Мало секса, развод, что дальше?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Бродяга
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15.10.08 20:50
Откуда: Питер

Сообщение Бродяга » 01.09.09 14:01

Мне бы ваши проблемы ,автор! :D

pra
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.09.09 08:07
Откуда: Остров в море

Re: !

Сообщение pra » 01.09.09 14:14

Alyona писал(а):Скорпи, а Вы бы смогли каждый день по несколько раз?
Мы с мужем молодые, но у нас даже нет такого....
Вон посмотрите по логу - за 12 только 2 дня без секса!
3 дня. Потому что нянька уезжала на выходные (1 раз в неск. мес. а так живет постоянно у нас). Поэтому жена то устанет, но недоспит, то заснет раньше чем нужно и прочее.

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 01.09.09 14:19

И всего 3 отказа с ее стороны :?

pra
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.09.09 08:07
Откуда: Остров в море

Сообщение pra » 01.09.09 14:28

Гы, куда я попал. Я всю жизнь был убежден что какой я несчатсный что трахаюсь так редко. Это меня заставляло работать больше, чтобы заработать больше и создать условия чтобы трахаться можно было больше. А тут выясняется по вашим словам, что даже этого много.
Вот так легко потерять мотивацию в жизни :-)

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 01.09.09 14:50

Автор, какие-то странные мотиваторы у Вас в жизни.

ЗЫ. По несколько раз в день каждый день реально в прямом смысле зае%%вает... не каждая столько осилит... вот, похожий пример,
почитайте

pra
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.09.09 08:07
Откуда: Остров в море

Сообщение pra » 01.09.09 14:53

скорпи писал(а):Понимает, вы становитесь зависымы от жены. У нее есть то, что вам нужно, сдали 3 туза. :lol: А это повод для манипуляций, смотрите разбалуете жену.
На ее заявление про любовницу нужно было не пугаться , а блефануть:"Мол, будет больно, но как нибудь переживу, ты мне не оставляешь другого выхода, дрочить не желаю".
Ну как сказать, несмотря на все нехочу я так вот жене больно делать. Не заслужила она этого.

Я-то нормально буду с этим жить. Для меня это естественно как и для любого мужика. Чем больше самок я покрыл тем лучше я себя чуствую. При этом она будет для меня всегда главной. Но мне не нравится ставить своей жене с которой я живу уже второй десяток с которой у меня дети такие ультиматумы и вынуждать ее на какие-либо решения. Это же моя жена и я ее люблю, она же не ради денег со мной, а все остальные будут только ради денег. Лучше уж она сама к этому решению придет и естественно все примет.

Аватара пользователя
Анфиса Кру
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.08.09 11:14

Сообщение Анфиса Кру » 01.09.09 14:56

Лично я считаю что в сексе главное качество. Может быть Вы не так делаете как хочет она.... Она может не говорить Вам о своих желаниях (комплексует, боиться что не поймете). Говорят, в таких ситуациях доктор помогает (психотерапевт). Поговорите с ней откровенно, должна пойти на встречу

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 01.09.09 14:58

pra, я считаю, что у Вас нет проблемы. Вы ее себе придумали, ориентируясь на непонятную статистику и считая, что Вам мало.

pra
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.09.09 08:07
Откуда: Остров в море

Сообщение pra » 01.09.09 15:17

Анфиса Кру писал(а):Лично я считаю что в сексе главное качество. Может быть Вы не так делаете как хочет она.... Она может не говорить Вам о своих желаниях (комплексует, боиться что не поймете). Говорят, в таких ситуациях доктор помогает (психотерапевт). Поговорите с ней откровенно, должна пойти на встречу
Все желания мы давно уже научились обсуждать открыто и свободно. Напр. сегодня она пыталась поймать маточный оргазм, но не получилось, у нее всегда клиторальный и как правило со стимулировнием G точки. До родов (лет 10 назаж), говорит, что было, но уже не помнит как именно было. А так вся техника за годы отработана до мелочей.

pra
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.09.09 08:07
Откуда: Остров в море

Сообщение pra » 01.09.09 15:19

Alyona писал(а):pra, я считаю, что у Вас нет проблемы. Вы ее себе придумали, ориентируясь на непонятную статистику и считая, что Вам мало.
Я ориентировался всегда на эрекцию. Если встает от одной мысли о сексе, но значит организм решает что надо и нужно исполнить его волю.

Вот я сейчас сижу такой добрый т.к. неск. часов назад было хорошо и 2 раза подряд, ведь это же все неспроста. Если это есть, значит так должно быть.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.09.09 15:23

Нужно Разведку на консультацию звать! Срочно! :lol:

Аватара пользователя
Otkrovenie
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.09.09 15:26

Сообщение Otkrovenie » 01.09.09 15:31

Секс крайне важен в жизни. У автора и его половинки просто разные темпераменты. У нас с мужем все наоборот - мне нужно каждый день, ему раз в две недели - это максимум... Понимаю, как автора это напрягает...

Аватара пользователя
Анфиса Кру
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.08.09 11:14

Сообщение Анфиса Кру » 01.09.09 15:34

Тогда, автор, Вам можно только посочувствовать. Она и так дает все, что в ее силах. Может это Вам попить седативные какие-нибудь?
Хотя, по себе могу сказать, что чем больше занимаешься сексом, тем больше его хочется. Для вас это норма, для нее перебор. Почему бы прямо не спросить ее - "что мне делать?"

