Как возродить любовь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Mitya
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.08.09 10:34

Как возродить любовь?

Сообщение Mitya » 06.08.09 10:53

Доброго дня!
Много читал разных форумов, статей, но путного ничего для себя не вынес к сожалению, вернее кое-что пробовал, но никак не получается, может кто-нибудь из вас подскажет?
Мне 27, ей 24, живем в гражданском браке 3 года.
В начале отношений инициатором был я, потом эпицентр сместился немного в ее сторону, кажется полюбила и вот где-то несколько месяцев назад начались портиться отношения, секс стал очень редким, может раз в неделю, может раз в 2 недели. Часто стали ссориться по пустякам, она начала говорить, что прошли у нее чувства ко мне, а ей так хочется любить!))Я уже и спрашивал может у нее кто-то есть на примете?так уходи к нему. Но она отвечает, что нет никого. Верю, потому что всегда на виду у меня. Хотя иногда думаю, что мол зачем уходить то?со мной ведь удобно, а с другим фиг знает что будет еще. На деньгах она у меня не сидит, сама зарабатывает. Секс отличный, но редкий. Продолжаю также как и раньше и подарочки разные дарить, сладости, сюрпризы, думал разогреет, но что-то никак. Потом читал, что мол нужно подзабить нафиг на нее, типа "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", но тогда возникает мысль, что она подумает, а нафига такой нужен, подвернется другой, который будет одаривать ее комплиментами и уйдет к нему. Понимаю может, что четкого плана быть не может, но хотя бы приблизительные действия мои. В начале отношений было бы все гораздо проще, а вот сейчас напряг. Иногда бывают проблески любви(ну или того, что мне необходимо чувствовать от нее), но они также быстро исчезают как появляются.

Бродяга
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15.10.08 20:50
Откуда: Питер

Сообщение Бродяга » 06.08.09 11:14

Думаю ,что она просто ждет... Ждет того к кому можно было бы уйти от Вас. Просто Он еще не появился. Мой Вам совет,если появится другой ,не давайте ей возможности метаться между двумя огнями.Уходите сразу и навсегда.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.08.09 11:20

Полагаю, что у вашей дамы сердца просто понемногу срывает крышу от "ужзамужневтерпёж".
Вы вообще вопрос свадьбы обсуждали с ней?

Mitya
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.08.09 10:34

Сообщение Mitya » 06.08.09 11:21

Бродяга писал(а):Думаю ,что она просто ждет... Ждет того к кому можно было бы уйти от Вас. Просто Он еще не появился. Мой Вам совет,если появится другой ,не давайте ей возможности метаться между двумя огнями.Уходите сразу и навсегда.
Такая мысль мне тоже приходила в голову, конечно я сразу же уйду, мешать не буду,но сейчас я не хочу сидеть просто так, под лежачий камень вода ж не течет. Или в моем случае чувства идут по отрицательной параболе и сейчас она пересекает Ох?))Хотелось бы со знаком плюс))

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Re: Как возродить любовь?

