Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Karas777
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.11.23 19:51
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение Karas777 » 20.11.23 21:41

Всем привет.

С женой такая ситуация. Мне 33, ей 36. В браке 12 лет, есть 10 летняя дочь. Отношения это далеко не первые, до неё было всякое. Но вот повстречал её, полюбил, сам её замуж позвал, поженились, все было хорошо. По крайней мере я так думал.

О себе, я спокойный, рассудительный, не пью, не курю, спортом занимаюсь, девушек не бью.

У жены моей, как я это называю "Синдром снежной бабы"

По началу наверно как и у всех, секс был регулярным, но инициатор всегда я, она за 12 лет ни разу даже не погладила меня, хотя бы спинку, я о большем уже не прошу. И видно что сексом занималась со мной, просто потому что надо, удовольствия у неё редко видел, и я заметил что она напряжена во время секса и такое ощущение, что она им не занимается, а терпит его.

Я за 11 лет забыл вообще чувство, когда тебя хочет женщина, когда кто-то то целует хотя бы в щёку, самооценка уже ниже некуда, с виду я спортивный, хожу на фитнес, в бассейн, не воняю, не потею, за собой ухаживаю, хорошо зарабатываю, и до неё у меня было много девушек, это я к тому, что я далеко не чмошник какой то, был довольно таки популярным среди женского пола, самооценка в этом плане была на высоте и проблем с этим никогда небыло. Так вот вернусь.

Приятные слова ни разу за 12 лет не сказала, даже простые "Я люблю тебя", хотя не раз спрашивал её, почему она не говорит мне этого? Отвечала что никогда это никому не говорила и не скажет.

Последний раз когда делала минет, не помню в каком году, а это и было всего пару раз, вдруг посреди процесса вытащила его изо рта и стала плеваться на пол, сказала что больше не может, ей противно... Я опешил конечно. Было капец как неприятно, после сказала что делать этого не будет, думаю ну ладно, не все девушки любят это исполнять.

Потом узнал от нее что во сне к ней иногда пристаю, наверно это от нехватки, и иногда ночью во сне клал руку на её грудь, и просыпался от того, что мою руку либо не брежно отбрасывала.

Целоваться не целуется, тоже противно, прелюдия нет вооообще никаких, разделись в темноте - всунул - сексом позанимались - вынул, в общем как наверно делали пещерные люди. Потому что прелюдия она не любит, целовать её нигде нельзя, ей везде щекотно, грудь тем более, по этому я её только вижу, и абсолютно никакой женской ласки нет.

Секс в среднем 1 раз в месяц или 2 месяца. Мотивирует отказ тем, что хочет спать, только она почуяла что мне надо, сразу падает на боковую. Ладно бы хоть работала и уставала, могла целый день ничего не делать и к 8 вечера упахаться, узнав что мне надо.

Поначалу спасало то, что она заменяла секс чем нибудь другим, мастурбировала мне, потом с неприкрытым отвращением бежала мыть руки.

Сам себя удовлетворять не могу, у меня табу, полное воздержание от самоудовлетворения уже много лет, но в таком темпе очень тяжело сдерживаться. Изменить тоже не могу, так как люблю и уважаю свою жену, но я заметил что у меня давно уже появился хищный взгляд на других женщин, это мешает нормально жить, держу себя в руках.

Напрягает проблема в интимной жизни, в отвращении ко мне как к мужчине, в отсутствии секса и всего что к нему прилагается, да и есть еще трудности с проявлением положительных чувств и эмоций ко мне, общение более прогматичное, хотя со своей стороны всегда говорю ей как люблю её, делаю комплименты, флиртую, вниманием она не обделена, на курорты вожу, только в этом году 2 раза в Испании были.

