Уход жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Егор40л
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Уход жены

Сообщение Егор40л » 10.09.23 12:39

ну началось началось,красивая вы же женщины как дети,я тебе одно скажу у мудрой женщины всегда все ок,она не устраивает этих заплетов ни себе ни мужу,а так захотела самостоятельности так дерзай и не парь мозги себе и другим,найти она найдет но там уже другие заплеты будут чужой ребенок да там много факторов,после полугода примерно начнутся качели с другим,а зачем?была бы мудрая сказала бы слушаюсь мой повелитель утрирую конечно и сделала бы все по своему,когда совсем невмоготу тогда и надо разбегаться а не устраивать эти качели то хочу а чего хочу х.з...

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
и вы девченки почему то все уверены что вы все богини секса,я тебе скажу в целом вы все одинаковы плюс минус...после развода первое время были проблемы а потом ничего и с другими так же неплохо...где то лучше где то хуже,но в целом все одинаково,неплохие девченки есть и для жизни тоже но зачем когда и так хорошо,приготовить сам можешь постирать тоже...секс нужен так же по звонку приехали и что еще для счастья надо,нет все равно потом надо будет с личной жизнью определяться но я так думаю всему свое время...

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
красивая и я бы понял если бы детей не было а вы же почему то начинаете экспериментировать когда у вас дети и не задумываетесь что и как...не серьезно это более чем...

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Уход жены

Сообщение Fabia » 10.09.23 13:03

Ветвистый канделябр писал(а):
10.09.23 11:55
она хоть и озвучивает "стань каблуком", на самом деле в душЕ вопит "подчини меня, укроти раз и навсегда, дай отпор"
Канди, ну что ты говоришь. Кому она это вопит - тому кто по своей натуре не такой? И тут он бах кулаком по столу - кто в доме хозяин! И закашлялся. Это глупый театр получится.
Ветвистый канделябр писал(а):
10.09.23 11:55
А ей (и всем бабам на свете), нужен такой самец, который всех порвет, защитит
да, такой по сути своей, а не калька. Но он не такой, и не дурак вроде. Надеюсь, не додумается устраивать театр.
Ветвистый канделябр писал(а):
10.09.23 11:55
Разговаривать не надо
вот эт верно. Это выглядит жалко.
Автору - держись достойно и будь собой. Вот и все. Перестань сожалеть о том, что было. Не думай, что дело в тебе или в ней - просто так звёзды сошлись на этом этапе жизни. Не кукожься, расправь плечи, прими себя всей душой таким какой есть - ты вполне достойный чел. Это и будет твоей основой, тем, что считывают женщины (Канделябрин театр об этом же другими словами).
Последний раз редактировалось Fabia 10.09.23 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Уход жены

Сообщение Егор40л » 10.09.23 13:10

потому что что?живете вы сейчас не своим мнением а общественным и думаете аля новая королева вышла в свет боготворите меня,в наше время таких королев полные сайты знакомств,но здесь мы сами виноваты прогнулись где то и получили результат.

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Уход жены

Сообщение Fabia » 10.09.23 13:40

Fabia писал(а):
10.09.23 13:03
ты вполне достойный чел
машину тока верни ей

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Уход жены

Сообщение Ветвистый канделябр » 10.09.23 15:38

Fabia писал(а):
10.09.23 13:03
по своей натуре не такой
еще какой такой:
Ruan писал(а):
08.09.23 08:50
в ярости, вышвырнул ее из дома
Ruan писал(а):
08.09.23 08:50
назвала меня тираном, чудовищем
Ruan писал(а):
08.09.23 08:50
В моей ли излишней жесткости
Ruan писал(а):
08.09.23 15:33
получив пидюлей угомонилась
Ruan писал(а):
09.09.23 09:48
я взял ее за голову и потряс
Ruan писал(а):
09.09.23 09:48
получила леща
Ruan писал(а):
09.09.23 16:29
жёстко нагнул контору, где она работала, с публичным унижением всего их руководства

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Уход жены

Сообщение Rus » 10.09.23 16:58

Ruan писал(а):
08.09.23 08:50
Не могу понять почему так произошло, если бы был васек, я бы понял, что ситуация пошла по стандарту и мне было бы легче принять расставание.
Зачем обязательно Васек? Просто разлюбила, бывает и так.

