Нужен совет. Развожусь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Dantezzz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.08.21 21:39
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение Dantezzz » 14.06.23 07:54

Всех приветствую. Скорее всего моя ситуация на форуме уже разжеванна, если так тыкните пожалуйста где читать. Суть, если кратко, такая, я превратился в обеспечуна, жена родила и 5 лет сидела дома пока я ее обеспечивал. Купил квартиру в ипотеку. Скандалы на ровном месте становились все чаще, секс пропал. В один момент решил, что все, хватит с меня, собрал вещи и ушел. Она якобы посоветовалась с адвокатом и он ей сказал, что если разведемся банк может отобрать квартиру. Бред конечно, но она очень меня просила не подавать на развод, а просто жить отдельно, договорились, что буду приходить 2 раза в неделю общаться с ребенком. В итоге получилось следующее, подала на алименты, это я настоял, но параллельно трясет с меня дополнительно деньги, т.к. не работает, а алиментов ясное дело не хватает, это ладно для ребенка мне не жалко, но я ещё оплачиваю квартиру где они живут, ипотеку и квартплату плюс плачу за свою квартиру и со всеми расходами у меня денег остаётся только на еду, а это, я считаю неправильно. Так теперь я выслушиваю истерики из за того что мало даю денег, не даёт мне с ребенком общать по видеосвязи, в последний раз приехал к ребенку не открыла дверь, а ключи от квартиры я с собой не взял. В общем это была последняя капля, готовлюсь к разводу, заказал дубликат свидетельства о браке, ищу юриста, который поможет грамотно документы составить.
Вопрос в общем такой, мне сейчас как себя правильно вести, сегодня хотел ехать к ребенку, но стоит ли, если опять дверь не откроет, это унизительно. Если своими ключами открою, начнется истерика и обвинения, что я их терроризирую, ребенок просто это видит, плачет, к матери сильно привязан, у него тоже истерика. Ребенка жалко, очень его люблю. Может до суда не появлятся тогда там, а потом уже будет определенный порядок общения с ребенком и никуда не денется, будет выполнять.
Если кто есть из Чебоксар, можете посоветовать юриста, а то наугад обращаюсь.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение Сиржант » 14.06.23 08:33

Dantezzz, процедура стандартная. Расписана тут сто раз. РРС.Развод,распил,санчас. Дело о разводе и разделе- дела разные и делаются отдельно. Снасала- развод. Санчас может понадобится, а может и нет. Я бы дал совет :сверху аликов ни копейки, если не даст нормально общаться с ребенком. И еще: если истеричка,то будь внимателен,чтоб не загреметь за рукоприкладство.

Dantezzz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.08.21 21:39
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение Dantezzz » 14.06.23 08:43

Сиржант, т.е. до суда я с ней лучше никак не контактировать. Просто грызет меня, что сейчас настраивает ребенка против меня, мол папа нас бросил, к тебе не приходит.

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение ГеоргийР » 14.06.23 08:52

Dantezzz писал(а):
14.06.23 07:54
Суть, если кратко, такая, я превратился в обеспечуна, жена родила и 5 лет сидела дома пока я ее обеспечивал. Купил квартиру в ипотеку. Скандалы на ровном месте становились все чаще, секс пропал.
Dantezzz писал(а):
14.06.23 07:54
трясет с меня дополнительно деньги, т.к. не работает, а алиментов ясное дело не хватает, это ладно для ребенка мне не жалко, но я ещё оплачиваю квартиру где они живут, ипотеку и квартплату плюс плачу за свою квартиру и со
Dantezzz писал(а):
14.06.23 07:54
Так теперь я выслушиваю истерики из за того что мало даю денег, не даёт мне с ребенком общать по видеосвязи, в последний раз приехал к ребенку не открыла дверь, а ключи от квартиры я с собой не взял.
Сколько раз говорили, шо такое обеспечун...
В общем, если в истории ничего не приукрашено: вклад в ипотеки, квартиры-машины-машины-квартиры в браке должен быть СОВМЕСТНЫЙ. Баба после всех законных отсидок с телефоном и нихерна не деланья в т.н. "декрете" должна идти работать. Лучше всё обговаривать на берегу: милая или вот так, или про замуж и ребёнка забудь.

А сейчас развод и продажа ипотечной халупки. Пусть знает, шо за свои решения надо нести ответственность. А то ишь как, хорошо устроилась!

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Dantezzz писал(а):
14.06.23 08:43
Просто грызет меня, что сейчас настраивает ребенка против меня, мол папа нас бросил, к тебе не приходит.
К сожалению, в постсоветских реалиях про ребёнка можешь забыть...
В Гейропе за такое неспортивное поведение бы её натянули, а здесь... Теперь ты не папа, а просто дядя, который должен маме денег.