Сообщение Одинокий Волк » 06.08.09 11:25

Mitya писал(а):Доброго дня!
Привет, Митя.
Давай проведем работу над ошибками, раз ты хочешь получить зачет за полугодие. Ты ведь хочешь?
Mitya писал(а): Много читал разных форумов, статей, но путного ничего для себя не вынес к сожалению, вернее кое-что пробовал, но никак не получается, может кто-нибудь из вас подскажет?
Напишут, не боись.
Тут все зависит от того, что тебе нужно.
Вот сейчас я вижу, что тебе нужно, чтобы эта самка восприняла тебя вдруг как альфа-самца, единственного и неповторимого и кинулась ниц к твоим коленям, и целовала ноги.
А поплакаться на плче у неё тебе не нужно, ты же не баба, верно?
Mitya писал(а): секс стал очень редким, может раз в неделю, может раз в 2 недели. Часто стали ссориться по пустякам, она начала говорить, что прошли у нее чувства ко мне, а ей так хочется любить!
Ошибка номер один.
Ты слушаешь бабский лепет про любовь и нелюбовь.
Её чувства тебя совсем не должнеы трогать. Это - её проблемы. Твоя забота - еда, бабло, защита.
Mitya писал(а): Я уже и спрашивал может у нее кто-то есть на примете? так уходи к нему.
Ошибка номер два.
У неё по умолчанию никого кроме тебя нет и быть не может.
При возникновении рогов они моментально спиливаются и втыкаются ей в голову с летальным исходом для "отношений". Это она должна знать и чувствовать подсознательно.
Mitya писал(а): Но она отвечает, что нет никого. Верю, потому что всегда на виду у меня.
Что, круглосуточно? Да рогатый ты, но это щас пока не важно.
Mitya писал(а): Хотя иногда думаю, что мол зачем уходить то?со мной ведь удобно, а с другим фиг знает что будет еще.
Ошибка номер четыре.
Баба любит тебя потому, что ты крутой и потому, что она тебя боится потерять. А ты - как мебель. Ну пропал шкаф или диван - да и х*й с ним. Что ты есть, что тебя нет... Удобно должно быть ТЕБЕ с ней. А её должно быть сука страшно, даже когда ты задержался на час.
Mitya писал(а): Продолжаю также как и раньше и подарочки разные дарить, сладости, сюрпризы, думал разогреет, но что-то никак.
Ошибка номер пять.
Авансы раздавать бабе бессмысленно, ибо она воспринимает их как подарок за то, что у нее есть половой орган. Забей себе в мозг раз и навсегда. Подарок РАВНО ПРЯНИК за хорошее поведение. За плохое поведение бьют, а не кормят. КТо не работает - тот не ест. Усёк?
Mitya писал(а): "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", но тогда возникает мысль, что она подумает, а нафига такой нужен, подвернется другой, который будет одаривать ее комплиментами и уйдет к нему.
Чувак, эта фраза придумана человеком, перед которым склонялся весь мир. Ты решил затмить его славу своими вялыми контраргументами? Ты не прав. Это - ошибка номер шесть.
Если она уйдет к "нему" - это её беда. Ибо она потеряет тебя.
Mitya писал(а): Понимаю может, что четкого плана быть не может, но хотя бы приблизительные действия мои.
Есть один четкий и конкретный план под названием САНЧАС.
Её надо вздрочнуть сейчас. Пока еще, возможно, не поздно.
Но первую очередь тебе надо СЕБЯ вздрочнуть и вытащить из киселеобразного состояния. Читай и начинай санчас. Потому что за экзамен тебе не просто двойка, а минус пять. Щас ты для нее - никто, подружайка, человек-коврик.

Mitya
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.08.09 10:34

Сообщение Mitya » 06.08.09 11:26

Теоретик писал(а):Полагаю, что у вашей дамы сердца просто понемногу срывает крышу от "ужзамужневтерпёж".
Вы вообще вопрос свадьбы обсуждали с ней?
Замуж ей действительно невтерпеж, с удовольствием бы хоть завтра свадьбу сыграла, но неужели из-за этого все так пошло?Вроде как решили, доучится еще годик, сдаст диплом и в промежутке 24-25 пора делать ребенка, соответственно и свадьба в те же сроки, но вот вопрос - а где гарантия, что после свадьбы что-то изменится, если даже в ней причина?Типа мужа буду любить, а ты мне пока никто, так, сожитель?Бред какой-то

Бродяга
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15.10.08 20:50
Откуда: Питер

Сообщение Бродяга » 06.08.09 11:26

Думаю,что ваши действия не возымеют успеха. Подозреваю ,что в душе она все уже решила,просто нужен подходящий момент.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 06.08.09 11:26

Вот сколько таких тем не читаю, всегда думаю , проблема только одна, отсутствие чувств (страсти , любви) или еще чего-то, называйте как хотите.

Именно так все и получится в итоге, когда нет даже хотя бы одного , физической или душевной близости.