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
Ruan писал(а):
09.09.23 19:30
Она вступила в борьбу за доминирование, и пыталась использовать мои методы, копируя их . Не вывезла до окончания своего ремонта, в слезах побежала к моим родителям.
Просто ахуть, баба заявляет, что через 2 недели съедет, как там готово будет, а пока тут поживет, без секса, без всего. Естественно сразу вылетела как пробка.
видать у бабенки твоей совсем импринтов отношений не сложилось, отец наверно не случайно в ее 14 лет умер, видать слишком много "позитива" было в отношениях ее родителей.

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Уход жены

Сообщение Fabia » 10.09.23 17:07

Ветвистый канделябр писал(а):
10.09.23 15:38
еще какой такой
все, что ниже приведено, говорит лишь о слабых нервах, а не мужской основе. Той самой, о которой мечтают женщины. Не очень-то он ее укротил и подчинил этими демонстрациями). Только взбесил и заставил в себе разочароваться .

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Уход жены

Сообщение Ветвистый канделябр » 10.09.23 17:20

Fabia писал(а):
10.09.23 17:07
говорит лишь о слабых нервах, а не мужской основе
ну смотри:
Как только он разгромил начальника, она сразу потекла и заселилась к нему.
В повседневной жизни таких ярких ситуаций уже не происходило, поэтому она сама их провоцировала (выпрашивала пи&дюлей) - кидалась утюгами, дерзила и т.п.
Ей явно это всё ннада.
Вот и пущай получает, только не на глазах у ребенка.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
И не 24/7, а эпизодически.

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Уход жены

Сообщение Fabia » 10.09.23 18:11

Ветвистый канделябр, блин, ты стебешься или серьезно??? Красивая правильно все про него написала, незрелый ишо. В начале они были на равных, потом она опередила, благодаря материнству в том числе, его в понимании как должно быть в семье. А он остался в начальной стадии. Она ж ему все расписала. А уж высказывать недовольство интимом вообще за пределами моего понимания, как можно это предъявлять. Сам себя унизил. Он даже не узаконил отношения, хоть ребенок уже большой. А это ее основная претензия. Ну и нафига ей это все. Нормальная молодая баба, построит свою жизнь без мелкого деспота.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Ruan писал(а):
10.09.23 07:31
Сегодня таки произошел итоговый разговор.
Ruan писал(а):
10.09.23 07:31
я соглашался
Разговор у них состоялся :facepalm:

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Уход жены

Сообщение Егор40л » 10.09.23 18:15

у них утюг енто любимое оружие...я свою бж вспомнил тоже утюгом пыталась,потом моим орала я вашего сына все равно завалю...вот где эмоции зашкаливали,и как то после всего этого вес набрал,девченки другие потянулись вообщем акции резко пошли вверх...

Отправлено спустя 13 минут 40 секунд:
нет но за голову конечно трясти это перебор,там тряси не тряси толку не будет,раз уж так пошло просто санчас,он же для чего чтобы эмоции в голове ушли стал трезво смотреть на все,я вот как делаю при любых заплетах отпускаю ситуацию куда нибудь прибьет к какому нибудь берегу раз уж не справляешься с чем то,и здесь так же на санчас ушел месяц два это не так долго пролетят быстро,пока другими делами заняться можно,а там уже смотреть по ситуации в любом случае жизнь не заканчивается с этой мадам или с другой...или одному пока побыть не суть,а там через время уже определиться.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Уход жены

