Чувак-ботаник потихоньку делает карьеру, свинья потихоньку занимает своё место у параши. Сейчас про нее ничего не видно и не слышно. А товарищ уже и по баням-саунам ходит, и тёлок-коллег наяривает. Дети растут. Вот такая инверсия доминирования.
Скорее всего, кто-то наяривает ее уже долгое время. Вот инстинкт и успокоен. Баран, который за все платит, есть. Епарь, который устраивает ее инстинктивную программу, тоже есть. Чего не жить.

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Сообщение Полиграф » 26.12.13 20:13

MacDuck писал(а):Тут финал плачевный будет. Херово все тут.
Кто бы сомневался. Ранние браки с детьми могут быть продолжительными, когда оба супруга - из низких социальных слоёв. Поженились, родили детей. Изменили, подрались, помирились. Снова подрались, потом помирились. Для обоих это нормально. Другой жизни они с детства не видели. Не знают и не хотят.

А тут же видно, что жена - из более низких социальных слоёв, чем муж. А это уже мезальянс. Жена дерётся, а муж переживает и пишет на Форум. Сунул бы ей в рыло, отсидел свои сутки в КПЗ, и в отношениях бы снова воцарилась любовь на ближайшие пару месяцев. Ну и так далее. Быдло же так и живёт. Зато долго и счастливо.

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Сообщение Полиграф » 26.12.13 20:31

Кстати, ББПЕ - хорошая идея. Я вижу, что тут каменты разделились. Кто-то предлагал сохранять хорошую мину при плохой игре - и я в том числе. Кто-то сразу предлагал ББПЕ. Я вот тоже теперь думаю. Зачем оценивать ситуацию с позиции своего мировоззрения и воспитания? Вдруг там в анамнезе у жены - рабочий барак и постоянные пьяные скандалы в детстве. Иначе что еще за драки с мужем со стороны беременной жены? Может, действительно автору стоит попробовать ББПЕ? Глядишь, жена зауважает мужа.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.12.13 20:44

А не поможет БЕЙ БАБУ ПО половому органу в виде головы уже. Это не проба пера инверсии доминирования, а почти осознание инстинктивно неверного выбора.

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Сообщение Полиграф » 26.12.13 21:05

MacDuck писал(а):А не поможет БЕЙ БАБУ ПО половому органу в виде головы уже
Мак-Дак, вот ты просто ставишь диагноз и констатируешь факт. Да это уже все тут поняли, что баба в неадеквате. Надо решать, что делать мужу. Ну, подумала вдруг баба, что ошиблась с выбором. Сегодня подумала, завтра передумала. Будет регулярно получать ББПЕ в ответ на свои зайобы - некогда будет думать. Беременной бабе вредно много думать.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.12.13 21:26

А мой опыт вообще и на АБФ в частности говорит, что полезный автору совет мы дать НЕ СМОЖЕМ. В 20 лет он даже не поймет, что беречь здоровье надо.

Ну...раньше сядет - раньше выйдет. Только мы тут не поможем.

Аватара пользователя
antibabomet
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.12.13 09:47

Сообщение antibabomet » 11.01.14 10:58

MacDuck писал(а):А мой опыт вообще и на АБФ в частности говорит, что полезный автору совет мы дать НЕ СМОЖЕМ. В 20 лет он даже не поймет, что беречь здоровье надо.

Ну...раньше сядет - раньше выйдет. Только мы тут не поможем.
Все пойму, все зависит не от возраста, а от прожитый ситуаций в жизни! Их было много и разные, и я адекватно воспринимаю все ваши советы, все взвешиваю за и против. Например совет, "обращаться как с собачкой", пока что не помогает. Сегодня снова изза ерунды были оскорбления в мою сторону жесткие и слова ненависти в сторону моей семьи.
Бить я не могу! Она носит моего ребенка! И Тем более дочка дома всегда, неужели будет наблюдать это.
На месте отца жены, я бы давно уже выпорол бы ремнем за такое бабское поведение. Никогда не поздно воспитывать! Не успели на раннем возрасте, нужно сейчас!

Аватара пользователя
Мымр
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.08.10 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Мымр » 11.01.14 15:13

Теоретик писал(а):О майн Готт!! Какой грёбаный покров из женского полового органа... ДВОЕ ДЕТЕЙ...