В подростковом возрасте может и изменится всё, но це 50/50.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение Сиржант » 14.06.23 09:01

Dantezzz писал(а):
14.06.23 08:43
до суда я с ней лучше никак не контактировать.
почему это? Попытайся. Я бы не сильно парился о том,что она там может о тебе думать и что она наговорит ребенку( мальчик или девочка? Сколько лет?). На это ты никак не повлияешь зачем думать о том, чего ты не можешь изменить?. Просто делай что дОлжно, а там- будь что будет. Внимательней просто и не дай себя спровоцировать. В скандалы не ввязывайся и все. По распилу надо к юрикам,ипотека там и прочее. Но ,в любом случае, придется фиксировать убытки и начинать новую главу своей жизни. Готовься к этому.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение Lexxxx2 » 14.06.23 09:33

Dantezzz писал(а):
14.06.23 07:54
но она очень меня просила не подавать на развод
Обязательно подавать, чем раньше тем лучше - если баба в течении 300 дней залетит от Вазгена, то автоматом ребёнка запишут на вас, алики пойдут еще и нанаебыша.
Платить за квартиру в которой не живешь и никогда не будешь, убытки на ровном месте. Пусть съезжает, пусть идет работать. Вы ей говорили, что она может с голой жопой на улице остаться? У вас только один аргумент против яжматери - экономический. Долги тоже пилятся пополам, к стати.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Dantezzz писал(а):
14.06.23 07:54
Если своими ключами открою
Свою квартиру, своими ключами открывать? - какой ужас!

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение Ananda » 14.06.23 09:59

Dantezzz,
Добро пожаловать. Развод, распил, санчас. Учитывая вводные, я бы избегал любых контактов на этапе развода, т.е. полноценный санчас сделал бы, во избежание лишних истерик, провокаций, в т.ч. и для ребенка. Но если есть возможность, то отправил бы ББЖ с ребенком на это время к ее родителям, это лучше, чем из своей хаты выпиливаться в ущерб всем. А ей и с ребенком так и так съезжать, позже-раньше, лучше раньше, быстрее адаптируются и у ребенка будет более правильное понимание ситуации.

Но вводных мало. Сколько вам лет, сколько лет ребенку, пол ребенка, родители твои её где живут, помогают/помогут ей/тебе/внуку/внучке или нет. Квартиры до браков у тебя или у неё есть?
Иное совместное имущество?
Последний раз редактировалось Ananda 14.06.23 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение ПроСтоЖека » 14.06.23 10:00

Уходи в закат. Телефон в ч/с, всех общих знакомых в лес. Оплачиваешь алименты и сидишь в глубокой засаде. Пусть там сама теперь выгребает. Они теперь тебе чужие люди.
Занимайся своей жизнью. И больше туда не ходи и не интересуйся что там. Сьезди куда нибудь, отдохни. Один. Мир прекрасен. И без баб тоже бро.

Dantezzz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.08.21 21:39
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение Dantezzz » 14.06.23 10:21

Ananda писал(а):
14.06.23 09:59
Но вводных мало. Сколько вам лет, сколько лет ребенку, пол ребенка, родители твои её где живут, помогают/помогут ей/тебе/внуку/внучке или нет. Квартиры до браков у тебя или у неё есть?
Иное совместное имущество?
Мне 42, ей 41, ребенку, мальчик 5 лет. Ее родители рядом живут, пока жили вместе особо помощи от них не видел, ей какие то деньги иногда давали, но они у нее и оставались, с ребенком тоже обычно не могли посидеть. Мою мать она с самого начала возненавидела, просто так, устраивала мне истерики когда моя мама зачем то ей присылала в ватсаппе картинки с добрым утром, любят пожилые люди так делать. У меня есть квартира, наследство от бабушки и дедушки, там живу с апреля. У нее ничего нет. Да и в родительской квартире ее примут конечно, но не думаю, что обрадуются. Тестя вечно гнобили, он тихонько бухает. Видимо на меня хотела модель перенести, да со мной такое не проходит только. Ребенка не хочу терять, очень больно. Поэтому ещё нянчился с ней так долго. Сейчас вроде вышла на работу с начала месяца.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение Сиржант » 14.06.23 10:32