Сообщение Опять25 » 10.09.23 18:29

Ruan, ну накосячил в отношалках, с кем не бывает. Мы все косячим в той или иной степени. Тёток местных не слушай. Сплошное внедрение чувства вины. "дрочить будешь" и пр. Ну и подрочишь, чё такого. Чемы быстрее очухаешься от расхода, тем быстрее новую найдёшшь. Пффф, делов-то.
Сам осознаешь позже где был неправ и больше так делать не будешь.
Сейчас с твоей Ж уже ничего не сделать, видимо, она уже или примерила новый член или вот-вот. Прими это как свершившийся факт. Да, поломает, погрустишь в кортизоле. Но это пройдёт.
Похер на 9 её оргазмов. Да, прикольно это, поднимает немного ЧСВ такой факт, но она сама себе помогает рукой наверняка. Поэтому, чей член в ней будет не так важно в этом случае. Была у меня похожая, как из пулемёта кончала.
Я тож думал, что не найду такую и всё прочее. Хрена с два. Нашел ещё моложе. Да, малоопытная, ну и пофиг. Зато грудь упругая 3 размера, а не как вода сквозь пальцы и заводится с полоборота.
Всё у тебя будет. Только постарайся скорее забыть уже бывшую твою ОЖП.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Уход жены

Сообщение потерявший любимую » 10.09.23 18:30

Ветвистый канделябр писал(а):
10.09.23 11:55
Ладно. Так уж и быть. Посоветую своё коронное мвнк (мотай волосы на кулак)
Если придёт поговорить без ребенка.
Мотаешь, нагибаешь, жаришь, отпускаешь.
Это только в абстрактной теории выглядит ярко и эффектно: к мужчине приходит ОЖП, он молча наматывает волосы на кулак, грубо трахает, затем выставляет за дверь - объятая шоком и удовольствием она идет домой с полными трусами спермы!

Реальность: к нему приходит бывшая жена после василия, он ее трахает, затем на кортизоле провожает взглядом через окно обратно к василию. Она же БЖ! То еще удовольствие трахать ее после другого.
Ветвистый канделябр писал(а):
10.09.23 11:55
Она зеркалит тебя и соревнуется в доминации... ей, нужен такой самец, который всех порвет, защитит.
Вполне логичные и обоснованные доводы. Но разбор полетов нужен исключительно для самоанализа и апгрейда...
...и подведения итога.

Ruan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.09.23 08:15
Пол: М

Уход жены

Сообщение Ruan » 10.09.23 18:46

Fabia писал(а):
10.09.23 18:14
Разговор у них состоялся
Состоялся так как встретились подписать документы.
Так решил, сейчас максимально спокойно и нейтрально согласить с тем, что так себя вел, что тиран, деспот, не помогал и т.п. Она в общем была на эмоциях, то ревела, то нет. До сих пор как пружина. Но я и правда все это лето жестил с прогрессией с ней, а она вынашивала планы что съедет к себе, и не уступала, не шла мириться.
Машину ее в гараж поставил, пока возвращать не буду, да и не говорили про это. Отдал ее украшения с сейфа и какие-то гели.

Также сказала, что мне нужно пожить самостоятельно, чтобы разобраться в себе.
Я сказал, что ладно, умерла, так умерла.
Она ответила, что ни кто не заставляет сразу искать вторую половину, и что там какие-то знакомые вообще через несколько лет воссоединились.
Потом в слезах был монолог: не потому-что ты плохой, а я устала от такой жизни. Хочу передышки, хочу отдохнуть. Ты не перестал быть родным, приятным, хочется простить, забыть, но если уступлю, то не будет жизни.