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 01.09.09 15:41

Автор, а если 3 раза в день, то от одной мысли о сексе не встает?
Если встает - это все супер с потенцией 8) :D, а не плохо с сексом :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.09.09 15:44

А откуда она занет, что ему делать? Знала бы, давно разрулила этот вопрос!
Тут бы до 30-35 продерержаться, потом у него на спад пойдет, а она во вкус войдет. И будет полная гармония в этом деле.
Автор, никого не слушайте и не пейте ссякую гадость, они вам еще насоветуют тут! :evil:
Но не забывайте, что вы МУЖЧИНА, а это важнее, чем просто самец.
Т.е. это вас обязывает сначала думать головой и член обязан подчиняться вашим решениям, а не подталкивать вас к необдуманным поступкам. Взвести все за и против, почитайте другие темы, с чем еще мужчинам приходится сталкиваться, ощутите себя счастливчиком и берегите жену!

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 01.09.09 16:49

Алена, согласна. А Вы, Автор, не накручивайте себя. Попробуйте о нем не думать. Что Вам, подумать не о чем больше что ли? ну встал и встал. У меня вон, бывает, во время лекции нос или шщека чешется. Ну почешется и перестанет. Уж простите за сравнение. И у вас - ну встал, ну потом опустится. Не вечно ж он стоять будет)).

pra
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.09.09 08:07
Откуда: Остров в море

Сообщение pra » 01.09.09 16:52

Alyona писал(а):Автор, а если 3 раза в день, то от одной мысли о сексе не встает?
Если встает - это все супер с потенцией 8) :D, а не плохо с сексом :D
3 раза в день это при условии что делать нечего и настроение соотвующее. Это как бы пик, но не норма. Каждый раз весь процесс минут 30-40 занимает. Тоже устаю.

Норма это 1-2 раза в день. Но никак не 2 раза в неделю.

При мыслях встает, но не полностью, только пытается. Это чего означает тогда?

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 01.09.09 16:54

Да нормально все ) значит, что мозг посылает импульс в пипиську, мол, чувак, мы тут думаем об этом, ты как? Он такой, данивапрос, ща буду в готовности .

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.09.09 16:55

Ну хватит уже хвастаться! :lol:

pra
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.09.09 08:07
Откуда: Остров в море

Сообщение pra » 01.09.09 17:00

скорпи писал(а):А откуда она занет, что ему делать? Знала бы, давно разрулила этот вопрос!
Тут бы до 30-35 продерержаться, потом у него на спад пойдет, а она во вкус войдет. И будет полная гармония в этом деле.
Автор, никого не слушайте и не пейте ссякую гадость, они вам еще насоветуют тут! :evil:
Я вообще не понял что за хрень это такая. У меня диета из-за спорта больше белковая. Орехи ем в том числе. Читал, что подобное также может влиять на желание. Нек. время назад был на другой диете, 1200 калорий в сутки. За первую неделю перестала вырабатываться сперва. Через еще одну неделю перестало хотеть трахаться. Я решил что это все неправильно и стал питаться одним вареным мясом практически. От мяса и творога с йогуртом хочется практически постоянно.
Но не забывайте, что вы МУЖЧИНА, а это важнее, чем просто самец.
Т.е. это вас обязывает сначала думать головой и член обязан подчиняться вашим решениям, а не подталкивать вас к необдуманным поступкам. Взвести все за и против, почитайте другие темы, с чем еще мужчинам приходится сталкиваться, ощутите себя счастливчиком и берегите жену!
Головой я думал все предыдущие годы и ждал момента когда можно отдохнуть и немного подумать головкой.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 01.09.09 17:04

А зачем Вам белковая диета? Вы что, мышцы нарашщиваете? Может, все-таки на нормальное питание перейти?

pra
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.09.09 08:07
Откуда: Остров в море

Сообщение pra » 01.09.09 17:09

скорпи писал(а):Ну хватит уже хвастаться! :lol:
Да ну. Я думаю любой мужик при наличии подобных условий и отсутсвии заболеваний сердца будет трахаться минимум раз в день. Когда я в офисе без окон и кондиционера в грязной Москве сидел и ел дешевый офисный обед из какого-то говна оставшегося после вчерашнего ресторанного меню, то мне тоже 2 раза в неделю хотелось. А когда в тур куда-нибудь ездили, то все путем - неск. раз в сутки. А сейчас тур уже 2 года длится и никак не кончится.

Спорт, чистый горный воздух, море, питание свежим локальным мясом а не мертвечиной из Бразилии, которая плыла полгода в трюме. Все делает свое дело и все естественно для здорового организма.

pra
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.09.09 08:07
Откуда: Остров в море

Сообщение pra » 01.09.09 17:11

Туся писал(а):А зачем Вам белковая диета? Вы что, мышцы нарашщиваете? Может, все-таки на нормальное питание перейти?
Ага, это в том числе. Просто если после тренировки не есть белков, то мыщцы болят на след. день.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.09.09 17:11

pra писал(а):Головой я думал все предыдущие годы и ждал момента когда можно отдохнуть и немного подумать головкой.
А что из этого выйдет догадываетесь? :wink:
Можно потерять то, во что было вложено столько сил!

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 01.09.09 17:29

Автор, серьезно )
нет у Вас проблемы ) есть пожелание ) желание, а не проблема.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 36 гостей