И будете вы хоть что делать, все равно, хорошо не выйдет. Можно добиться средненького результата, да. Но это все. ИМХО

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 06.08.09 11:28

Balalaika писал(а):проблема только одна, отсутствие чувств (страсти , любви) или еще чего-то, называйте как хотите.
проблема действительно одна.
но её решение известно испокон веков - разбег 50м и стена.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 06.08.09 11:29

Бродяга писал(а):Думаю,что ваши действия не возымеют успеха.
Расскажите мне погоду на 10 лет вперед? Я Вас очень прошу.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 06.08.09 11:30

Поясните Вашу мысль ОВ, если можно

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 06.08.09 11:33

Balalaika писал(а):Поясните Вашу мысль ОВ, если можно
Нет, нельзя.
Даже если я Вам тут напишу 10 страниц теории, Вы все равно это не станете учитывать, произнося неаргументированные заявления космического масштаба.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 06.08.09 11:38

Волк, а чего мне аргументировать, я достаточно хорошо понимаю как работает женский мозг и желание секса ))
Конечно, не могу за всех женщин ручаться, но думаю понимаю немного лучше чему мужчины женщину :D :D

ЗЫ: Вы уже разгадали загадку , почему многие женщины готовы терпеть унижения , избиения , хреновый секс и прочее ? И у них голова не болит ведь , при желании мужем секса 8) .
Вас это не удивляет? ..

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Re: Как возродить любовь?

Сообщение Galina » 06.08.09 11:38

Mitya писал(а): В начале отношений было бы все гораздо проще, а вот сейчас напряг. Иногда бывают проблески любви(ну или того, что мне необходимо чувствовать от нее), но они также быстро исчезают как появляются.
Не может быть всегда так, как в начале. Если секса мало, так поговорите с ней об этом. НАмекните, что если мужчине нехватает секса дома... он его где-нибудь вне дома находит -)

Mitya
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.08.09 10:34

Re: Как возродить любовь?

Сообщение Mitya » 06.08.09 11:43

Вот сейчас я вижу, что тебе нужно, чтобы эта самка восприняла тебя вдруг как альфа-самца, единственного и неповторимого и кинулась ниц к твоим коленям, и целовала ноги.
Ну почти так уже было, но раньше.
Её чувства тебя совсем не должнеы трогать. Это - её проблемы. Твоя забота - еда, бабло, защита.
Это почему же?Зачем мне нелюбящий меня человек нужен?
Это она должна знать и чувствовать подсознательно.
Знает и чувствует, но иногда закрадывается у меня подозрение. Первая моя девушка тоже все знала, но тем не менее изменила.
Что, круглосуточно? Да рогатый ты, но это щас пока не важно.
Да, представьте круглосуточно. И почему все сразу говорят, что рогатый людям, которые описывают любую свою проблему, не раз уже замечал на этом форуме.
Баба любит тебя потому, что ты крутой и потому, что она тебя боится потерять.
Крутой - как много в этом слове))Как достичь состояния боязни потерять?
Авансы раздавать бабе бессмысленно, ибо она воспринимает их как подарок за то, что у нее есть половой орган.
Окау, урежу))
Есть один четкий и конкретный план под названием САНЧАС.
Её надо вздрочнуть сейчас. Пока еще, возможно, не поздно.
Но первую очередь тебе надо СЕБЯ вздрочнуть и вытащить из киселеобразного состояния.
Это где про такое почитать, только слышал, но не видел.
И почему киселеобразное?

Mitya
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.08.09 10:34

Re: Как возродить любовь?

Сообщение Mitya » 06.08.09 11:50

Galina писал(а): Не может быть всегда так, как в начале. Если секса мало, так поговорите с ней об этом. НАмекните, что если мужчине нехватает секса дома... он его где-нибудь вне дома находит -)
Я понимаю, что не может, хотелось бы приблизиться как можно ближе к тому состоянию. Говорил, она все прекрасно понимает, но что она может сделать собсственно говоря со своим организмом?Может покажется и странно для мужчины, но я не испытываю никакого удовольствия, если ей не хочется, поэтому только по обоюдному хотению почти всегда. Изменять не буду, т.к. был уже такой опыт давным давно, совесть заела тогда, если уж начну изменять, то спрашивается, а нафига тогда она мне нужна, ведь чувств уже никаких не останется к тому времени.Никаких отношений после не может быть, про послесвадебные отношения говорить не буду, не знаю.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Как возродить любовь?