Dantezzz писал(а):
14.06.23 10:21
Видимо на меня хотела модель перенести, да со мной такое не проходит только.
стопудов. Ббж так жить привычней.
Dantezzz писал(а):
14.06.23 10:21
в родительской квартире ее примут конечно
только вот. Из ипотечной ( совместной) хаты ее не так просто выпнуть. Да и надо ли? Перестань платить коммуналку за нее и или к юристу по распилу. Сколько там выплачено ща хату,сколько осталось, был ли маткапитал вложен и есть ли обязательство по доле ребенка(это важно!!) .ну и прочее. Пока же читай форум. Таких случаев тут - миллион. Я бы ещё поехал отдохнул после подачи щаявы. Развеялся бы недельку или около того. Если есть возможность

Dantezzz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.08.21 21:39
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение Dantezzz » 14.06.23 10:58

Сиржант писал(а):
14.06.23 10:32
Из ипотечной ( совместной) хаты ее не так просто выпнуть. Да и надо ли? Перестань платить коммуналку за нее и или к юристу по распилу. Сколько там выплачено ща хату,сколько осталось, был ли маткапитал вложен и есть ли обязательство по доле ребенка(это важно!!)
Да, я в курсе. Маткапитала не было, ребенку долю не выделяли, но он там естественно прописан. Это основной вопрос у меня к юристу, как теперь ипотеку нам делить. В идеале я бы вышел из ипотеки и пусть живут там дальше, только ей кредит не одобрят пока стажа на новом месте работы нет, незнаю как решать, поэтому юрист нужен. Заблокировал ее везде, хотел сегодня все таки поехать с сыном попробовать пообщаться, но видимо не надо пока.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение ПроСтоЖека » 14.06.23 11:00

Вот побыстрее выходи с ипотеки, считай убытки.
И сразу в закат. Там новая жизнь тебя ждёт уже.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15695
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.06.23 12:06

Dantezzz писал(а):
14.06.23 07:54
она очень меня просила не подавать на развод, а просто жить отдельно, договорились, что буду приходить 2 раза в неделю общаться с ребенком
Какая дичь. Это она должна была приходить к тебе с ребенком, в твою квартиру пару раз в неделю. И денег не забывать приносить. На ребенка.
Dantezzz писал(а):
14.06.23 07:54
Если своими ключами открою, начнется истерика и обвинения, что я их терроризирую, ребенок просто это видит, плачет, к матери сильно привязан, у него тоже истерика. Ребенка жалко, очень его люблю.
Я один ща пустил скупую мужскую слезу?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Dantezzz писал(а):
14.06.23 10:21
У нее ничего нет
Где она прописана в настоящий момент?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение Kollega_1 » 14.06.23 12:42

Dantezzz писал(а):
14.06.23 07:54
я превратился в обеспечуна
Dantezzz писал(а):
14.06.23 07:54
В один момент решил, что все, хватит с меня, собрал вещи и ушел.
Dantezzz писал(а):
14.06.23 07:54
это ладно для ребенка мне не жалко, но я ещё оплачиваю квартиру где они живут, ипотеку и квартплату плюс плачу за свою квартиру и со всеми расходами у меня денег остаётся только на еду
Хрена себе эволюция познавшего дзен обеспечуна... Камрад, ты не в том направлении двинул!
Dantezzz писал(а):
14.06.23 07:54
Вопрос в общем такой, мне сейчас как себя правильно вести
Успокоиться. Понять. что твой путь проходили миллионы мужчин и у них все хорошо. Через год-два будешь вспоминать эти времена с легкой иронией или вообще забудешь.
По существу, развод. Денег макаке ни копейки кроме алиментов. Распилить все по максимуму. По ребенку или нормальное адекватное общение или отморозься, пока у макаки подгорать не начнет.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Dantezzz писал(а):
14.06.23 07:54
Ребенка жалко, очень его люблю.
В самолете говорят: При разгерметизации кабины наденьте маску сначала на себя, потом на ребенка.
Сначала распедалируй ситуацию с разводом и распилом, потом займешься ребенком. За это время с ним ничего не случится.
Сейчас напротив макака будет тебя выводить из равновесия, доить и гнобить зарадиребенка. Давить на больное. Она это знает и сына не пожалеет.
Если сумеешь внешне показать, что тебе в целом пофуй, то шансов сохранить общение с сыном станет больше.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение Грибник » 14.06.23 13:32

0). ДНК ребенку. Это даже не обсуждается. Сделать можно так, что бы ребенок не понял ничего.
1). Ипотеку больше не платить. Банк продаст квартиру квартиру по несколько заниженной стоимости, в результате закрыв ипотечный кредит, проценты, пени, штрафы, неустойки (а это все будет, так как платежи прекратятся), банк остаток денег от проданной им квартиры Вам с БЖихой отдаст. Итог ты свободен от долга, а БЖиха осталась без хаты ;) переплата же процентов ушла в песок :trololo: .
2). Минимизируй алики, в идеале устроится на минималку официально и платить 25% от минималки.
3). Развод, распил, санчас.
4). Стань счастливым, займись собой, БЖичка на го.но изойдет 8-) .