А так же есть такие мелочи как, когда мне что-то нужно, какая то помощь, любая, и я её об этой помощи попрошу, она начинает психовать, злиться и показывать как ей это все не нравится, по некоторым проблемам я обращаюсь к своим родителям, например погулять с собакой, когда меня нет дома. Не гуляет с ним категорически, могу приехать в час ночи домой и приходится идти с собакой. Почему спрашиваю для тебя это так сложно, просто с ним сходить. Потому что о говорит это твоя собака, твои проблемы и эти проблемы ты можешь сам решить, я их решать не буду.

Когда болею, она редко когда сходит в аптеку за таблетками, была корона, таблетки привозила мне мать, в магазин с температурой 39 за фруктами сам ходил. Когда заклинило спину, я практически не вставал, просил её натирать место, где защимило кремом, она это делала с такой недовольный миной, что мне страшно стало с ней в старости оставаться.

Редко готовит еду, в основном готовит что то незамысловатое себе, так как следит за фигурой. С дочерью часто заказываем еду где то, либо готовлю сам, когда есть время или принесут чего нибудь родители.

Обо всем этом я с ней разговаривал, говорил что мне это все не нравится. Я хочу получать хоть какую то ласку от тебя, в ответ только то, что она не умеет этого делать.

Когда попросил её не сдерживать свои эмоции, она попробовала их не сдерживать и там такое говнецо на меня полилось, я ей говорю что я просил не сдерживать положительные эмоции. Теперь периодически несёт на меня, всякую херню.

В последний раз я её попросил уже пойти к семейному психологу, попробовать сделать что то с ним. Сходили, психолог сказала, что да, у неё есть проблемы с выражением положительных эмоций и тут нужно работать. Жена дома сказала что не будет работать с психологом, так как я тоже далеко не идеал, ей хотелось через слезы много чего на меня наговорить, но не стала, что б миновать скандал, и ей обидно было то, что я про неё психологу сказал, хотя я ей это неоднократно говорил. Короче после этого психолога до сих пор с женой не разговариваем, спим в отдельных комнатах.

А так по дому ходим как друзья, мы хорошо общаемся и не более того ну и разве что спим в одной кровати.

Я вот не знаю, терпеть уже нет сил.... Ждал много лет, когда эта снежная баба растает, а она со временем только каменеет...

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение kampnou » 20.11.23 22:33

Вроде пишешь, как адекватный человек. Но секс раз в 1-2 месяца выдает в тебе породистого аленя! И зажравшаяся баба это тоже видит. "Не пью, не курю, не бью"... "Все мужское в себе давлю." Может и бывают "снежные бабы", но с вероятностью 99% твоя просто оборзевшая. Если ты ее бросишь, то следующему епырю она будет давать регулярно, пока снова в стойло не поставит.
Есть два путя:
1) Слить - просто и никогда не поздно, хотя можно к этому прийти обходными тропами через левак.
2) Разбудить в себе зверя и получать секс в любой момент, когда ты этого хочешь. Трахать в любом приемлемом и неприемлемом месте, не обращая внимания на кислую мину, неприкасаемую грудь, пересохший рот и несмазанную попу.

Психолога в топку. Бабе смешно, что алень побежал к нему спрашивать разрешения присовывать почаще, а сам до этого не додумался. Просто нет другого способа, кроме грубого и нахального секса с засосами и синяками. Она почувствует твое мужское, ты в ответ почувствуешь востребованность, которой тебе не хватает.

Karas777
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.11.23 19:51
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение Karas777 » 21.11.23 00:32

kampnou писал(а):
20.11.23 22:33
Разбудить в себе зверя и получать секс в любой момент, когда ты этого хочешь. Трахать в любом приемлемом и неприемлемом месте, не обращая внимания на кислую мину, неприкасаемую грудь, пересохший рот и несмазанную попу.
Пару раз так сделал. Рычала ходила, потом не разговаривала.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение petr8691 » 21.11.23 01:13

