Жена устала от семьи

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена устала от семьи

Сообщение Gendalf » 14.08.23 19:09

Евгений23 писал(а):
11.08.23 16:43
А она я хочу без тебя и без детей, ОДНА. наорала факи напоказывала, я сказвл ты обнаглели и ушёл, сенодня уходит с кем то гулять, говорит подруги. Отношения испортились и что делать незнаю
твоя баба поломалась.. точнее, она изначально была поломана, т.к. воспитали ее неправильно, но ты это не замечал.
теперь же она проявилась во всей "красе".

Эти слова, что она хочет отдыхать ОДНА, оскорбления тебя и проявление крайней степени неуважения к тебе - это повод к немедленному разводу!
Разговоры разговаривать с этой СДС смысла нет, прошивка у неё негодная с завода производителя.
Куёво, что ты в браке за свои кровные столько активов купил, половину которых с тебя бабосуд присудит СДСине.
Евгений23 писал(а):
11.08.23 16:43
но для меня концепция отдыха в рознь без детей не по семейному
это позиция правильных семейных отношений. недопустимо, чтобы баба ездила на отдых без мужа. у правильно воспитанной бабы даже мысль такая в башке не возникнет.

Уход за детьми - это ОБЯЗАННОСТЬ бабы, это не пожеланию, а ОБЯЗАННОСТЬ! мужик может помочь в уходе, если есть возможность, но не обязан. Если работа бабы мешает уходу за детьми, то значит работа должна встать на второй план у неё.

Обязанность мужа - не уход за детьми, а воспитание детей, а также материальное обеспечение семьи. В этом плане у тебя всё в порядке.
Последний раз редактировалось Gendalf 14.08.23 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена устала от семьи

Сообщение Ужесвободен » 14.08.23 19:10

Евгений23 писал(а):
11.08.23 22:08
Сейчас лежу, пошла детец укладывать сьбатца в закат? Гулять до утра?
Надо перестать аленить, а не пытаться манипулировать. Она тебя как облупленого знает , поэтому и в х.. не ставит.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6576
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Жена устала от семьи

Сообщение Грешный Ангел » 14.08.23 19:37

Евгений23,
Вот тварь
Любящая женщина так себя никогда не поведет. Подруги походу рассказали, как весело скакать на дагестанских буях
А может Вазген давно зовёт отдохнуть вдвоём

Отправлено спустя 19 минут 58 секунд:
Евгений23 писал(а):
11.08.23 22:08
Сейчас лежу, пошла детец укладывать сьбатца в закат? Гулять до утра?
Можно серьезно поговорить, условия поставить под страхом развода.
Результат на 90% будет такой, что она все равно сделает, как захочет. Поэтому если смысл все это затевать, можно сразу развестись.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Жена устала от семьи

Сообщение ПроСтоЖека » 15.08.23 20:07

Ну всё, гони бабо на теплотрассу. Ломай шаблоны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HATASHALOVE, UTA17, неюрист и 34 гостя