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение Sommer » 14.06.23 16:15

Dantezzz писал(а):
14.06.23 10:21
Мне 42, ей 41
Dantezzz писал(а):
14.06.23 10:21
У нее ничего нет
И где ж вы таких находите, далеко не юных и голожопых, працице, не удержалось

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение Несломленный2 » 14.06.23 16:51

автор, я так понимаю ты алики по судебному приказу платишь?
какой у тебя белый доход?
по хате сколько был первоначальный взнос? кто платил? на сколько лет брал ипотеку? сколько выплачено на данный момент?
по юристу гугли, ищи в соседних крупных городах, встречайся, общайся
сейчас в эту тему полезли все подряд - все хотят заработать
по ребенку - пропади на несколько месяцев, приведи голову в порядок, с ребенком ничего не случится за это время

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение Ananda » 14.06.23 20:19

Dantezzz писал(а):
14.06.23 10:21
Мне 42, ей 41, ребенку, мальчик 5 лет. Ее родители рядом живут, пока жили вместе особо помощи от них не видел, ей какие то деньги иногда давали, но они у нее и оставались, с ребенком тоже обычно не могли посидеть. Мою мать она с самого начала возненавидела, просто так, устраивала мне истерики когда моя мама зачем то ей присылала в ватсаппе картинки с добрым утром, любят пожилые люди так делать. У меня есть квартира, наследство от бабушки и дедушки, там живу с апреля. У нее ничего нет. Да и в родительской квартире ее примут конечно, но не думаю, что обрадуются. Тестя вечно гнобили, он тихонько бухает. Видимо на меня хотела модель перенести, да со мной такое не проходит только. Ребенка не хочу терять, очень больно. Поэтому ещё нянчился с ней так долго. Сейчас вроде вышла на работу с начала месяца.
Кайф. С такими вводными план примерно такой:
Дорогая-любимая, мы разводимся. От тебя меня тянет блевать + моя мама собирается ко мне в гости на несколько дней. Собирай минимально необходимые вещи, езжай к мамо на время (на время это навсегда). Я всё обдумаю какое-то время и скажу, что будет дальше.
Всё.

Дальше подавай на развод и распил. Занимайся своей жизнью. Хочешь оставить эту хату и выплатить ипотеку - действуй так. Хочешь продай и так далее. Идеальный по деньгам для тебя вариант - подсчет суммы выплаченного /2 и вернуть эти деньги макаке. Естественно, по нотариальным соглашением или судебным решением. Ну и минимальные алименты 25%. Ну и что роднулечка не имеет никаки претензий больше к тебе материальных.

Сыну будет по кайфу к тебе приходить в родной для него дом, в его собственную комнату. Всяко лучше, чем в бабьей яме. Пацаны это обычно быстро понимают на контрасте общения, когда будешь его забирать, тусуй с ним в мужских компаниях чисто. Ты, брат, твой отец, твой лучший друг, твои знакомые и друзья, кому доверяешь и с кем есть чем заняться вместе. С машинами что-то поделать, в мастерской поделать что-то, в футбол поиграть и т.д. и т.п., крч чисто мужские увлечения и занятия, без бабской хоботни. Мои сыновья очень быстро всё просекли. При том, что младшему был 1 год, а старшему 6.

Не бухать, спорт, хобби, здоровье, полностью посвятить жизнь себе и своему комфортному быту и другим новым интересным занятиям и увлечениям.

Если будет фонить эта хата по психике, потом продашь-поменяешь и т.д.

Алики минимальные. Остальное сам всё купишь сыну, вместе всё выберите что ему нужно.

ДНК я бы сделал тоже на твоём месте, в пару лаб направить, для успокоения души.

А так хз что ещё тебе сказать, живи и кайфуй. Ты нужен сыну как друг и как Отец, а Ж свой функционал уже выполнила и сломалась. В таком возрасте она ему практически не нужна и скорее всего, ничему хорошему его не научит.