покров из женского полового органа- двое детей у двоих детей.

NaivePerson
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 20.12.12 14:10

Сообщение NaivePerson » 14.01.14 13:23

Посмотри мою тему и каким образом все повернулось (тоже было с беременной).
Началось с оскорблений, а потом она меня трясти женским половым органом начала. Лучше сразу сделай так, чтобы не было даже оскорблений, потом будет только хуже.
Еле вылез из этого дерьма.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=2937365

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.01.14 13:50

antibabomet писал(а):Никогда не поздно воспитывать! Не успели на раннем возрасте, нужно сейчас!
Воспитание и перевоспитание бабы - это вредная иллюзия. Особенно, если ты не обладаешь должным авторитетом в ее глазах.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Re: Нужен ваш совет. "Вынос мозга"

Сообщение Гоблин » 14.01.14 16:13

antibabomet писал(а):Вот в чем суть. Когда мы ругаемся, жена сразу же выплескивает все свои нервы на меня, кричит, что я не нужен ей, что не любит, что не хочет со мной жить, ребенок второй не нужен, т.к. от меня он, а я такой сикой плохой и т.д...

Простил, остался дома, остепенилась не недели 3 наверное. Вот на днях, из-за пустяка, снова дикий скандал устроила, обматерила всяко, дома драться начала и т.д...
Как уже писали, гормоны-гормонами, усталость-усталостью, а тут уже из жены лезет "ты меня недостоин", "а тому ли я дала". И это вместо того, чтобы вместе с мужем пытаться что-то изменить к лучшему. Всё это в комплексе уже громкий-такой колокол. Про то, что драться принимается - я вообще молчу.

ИМХО - бить беременную жену даже в ответку и слегка - нельзя, да и бессмысленно. Жене чётко сказать, что при очередном её скандале - собираешься, уходишь, квартиру далее не оплачиваешь (и осуществить, в точности !!!). То же самое сообщить теще - чтоб готова была принять дочу .

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.01.14 17:03

Отселять ее надо.

Аватара пользователя
Программист
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.09.13 22:43
Откуда: Москва

Сообщение Программист » 14.01.14 17:34

Поддержу мнение о том, что здесь всё не безнадёжно. Очень похоже, что вот это
Баба сидит дома целый день. Мужчину своего почти не видит. С ребенком, со всеми вытекающими. Беременная. Каждый день - День сурка.
Объяснять и рассуждать они не умеют. Они могут только истерить, эмоциями показывать что с ними что то не так. Как ребенок новорожденный - посрал - орёт. Нассал - орёт. Голодный - орёт. Сигнализировать о проблемах он может только таким способом. Так и баба. Ваша баба пытается сигнализировать - "у меня проблема, обрати внимание". Но не умеет это делать на человеческом языке. "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", почитай как время будет. Твой случай еще далек от безнадёжного.
и есть реальная ситуация.

Автор, будьте очень аккуратны, Вы представляетесь человеком уравновешенным, не рубите с горяча. У меня была ситуация, похожая на Вашу, но когда родился ребёнок, всё успокоилось. Не вижу у Вас серьёзных косяков, кроме слишком ранней женитьбы, но это тема другой темы :D

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 15.01.14 00:03

В каждой ситуации нужно искать плюс. Во первых возраст, во вторых бабе с двумя детьми труднее найти васька, в третьих если таки найдет, двух детей васек не выдержит и у автора больше шансов оставить детей с собой.
Не согласен с мнением, что баба кормящая-неадекват. Если бабу держать в узде, то беременность влияет на нее положительно.
Поэтому пользуйтесь своим возрастом- не надо на себя брать больше чем нужно, с ребенками))) занимайтесь исключительно в своё удовольствие.

Аватара пользователя
LonginB
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02.04.13 21:02
Откуда: Россия

Сообщение LonginB » 15.01.14 10:19

оффтоп: прочитал в анекдотах в этом форуме:
Змей писал(а):Приятно все таки, когда тебя ждут дома - собака радуется, жена гавкает!

Аватара пользователя
antibabomet
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.12.13 09:47

Сообщение antibabomet » 11.02.14 15:18

Эх... Ладно, помаленьку разбираюсь с этой темой я, стал более жестко общаться и ставить по тихому на место, без палева)

Другие проблемы. Сейчас напишу все как у меня есть, и хочу услышать от вас просто ответ, как бы поступили вы, или как вы поступали в такой или похожей ситуации.