Karas777,
Karas777 писал(а):
20.11.23 21:41
Отношения это далеко не первые, до неё было всякое.
Ну пездишь же как дышишь. :facepalm:
Мужик имеющий до брака не одну бабу,отлично понимает,что есть качественный секс. Ты же как ипанат,нашёл фригидную тётку которой секс нужен только для зачатия и потащил её в загс. Написал бы уж правду- " Был девственником и чмошником с кучей комплексов,она была первая кто обратила на меня внимания.Я был счастлив до одури и посчитал,что это мой последний шанс и если не сейчас,то дрочить мне до самой смерти в одиночестве.Чего я больше всего и боялся" :facepalm:
Karas777 писал(а):
20.11.23 21:41
Короче после этого психолога до сих пор с женой не разговариваем, спим в отдельных комнатах.
Тебе бабло больше девать не куда? Мне можешь на карту скинуть. 8-)
В общем Karas777, твоя проблема легко лечится. Вечером сажаешь свою фригидную жёнушку перед собой и сообщаешь. Что,секс ты находишь с другой тёткой,если ты как женщина меня не хочешь. Насиловать и принуждать её не надо,это не выход. Не хочет да хер с ней,ты же пишешь
Karas777 писал(а):
20.11.23 21:41
с виду я спортивный, хожу на фитнес, в бассейн, не воняю, не потею, за собой ухаживаю, хорошо зарабатываю,
Коли такой перец,то найдёшь себе подружку легко. ;) Будешь её поёбывать и довольный смотреть на кислую рожу жены.
А вообще нахер тебе она всралась,криворукая ленивая и фригидная, не очень понятно?
При разводе много финансов потеряешь что ли? Так выводи их потихоньку из под раздела.Как всё выведешь "бревну" пинка под зад. Иск на развод. И в счастливую новую жизнь с новыми перспективами.
Главное перед новыми отношалками проверяй кандидаток на хорошее либидо. Будет бревно так же в топку и следующую. Пока не найдёшь ту что тебя хотеть будет и чпокаться хотеть будет,а не ипстись с рожей великомученицы.
И это ТС,а сам то ты в постели кроме пары минут подёргать жопой ещё на что то способный? Или типа от одного твоего вида тётки кончать должны? :lol: Под тётку вообще то подстраиваться надо,надо понимать где и как они в сексуальном плане устроены.Любовник ты качественный? Или кроме как стоячего хера с качеством секса от тебя тёткам одни обломы?

Karas777
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.11.23 19:51
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение Karas777 » 21.11.23 01:27

petr8691 писал(а):
21.11.23 01:13
Мужик имеющий до брака не одну бабу,отлично понимает,что есть качественный секс
По началу все нормально все было. Потом одеревенела со временем. Ну как со временем, через год, как ребёнок родился. А потом как то жалко было сливать её из за этого. Сейчас только понимаю что зря жалел. Столько лет в заD ушло...

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение Упрямый » 21.11.23 01:29

Karas777, будешь так жить, получишь проблемы по мужской части, сердце может начать шалить. Меня благо все миновало и проблем не было, но по ССЗ было дело испугался.

Ты пытался общаться, она это игнорирует, ее потребности это закон, твои потребности это извращения и вообще ты мерзок.
И она не хочет решать проблему - твои проблемы это твои проблемы.

Мой совет разводись.
Почитай мою тему, поймешь почему, у меня прям дежавю по многим вещам: viewtopic.php?f=9&t=79046
Какие бы не были яйца, какой бы не был стержень у всего есть предел.

Отправлено спустя 58 секунд:
Karas777 писал(а):
21.11.23 01:27
как ребёнок родился.
Вот там и у меня начался писец.

