Дура баба глупое животное

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Podvipodvertov » 30.09.23 14:42

Den239 писал(а):
29.09.23 14:30
институт семьи, как ячейки общества разрушен капиталистической идеалогией. Разведенка общество уже не осуждается. Век интернета и расцвет соц.сетей даёт иллюзию огромного выбора партнёров. Мужиков воспитывают бабы
Я вот развёлся, мне 35 лет.
На баб смотреть не хочу, не в том плане что мужики нравятся, а в том что не хочу ни с кем ничего больше строить и стараться.
Но внутри мысли сидят что мне уже 35 и считай всё начинать в этом плане с нуля - геммор тот ещё, лень и не охота.
Но в то же время что-то внутри говорит что "мол надо семью, детей, а то порожнюю жизнь проживёшь".
Как заглушить этот голос, как смириться с тем что возможно я уже до конца буду жить один, и не будет у меня ни семьи больше, ни детей?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Зануда » 30.09.23 15:09

"Уже 35", адиёт малолетний. :lol:
Твоя жизнь как мужика только начинается. Предполагается, что к этому возрасту ты из себя уже что-то представляешь и можешь обеспечить семью. Если да - самое время ее заводить с какой-нибудь 20-25 летней сучкой. Если нет - ты в целом недостоин ни семьи - ни размножения. В биореактор.
Я бы вообще мужикам до 30 запрещал вступать в брак и заводить детей. -^-

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение darkseed » 30.09.23 20:15

Podvipodvertov писал(а):
30.09.23 14:42
Но в то же время что-то внутри говорит что "мол надо семью, детей, а то порожнюю жизнь проживёшь".
Ты уверен что это говорит твой внутренний голос, а не голос мамы, папы, бабушки итд? Скорее он просто транслирует кем-то сказанное ранее :idea:
Podvipodvertov писал(а):
30.09.23 14:42
Как заглушить этот голос, как смириться с тем что возможно я уже до конца буду жить один, и не будет у меня ни семьи больше, ни детей?
Не драматизируй, сам себя загоняешь, ну нет и нет, где написано что должно быть у всех, может конституция об этом вещает?
Зануда писал(а):
30.09.23 15:09
Я бы вообще мужикам до 30 запрещал вступать в брак и заводить детей
Ну и пришлось бы подбирать всякое б/у своего возраста, или трахаться бы всем тоже запретил :trololo: только не надо ля ля про то как 20-летние ж мечтают о м 30+ ;)
Зануда писал(а):
30.09.23 15:09
. В биореактор
А чо только так, другой жизни нет, кроме как наипошить пиzдюков, а потом раzebываться с последствиями остаток жизни? Может мечта всей моей жизни слетать на луну, а невотэтовсё :trololo:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 30.09.23 20:32

Зануда писал(а):
30.09.23 15:09
Я бы вообще мужикам до 30 запрещал вступать в брак и заводить детей
плюс

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Зануда » 30.09.23 22:01

darkseed писал(а):
30.09.23 20:15
Ну и пришлось бы подбирать всякое б/у своего возраста, или трахаться бы всем тоже запретил
До 30 лет пусть трахают старших по возрасту. И старушкам хорошо - и малолетке пофигу. Даже лучче, с опытной-то. 8-) А параллельно занимаются самопрокачкой для самореализации и заработка полимеров. Чтобы уже к 30-ку был виден вектор движения и перспективы. Они будут видны, соответственно, любой разумной молодой бабе, ориентированной на семью и детей. И ей будет похрен на разницу в возрасте.
darkseed писал(а):
30.09.23 20:15
А чо только так, другой жизни нет, кроме как наипошить пиzдюков, а потом раzebываться с последствиями остаток жизни? Может мечта всей моей жизни слетать на луну, а невотэтовсё

Ясен пень есть. Я сам всегда на Луну хотел, писдюки появились совершенно побочным образом. Но ток я после 30 всегда зарабатывал достаточно, чтобы моим бабам работать вообще не приходилось. Вот и мог с них соответственно что-то требовать.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 30.09.23 23:44

Зануда писал(а):
30.09.23 22:01
До 30 лет пусть трахают старших по возрасту. И старушкам хорошо - и малолетке пофигу. Даже лучче, с опытной-то.
плюс

lupa
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение lupa » 01.10.23 06:59