Dantezzz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.08.21 21:39
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение Dantezzz » 14.06.23 22:09

Несломленный2 писал(а):
14.06.23 16:51
автор, я так понимаю ты алики по судебному приказу платишь?
какой у тебя белый доход?
по хате сколько был первоначальный взнос? кто платил? на сколько лет брал ипотеку? сколько выплачено на данный момент?
по юристу гугли, ищи в соседних крупных городах, встречайся, общайся
сейчас в эту тему полезли все подряд - все хотят заработать
по ребенку - пропади на несколько месяцев, приведи голову в порядок, с ребенком ничего не случится за это время
Алики по судебному приказу.
белый доход около 50 тыр, чтоб было понятно, для нашего города считается, что это очень хорошая зарплата.
Хата стоила 1 640 000, продал тачку заплатил 370, на данный момент еще должен 1 200 000, т.е. и взнос и все выплаты с меня, брал на 22 года, платить еще 19 лет. Макака, автоматом созаемщик, общая совместная собственность, доли сразу не обозначили, а теперь она уже и не хочет ничего переоформлять естественно.
Макаку везде заблокировал, сам туда тоже не ездил, соответственно, заказал дубликат свидетельства о браке в мфц.

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение Matan » 14.06.23 22:34

Ananda писал(а):
14.06.23 20:19
Сыну будет по кайфу к тебе приходить в родной для него дом, в его собственную комнату. Всяко лучше, чем в бабьей яме. Пацаны это обычно быстро понимают на контрасте общения, когда будешь его забирать, тусуй с ним в мужских компаниях чисто. Ты, брат, твой отец, твой лучший друг, твои знакомые и друзья, кому доверяешь и с кем есть чем заняться вместе.
Это вот прям в точку, проверено. Хороший совет

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение Несломленный2 » 15.06.23 06:40

Dantezzz писал(а):
14.06.23 22:09
белый доход около 50 тыр,
сколько платишь алиментов?
Dantezzz писал(а):
14.06.23 22:09
платить еще 19 лет.
уведомляй банк о разводе и больше не плати, пусть банк продает имущество
Dantezzz писал(а):
14.06.23 22:09
теперь она уже и не хочет ничего переоформлять естественно.
ее спрашивать никто не будет, просто пнут под сраку из квартиры

Dantezzz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.08.21 21:39
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение Dantezzz » 15.06.23 07:39

Несломленный2 писал(а):
15.06.23 06:40
сколько платишь алиментов?
25% от всех доходов.
Есть ещё момент, в нескольких местах я совместитель и туда до сих пор исполнительные листы от приставов не пришли, говорю ей звони приставам разбирайся, я ничего не скрываю, да и не получится это на этом предприятии, а она или не хочет ничего выяснять, или что то замышляет. Походу мне ещё и с приставами теперь самому выяснять, почему они у меня мои деньги не отнимают.

Criz
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение Criz » 15.06.23 12:27

Dantezzz писал(а):
14.06.23 07:54
Вопрос в общем такой, мне сейчас как себя правильно вести
Начать любить себя и денег давать согласно рынку алиментов. Остальное лично детям. А рынок алиментов это до 7000 рублей на ребенка. То что она проживает в вашем жилье говорит о том, что она использует Ваши активы которые Вы могли вложить в дело и получать прибыль, но, из за того, что она проживает там, Вы пользоваться активами не можете и при этом она не платит за сьем. Тобишь уже Вы ей отдаете 30+к в месяц в виде халявной аренды жилья. 30к это больше 7к на ребенка, верно же? А то, что у нее нет жилья это ее проблемы. Нужно было уметь договариваться согласно рыночным расценкам или иметь свое.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение Несломленный2 » 15.06.23 16:01

Dantezzz писал(а):
15.06.23 07:40
25% от всех доходов.
Есть ещё момент, в нескольких местах я совместитель и туда до сих пор исполнительные листы от приставов не пришли, говорю ей звони приставам разбирайся, я ничего не скрываю, да и не получится это на этом предприятии, а она или не хочет ничего выяснять, или что то замышляет. Походу мне ещё и с приставами теперь самому выяснять, почему они у меня мои деньги не отнимают.
тебе не с приставами надо решать, а просудиться по алиментам
в идеале перейти на 1/2 прожиточного минимума по региону

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7852
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет. Развожусь.

Сообщение Texas » 16.06.23 21:12

Dantezzz писал(а):
14.06.23 10:21
Тестя вечно гнобили, он тихонько бухает.
Ты когда какашку подбирал об этом не знал что ли?

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Несломленный2 писал(а):
15.06.23 16:01
просудиться по алиментам
:o
Несломленный2 писал(а):
15.06.23 16:01
в идеале перейти на 1/2 прожиточного минимума по региону
:o

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, Nevada, ненастоящиймущщина и 34 гостя