Karas777
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.11.23 19:51
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение Karas777 » 21.11.23 01:32

petr8691 писал(а):
21.11.23 01:13
это ТС,а сам то ты в постели кроме пары минут подёргать жопой ещё на что то способный?
Да всякое могу, че ты думаешь.
petr8691 писал(а):
21.11.23 01:13
вообще нахер тебе она всралась,криворукая ленивая и фригидная, не очень понятно?
Не мог решиться на развод никак, много лет вынашивал эту идею, но не мог. Советоваться с семейными, как я сейчас понял Аленями, они сказали что в браке всегда так, типа по другому не бывает, ну и принял это за должное, а потом понял что такое должное мне даром не надо
Последний раз редактировалось Karas777 21.11.23 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение Упрямый » 21.11.23 01:33

И это не снежная баба, это сдс обыкновенная, у которой во главе ее потребности.

Отправлено спустя 36 секунд:
Karas777 писал(а):
21.11.23 01:32
Советоваться с семейными, как я сейчас понял Аленями
типичная отмазка чмошников с несчастными лицами, что у всех так, вообще не у всех и это не норма.

Karas777
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.11.23 19:51
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение Karas777 » 21.11.23 01:34

Упрямый писал(а):
21.11.23 01:30
будешь так жить, получишь проблемы по мужской части, сердце может начать шалить.
У меня последние года 3-4 частые мигрени появились, раньше такого небыло. Грешу на эту ситуацию.
Упрямый писал(а):
21.11.23 01:30
Почитай мою тему, поймешь почему, у меня прям дежавю по многим вещам:
сейчас прочту. Спасибо

petr8691
старейшина
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение petr8691 » 21.11.23 01:38

Karas777 писал(а):
21.11.23 01:27
По началу все нормально все было.
Karas777, не бывает такого. Баба если испытывает оргазм,то ей секс ну ни как не может быть в тягость. Значит хрен она изначально с тобой оргазм испытывала. Или ты дерьмо любовник или она фригидное бревно. Ну или может ты ей когда то ляпнул,чего то обидного в плане секса и увы,получил бревно. Хотя если у тётки либидо нормальное ей по любому нужна сексуальная разрядка.Если же твоя жона секс терпит как наказание,то нахер она нужна не понятно? Сообщи ей,что заводишь любовницу,а она будет просто матерью вашего ребёнка,если разводиться не хочешь.Пусть думает.Может она рада будет до нельзя,что не надо с тобой трахаться. :?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение Упрямый » 21.11.23 01:49

Karas777 писал(а):
21.11.23 01:34
У меня последние года 3-4 частые мигрени появились, раньше такого небыло. Грешу на эту ситуацию.
Секс это вершина айсберга, под ним лежит, что твои потребности и проблемы это твои проблемы.
Понимаешь решать можно, когда оба этого хотят, а у тебя не тот случай, ты можешь убить кучу сил времени, но результата не будет.
Не уходи к другой, это важно, ты ранен и могут обработать и для БЖ с ребенком будешь ты предатель.
Ты должен сам быть готовым к разводу, объяснить что так продолжаться не может и ты будешь разводиться.
По полимерам (недвига, авто) - послушай советы форумчан, почитай темы.
Ребенку у тебя 10 лет, уже вполне осознанный возраст, если жена не дура, не будет мешать общению.
Karas777 писал(а):
21.11.23 01:34
сейчас прочту. Спасибо
Там два возврата на форум.
Итог все равно один развод.

Насчет психологов, единицы хороших психологов, из них по пальцам руки, кто личные эмоции не переводит на пациента.
А остальное это уровень уборщицы, алени и прЫнцессы, с ЧСВ и умеющие ставить диагнозы по виду пациента.
Мне в определенный момент Мэйсон помог, кое что по своим эмоциям не видел, ему спасибо.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
petr8691 писал(а):
21.11.23 01:38
сообщи ей,что заводишь любовницу
Ничего хорошего из этого не выйдет, есть личный опыт успешный?
1 - автора завиноватят
2 - дойдет что в своих глазах и глазах окружения будет виноват
3 - в таком состоянии любая миньетноанальной магией возьмет в оборот

Тут тема есть Тадама, алень вызвал шлюху на дом при жене :lol:

petr8691
старейшина
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение petr8691 » 21.11.23 02:13