Любознательный писал(а):
29.09.23 10:31
Мои действия?
Вот тут смотрите. Не хочет - бывает. Но, если вас задела форма отказа ( только вы можете знать по ситуации), то нужно ясно дать понять, что вам такое не нравится. Если отвечает грубо, то говорить , чтобы следила за своим ртом и т.д. В данном конкретном случае не уверена.
Есть такой момент ( по себе замечала), что когда делаешь или говоришь что-то на эмоциях, то кажется, что на тебя не обидятся, ведь это на эмоциях, понятно же! А когда получаешь подобное сама, то становится очень понятно насколько это неприятно. Поэтому , если вам неприятно, то давайте адекватную ответку, если что-то нравится - соответственно и здесь.
Заниматься ли этим... все расслабляются в отношениях через определенный промежуток времени. И мужчины тоже во многом. Что-то приходится "кушать" с обеих сторон, но держать границы дозволенного нужно и М и Ж.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Любознательный писал(а):
29.09.23 09:10
всех ОМП есть 2 головы, верхняя говорит-сворачивай этот балаган, а
Это не две головы) это голова и душа. ) И вам выбирать чем дальше жить : головой или душой. Разница в том, что с головой можно всегда договориться, а с душой нет.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение darkseed » 01.10.23 11:55

Зануда писал(а):
30.09.23 22:01
Чтобы уже к 30-ку был виден вектор движения и перспективы. Они будут видны, соответственно, любой разумной молодой бабе, ориентированной на семью и детей. И ей будет похрен на разницу в возрасте
Ключевое здесь ориентированные на семью, вот только ориентиры эти всё больше сдвигаются также в за 30 у баб с теми же вектора и прочими перспективами зарабатывания денег самой.
Зануда писал(а):
30.09.23 22:01
моим бабам работать вообще не приходилось
Ну правильно пусть от безделья творят дичь всякую.
Зануда писал(а):
30.09.23 22:01
До 30 лет пусть трахают старших по возрасту. И старушкам хорошо - и малолетке пофигу.
Вот никогда не было пофигу кого иметь, в 20 можно залезть на бабу 30+ а вот как в этом возрасте полезть на бабу 40+ ровесницу матери, не представляю даже сколько надо бухнуть ибо даже сейчас для меня в 38 это ещё то приключение. Кмк такое "удовольствие" для единиц. Смысл всё равно сводится к одному и тому же, сначала учишься зарабатывать деньги, ставишь цели, добиваешься их, потом будучи с ресурсами отношаешь кого хочешь, вот и вся любоу, тобеж сплошь проституция 8-) только всё это не про семью, которую имхо надо делать с ранней молодости или....мы все знаем результат когда её пытаются построить позже и что из этого получается.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Зануда » 01.10.23 12:27

darkseed,
Учитывая данные Росстата, 40% браков распадаются в первые 4 года. Так что твое "чем раньше тем лучше" под большим вопросом. Тетки сдвигают ориентиры в сторону самостоятельной карьеры потому, что все больше становится мужиков-инфантилов, которые к 30-35 еще лучезарные писдодуи.
Никто не говорит, что баба должна бездельничать. Однако если в семье есть хотя бы двое-трое детей - у нее уже полно работы. Если же нет - она вполне может и работать. Но на такой работе, чтобы ее доход никак не влиял на семейный бюджет. К примеру, у меня есть друг-бизнесмен с весьма неплохой типографией, которая приносит солидный доход. Но жена работает врачом на скорой помощи. Потому что ей работа нравится. Но и работает так, чтобы хватало времени и настроения на семью. То есть сутки через трое или типа того.
А насчет траханья теток постарше - это уже вопрос личных тараканов. Лично для меня всегда было важно - как тетка сохранилась, а не сколько ей лет. Есть и в 20 такие жиробасины, что на нее глаз не подымается, не то что куй.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение darkseed » 01.10.23 14:53

Зануда писал(а):
01.10.23 12:27
Росстата, 40%
Я так полагаю это усредненные данные всех брачующихся, интересен был бы именно процент тех кому 20 и тех кому за 30. Возраст так или иначе накладывает свои ограничения, будь то физическое состояние, здоровье или огромные тараканы в башке.
Зануда писал(а):
01.10.23 12:27
все больше становится мужиков-инфантилов
И всё таки причина или следствие :idea: я бы скорее назвал наследственность.
Зануда писал(а):
01.10.23 12:27
жена работает врачом на скорой помощи. Потому что ей работа нравится