Последнее звучит предельно неприятно, ведь триггер пауза это исключительно когда уходят к кому-то.
Сразу скажу, что ни каких вообще прощений или просьб вернуться от меня не было.
Пока не знаю, игра это еще за лидерство, кто-то есть или точно конец. Время покажет.
Последний раз редактировалось Ruan 10.09.23 18:57, всего редактировалось 2 раза.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Уход жены

Сообщение Егор40л » 10.09.23 18:50

их баб сейчас как грязи,захотелось секса например я им пишу сразу троим,как любимая дела хочу тебя не могу чтобы наверняка,если одна две не могут то третья свободна нет как то было что ни одна не смогла но там же есть и 4ая и 5ая...они по очереди сливаются нет нет потом снова появляются пишут вот была не права да понятно что не права прощу что нет то потому мне по куй на самом деле,помоек таких развелось,достойных девченок сейчас мало...да и как то появится нет особо об этом не думаешь дети есть что еще надо,надо поставить чтобы не ты в них нуждался а они в тебе...и вообще о них меньше думать других дел хватает

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Уход жены

Сообщение Ветвистый канделябр » 10.09.23 18:56

Ruan писал(а):
10.09.23 18:46
ни кто не заставляет сразу искать вторую половину
перевод: "не вздумай с кем-то шпехаться, пока я выкобениваюсь"
Ruan писал(а):
10.09.23 18:46
Я сказал, что ладно, умерла, так умерла
молодец

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Егор40л писал(а):
10.09.23 18:50
если одна две не могут то третья свободна
а если все 3 смогли?))

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Уход жены

Сообщение Егор40л » 10.09.23 19:03

у меня есть такая мадам но пока не дает да я особо и не настаиваю как то пишет не помню что...ну я ей и отвечаю слушаюсь и повинуюсь она мне ой ты мой золотой...смешно конечно,начинаешь подыгрывать но там интерес один ночь две не более,на больше на куй она такая нужна,толку с нее никакого а гонору и самомнения ого ого...в течении зимы думаю прилетит на конец,как прилетит так и улетит.на больше с нее толку мало.

Ruan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.09.23 08:15
Пол: М

Уход жены

Сообщение Ruan » 10.09.23 19:05

Опять25 писал(а):
10.09.23 18:29
Похер на 9 её оргазмов. Да, прикольно это, поднимает немного ЧСВ такой факт, но она сама себе помогает рукой наверняка.
В том и прикол, что без рук, в миссионерской позе только от члена.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Уход жены

Сообщение Опять25 » 10.09.23 19:05

Ruan писал(а):
10.09.23 18:46
Она ответила, что ни кто не заставляет сразу искать вторую половину, и что там какие-то знакомые вообще через несколько лет воссоединились.
Потом в слезах был монолог: не потому-что ты плохой, а я устала от такой жизни. Хочу передышки, хочу отдохнуть. Ты не перестал быть родным, приятным, хочется простить, забыть, но если уступлю, то не будет жизни.
вот это вот всё звучит при наличии нового интереса. 100% ставлю на это.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Уход жены

Сообщение Егор40л » 10.09.23 19:06

если все три смогли то остальным отказываешь,придумать можно что угодно,неотложные дела да мало ли что бабам можно рассказать.

Ruan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.09.23 08:15
Пол: М

Уход жены

Сообщение Ruan » 10.09.23 19:08

Опять25 писал(а):
10.09.23 19:05
вот это вот всё звучит при наличии нового интереса. 100% ставлю на это.
Так подумал, эта "перезагрузка" чисто логически представляет, что типа старые отношения закончили, и новый член не измена. А там если что заново можно начать.
Да, неприятно, но я думаю справлюсь.
Последний раз редактировалось Ruan 10.09.23 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Уход жены

Сообщение Опять25 » 10.09.23 19:11

Ruan писал(а):
10.09.23 19:05
В том и прикол, что без рук,
да ипохер. Девок реально в избытке, на этой свет клином не сошелся, только сам не тупи. Без секса точно не останешься. В себе конструктивно копайся. А то навешаешь на себя слов бывшей. Нахера тебе баба которая с тобой яйцами меряется? Это же сплошной стресс. Она уже нашла все твои слабые места и ты в её глазах не герой её романа.
У неё теперь своя жизнь. Как до встречи с тобой.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Уход жены