Упрямый писал(а):
21.11.23 01:51
есть личный опыт успешный?
Да. Я своей БЖ так и сказал,когда она стала придумывать причины и отмазки." У тебя болит то голова,то жопа"? Ок.Я найду ту у кого эти места не болят никогда. Просто моя БЖ меня оч. хорошо знала и знала,что обычно я свои обещания выполняю. Ну и уровень моего либидо ей был хорошо известен. И что секс 1-2 раза в неделю,это не для меня. 8-)
Выводы быстро сделала и кислую рожу при сексе я от неё ни разу не видел за все 15-ть лет брака.
Упрямый писал(а):
21.11.23 01:51
1 - автора завиноватят
Ну если ТС чмо бесхребетное,то кто ему будет виноват? :? Захочет виноватиться,завиноватят. :lol:
Упрямый писал(а):
21.11.23 01:51
3 - в таком состоянии любая миньетноанальной магией возьмет в оборот
А не пох ли? Ну будет ипсти хорошую любовницу,коли для жоны секс как наказание.В чем проблема то?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение Упрямый » 21.11.23 02:22

petr8691 писал(а):
21.11.23 02:13
Я своей БЖ так и сказал
Все люди разные, ситуации тоже отличаются.
petr8691 писал(а):
21.11.23 02:13
В чем проблема то?
васьки и василисы это отбросы, ну и идти на лево имея жену фиговый вариант.
лично для меня это так.
petr8691 писал(а):
21.11.23 02:13
Ну будет ипсти хорошую любовницу,коли для жоны секс как наказание.
Сейчас ТС сделал акцент на секс, но кроме этого там полный писдец.
У него вариант поломанной бабы, которая уже к этому привыкла.
Если он готов к разводу, ставит условие, если она начнет меняться (не верю в это, будет временно и потом жить все время в напряжение), то может через лет 5 начнет говорить спасибо и помогать, но сколько ждать автору то и гарантий нет. И тупой слив времени, ребенку главное уже 10 лет, будет проще. А может она уже говорила автору, о разводе, а он не подавал, тогда там вообще тушите свет и я не представляю уровень не уважения и хамства.

p.s.
Автор считает ее снежной королевой, это вообще откуда?
Какая-то куйня из серии гороскопов что-ли?

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение kampnou » 21.11.23 02:26

Karas777 писал(а):
21.11.23 00:32
Пару раз так сделал. Рычала ходила, потом не разговаривала.
О, боже! Как ты это пережил? )
Надеюсь ты ходил и радостно посвистывал? А когда член снова вставал, сразу повторял?
Нет? Смирился с аленьей судьбой?
Это не делается за пару раз да еще с калибровкой на надутые губки принцессы.
Конечно, сперва будет расстраиваться, сопротивляться, обзываться и не только на взбрыкнувшего аленя.
Надо показать, что это всерьез и надолго. Хочешь 3 раза в день - бери три раза в день и не обращай внимания.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Упрямый писал(а):
21.11.23 02:22
Сейчас ТС сделал акцент на секс, но кроме этого там полный писдец.
У него вариант поломанной бабы, которая уже к этому привыкла.
Конечно, но решение в основном в постели. Без этого остальные проблемы не решишь.

Karas777
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.11.23 19:51
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение Karas777 » 21.11.23 02:32