Если у мужа бабла хватает, то да, может хоть куличи на продажу печь если хочет, но увы, бывает что денег не хватает даже работая вдвоём, принося деньги совместно в бюджет или просто приходится вкалывать вместе на семью. Работая простым рабочим на заводе в одно лицо семью не потянешь, отсюда выходит риторический вопрос, который каждый сам для себя ответит, а нужно ли тогда её заводить.
Зануда писал(а):
01.10.23 12:27
всегда было важно - как тетка сохранилась, а не сколько ей лет
Ну и как ты думаешь, многие ли тётки хорошо сохранились после 40, особенно если посмотреть глазами молодого мужчины ;) а так, конечно, всё индивидуально.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Зануда » 01.10.23 16:24

darkseed,
Мужиков-инфантилов становится больше потому, что возрастает роль женщин в обществе. Для мирного времени это правило неизменно. Бороться с этим очень сложно, если вообще возможно. Все определяет естественный отбор. Чем безопаснее и сытнее времена, тем хуже он работает. Тем больший процент особей с низкой жизнеспособностью появляется в обществе. И общество деградирует. Сделать с этим ничего нельзя, это неизбежный результат научно-технического прогресса. Кстати сказать, в этом смысле СВО наше общество оздоравливает хоть отчасти, несмотря на неизбежные потери наших пацанов.
Ты малость отстал от жизни. Возрастные тетки сплошь жалуются, что к ним на СЗ подкатывают молодые парни. А теткам с ними трахаться неудобно, они к ним как к детям относятся. И вот когда мне было 20 - я, в принципе, исходил из того, что куй ровесников не ищет. А девственность и вовсе потерял в 16 с 26 летней феминой. Офигенно потерял, между прочим. Аж две недели непрерывного блуда в комфортных условиях. 8-)

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение darkseed » 01.10.23 18:56

Зануда писал(а):
01.10.23 16:24
общество деградирует.
Зануда писал(а):
01.10.23 16:24
Возрастные тетки сплошь жалуются, что к ним на СЗ подкатывают молодые парни. А теткам с ними трахаться неудобно, они к ним как к детям относятся
Это и есть деградация. Жалуются? Ну если только на то, что с мальчонки спрос невелик, пошпилил тётю и был таков, перспектива так себе.
Зануда писал(а):
01.10.23 16:24
Кстати сказать, в этом смысле СВО наше общество оздоравливает хоть отчасти, несмотря на неизбежные потери наших пацанов
Ага, оздоравливает как ампутация ноги при раке гортани :facepalm: впрочем здесь не об этом.
Зануда писал(а):
01.10.23 16:24
девственность и вовсе потерял в 16 с 26 летней феминой.
И какой ты вывод из этого сделал, что баба-дура или просто глупое животное :trololo: ведь она не посмотрела в сторону семьи и дяди за 30 с полимерами и прочими приблудами :idea: Она замужняя была или рсп?
Я в 20 познакомился с 30 летней рсп, до сих пор понять не могу почему они липнут на мальчиков, ну ладно там молодые мужчины 30 лет и бабы их хотят 40 летние, но не с мальчиками же мутить то :facepalm:
Ты отскочил, я отскочил, а ведь кто-то влез в это дерьмо по самые уши, стремно это как-то, особенно если родители ума не дали или таковых не было вовсе.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Зануда » 01.10.23 19:02

Ха, да мы просто трахались и все. Мне ее гинекология не была интересна. Как и ей моя. Так тоже бывает. 8-) Для полимеров у нее были дяди под полтос, которыми она умело вертела.
Можно подумать люди редко трахаются только для того, чтобы потрахаться. РСП они там или нет.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 01.10.23 21:51

Зануда писал(а):
01.10.23 12:27
насчет траханья теток постарше - это уже вопрос личных тараканов. Лично для меня всегда было важно - как тетка сохранилась, а не сколько ей лет
а запах? Молодая пыся пахнет персиком...

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Сиржант » 01.10.23 21:55

Зануда писал(а):
01.10.23 16:24
Бороться с этим очень сложно, если вообще возможно
т бессмысленно и не нужно.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение darkseed » 01.10.23 22:08

Зануда писал(а):
01.10.23 19:02
мы просто трахались и все
Всегда завидовал людям, которым всё поxui, мне бы так, научи, надеюсь с возрастом придёт :-D
Ветвистый канделябр писал(а):
01.10.23 21:51
Молодая пыся пахнет персиком
Ну у тебя тут опыт огромен, поверю на слово :trololo:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Зануда » 01.10.23 22:41