Сообщение Егор40л » 10.09.23 19:11

не суть автор сколько она и как кончала раз уж коснулись такой шепетильной темы,может симулировала хотя тоже не суть,возьми санчас а там через время разберешься что и как

Отправлено спустя 44 секунды:
ШеПетильной 😉😂😂😂

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
здесь интересно за годы абф встречались ли бм и васяндр или бм васяндр первый потом васяндр второй...на форуме

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Уход жены

Сообщение потерявший любимую » 10.09.23 20:04

потерявший любимую писал(а):
09.09.23 12:54
это называется качели
:
Ruan писал(а):
09.09.23 12:47
И кстати, сегодня вроде перегорело совсем.
Ruan писал(а):
10.09.23 19:08
Так подумал, эта "перезагрузка" чисто логически представляет, что типа старые отношения закончили, и новый член не измена. А там если что заново можно начать.
Да, неприятно, но я думаю справлюсь.
нет, не справишься.

---

Вот, что мне видится в твоей истории.

Твоя БЖ - пассивная б.лядь. Объясню. 3 года хороших отношений - это и правда классика. Потом, когда ты был в больнице, она тебе изменила с василием. Да, встретила, влюбилась... и изменила. По какой-то причине, отношения у них не сложились. Но, так как она пассивная б.лядь - это значит, что она не пустилась во все тяжкие после измены, как это обычно бывает (СЗ, реальный промысел). Она залегла на дно. После измены произошла трансформация, и ты ей постепенно все больше и больше становился неприятен. Она начала видеть в тебе те недостатки, которые раньше не замечала. Она перестала кончать, целоваться в губы. Времяпровождение с тобой для нее стало скучным, поэтому она отказывалась от совместного досуга. Твое непонимание ситуации выливалось в агрессию. В ее глазах ты стал тираном.

Потом пошли твои измены, которые она чувствовала, без всякого сомнения. Но так как она пассивная б.лядь, то не стала мстить тебе в ответ, активно ища василия. Она просто жила с тобой рядом и ждала. Пассивно ждала, когда ее встретит тот к которому она потянется.

И вот, недавно, появился василий, который запал ей в душу. Вы расстались.

---
Камбек ничего не исправит, лишь отравит твою дальнейшую жизнь. Принять ее ты уже не сможешь, как и она тебя.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Уход жены

Сообщение supervad » 10.09.23 21:02

Все комментарии не читал, но что уж - поздравляю, автор. Бросай ружье и всплывай.

Ruan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.09.23 08:15
Пол: М

Уход жены

Сообщение Ruan » 11.09.23 02:10

Егор40л писал(а):
10.09.23 18:50
их баб сейчас как грязи,захотелось секса например я им пишу сразу троим,как любимая дела хочу тебя не могу чтобы наверняка,если одна две не могут то третья свободна нет как то было что ни одна не смогла но там же есть и 4ая и 5ая...они по очереди сливаются нет нет потом снова появляются пишут вот была не права да понятно что не права прощу что нет то потому мне по куй на самом деле,помоек таких развелось,достойных девченок сейчас мало...да и как то появится нет особо об этом не думаешь дети есть что еще надо,надо поставить чтобы не ты в них нуждался а они в тебе...и вообще о них меньше думать других дел хватает
Да вот такой жизни мне не хочется все же. Потом переживать, как бы не подцепил что. .
Дети хотелось бы чтоб на глазах росли. Да и вообще, через года 4 существенно бы все поменялось в жизни.
Не выдержала БЖ испытания. Я и говорю, положиться на нее уже не получится, да и жарить ее провожая к ваську тоже ниже самоуважения.
Поэтому согласен с теми, кто говорит принять расставание и ни каких кембэков через месяц и больше.

Убежден, что в случае клиновых отношений неминуемо по рукам пойдет. Это успокаивает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Yandex [Bot] и 27 гостей