Упрямый писал(а):
21.11.23 01:51
Не уходи к другой, это важно, ты ранен и могут обработать и для БЖ с ребенком будешь ты предатель.
не, мне для начала восстановиться бы, а потом по бабам.
Упрямый писал(а):
21.11.23 01:51
Ребенку у тебя 10 лет, уже вполне осознанный возраст, если жена не дура, не будет мешать общению
с ребёнком у неё тоже плохие отношения
Упрямый писал(а):
21.11.23 01:51
Насчет психологов, единицы хороших психологов, из них по пальцам руки, кто личные эмоции не переводит на пациента.
вообще к психологу пошёл для того, чтобы понять для себя, пойдёт она на изменения, услышит меня в этот раз или нет. Потому что когда я заявляю о своих потребностях, она сразу включает дуру. После психолога она сказала что ничего менять не будет, так как ей так комфортно. По этому я уже больше склоняюсь послать её ко всем чертям и жить в свое удовольствие. Если дочь захочет со мной, то я буду только рад, так как мы с ней намного ближе, чем они с матерью, а так как мы живём в Германии, то в основном дети решают с кем жить.
Упрямый писал(а):
21.11.23 01:51
По полимерам (недвига, авто) - послушай советы форумчан, почитай темы.
я эту тему изучаю в области нашей страны, где живу, все делится будет на 2 это 100% Но если ребёнок будет жить со мной, то она ещё алименты мне будет платить

petr8691
старейшина
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение petr8691 » 21.11.23 02:33

Упрямый писал(а):
21.11.23 02:22
Сейчас ТС сделал акцент на секс, но кроме этого там полный писдец.
ТСу лучше знать зачем он вцепился в ленивую,криворукую,фригидную жёнушку.Наверное у него для этого есть свои причины. Но,коли ТС разводиться не горит желанием,то почему он не может завести любовницу уведомив фригидную жонушку? Зачем втихаря и скрываясь.Она забила на мужа во всём и то ей впадлу и это ей влом. Почему муж не может забить на жену в таком случае? Никаких тайн и западлянок,всё в открытую,я завожу любовницу,т.к. ипсти бревно через нихочу мне противно.Кто не согласен,вон там дверь пиздуйте неоглядываясь. 8-)

Karas777
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.11.23 19:51
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение Karas777 » 21.11.23 02:35

Упрямый писал(а):
21.11.23 02:22
Автор считает ее снежной королевой, это вообще откуда?
Какая-то куйня из серии гороскопов что-ли?
нет, это ощущения такие. От неё холод, ладно бы только ко мне так холодила, так к ребёнку так же, обидеть может очень легко, но сказать что то приятное не может

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение Упрямый » 21.11.23 02:36

Karas777 писал(а):
21.11.23 02:32
не, мне для начала восстановиться бы
Правильная идея, есть знакомые кто попадал, на форуме много тем.
Karas777 писал(а):
21.11.23 02:32
с ребёнком у неё тоже плохие отношения
Ох блин, а в чем заключается?
Karas777 писал(а):
21.11.23 02:32
После психолога она сказала что ничего менять не будет, так как ей так комфортно
Считай прямым текстом накй послала.
С моей точки зрения ты делал и пытался решить проблему, учитывал ее интересы.
Ну а она просто сдс.
Karas777 писал(а):
21.11.23 02:32
Если дочь захочет со мной, то я буду только рад, так как мы с ней намного ближе, чем они с матерью, а так как мы живём в Германии, то в основном дети решают с кем жить.
Изучай законодательство, соображай.
На форуме есть участник, кто живет в Германии, может появится в теме, даст советы.
Karas777 писал(а):
21.11.23 02:32
я эту тему изучаю в области нашей страны, где живу, все делится будет на 2 это 100% Но если ребёнок будет жить со мной, то она ещё алименты мне будет платить
Надеюсь получится у тебя с ребенком остаться.

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение Джулия » 21.11.23 02:37

Да вы всегда выбираете тех кто вас не хочет, мужская сущность, надо обязательно завоевать, побегать. Ни в какую не хотите женится на женщине, которая сама даёт.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение Упрямый » 21.11.23 02:40

Karas777 писал(а):
21.11.23 02:35
От неё холод, ладно бы только ко мне так холодила, так к ребёнку так же, обидеть может очень легко, но сказать что то приятное не может
Я не психолог и не стремлюсь им быть.
Но психопаты это не истерики, не крикуны, а тихие, без эмоций, но вроде они умеют подстраиваться под собеседника пока им нужно.