Сообщение Ява » 06.08.09 12:25

Mitya писал(а): Мне 27, ей 24, живем в гражданском браке 3 года.
Три года - как раз тот срок на который организм заряжен поддерживать влюблённость и то при хороших исходных данных.
Читайте здесь : Сергей Демкин "Химия влюбленности" http://www.denisfilimonov.ru/2005/12/15 ... nosti.html

За эти три года нужно успеть построить отношения так, чтобы вас связывало нечто, пришедшее на смену свежей влюблённости.
Mitya писал(а): Потом читал, что мол нужно подзабить нафиг на нее, типа "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Цитата неверная.
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей.
И тем её вернее губим
Средь обольстительный сетей"
Пушкин говорит о начальном этапе - обольщении. В длительных отношениях это может сработать с точностью до наоборот (если переборщить с "меньшей любовью"). Всё есть и лекарство и яд. Дело в дозировке.
Mitya писал(а): И почему все сразу говорят, что рогатый людям, которые описывают любую свою проблему, не раз уже замечал на этом форуме.
Потому, что: "Самодовольство и уверенность в верности жены это первые признаки наличия любовника." (Мейсон)
Не 100% факт, но - первые признаки.

Аватара пользователя
Сам_Бади
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01.04.09 08:21
Откуда: Нижний Новгород

Re: Как возродить любовь?

Сообщение Сам_Бади » 06.08.09 12:30

Mitya писал(а): Крутой - как много в этом слове)) Как достичь состояния боязни потерять?
ну вот кто бы спрашивал, Автор?)) Вы же его достигли.. и по моему даже с перебором...) Проанализируйте как Вы достигли этого состояния - и вопросы отпадут :)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 06.08.09 12:34

Mitya писал(а):Вроде как решили, доучится еще годик, сдаст диплом и в промежутке 24-25 пора делать ребенка, соответственно и свадьба в те же сроки
ну, видимо, она серьезно задумывается о чувствах в браке и штамп ради штампа ей не нужен. Это гораздо лучше, чем, если б она скрывала от Вас свой депрессняк до свадьбы, а потом бы Вы получили б это всё на свою голову...

Mitya
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.08.09 10:34

Сообщение Mitya » 06.08.09 12:57

Потому, что: "Самодовольство и уверенность в верности жены это первые признаки наличия любовника." (Мейсон)
А если я не буду самодоволен и уверен, то замучаю ее сценами ревности и постоянным недоверием. Но у меня это балансирует.
ну вот кто бы спрашивал, Автор?)) Вы же его достигли.. и по моему даже с перебором...) Проанализируйте как Вы достигли этого состояния - и вопросы отпадут
Да Вы не поняли - у меня не боязнь потерять ее, а желание теплых отношений близких к начальному этапу.
ну, видимо, она серьезно задумывается о чувствах в браке и штамп ради штампа ей не нужен. Это гораздо лучше, чем, если б она скрывала от Вас свой депрессняк до свадьбы, а потом бы Вы получили б это всё на свою голову...
лучше то лучше, только вот мне непонятно - если у нее сейчас нет сильных чувств, а я сделаю предложение завтра - она согласится, но спрашивается зачем?думает потом чувства сами по себе нахлынут?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 06.08.09 13:02

А зачем вы будете делать предложение , при таких отношениях ?

Mitya
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.08.09 10:34

Сообщение Mitya » 06.08.09 13:12

Balalaika писал(а):А зачем вы будете делать предложение , при таких отношениях ?
Я не говорю, что сейчас буду делать, а то, что если предложу, то согласится, только возник вопрос "А зачем при таких чувствах ко мне?"

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 06.08.09 13:14

Mitya писал(а):Вроде как решили, доучится еще годик, сдаст диплом и в промежутке 24-25 пора делать ребенка, соответственно и свадьба в те же сроки
+
Mitya писал(а):Я не говорю, что сейчас буду делать, а то, что если предложу, то согласится
так, Вы предлагали уже или нет??

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 06.08.09 13:23

Balalaika писал(а): я достаточно хорошо понимаю как работает женский мозг и желание секса ))
Молодец.
Только не понимаешь:
1) КАК это все включить мужчине
2) Что тут за помощью пришли, а не за твоими тремя струнными партиями
3) Что ты не можешь посоветовать мужчине, как им стать и не понимаешь нихрена, что именно это и нужно на данный момент.

Поэтому я сразу предложил стену.

Mitya
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.08.09 10:34

Сообщение Mitya » 06.08.09 13:24

BoMG писал(а): так, Вы предлагали уже или нет??
Нет не предлагал, сроки, если так можно сказать, не подошли, иначе уже женат был бы.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 27 гостей