Ветвистый канделябр писал(а):
01.10.23 21:51
а запах? Молодая пыся пахнет персиком...
По молодости особо не принюхиваешься. Это с возрастом начинаешь вредничать. 8-) Так-то в целом если ту пысю не нюхать - то и пох чем она пахнет. Главное чтобы не рыбой, что заметно даже без всякого разнюхивания. А вот запах пота, допустим - актуальная проблема. С возрастом он портится, гомна в организме уже много. Так что ежели во время секс-игрищ вспотеет молоденькая - это даже пикантно по запаху. А вот тетка в возрасте в таких случаях разит как скаковая лошадь, увы.
Сиржант писал(а):
01.10.23 21:55
т бессмысленно и не нужно.
Насчет ненужности я бы поспорил. Ситуация рано или поздно заходит в тупик бессмысленных запретов на все и вся. Вот только как с этим бороться - я хузнат.
darkseed,
Словить великий всепохуй легко. Достаточно представить, что ты раз - и сыграл в ящик. Это ведь может произойти в любой момент. Это может быть неудачный кирпич с крыши, бухой водила, да в конце концов скрытая болячка, о которой ты даже и не догадываешься. Еще дядька Воланд верно подметил, что мы внезапно смертны. И вот представь - лежишь ты такой мертвый, и все твои проблемы - закончились. Проблемы, которые так волновали тебя еще пять минут назад ! 8-)
Ну и некоторый жизненный опыт. Когда у меня были говнотерки с бж2, да и в некоторые моменты с другими бабами, происходящее казалось мне писдец как важным. Щас, оглядываясь назад - ну это же писдец какойта - как можно было быть таким бараном ? Отдаешь себе отчет в этом, выпиваешь грамм двести-триста живительного яду, ставишь свой любимый фильм "Достучаться до небес". Назавтра просыпаешься и думаешь - а вот эти проблемы у меня - они точно проблемы ? Чувак вон без конечностей вынужден жить. Вот у него - проблемы...

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Сиржант » 01.10.23 23:15

Зануда писал(а):
01.10.23 22:41
ставишь свой любимый фильм "Достучаться до небес".
блин. Ты знал!!!

ensous
посвященный
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение ensous » 02.10.23 07:25

Любознательный писал(а):
29.09.23 11:19
есть у ОЖП некая структура поведения, на ранней стадии бабочки, после привыкание, после оценка "а тому ли я дала", и если ОМП " взбадривает ОЖП в голове ОЖП таму, и опять новый круг до бесконечности. как только не выполняется процесс "взбадривания" - все начинается внутреннее ощущение что не тот у меня мужик. и все вытекающее дальше.
Дружище.
Ну какой такой процесс взбадривания?
Чё вы как дети?
Не надо "сливаться". ОЖП - не есть часть вас . Никогда не была и не будет.
Умение видеть, понимать и держать границы - важная составляющая нормальной семейной жизни.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Den239 » 03.10.23 16:52

Podvipodvertov писал(а):
30.09.23 14:42
Как заглушить этот голос, как смириться с тем что возможно я уже до конца буду жить один, и не будет у меня ни семьи больше, ни детей?
Подними правую руку вверх и резко опусти вниз со словами "мне покуй" :lol:

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
darkseed писал(а):
01.10.23 14:53
Работая простым рабочим на заводе в одно лицо семью не потянешь, отсюда выходит риторический вопрос, который каждый сам для себя ответит, а нужно ли тогда её заводить
тем не менее у рабочих есть семьи и даже, прикинь, есть дети. :lol:

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение darkseed » 03.10.23 19:42

Den239 писал(а):
03.10.23 17:01
у рабочих есть семьи и даже, прикинь, есть дети
Насмотрелся, кто-то из них вечно с перекошенным от семейного счастья ипальником, кто-то просто не хочет домой идти после работы в этот мозготрах, а кто-то просто готов упарываться там днями и ночами ипаша как проклятый. Да, нищета любит плодиться ибо сильно над ними тяготеют социальные установки " ты не такой как все! -^-, ты оxyел" :lol:
Den239 писал(а):
03.10.23 17:01
Подними правую руку вверх и резко опусти вниз со словами "мне покуй"
И фпиред назад туда сюда :trololo:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Мне только спросить » 04.10.23 08:48

darkseed писал(а):
03.10.23 19:42
с перекошенным от семейного счастья ипальником, кто-то просто не хочет домой идти после работы в этот мозготрах
Дак получается здесь не завод виноват, а епанутая баба, которая этот мозготрах устраивает?