У моей БЖ в этом плане не все так печально было, но много похожего, а к 38 во многом поменялась, но реально это не жизнь была.

Karas777
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.11.23 19:51
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение Karas777 » 21.11.23 02:41

Упрямый писал(а):
21.11.23 02:36
Ох блин, а в чем заключается?
не интересуется её жизнью, повторюсь, отношение такое же как и ко всем остальным, может обидеть, специально задеть за живое. Не даёт материнской любви, ласки, ни разу так же не сказала что любит её. Я у дочери заполняю эти неприятные моменты.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение Упрямый » 21.11.23 02:41

Джулия писал(а):
21.11.23 02:37
Да вы всегда выбираете тех кто вас не хочет, мужская сущность, надо обязательно завоевать, побегать.
О ванга прилетела, как оно через монитор диагнозы ставить?
Прикинь ты куевая ванга, у меня была взаимность, а ТС за себя ответит сам.
Джулия писал(а):
21.11.23 02:37
Ни в какую не хотите женится на женщине, которая сама даёт.
Свой личный опыт пожалуйста не привязывай ко всем.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Karas777 писал(а):
21.11.23 02:41
Не даёт материнской любви, ласки, ни разу так же не сказала что любит её.
Karas777 писал(а):
21.11.23 02:41
может обидеть, специально задеть за живое
Это вообще жесть :(
Шансы, что в Германии оставят дочь с тобой есть, о фактах знаешь? Во всех странах свои нюансы в законах итд

Karas777
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.11.23 19:51
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение Karas777 » 21.11.23 02:44

kampnou писал(а):
21.11.23 02:29
Нет? Смирился с аленьей судьбой?
Это не делается за пару раз да еще с калибровкой на надутые губки принцессы.
так так а я и не хочу больше ни обоюдно ни насильно. Дело уже далеко не только в сексе. Она сделала все, для того что б на неё больше не вставал. Вот нет секса с ней больше 2х месяцев, а я её и не хочу, как бы уже нет и не надо

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Упрямый писал(а):
21.11.23 02:44
Шансы, что в Германии оставят дочь с тобой есть, о фактах знаешь?
Да очень много такой практики здесь. Много знакомых мужиков тут с детьми живут

Отправлено спустя 37 секунд:
Джулия писал(а):
21.11.23 02:37
Да вы всегда выбираете тех кто вас не хочет, мужская сущность, надо обязательно завоевать, побегать.
ясно понятно

petr8691
старейшина
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение petr8691 » 21.11.23 02:50

Karas777 писал(а):
21.11.23 02:32
а так как мы живём в Германии, то в основном дети решают с кем жить.
А-а. С этого и надо было начинать.Ты в Германии умудрился в брак вляпаться. :( Тогда да.У вас там развод нудная и затратная процедура.Лет 5 можешь разводиться и не факт,что разведут.
Ну у тебя реально только один выход для нормальной жизни,это любовницу завести.Хохлушек к вам там толпа понаехала.Они тётки злоебучие,найдёшь среди них погорячее без проблем.
А с этой тупо живи под одной крышей и не заморачивайся. Насколько я знаю,по вашим законам при совместном проживании вообще хрен разводят. Т.е. что бы подать иск на развод надо кому то съехать с хаты на съём.Так что ТС,уведомляй жену об том,что она просто соседка по дому и заводи любовницу. Иначе со здоровьем будут проблемы,простатит или что похуже легко можешь получить если уже не заработал.

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Женат на снежной бабе. Думаю развестись или не стоит?

Сообщение kampnou » 21.11.23 03:02

Karas777 писал(а):
21.11.23 02:47
Вот нет секса с ней больше 2х месяцев, а я её и не хочу, как бы уже нет и не надо
Ну тогда и нечего обсуждать. Ты же писал, что флиртуешь, комплиментами осыпаешь.
А на курортах охотнее дает?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andronik, Мне только спросить и 24 гостя