Как я уже писал, и мои родители и тесть с тещей адекватные люди. Но для жены мои родители очень плохие. Она не доверяет мне ребенка и не хочет, чтобы я ОДИН ездил с дочкой к родителям моим в гости. Мол того, там грязно, или еще что то. НЕ грязно, просто идет ремонт небольшой, и не все вещи или предметы, стоят не на своем месте. Самую злобу она держит на них, это когда мы во время первом беременности и после рождения ребенка, жили у моих родителей. Одноэтажный маленький двухкомнатный дом. Естественно, т.к. он был маленький и в проёмах комнат не было дверей, все всё слышали всегда, иногда маленько то то злился слегка, кто с работы уставший, жена с ребенок дома, короче за год который прожили у родов моих, маленькие конфликты были. Но я, и мои родители, на них внимание не обращали, т.к. это естественно. Не реально жить идеально на протяжении года. После того как переехали на съемную квартиру, жена сказала что не любит моих родов, изза тех конфликтов, которые были и НИКОГДА им это не простит. Ребенка то мои роды и в своем доме мало видели, т.к. я работаю с утра до позднего вечера, а жена вечно сидела в комнате с ребенком, и родители не всегда заходили туда, т.к. неудобно, вдруг кормит или еще чего. А как переехали и вовсе раз в неделю, максимум 2 раза, мои роды видели внучку. Зляться естественно поэтому поводу. Ездили мы обычно после моей работы к родам, это после 22:00, а щас дитё в сад ходит, рано ложиться, и был период, что родители 2 месяца не видели ребенка. Тут за неделю договорились на субботу, что мои после моей работы приедут в гости к нам. Жена так нехотя, но согласилась, но в субботу утром, сказала что плохо, да и не выспались слегка изза буйного соседа сверху и сказала, чтобы никто не приходил. Мне стало обидно, что роды и так не видели 2 месяца ребенка, а тут она часик потерпеть не могла, пока бы родители чай попили да пообщались с ребенком. В итоге я сказал, что они приедут, потерпишь чуть чуть, а то еще на месяц встреча перенесется. Приехали вечерком, с тортиком все. Жена не встала с кровати даже встретить. Зашли в комнату роды, здрасте, здрасте пробубнила слегка. Лежала молча телек смотрела, не разговаривала ничего. Побежал чай наливать, пока наливал чай, роды пока по тихому с ребенком играли, чувствовали себя конечно незванными гостями ;[ Сели за стол, жена не пошла, отец сказал, что жена ребенку стульчик запретили принести, чтобы поиграть, короче пошло поехало, мои психунали, попили чай и поехали, в конце отец из коридора в комнату жене сказал, спасибо за теплый прием. В итоге мои обижены щас, толком не увидав внучку, она на них еще больше злая. Я сука на работе устаю как волк и вот это терплю все. КТО прав, кто ВИНОВАТ?

Небольшие дополнения. Мои родители часто помогают мне в моем магазине небольшой, подменяют и т.д., чтоб я иногда хоть дома был, раз-два в неделю на пару часиков, или ребенка с сада забрать, т.к. жена с пузом не может уже. Когда у жили у моих раньше, пока работы толком не было, кормили нас, покупали и все и т.д... А щас такие конфликты, и жена всю помощь забыла сразу...
Родители жены, видят внучку каждый день почти, тесть бывает забирает из мою жену(его дочь) и едет в садик с ней забирать внучку, теща вообще в саду работает, куда дочь ходит. Наверное жена никогда не поймет, как мне обидно, что вырастив меня, мои родители не полноценно видят внучку.

Возможно написал полный бред, все в кучу. Но других мыслей нету. У кого совета спросить не знаю. Посоветуйте!!!

Жена говорит, что любит, и что хочет, чтобы все в норме было у нас. А я говорю, пока более менее отношений с родами не будет, или хотя бы внучку как нужно, видеть не будут, ничего нормального у нас не получится, она в ответ, никогда нормально у нас с ними не будет, если тока развод. Но какой развод? ребенок + беременная сама.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Джо8 и 28 гостей