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение darkseed » 04.10.23 11:12

Мне только спросить писал(а):
04.10.23 08:48
Дак получается здесь не завод виноват, а епанутая баба,
Я не интересовался кто там виноват, факт в том что бабы вечно не довольные а м всё сильнее бухают кмк в основном от того что понимают оба безнадежность своего положения, очень сожалея в последствии о том что они влезли в то что сегодня называется семья ибо не по зубам.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Den239 » 05.10.23 05:02

darkseed писал(а):
03.10.23 19:42
И фпиред назад туда сюда
Не ты писал, что делать и как быть, хочу детей, семью, а просто жить, для себя, я не умею, так что, да хоть палец в очко засунь, мне покуй, что ты там с руками делать будешь :lol:

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 05.10.23 10:14

Пока меня не было обсуждение приобретает новое русло.
Сижу уже минут пять не могу сообразить что же в итоге я хочу написать, а написать хочется. Все дело в том что последние несколько дней я проживаю...
Началось все с того что безобидный разговор о покупке авто для Ж вылился в 6 часовой вынос мозга. не помню кто заговорил про кредит но я сказал что это не плохая идея и я оплачу 40%-50% от авто и можно оформит кредит на Ж подключить авто платеж, не успел я договорить (пофантазировать на эту тему) как встретил водопад претензий от нее. примерно такие
-Это что я должна еще машину себе покупать?
- Не целиком только часть
- Почему это еще я должна сама себе машину покупать, у метя что мужа нет?
- Ты не слушаешь!
Ну я думаю вы поняли как дальше продолжался этот разговор, о том что мужчина должен! И о том что у мужчины есть обязанности и я сам это говорил... И да действительно говорил о том что у М есть мужские обязанности, а у Ж есть женские. Банальный пример про мамонта.
По итогу мне стало интересно что же тогда должна она. Она - должна радоваться жизни ходить по полю и нюхать цветы! И ее обидел вопрос - Что же тогда должна она. :twisted:
После выяснилось что Ж мне не верит, в том плане что все мои действия и слова не искренние и я отношусь к ней как к прислуге и гомну.
И такое отношение к себе ей не нравится. А так же что ее трясет от темы секса - в плане что основная тема которая мешает жить счастливо.
Знаете - есть один момент который я считаю важным. Реакция Ж формируется на части общей мысли, которую она интерпретирует как попытку ее унизить или что либо "плохое". Пример про авто - мой "план" с кредитом состоял в том что бы она согласилась частично оплачивать, все таки это ее желание, а не необходимость. Ключевое слово частично, я собирался закрывать ее кредит по мере поступления денег.
И это частая ситуация она как бы не дослушивает, или слышит только то что выделяет сама.
О чем я ей с казал, в процессе этого безумия. Привел факты - поняла что это действительно так.
Далее последовал вопрос - как будем жить дальше? что она так больше не может, что она постоянно живет в стрессе, что ей нужно думать что сказать, как я отреагирую... ну и т.д.
Спросил что она предлагает, ответ был что она не хочет ни чего предлагать что она и так постоянно подстраивается под меня.
Я ответит что это тупик. и похоже что конец.
После был длинный монолог о том что все это только ее проблемы, которые идут из детства, что ей внушали что нужно как все, и выше головы не прыгнешь, и ей очень важно получить признание и чувствовать что она что то значит. Что она может сама добиться того что ей нужно. О том что ей нужен психолог, и она понимает что зайопывает меня....

Я конечно много всего пропустил и не точно все описал. Только после всего вообще ни какого настроения нет от слова совсем.
Противно осознавать что человек с котором ты делишься эмоциями тебе не верит, да еще и продумывает как тебе ответить.
Наверное я полной мере осознал что любви действительно нет, есть только нужность для чего либо. На текущий день я похоже перевариваю. Отвлечься мне особо не на что сейчас. Усугубляется это все тем что Ж судя по всему решила перезагрузится и с новой силой говорит как сильно меня любит, окружила еще большей заботой. А я не воспринимаю это как настоящее, да и с чего вдруг? Не меняются люди за одну ночь.
Пока есть только одно желание - отправится в сторону тайги с выключенным телефоном. Было несколько выездов на ночную рыбалку , вспомнил как это кайфово! поднял несколько судаков около 5кг, сидел пил горячий чай по середине реки, штиль, тишина которая закладывает уши, ночное солнце освещает лодку кладет дорогу на зеркальную гладь воды, и только громкие мысли как крик в тишине вырывают тебя из состояния абсолютного спокойствия заставляя вспомнить о том что ты на этой странной планете земля.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей